Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2061  
Старый 13.04.2024, 15:24
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 258 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@Isis, несколько лет назад что-то заговорили с мужем про то, на дамочках какого возраста у него взгляд "останавливается"). 30-35 лет, то есть на 10-15 лет младше. Но! даже сейчас отмечает дам и своего возраста, но классных и эффектных, драматично оголённых скажем в театрах). С определённым типом поведения, манерами, чуток театральности в повадках) и одежде в целом, тонких и длинноногих).

Меня лично немного удивляет последние годы внимание молодых мужчин. Сейчас ещё принята что-ли какая-то острая откровенность), мне иногда прям неловко)). Хотя разумеется понимаю, что мальчики возраста моих детей уже сильно подросли и стали мужчинами. Но у меня совсем не образ мамыситы, доминаторши) или милфы (тошнящий смайлик)). А вот внимание пожилых)) мужчин раздражает, всегда мысленно говорю - полегче, дедуля)). Сразу думаю гадости про их возможности).
Спасибо: 4
  #2062  
Старый 13.04.2024, 15:48
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nalla Посмотреть сообщение
@Isis,

Если я смотрю на красивых девушек - это вообще другое, с другой целью. Я рассматриваю одежду, волосы, мейк, поведение если мне нравится. С целью что-то для себя полезное подметить, а не потому что природа зовет продолжить род)))
Хех, я попы смотрю)) В Диминкане головой крутила так, что чуть шея не отрывалась))

А еще невольно смотрю, когда беда какая-то при общей ухоженности. Просто взгляд ловит на подсознании,если на красивом лице огромная бородавка или родинка с длинными черными волосами.

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
Бывает неприятный (для этих девушек)) нюанс. Есть мужчины настолько верные себе), что и в 20 и в 30, 40, 50, 60 и далее) всегда любят 20-летних женщин. То есть вариант, что ты быстро выйдешь в тираж, очень вероятен и может быть обидно). И не понятно даже. Если не проникнуться логикой этого мужчины)). Он просто очень постоянный).
Постоянный мужчина ))) убили )))
То-то меня в 30 своих лет. тянет, я тоже постоянная девушка ))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2063  
Старый 13.04.2024, 15:49
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница прикольно! А я кожу лица. Причём не важно - мужчина это или женщина. Я разговариваю, общаюсь не с человеком, а с его кожей. Так интересно, если честно!
  #2064  
Старый 13.04.2024, 16:07
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Isis, а кожу на какие детали рассматриваете? Веснушки-пятна или морщинки? Плотность?

Обо мне:
  #2065  
Старый 13.04.2024, 16:37
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница на все. Просто анализ без оценки.
  #2066  
Старый 13.04.2024, 16:43
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Isis, ]надо же какие разные маркеры Я отмечаю или если контраст. Или, наверное, отметила бы, если бы увидела супер кожу.
Но я лет двадцать не видела отличную кожу не у детей и подростков.
Смотришь на 30-летнюю, а кожа уже плохая или неясно какая под слоем косметики.
Видимо ходят эти люди с отличной кожей где-то, где меня нет.

