Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 27.02.2024, 14:02
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 236 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, результат дамы 60+ лично меня не вдохновил совершенно. Ничего сверх того, что сделают в клиниках в России. Если попасть к своему специалисту, то, скорее, результат будет и лучше. Есть еще какие-нибудь фото с форумов, чтобы без косметики и фотошопа, где можно сказать "вау"? У нас здесь были дамы и 70+ с бесподобными результатами. Пока ни одной информативной фотографии, не говоря о том, чтобы посмотреть в реале.
Может быть вам взять консультации у пары российских хирургов? Рассказать, что хотите и послушать, какой комплекс предложат. Никто не обязывает у них оперироваться, но будет представление, что за чем и какой может быть результат.
Идеальные швы тоже не всегда зависят от врача. Никто не знает, как организму вздумается заживать в каждом конкретном случае.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 27.02.2024, 14:39
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Nalla, я делала много обширных операций, десятки. Но пока ни одной пластики. Имхо, у меня примерно год - окно возможностей. Далее оно может закрыться по возрасту.
По очередности операций, собираю пока мнения форума, потом очно с хирургами поговорю.
Пока мнения 2:
1. Сначала основная операция - подтяжка. А потом станет понятно что еще доделать, где полирнуть - и тогда допы
2. Так как лицо отекает после операций, лучше их сделать до смас-лифта, а потом убрать растянувшуюся кожу.

Насколько понимаю, у врачей может быть тоже не обще-принятое, а личное мнение


@Яблоко, Анализы я постоянно сдаю, держу руку на пульсе
Я по сути здорова, все мои болячки - результат тяжелой травмы, инфицирования во время беременности, отягощенной травмой, и - далее несколько неприятных врачебных ошибок, начиная с этой самой беременности. Судьба лупасит мой здоровой организм лопатой, тот старательно сопротивляется.

Синяя Гусеница из Алисы, ты права. Так-то я даже пива не пью
@Natylissimo, лет 10 назад прошлась по консультациям именитых российских хирургов. Не вдохновило. Возможно в будущем я изменю выбор, но пока он такой.
Сейчас внимательно наблюдаю за англоязычным форумом по азиатской пластике, вижу не только реальные фото, но и видео. Мне нравится и эстетика, и техники. Так что жто сознательный выбор. Я не рекламирую, просто сама копаюсь потихоньку

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #103  
Старый 27.02.2024, 14:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 957 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
1. Глаза-зеркало души, блефаро украсит сразу и быстрая реаба.
Ну нет, я не соглашусь. Изолированная блефаро может только состарить лицо. Блефаро лучше делать в комплексе или после всех операций. Если начинать с верха лица, то тогда лучше сделать полностью - лоб, глаза, средняя зона. А смас оставить на потом. И да, омоложение верхней части даст быстрый эффект, глаза распахнутся и будет сразу красиво...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 27.02.2024, 14:52
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, Лен, а прям нужно лоб делать? У меня там нет глубоких морщин, кожа натянута. Брови высоко, если их поднимать, они на середину лба передислоцируются.
Только хвостики можно поднять, но это и ботоксом норм.
Я пока не понимаю зачем на нормальный лоб многие эндо лба делают. Прям конвейер

Лоб сейчас такой. Я его тейпируюи он понемногу выравнивается. Через 2-3 месяца попробую снова к ботоксу вернуться
Миниатюры
1e7275e2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 27.02.2024, 15:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 957 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, ну вот смотри. Ты сейчас показываешь кусочек лица )) Так ничо не понять, во-первых. Ну а во-вторых, представь, тебе подняли нижнюю часть лица, а верх не тронули. И вот на фоне подтянутого низа твой лоб может показаться уплывшим вниз. Ткани же все сползают, а не частями. Я не могу тебе сказать однозначно, что надо лоб тянуть, не вижу ситуации целиком. Просто если ты хочешь делать блефаро, (а ты хочешь, я знаю) вот ее точно лучше делать в комплексе.

Мне делали нижнюю блефаро, мне было 35 лет. Сделали трансконьюктивально. И подтянули совсем чуток уголок глаза на нитку. А верхнее веко не резали. И сейчас у меня кожа верхнего века наплывает на этот шов и бесит меня )) Его тоже нужно резать, а я резать не хочу. И смотрится не хорошо, не естественно. Но вижу только я, потому что мелкая деталь. А вот когда речь о подтяжке всего лица, это может быть заметнее. Если ты понимаешь о чем я хочу сказать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 27.02.2024, 16:18
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 540 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, может уговорим тебя все лицо сразу сделать? Это будет правильно, замучаешься ты из реабы в реабу прыгать. Каждый год меняет лицо и есть вероятность не достичь гармонии и в 60 лет, если дробить операции.
Сама посуди, сделала СМАС это уже 56-57 лет, год в реабе, в это время средняя треть смазала картину, побежала ее поправлять , 58 лет., год отходишь и лоб с глазами рухнули.. 59 лет итд, а у тебя еще в хотелках нос и губки, ну вот не получается собрать все и сразу.
А так один раз отстреляешься и будешь кайфовать от себя!
Мое мнение, это с 38-40 лет когда начинаешь себя править, то есть смысл, успеваешь за возрастом. А после 50 лет нужно одним махом все делать. Вот от всей души тебе говорю!
А еще есть прикол))) лицо сделала, вся счастливая такая и моложавая, а лифчик сняла и висят ...эти... грустят))) ты не поверишь, как хочется что бы все соответствовало! вот так оно друг за друга и цепляется))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #107  
Старый 27.02.2024, 16:37
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 252
Мама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

@Яблоко, ну как ты красиво пишешь)
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 27.02.2024, 16:38
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 236 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, принесите, пожалуйста, ссылку на форум с результатами. Клиники пока не дали никакой информации. Все красиво расписано и отфотошоплено.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 27.02.2024, 16:43
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 108 раз(а)
Поблагодарили: 2 148 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Я пока не понимаю зачем на нормальный лоб многие эндо лба делают. Прям конвейер
Эндо лба делают не от морщин на лбу, эндо от морщин не спасет, с помощью него меняют положение разных частей бровей.

