Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2041  
Старый 13.04.2024, 09:19
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@римма, секс это про вкусно! Если выглядеть как Найоми Кэмбл, то можно проскакать сверху ещё лет так до 65, а потом уже и самой может и не захотеться
  #2042  
Старый 13.04.2024, 09:37
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 687 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 68
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Океан, В целом паль оч похожа на оригинал бывает, просто обидно когда обман за оригинальную цену берёшь.
У нас Джорджио Армани отличился. Неделю назад предали гласности полицейское разбирательство .В Бергамо подпольная фабрика выпускала для него сумки, эксплуатация китайской рабочей силы, унизительные условия труда , бедные китайцы , что они терпят .
себестоимость сумки обходилась в 70€ , финальная цена бутика 1800€.

Постараюсь найти ссылку на русском, если была такая информация в России .
  #2043  
Старый 13.04.2024, 10:12
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение

Когда в кругозор попадает красивая девушка, независимо за рулём мой муж или просто мимо прошла красотка - его взгляд уже на ней

Добавлю, что почти все друзья у моего мужа не женаты и моложе его лет 5-10. К ним ревность повышена. А к женатым (их как раз в меньшестве) почти не ревную.
Потому что подсознательно вы представляете как они сидят и все вместе провожают взглядом каждую симпатичную юбку. А так как друзья неженатые, то повлечь это может любые последствия.
Плюс вы говорите что страсти нет. Нет страсти с женой+провожает красивых девушек взглядом за рулем. Не знаю.

После первых отношений, когда парень вот таким же образом вел себя, мог флиртовать и жадно всех осматривал, оборачивался вслед, я всем последующим парням делала тест небольшой: в начале отношений, когда уже влюбленность и все такое, когда мы договаривались увидеться, я приходила немного пораньше и наблюдала издалека, как он себя ведет. Меня не видно, но зато отлично видно как он рассматривает других девчонок и флиртует с официантками, поведения для меня немного пере-. Будто всегда в поиске чего-то лучшего.
Мы все любим поразглядывать других людей, но я понимаю какие взгляды лично для меня приемлемы, а какие нет.
Видимо, что ваш муж так смотрит на других - для вас неприемлемо, но вы его любите таким какой он есть. И сами мучаетесь
  #2044  
Старый 13.04.2024, 10:18
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 1 270 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, уж не знаю,паль или нет, кеды ММ брала в приличном вроде бы магазине в РФ,носила мало,в самолёте отдувала на отёкшие ноги,содралась кожа на заднике,позже в передней части по сгибу появились трещины,обидно( вот тебе качество
  #2045  
Старый 13.04.2024, 10:37
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 713 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Elen03, приличные вроде бы магазины, это такое. Раз купила джинсы ММ в lsnet, мутное местечко, выглядели норм, но было ощущение что паль, паучье чутье подсказывало. Но ладно взяла, меня потом менеджеры по телефону год мучали звонками. Критически если смотреть на их ассортимент, сток плюс паленые кроссы.
@Alimonti Angela, made in Italy зато, тут без обмана. )
  #2046  
Старый 13.04.2024, 10:40
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Nalla, если муж в молодом возрасте будет оглядываться на всех симпатичных девушек и интересоваться лишь внешностью жены, то в среднем и солидном, имхо, жена с морщинками будет уже не котироваться.
Все же брак удерживать должны разные скрепы, не только внешность.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2047  
Старый 13.04.2024, 10:44
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 1 270 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, ой,и я там кеды брала,тоже замучили после звонками.В Боско беру,правда не обувь,аксессуары,сумки вроде норм
  #2048  
Старый 13.04.2024, 10:58
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, ну вот я так же решила. Муж или еще не муж, меня такое не устраивало. В обратную сторону тоже неприятно - когда женатые рассматривают пристально. Сразу представляю себя на месте их жен и никому такое не было бы приятно. Поэтому Isis понимаю, от такого поведения тревожность повышается, да и росту самооценки не способствует, начинаешь себя сравнивать
Спасибо: 3
  #2049  
Старый 13.04.2024, 11:16
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Nalla, вот и причина почему девушки за возрастных выскакивают - больше спокойствия ))
А если серьезно - согласна с вами, никогда не вышла бы за мужчину, который любит шарить глазами по сторонам, это ж никаких нервов не хватит жить в постоянном подозрении.
Имхо, моясемья - это крепость и спокойствие, дома отдыхать надо, говорить что хочешь, чувствовать себя защищенным, расслабленным и счастливым.
Я понимаю, что есть другие браки и очень сочувствую девочкам, которые напряжены в отношениях (

