Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2021  
Старый 12.04.2024, 19:14
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 18
Яло24 на нуле
По умолчанию

@Isis,
Есть��
  #2022  
Старый 12.04.2024, 20:28
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 222 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Океан, а где они должны быть сделаны? Все кроссы делаются либо во Вьетнаме, либо в Китае
  #2023  
Старый 12.04.2024, 20:54
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Nalla, я так поняла , что " упражнение " не для того, что бы клещами мужика держать и ужасаться "как у Маньки все хреного без мужика " а для того , что бы развивать ресурсы ( доход) )). Ваш муж может завтра стать не дееспособным , что вы будите делать ? Вам надо будет за ним ухаживать и еще работать больше.

Обо мне:
  #2024  
Старый 12.04.2024, 20:59
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, я прочитала что New balanc делают в Америке, там производство. Поэтому китайские вызывают подозрение. У нас есть их сайт, и там есть наличие, а вот работают ли они сейчас не понятно, трубку не берут по указанному телефону.
  #2025  
Старый 12.04.2024, 21:03
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 222 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Океан, я свои последние покупала в Венеции в T Fondaco Dei Tadeschi, все предыдущие на официальном сайте New Balance во Франции заказывала. Они все во Вьетнаме произведены.
  #2026  
Старый 12.04.2024, 21:29
Аватар для Anuta81
Anuta81 Anuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Anuta81 на нулеAnuta81 на нуле
По умолчанию

@Isis, это выглядит как гипер контроль, я тоже в браке была такая "душнилово". Может я своим вниманием достала мужа))) И однажды я поняла, что муж с довольным лицом не от друзей приходит.
Если интуиция подсказывает, то надо обратить на это внимание. Но это моя история.
После развода меня отпустило.
Тяжело теперь переношу приставучих людей, которые хотят быть всегда рядом.

Цитата:
Сообщение от Anuta81 Посмотреть сообщение
@Isis, это выглядит как гипер контроль, я тоже в браке была такая "душнилово". Может я своим вниманием достала мужа))) И однажды я поняла, что муж с довольным лицом не от друзей приходит.
Если интуиция подсказывает, то надо обратить на это внимание. Но это моя история.
После развода меня отпустило.
Тяжело переношу приставучих людей, которые хотят быть всегда рядом.
Спасибо: 3
  #2027  
Старый 12.04.2024, 21:32
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 71
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Isis, я тоже собственница жуткая. Чужого мне не надо, но своё не отдам. Мужа ревновала по молодости, даже к его бывшим. Мы в институте познакомились, одна компания, у него свои симпатии, у меня свои. А встречаться начали после окончания. И я у него первая женщина была. А всё равно, как видела фото с теми девочками - вот понимаю, что ничего у него с ними не было, но меня аж до слез. Может, это от неуверенности не в себе, а в мужчине? Но ты вроде в своём уверена.
А потом, когда уже были семьёй, постепенно прошло. Когда поняла, что человек надёжный, и я лучшее, что у него могло бы быть. Настолько прошло, что как в анекдоте:
- а вы знаете, что ваш муж гуляет?
- пусть гуляет, он тепло одет

А твой, если эстет - как приятно быть женщиной такого мужчины, что он оценил тебя по достоинству, что он с тобой, и никакие другие женщины с тобой в сравнение не идут.
Но ты вроде насчёт других женщин и не сомневаешься))
А насчёт друзей - у них между собой другое общение, ты это не можешь дать. И не потому что ты какая-то не такая, и они лучше. А потому что они другие.
Я вот многому научилась от свекрови, мудрая очень женщина была. Она говорила - вы идите на рыбалку, а я вас в окошко ждать буду. Мне по молодости казалось - потому что не любишь мужа своего, поэтому лишь бы куда-нибудь свалил. Мне-то поначалу хотелось быть с ним 24/7. А потом только поняла - какой это кайф, спокойно отпускать и потом с радостью встречать. Другой уровень совсем))))
Спасибо: 6
  #2028  
Старый 12.04.2024, 21:42
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Скончался Роберто Кавалли, 83 года. Младшему ребенку 1 год. Вот так. У мужчин нет старости .
  #2029  
Старый 12.04.2024, 21:59
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 380 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@Chestnut25, я прочитала что New balanc делают в Америке, там производство. Поэтому китайские вызывают подозрение. У нас есть их сайт, и там есть наличие, а вот работают ли они сейчас не понятно, трубку не берут по указанному телефону.