мне как раз поднимали с помощью эндо лба хвостики бровей, а лоб у меня как был до эндо без единой морщины, так и сейчас такой же и без морщин и выше не стал )
Вот здесь хорошо видно как отличаются глаза после одной блефаропластики и потом после эндо лба. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...42#post3465642
Поэтому считаю, что при определенном строении верхних век, когда они тяжелые и нависают, без эндо лба омоложение глаз будет не полным

и что еще хочу сказать, если низ криком не кричит, что пора отрезать и подтягивать, то начинать лучше с верха, возвращение молодости глазам даёт самое заметное омоложение всего лица ИМХО
Вот мой пример без СМАСА только круговая блефаро и эндо 2/3 https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=751
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #110  
Старый 27.02.2024, 16:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 957 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, вот у тебя очень хороший пример, что изолированная блефаро не решает вопрос омоложения, зато после эндо лицо стало молодым. Я бы ни в жизнь тебе твой возраст не дала!

Цитата:
Сообщение от Veronika1611 Посмотреть сообщение
возвращение молодости глазам даёт самое заметное омоложение всего лица
100%

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 27.02.2024, 17:21
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, хочу блефаро, у меня веки на глаза упали, смотреть на мир стало затруднительно и как-то тяжеловато, как из присыпанного бруствера на врагов выглядываю. И взгляд соответственный, словно недоброе задумала.
Блин… эндо прям многие в Америке хают… надо почитать почему. Результаты да, красивые

@Яблоко, Ой, неее. Я не смогу годами операции делать . Постараюсь за годик все.
На грудь мне по хрен. У меня одной почти нет и до сих пор болит, годами, там травмат большой. Я только лицо, витрину так сказать поправлю
@Natylissimo, Вот посмотрите, делаю ссыслку *********

@Veronika1611, ваши результаты офигенные. Причем именно последний вариант молодой. А как сейчас ситуация? Эндо вроде года 3 держится?
Ах, какие глаза получились!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 27.02.2024, 17:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

4. Запрещено отавлять любого вида ссылки и отсылки на сайты/ форумы/ аккаунты в соцсетях/ группы по пластической хирургии, косметологии, стоматологии (как прямые, так и косвенные, то есть упоминание названий, принтскрины с названиями), не являющиеся личными сайтами/аккаунтами врачей или клиник. Обмен такими ссылками возможен только в личных сообщениях, доступ к которым есть у тех, кто много общается на форуме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 27.02.2024, 17:45
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@kolbi, извини. В личку попробую отправить.


К стати, девочки, интересно рассказывает хирург про историю подтяжек : ) Его у нас в другой ветке рекомендатовали.
Так как клиника минут в 10 от кампуса сына, попросила своего зайти и ценниками поинтересоваться. Но скорее всего будет как пару спутников стоить.


(Ссылка на канал дотора, не нарушаю!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 27.02.2024, 17:59
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 108 раз(а)
Поблагодарили: 2 148 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, эндо еще держится, у меня много фото в профиле.
Сам процесс реабилитации после эндо 2/3 я тоже очень подробно описывала и давала сравнительные фото как здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...30#post3559030
Да и на фото с форумской встрече в январе я есть )
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 27.02.2024, 18:01
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 236 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@kolbi, извини, это я спровоцировала.
@Синяя Гусеница, успела кликнуть. Мое впечатление, как абсолютно неинформативный ресурс. Все, что касалось подтяжки лица и комплексов не содержало ни одной качественной фотографии (то, к чему мы привыкли на этом форуме). Сплошной фотошоп в макияже. Самое главное, что мне не попалось ни одного европейского лица. Не знаю, сколько времени нужно потратить на этот ресурс, чтобы отловить хотя бы одного еропейца? Да, там многие едут из США, но это тоже азиатские лица. Про неудачные ОП там тоже есть отзывы.
Выбор за вами и выбор интересный, но, как говорится, семь раз отмерь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #116  
Старый 27.02.2024, 18:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 957 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
хочу блефаро, у меня веки на глаза упали, смотреть на мир стало затруднительно и как-то тяжеловато
Вот если это такие ощущения, то значит нужно не блефаро, а все таки эндо. Поднять ткани. Блефаропластика только лишнюю кожу убирает, упавшие веки не поднимает. Посмотри на Веронику и решайся. Эндо держится хорошо и долго, нужно только врача вдумчиво выбирать. У Вероники смотрится очень естественно, я ее живьём видела

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 27.02.2024, 18:10
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 192 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 681
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, эндо держится лет 10, а то и больше ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 27.02.2024, 18:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Эндо держится у всех по-разному)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 27.02.2024, 19:26
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, реальные фото там в количестве. Как и у нас: и отличных результатов и ошибок.
Если наш форум просмотреть мельком, то подумают: Господи, что ни случай, то глаз повредили и нос скособочили. Как они вообще к этим мясникам ложатся? )
Так что это просто первое впечатление.
Азиатов много, потому что изначально форум был для ценителей дорогих сумок Среди американских азиатов их много. И рядом, кстати отдельные разделы по разным странам. Просто меня Корея интересует и я чаще заглядываю в раздел азиатских клиник. Ессно там больше всего азиатов.
@Veronika1611, спасибо! У тебя эндо прямо вдохновляющее!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 27.02.2024, 19:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
что ни случай, то глаз повредили и нос скособочили.
Кстати, да)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©