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2050  
Старый 13.04.2024, 12:04
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 045 раз(а)
Поблагодарили: 843 раз(а) в 381 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Я оформила покупку кроссовок на нашем сайте NB. Сайт естт, покупки оформляет, оплата в СДЭКе. Но я сомневаюсь что они работают и что заказ приедит. Ничего не теряю, буду знать.
  #2051  
Старый 13.04.2024, 12:10
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 687 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 68
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, они не то что любят шарить по сторонам, просто когда идет юная блондинка с длинными волосами и в коротких шортах, мой муж на какой то момент немеет. Именно блонда, и только молодая . Они не могут оторваться. Я сама глазею, и переживаю чтобы он не сбил пешехода и не влетел в другую машину. Каждому овощу свое время . На 50 летних блонд не смотрят с вожделением , кобели просто оценивают, дает она или уже нет .
  #2052  
Старый 13.04.2024, 12:15
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Nalla @Синяя Гусеница мой муж смотрит не на всех женщин, а только на таких, знаете, отборных курочек. Я думаю, что и другие мужчины, которые порядочные семьянины, безумно любят своих жён и ни ни, тоже заглядываются на этих красотках. Да что уж там говорить - я сама на таких пялюсь.
Первые 3 года это был ппц. Я так сильно обижалась, но ему ничего не говорила. А сейчас (6 лет вместе) почему то не синьно то и напрягает. Привычка что ли. Сейчас столько красивых девушек и что мне из за каждой переживать?
На счёт страсти - у нас её с самого начала отношений не было. Есть кучу нежности, флирта, ласки, но чтобы подошёл, разорвал на мне одежду и накинулся с поцелуями - этого нет (я лично так страсть понимаю).
С самооценкой сейчас вообще беда - я вижу как молодость и сочность уходят, черты лица заостряются, кожа начинает терять тонус и все это за последний год. Я поправилась. Попытки похудеть не увенчиваются успехом, я раскисла.
И в этот период у моего мужа появляется друг, который такой весёлый, такой молодой и у них столько интересов общих. И началось.....
Спасибо: 2
  #2053  
Старый 13.04.2024, 13:13
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, вау. Очень интересно! Надо же какой точный типаж на залип.
@Isis, мне кажись повезло. Я сама красивых по моему мнению девушек рассматриваю, мужу показываю на конкретности, что меня заинтересовпли. И на мужчин, и на женщин
Муж явно не интересуется, слава богу.
В итоге я первый год ревновала, когда с ним пытались флиртовать, а потом перестала внимание обращать. Потому что он совершенно спокоен .
Не знаю что со мной было бы, если бы он оглядывал девушек с интересом. Ему нравятся две американские актрисы эдакого итальянского колорита и то я хмурюсь, понимая, что сама-то осветляюсь )) Блин, девочки, я вам дико сочувствую. Это же ад!

—-
Ну и я от мужа совсем не завишу финансово. У нас общий бюджет, но я всегда зарабатывала достаточно для всех своих нужд. Поэтому волнений о финансах нет вообще.

Обо мне:
  #2054  
Старый 13.04.2024, 13:18
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница ну ад- это громко сказано, но вот не приятно это да.
Я сейчас припоминаю, вроде я мужу это говорила, что мне не приятно, когда он так откровенно пялится на других женщин, а он мне ответил : Да? Я что так делаю? Извини, я даже и не замечал за собой такое.

Потом стала про это читать. Оказывается это тестостерон так себя проявляет (в базовых настройках мужчины - как можно больше осеменить, продлить род)
И мужчина через 3 секунды забывает девушку на которую только что засматривался
  #2055  
Старый 13.04.2024, 13:24
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

На ютьюбе вылезло интервью с Солнцевым. В комментариях - фууу, живет со старой бабкой 52 лет в Америке, убогий.
Солнцев в интервью - мне уже 50 на днях
То есть разница в 2 года, а она уже старая бабка. Прям царапает

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2056  
Старый 13.04.2024, 14:19
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Isis, неа, у меня муж не заглядывается, я же говорю, что у меня жесткий отбор по этому критерию был. Но тут же добавлю: это не значит, что чел изменяет или не изменяет. Это лишь значит, что он не хочет глазеть.

Если я смотрю на красивых девушек - это вообще другое, с другой целью. Я рассматриваю одежду, волосы, мейк, поведение если мне нравится. С целью что-то для себя полезное подметить, а не потому что природа зовет продолжить род)))
Спасибо: 2
  #2057  
Старый 13.04.2024, 14:46
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Nalla продолжить род - это про мужчин!
Когда одна женщина рассмастривает другую (или даже другого) , это как раз, то что вы написали - что то подчеркнуть для себя, любопытство в конце концов.
Классно, что у вас все совпало - и на женщин не смотрит и по другим критериям, чертам характера, темпераменту, ощущениям подошёл мужчина!
Вот действительно, надо себе мужичка брать /искать лет так на 10 старше, тогда и комплексов не будет. Но это для одних женщин.
Для других, думаю, такое не приемлемо. Эти женщины слишком горячи и им нужно наоборот помоложе, чтобы скучно не было, чтобы активный был и страстный. Каждому свое
  #2058  
Старый 13.04.2024, 14:56
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 258 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
вот и причина почему девушки за возрастных выскакивают - больше спокойствия ))
Бывает неприятный (для этих девушек)) нюанс. Есть мужчины настолько верные себе), что и в 20 и в 30, 40, 50, 60 и далее) всегда любят 20-летних женщин. То есть вариант, что ты быстро выйдешь в тираж, очень вероятен и может быть обидно). И не понятно даже. Если не проникнуться логикой этого мужчины)). Он просто очень постоянный).
Спасибо: 3
  #2059  
Старый 13.04.2024, 15:00
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна с какого то возраста всем нравятся молодые и женщинам и мужчинам.

Всем нравится упругая попка и молодое лицо.
  #2060  
Старый 13.04.2024, 15:18
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Isis, молодые тоже такие потухшие бывают, даже не знаю как вывести закономерность возраст - энергия)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©