Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 04.03.2024, 08:22
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 540 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, я не такая корректная и тактичная , как ты(((
Если уж тема поднялась, то я тоже вставлю свое словечко))
По поводу зарубежных операций … отношусь отрицательно. У нас много шикарных хирургов!
Сгоняв в Иваново на липосакцию, запомнила навсегда, что такое ехать с температурой 40 в электричке, пусть и в бизнесе..
Корме неудобства и трудностей дороги, всегда учитываю сколько будет привезти груз 200 в Москву.
Ну а что???
Все бывает… поехала за новым задом ( допустим) сдохла на столе у врача случайно, а родственникам хлопоты и растраты!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #162  
Старый 04.03.2024, 09:06
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Яблоко думаем в унисон)
Надо медстраховку оформлять , имея в уме и такой вариант тоже... Лучше оформить и пусть не пригодится .
Это как с Каско , пользуешься не часто , но очень помогает при случае...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #163  
Старый 04.03.2024, 10:46
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 647 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 104
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, вот я в теме смаса скидывала скрины , пластики европейского лица у возрастной полной женщины, ни красивей ни моложе она не стала((

У наших хирургов ,более видимые результаты!
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 04.03.2024, 11:38
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 71
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Яблоко, ты клёвая и искренняя) читала твою тему запоем) ну у меня совсем маленький опыт пластики, и вряд ли он будет увеличиваться, поэтому Синей Гусенице ничего убедительного не могла посоветовать в пользу операций на родине, хоть я и тоже считаю смелым поступком оперироваться за границей. А поддержать хотелось) Но вы все гораздо больше меня в теме - кто на практике, кто в теории...
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 04.03.2024, 11:54
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

,
@G07, насколько я помню, был пример операции мамы блогерши у непрофильной клиники и хирурга на полном лице? Я там ответила.
На нашем форуме тоже не помню хорошей операции на полном лице, смас-лифт на полном лице редко кому из хирургов удается. Там нужно объемная липосакция. При этом кожа с липаскцией и без - разная кожа, появляется много побочных рисков.
В ответ на ваш пример я давала другой, где девушка в возрасте смотрится юной в итоге.
Смысла спорить не вижу я прямо сейчас могу представить десятки примеров с форума, где смас практически не дал результатов, но не хочется обижать девочек. Уговоры не делать в Корее» в теме «Операция в Корее» считаю бесмысленной, каждый делает выбор сам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #166  
Старый 04.03.2024, 11:59
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

Я видела штук десять пластических операций из Кореи (СМАС, рино, грудь, блефаро, что я только оттуда не видела), нормально там делают, реабилитируют тоже отлично. В Корею едут лечиться онкологические больные, туда едут на ЭКО. Я описываю только случаи со знакомыми.Просто вы живете на другом конце страны, вам это далеко, мне далеко к вам. Дальневосточникам чаще проще сгонять в Корею, у нас море пацентов оттуда. Я там бывала (не раз), очень высокий уровень медицины.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #167  
Старый 04.03.2024, 12:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, Синяя Гусеница свой выбор страны для операции уже сделала, не один раз его аргументировала. Это её право.
Пожалуйста, не надо больше отговариваний в пользу хирургов в России) Автора темы это уже раздражает и она устала отбиваться. Тема интересная, впереди ещё более интересный опыт. Будем наблюдать и поддерживать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #168  
Старый 04.03.2024, 12:44
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 540 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Я молчу, все! Рот на замок! Тссс! Буду ждать операцию с интересом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #169  
Старый 04.03.2024, 13:00
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Даже если корейский хирург то тяжелое лицо сложно по-моему невозможно радикально омолодить при всем умении. К тому что технологии там круче в чем то (была тема девушки тут с оп из Кореи оч классно сделано) но объективные факторы никто не отменял. Если плотная кость, генетически склонность к лишнему весу, держать «молодую» худую композицию тела сложно гиперстенику. Вы как то корректируете осанку, нет на спине горбика такого? Эти все вопросы не про лицо, но про восприятие возраста.
Ещё кстати на восприятие возраста влияет.. размер носа. Нос растет с годами, наверное в Корее делают и корректировку размера носа при необходимости про омолаживающих операциях?

Ещё корейцы как то хитро поднимают углы рта, у нас не видела этой техники, разреза не видно. Вы не разбирались как они это делают, случайно? Опущенные углы рта, resting bitch face так называемый тоже влияет на возраст и восприятие лица.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 04.03.2024, 14:17
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, тоже не понимаю эти странные коменты в твоей теме по поводу где делать, не ясно зачем оно тут, вроде ты не спрашиваешь на эту тему совет…
Я наоборот жду, когда наконец-то поедешь и мы увидим результат! Только не пропадай пожалуйста, не обращай внимания на эти коменты, тут много нас, кто ждем и не отговаривает))
Я помню тут была большая тема про ОП у известного хирурга в Америке, это давно было, не помню уже ни ник, ни врача. Но по моему мнению, был один из лучших результатов тут на форуме, на встречах можно было видеть, очень естественно все выглядело и красиво. Но там конечно лицо было совсем другого типа чем твое, но я не об этом, а об ОП за границей.
Колби наверное помнит.