Не все NB делают в Америке. В США и Англии выпускается их премиальная линейка. Остальные - во Вьетнаме, Малайзии
Спасибо: 2
  #2030  
Старый 12.04.2024, 22:06
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Alena34, да нет, я нормально зарабатываю, но до мужа мне очень и очень далеко, он не на зарплате. Я это к тому написала, что я очень четко осознаю что его может не стать в моей жизни по любой причине: с ним может что-то случиться или он может уйти (сердцу не прикажешь), поэтому очень четко фильтрую что ему и по какому поводу говорю. Не раздуваю скандалы на ровном месте, не порчу ему настроение лишь потому что я сама себе там что-то придумала.потому что будет крайне обидно расстаться и потерять все то, что у меня есть, из-за того, что я сама испортила к себе отношение своими предъявами, истериками, нытьем. Вот это зудение ведь и убивает любовь, когда годами это происходит. Когда он приходит к тебе, а ты надувшаяся, разобиженная из-за своих же собственных комплексов, вся на негативе. Я не говорю, что по существу не нужно выяснять отношения, я за то, чтобы четко разделять реальные проблемы от «че-то суету навести охота».
Спасибо: 6
  #2031  
Старый 12.04.2024, 22:11
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Скончался Роберто Кавалли, 83 года. Младшему ребенку 1 год. Вот так. У мужчин нет старости .
О деталях широкой публике вряд ли расскажут. Скорее всего это его ребёнок, почему нет, сперму давно и успешно замораживают и если он разумен в плане именно деторождения, это норм выход, так как старый именно отец тоже не полезен для ребёнка. А секс уже отдельно, если хотелось и моглось, а может просто за коленочку держал, как выше писали). Если он может себе позволить и всё добровольно, почему бы и не быть вместе, каждый для своего блага?) Последняя жена не глупая деревенская дурочка, хоть и младше на 45 лет. Шоу должно продолжаться для обоих.
  #2032  
Старый 12.04.2024, 23:00
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Скончался Роберто Кавалли, 83 года. Младшему ребенку 1 год. Вот так. У мужчин нет старости .
У женщин тоже старости нет , если миллионы на счетах . У таких в 83 года жених на женихе и все красавцы молодые , тоже самое. )

Обо мне:
Спасибо: 10
  #2033  
Старый 13.04.2024, 03:41
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
@Isis, обычно психологи советуют представить самое ужасное , вот вы его потеряли, что дальше?
Я так делала, неоднократно. Помогает, но когда уже и так сама остыла, в моменте ревности я не могу взять под контроль свои эмоции (я их не показываю, у меня внутри все бушует)

Цитата:
Сообщение от Nalla Посмотреть сообщение
@Isis, а почему вы думаете что ему нравится каждая красивая девушка? Он как-то проявляет интерес?
Когда в кругозор попадает красивая девушка, независимо за рулём мой муж или просто мимо прошла красотка - его взгляд уже на ней

Цитата:
Сообщение от Nalla Посмотреть сообщение
@Isis,
Вам просто кажется, что финансы это второстепенное, но на самом деле нет
Я вот только сейчас осознала, что совсем это не второстепенно, что мой муж полностью финансирует мою жизнь, кроме мелочей, типо маникюра.

Цитата:
Сообщение от Nalla Посмотреть сообщение
@Isis, Признайтесь, любите всё контролировать?
Я от этого страдаю! "Сколько вешать в граммах?!" это про меня

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
@Isis,
А твой, если эстет - как приятно быть женщиной такого мужчины, что он оценил тебя по достоинству, что он с тобой, и никакие другие женщины с тобой в сравнение не идут.
Мне кажется, что мой муж больше всего во мне любит мою внешность. Я в его вкусе. Смазливая. Эффектно могу себя подать внешне. Но вот это и расстраивает, так как внешность - это скоропортящий продукт и мне благоухать осталось недолго, а его любовь к красоте никуда не денется.

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
@Isis,
А насчёт друзей - у них между собой другое общение, ты это не можешь дать. И не потому что ты какая-то не такая, и они лучше. А потому что они другие.
Я иногда, когда с ними катаюсь по делам (с мужем и его другом) тоже это подмечаю и думаю - блин у него с Васей, Петей, Лешей больше интересов, чем со мной, моему мужу явно нравится очень многое, что и его друзьям, знакомым. Как же мы вообще сошлись? Ведь мы очень разные.
И я начинаю рассуждать - нам с мужем всегда есть о чем поговорить, всегда есть чем заняться и вообще мы классно проводим вместе время.... И... Тут я себя спрашиваю - а может это мне есть, что ему рассказать, а может это только мне хорошо, так как он полностью удовлетворяет мои потребности, заменив даже общение с подругой, мне с ним очень интересно, а ему??????
По факту- мы любим не человека, а состояние которое испытываем рядом с ним!