Обо мне:
  #2067  
Старый 13.04.2024, 17:13
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 393 раз(а)
Поблагодарили: 1 241 раз(а) в 509 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Вчера разговаривали со знакомым ровесником. Рассказывали байки друг другу. Он про одноклассника своего рассказал, тот с мамой жил лет до 30 с хвостиком, потом мама умерла, и вот он все эти годы никак не мог женщину себе найти. Они, говорил, все интеллектом не дотягивают. Привел в общую компанию третьего дня молодую жену, чуть за 20, все по классике: "из деревни он взял себе, девушку хорошую, скромную". Видимо, интеллектом подошла. Весь вечер народ сидел прибалдевший, анекдоты ниже пояса не расскажешь, выпить нормально - оно не лезет, нельзя ведь при "ребенке", ну и реально у всех дети такого возраста. Да и поговорить не получилось, совсем другие интересы.
В общем, мы сделали вывод, что он так и остался в тех 30, когда мама умерла. А, может, и в более раннем возрасте. Не прошел стадии взросления, он реально считает себя ее почти ровесником. Ну и с ней понятно. Там со своими ровесниками-разнорабочими сидеть или здесь - Москва, авто, ситро и маркетплейсы.
Я вот потом до полночи дальше рассуждала. Вот смотрите, получается, большая разница в возрасте - это всегда эмоциональная или психологическая патология со стороны "покупателя" (любого пола) и расчет со стороны "продавца". Ведь реально, если пройти все стадии взросления, то возрастной диапазон тех, с кем можно построить полноценные отношения, ограничен (ну 10 лет вперед и назад примерно). Получается
Девушка, соглашаясь на отношения с человеком старше себя лет на 20, получает партнера с "неполноценным" развитием. Ну по логике так.
А с другой стороны, этот мужик получает в партнеры девушку, моложе на 20 лет, но ниже себя уровнем, которая просто не востребована среди своих ровесников - такого же уровня, как он. Потому, что если бы у нее был выбор: молодой парень того же социального слоя и хотя бы сравнимого достатка и папик, то понятно, что выбор не стоял бы).
Получается, девушка имеет неполноценно развитого мужика, и непонятно, что пошло не так, то есть как там с генетикой - не ясно, а мужик получает партнершу, которая неконкуретноспособна в его социальном слое среди своих ровесников, то есть, в большинстве случаев, тоже не совсем понятно, что пошло не так. Ну нет денег, выросла в деревне, так есть миллион случаев, когда из самой глухой нищеты люди выигрывали олимпиады, поступали в ведущие вузы , становились архитекторами, художниками и пр, пр.
Или я перемудрила?)

Обо мне:
  #2068  
Старый 13.04.2024, 17:53
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 254
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Есть знакомый 50 лет, три дочери от разных женщин, ни с одной брак не регистрировал, сейчас сожительствует с мамой (моложе его на 15 лет) младшей дочери, типа семья. Со старшими дочерьми (15 и 21 год) поддерживает хорошие отношения, с их мамами - не знаю.
Когда я слышу про подобные мезальянсы хочется увидеть и оценить обе стороны. В моем примере, я когда младшую жену увидела, то, кажется, поняла почему её это настигло - не красотка, специфичная внешность, тихоня и интеллектуалка. Вовремя не нашла себе пару, и подвернулся этот охотник за молодой плотью.

Почему его никто не смог на себе женить - не знаю. Наверное, он не очень порядочен, но гибок.

@OlAn, короче, ему никто не позавидовал?
Спасибо: 2
  #2069  
Старый 13.04.2024, 18:08
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 548 раз(а)
Поблагодарили: 3 147 раз(а) в 1 123 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Isis, те , кто не смотрят при женах , или импотент, или не хотят скандала , так как обычно если мужик смотрит в пол , то знает , что при другом раскладе получит дома люлей.
@римма, да , меня и после 60ти интересует )
@Isis, наори на него один раз при всех и уйди , он перестаёт так делать. Я помню сидела в баре и села напротив меня пара , он начал на меня зырить , гречанка - его партнерша ( я в греции живу) встала, взяла пальто и вышла , он за ней знаешь как побежал. Скорее она ему приом ещё сказала, или сиди с той , на которую смотрел . Он точно после этого при ней не посмотрит.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2070  
Старый 13.04.2024, 18:26
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 258 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@OlAn, порвало про "нельзя при ребёнке")). Мне муж так говорит про девочек молоденьких, что ммм... любить) их не этично), ну нельзя же детей того)). То есть у него есть какой-то возрастной барьер, прикольно.
И всегда немного улыбается про возрастных мужиков, которые на голубом глазу затирают, что они лучше даже молодых парней, что у них ого-го, поэтому в них втюрилась молоденькая девочка. Ну блин... можно же как-то деликатно говорить что они друг другу подошли на этом этапе жизни, закрывая потребности друг друга? Она - свежая, лёгкая, любопытная, дерзкая, нежная, в меру наивная, смотрит на тебя снизу вверх (пока)). Ты - уверенный, опытный, холёный (у тебя есть на это желание, понимание, время и средства, да)), состоятельный в широком смысле слова, умный, терпеливый, внимательный к ЕЁ потребностям и желаниям. Как-то так. Ну это если вопрос не просто тупо в деньгах.
Спасибо: 5
  #2071  
Старый 13.04.2024, 19:38
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
Ты - уверенный, опытный, холёный (у тебя есть на это желание, понимание, время и средства, да)), состоятельный в широком смысле слова, умный, терпеливый, внимательный к ЕЁ потребностям и желаниям. Как-то так. Ну это если вопрос не просто тупо в деньгах.
Такого хотят в любом возрасте, кажется) так что 20-летнюю тут не осудить
Спасибо: 3
  #2072  
Старый 13.04.2024, 19:45
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 258 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@Nalla, но таким можно не быть в 20-25 лет и тебя будут хотеть девочки (и тёти)) просто за красивые глаза, юность, спортивность, задорность, лёгкость. Даже если в холодильнике в общаге мышь повесилась).
Спасибо: 2
  #2073  
Старый 13.04.2024, 19:56
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
@Nalla, но таким можно не быть в 20-25 лет и тебя будут хотеть девочки (и тёти)) просто за красивые глаза, юность, спортивность, задорность, лёгкость. Даже если в холодильнике в общаге мышь повесилась).
Сомнительно, но окэй))
У меня не было никогда парней из общаги и с пустотой в кошельке. Даже если они были юны, задорны и легки, у них был и ум, и внимание к потребностям, и какая-то состоятельность, может, не такая как в 40, но меня даже в 20 не привлекали вчерашние школьники и абсолютно бедные студенты. Но у меня в 18 была новая иномарка и привычка к определенному образу жизни, поэтому парней не оценивала лишь по приятной внешности, таких очередь под дверью всегда была. Короче, сама не была бедной студенткой, и парни нравились такие как в предыдущем сообщении вы написали, а не просто легкие-юные-задорные