И да, я считаю губы тебе надо тоже делать в Корее , я уже по этому поводу говорила, уверена, что там это сделают круто.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #171  
Старый 04.03.2024, 14:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Конечно помню) Елена-А , как то так ник. Но результат на самом деле был шикарный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 04.03.2024, 14:42
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@kolbi, вот точно, скажи крутой результат! И там она в теме все подробно писала про это путешествие) Вот не помню чтобы она хоть раз пожалела, что сделала там, а не в РФ)
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 04.03.2024, 14:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, результат был прекрасный! Но вот за последние годы никто не показал впечатляющего или достойного результата из Америки, хотя пациенты были.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 04.03.2024, 14:55
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@kolbi, а они тоже делали у этого же врача? Просто я помню, что у нее все было очень хорошо натянуто, но я бы никогда в жизни не сказала, что у нее была ОП. Глаза остались свои и эндо скул не было, не знаю сколько лет такой результат сохранился, но надеюсь, что она до сих пор красотка)
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 04.03.2024, 14:56
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, я Америку некоторое время рассматривала, но там как-то по всем пунктам было чуть хуже: сложнее оформить визы из-за того, что в России нет американских визовых центров, примерно вдвое-трое дороже и тд
Хотя сын уговаривает, он там и рядом много клиник известных пластических хирургов, мекка пластики.
Интересно было бы посмотреть на шикарный результат. Чет не найду на форуме Пока шикарный вижу на худых лицах, которые и до операции были красивы и весьма моложавы.
А прям полное лицо, которое самас-лифт преобразил - редчайший случай, увы

Я кстати и не уверена, что полное лицо возрастной дамы может исхудать кардинально. Жир в щеках и шее вцепился, словно последний бой дает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 04.03.2024, 14:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, нет, хирурги были разные, но ни одного запоминающегося результата. У Лены был комплекс + имплант в подбородок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 04.03.2024, 15:03
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, она как раз и была моложавая и до ОП неплохо выглядела, кажется ей было 50 лет. Колби может найдет эту тему)
Это было очень давно, тогда с визами и т д не было таких проблем как сейчас. В Корею сейчас намного проще конечно, да и время идет вперед, корейцы вообще прогрессивные ребята, не думаю, что там хуже чем в Америке
@kolbi, да, большой комплекс и липофил тоже был и блефаро кажется. Я этот результат вот за помнила за столько лет, тогда даже думала, что если решусь на пластику то поеду к этому же врачу. Но что-то я никак не решаюсь и не уверена, что решусь))
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 04.03.2024, 15:17
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 396 раз(а)
Поблагодарили: 5 017 раз(а) в 1 369 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница ;, не с целью отговорить ))
Просто показать красивые результаты на тяжелых лицах с вау преображением, на мой взгляд.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 136334ed.jpg
Просмотров: 80
Размер:	70,2 Кб
ID:	499493
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dcc128f4.jpg
Просмотров: 81
Размер:	74,7 Кб
ID:	499494
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d1e2eea.jpg
Просмотров: 78
Размер:	60,8 Кб
ID:	499495
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6defdb67.jpg
Просмотров: 71
Размер:	161,9 Кб
ID:	499496

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #179  
Старый 04.03.2024, 15:18
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, моложавые худые лица самый сок для самс-лифта. Там скорее кожу подтягивают и уже красота
А когда как у бульдога висит и при это в мешочках не абы что, а ценные органы, которые надо вернуть на места и пришить правильно, чтобы не убежали - то уже все сложнее.
У меня всю жизнь щеки и уменьшаются они последними, когда живот к позвоночнику присыхает.
Радует только то, что в азии много полных лиц в возрасте, поэтому липосакцию при смас-лифте они делают рутинно и вроде комков-впадин не оставляют (я про известных мне хирургов), может и со мной справятся.
А вот с блефаро будет засада. Мне уже два врача отписались, что верхнее веко красивое. То есть то, что у меня упало с возрастом на глаз - это красиво
С другой стороны, они моделируют детально и прислушиваются, а операций на глаза в каннами ежедневно сотни, должны и с моими справится. В общем, худею и готовлюсь понемногу.
Кожу укрепляю. Думаю еще постричься к операции, а то у меня отросло по пояс.
Раньше хотела корнер-лифт на губы заранее слелать, а то у меня заломы все глубже, а углы губ все вертикальнее. Но Ирицян отказал, сначала рекомендует смас.
Написал, что корнер проблему моих печальных марионеток не решит. А я и так это знаю, я хотела заломы остановить

В общем, ждун ждет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 04.03.2024, 15:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, тему не найду) Могу ошибаться, но кажется она удалила всё и ушла. Лет 6-7 назад она удачно вышла замуж, возможно, что не хотела, чтобы эта информация где-то всплыла. Но мы уже очень ушли от темы)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©