Цитата:
Сообщение от Anuta81 Посмотреть сообщение
@Isis, это выглядит как гипер контроль, я тоже в браке была такая "душнилово".
Я по жизни душнило, но я это знаю и конролирую себя. Я бы не хотела быть с мужчиной, который похож на меня или как я. Это ппц.

Вообще во мне кучу противоречий:
Ревную мужа, при этом вообще первая никогда ему не звоню, не пишу.
Когда он уезжает в командировку на пару дней - кайфую от состояния свободы, и тоже не пишу и не звоню ему вообще. И даже не думаю где он и что делает (это искренне)
Когда его мало в моей жизни, мне нормально, но чтобы при этом и в его жизни никого кроме меня не было
Когда его много в моей жизни - мне.... ну хочется чтобы его стало меньше.
Вот что бабе надо, а?

Добавлю, что почти все друзья у моего мужа не женаты и моложе его лет 5-10. К ним ревность повышена. А к женатым (их как раз в меньшестве) почти не ревную.
Спасибо: 4
  #2034  
Старый 13.04.2024, 05:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 957 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@Chestnut25, я прочитала что New balanc делают в Америке, там производство. Поэтому китайские вызывают подозрение. У нас есть их сайт, и там есть наличие, а вот работают ли они сейчас не понятно, трубку не берут по указанному телефону.

В самой Америке нет вещей мейд ин сша, мы когда там были группой, у нас одна прицельно искала вещи, сделанные не в Китае ))) Она сама была с Дальнего Востока и у них там все китайское. И в Америке она пыталась найти хоть что то со значком «сделано в Америке», но так и не нашла

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2035  
Старый 13.04.2024, 07:14
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Океан, покупаю мужские new balance made in USA на сайте Zappos через посредника, кажется уже 5-6 пар купила за много лет. V990 модель, натур замша, увеличенная полнота. В Америке обуви есть полноты, от D по-моему до WW. Написано честно внутри лейлб где сдалано. В сша сделано внутри страны вещи, есть, это Трамп в свое время придумал чтобы сделать Америку великой снова можно купить, покупала мужские футболки белые, ну такое они слишком плотные, тяжелый хлопок, лет на 30 судя по виду хватит, сайт landsend.

New balance по-моему самый подделываемый бренд, паль просто везде, даже на озоне (а они говорят мы проверяем). В спортмастере они есть, думаю там можно покупать их, но сейчас с параллельным импортом вообще не удивлюсь если и там их поставщик может обманывать. В целом паль оч похожа на оригинал бывает, просто обидно когда обман за оригинальную цену берёшь.
Спасибо: 2
  #2036  
Старый 13.04.2024, 07:35
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 1 240 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Сейчас в магазинах и на сайтеBootwood(бывший Тимберленд)NB появился,в зависимости от модели цена до 50т.Во Вьетнаме,стране размещения производства,на скидках 5-10 т,новая коллекция 20,те,что у нас за 50(
Спасибо: 2
  #2037  
Старый 13.04.2024, 08:05
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 849 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 784
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Alena34, не выходит твой вопрос из головы про секс после 55.
Мне вот 51. Я могу трахнуть почти любого начиная с 35 лет. Моложе совесть не позволяет))))
Но вот чувство интересное, что уже неудобно . После 50 уже какой то рубеж . Как будто теперь надо переходить на мужчин за 50 тоже.
Вопрос как будет в 60 интересует меня как и тебя в том же ракурсе)

Обо мне:
Спасибо: 7
  #2038  
Старый 13.04.2024, 08:19
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 254
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
В самой Америке нет вещей мейд ин сша, мы когда там были группой, у нас одна прицельно искала вещи, сделанные не в Китае ))) Она сама была с Дальнего Востока и у них там все китайское. И в Америке она пыталась найти хоть что то со значком «сделано в Америке», но так и не нашла
Заказывала в подарок мужу ковбойскую шляпу, знакомая в Техасе живёт, шляпа сделана в Мексике.


@римма, завидую молча, для меня большой секс закончился не начавшись.
  #2039  
Старый 13.04.2024, 08:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Скончался Роберто Кавалли, 83 года. Младшему ребенку 1 год. Вот так. У мужчин нет старости .
Главное, чтобы он сам верил, что это его ребенок))
Спасибо: 3
  #2040  
Старый 13.04.2024, 09:02
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 849 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 784
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@римма, ну теоретически я. Большой секс не знаю.... саманта чтоль из секса в бг)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©