Это я к рассуждению о том, что 20-летняя у ровесников не востребована. Я, например, была востребована очень, но мне было максимально скучно с ними. Их юмор, максимализм, вот это всё - вообще не моя тема
  #2074  
Старый 13.04.2024, 20:15
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 393 раз(а)
Поблагодарили: 1 241 раз(а) в 509 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Андреева, меня там не было, но по утверждению рассказчика - нет))).
@ВеснаКрасна, у меня просто тоже ассоциативное мышление. Я всех, моложе меня на 15 и больше лет, автоматически ассоциирую с братьями или детьми. А с детьми, даже когда они выросли, все-таки есть определенные границы. Это я по собственному опыту грворю). С близкими друзьями таких нет)

Нет, с одной стороны понятно, у мужиков, у них вообще другие приоритеты в жизни. Они достигаторы, любовь и все подобное не составляют смысл жизни. И когда они покупают легкость, упругость, восхищение и послушность, это тоже понятно.
Но там мужик уверяет всех, что это он ,наконец , нашел женщину, с которой хочет отношений и семью полноценную. Что он не меньше может, чем ее ровесники. То есть он, правда считает, что у него за 25 лет ничего не изменилось в этом смысле? Ну не поверю). В каком возрасте он застрял?)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2075  
Старый 13.04.2024, 20:17
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 152 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 85
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
мы любим не человека, а состояние которое испытываем рядом с ним!
Согласна с тобой
@Isis, я думаю, и ему с тобой классно. Иначе он не был бы с тобой) напрасно ты называешь себя душнилой, это не чувствуется. И твоя такая лёгкая отстранённость, нелипкость - это привлекательно. У тебя хватает мудрости не грузить его своими душевными терзаниями, а это для мужчин очень ценно. И он реагирует на других красивых женщин рефлекторно, это тоже хорошо, тестостерон, да)) он же не делает это демонстративно, и даже извиняется.
(когда я ещё была на СЗ, у некоторых мужчин, совсем не старых, в анкете про отношение к сексу было написано "отболело". Ну и вот зачем тогда?? ) )))
Ты переживаешь за свою внешность, понимаю тебя. Но ведь и он не молодеет;) а с годами они начинают ценить не столько внешность, сколько тепло и спокойствие рядом со своей женщиной. Есть конечно жеребцы, которые самонадеянно считают себя ого-го и прыгают на молоденьких. Но во-первых, в новых молодых нужны другие вложения, или это будет что-то невнятное, и в любом случае это мезальянс, где мужчина не в плюсе. Во-вторых, эти девушки вряд ли смогут дать мужчине то, что ему нужно. (Я одного такого знаю. 20 лет брака, он влюбился в другую и развёлся, с новой прожил 1,5 года, снова не сложилось, и он пошёл вразнос, возомнил себя молодым жеребцом - СЗ, меняет партнёрш. Дядька обеспеченный, должность-квартира в новом ЖК-машина. Но со стороны жалкое зрелище. Вот даже как ходит, когда не контролирует осанку - как старичок, согнутый на одну сторону....)
Ну и мне кажется, что твой не такой. И то, как ты умеешь быть ненавязчивой и не грузить собой - это манит. Не сомневайся в себе. Если твой эстет с тобой - значит ты лучшее, что ему нужно;) а другие красивые девушки существуют, да) можно вместе их пообсуждать))) например, что привлекло его внимание? Одежда? Может, тебе тоже такое надо?)) или цвет волос - тебе пошёл бы такой?
Не с целью именно так и сделать, а просто поговорить, пофантазировать, перенести (перевести) на себя
Спасибо: 2
  #2076  
Старый 13.04.2024, 20:39
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806, мужчины же не осознают что именно привлекло, это мы можем на составляющие разложить, а они смотрят в целом. Или может причина в том, что ты такая, а она вообще другая и поэтому он обратил внимание. Мне кажется, такие обсуждения для тех у кого самооценка на 100 из 10. Потому что он ненароком может и травмировать своими честными признаниями
  #2077  
Старый 13.04.2024, 20:54
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 152 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 85
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Nalla, ну вот и пусть осознает) и спроецирует на свою женщину, пофантазирует.
Это нормально, когда здоровый мужчина обращает внимание на красивых женщин. Если только при этом у него не возникает эрекции или он не делает это намеренно, зная, что его женщине неприятно.
И я думаю, что умный мужчина все-таки будет фильтровать, что можно сказать, а что может травмировать. Но он будет знать, что она заметила его интерес, и ей не всё равно
  #2078  
Старый 13.04.2024, 23:06
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Девочки, напишу разок, но спорить дальше не буду
Есть мужчины, у которых все отлично с тестостероном, но на других женщин они не оглядываются и особо не интересуются. Многие мужчины полигамны, но далеко не все. Мир разнообразен и велик в своих проявлениях и мужчинах.
Например, немногие мужчины не пьют вообще, даже пиво и шампанское, но они есть. При этом не веганы и религией не увлекаются. Просто не пьют алкоголь.
Есть женщины, которые зарабатывают намного больше знакомых им мужчин. И так далее.
Поэтому не надо всех под одну гребенку, плиз
Когда кто-то говорит, что мужчины по своей природе полигамны, мой муж смеется. Искренне.
В Корее есть приговорка, которая нашим разумом воспринимается грустно, а они ее всегда говорят с позитивом. Любовь - это тихо стареть вместе.
Как бы я не любила слово «стареть», мне нравится мягкий дух этого выражения. Я уже десятки лет держу мужа за руку и знаю, что отпустит он ее только, когда одного из нас не станет. Так тоже бывает

Обо мне:
Спасибо: 35
  #2079  
Старый 14.04.2024, 04:20
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Есть мужчины, у которых все отлично с тестостероном, но на других женщин они не оглядываются и особо не интересуются.
Это скорее всего исключение, нежели правило! Ну и возраст тоже играет немаловажную роль!


Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Нет, с одной стороны понятно, у мужиков, у них вообще другие приоритеты в жизни. Они достигаторы, любовь и все подобное не составляют смысл жизни.
Я про это забываю, а зря! Заметила, такую вещь, что когда начинаешь активно вкладываться в мужчину(временем, эмоциями, действиями) -нечем хорошим для тебя это не заканчивается!

Девушки, а бывает у вас, что вот чувствуете, что мужчина расслабился, что как должное вас стал воспринимать, не рассматривает даже мысль, что вы можете куда то деться?
Спасибо: 2
  #2080  
Старый 14.04.2024, 08:23
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Alena34, в твоих словах наори и уйди есть смысл. Мальдивы, сразу после цунами, полупустой остров, многие забоялись. Две немки мать и дочь. По нашим меркам страшненькие, для немок пойдет)). И вот мой тогда муж прям залипает возле бара с ними общаться. Я при этом сижу с коктейлем одна как дура. Ушла. В бунгало. Когда вернулся я не орала, я высказала тихо. Но мое тихо по словам подруги - лучше бы ты орала, не так страшно.

Это при том, что в плане любви как второй медовый месяц был. Вот что им мужикам не хватает? Загадка))
Спасибо: 6
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©