Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 22.02.2024, 15:08
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Елена73, там смас с платизмопластикой, не фотошоп, много видео есть. Автор - главный хирург Гранда, специалист в смас-лифте. Результаты операции весьма привлекательны и через 6 месяцев, и через почти год.
Почему выше не взял, неясно, но в видео есть упоминания, что у мужчины-клиента было сове видение и требования. Возможно, не хотел трогать глаза, например.
@Natylissimo, это я стесняюсь. Надо показываться, конечно. Сейчас верхнюю часть поставлю.
Живу я в Москве, иногда в других городах России по настроению. В Корею летать далеко, но я дикий трус, а там индустрия более крупная чем у нас и выбор врачей-клиник больше. В общем, чисто психологический выбор, так как цены там выше, ессно : )
Сколько готова выделить? Не знаю. Хотелось бы не сильно растратиться, тем более еще и потом много на полировку уйдет.
Но прям сильного ограничения в средствах у меня нет, я редкий спец в своем деле, хорошо зарабатываю
. @АленушкаС,
У меня довольно высокие брови, правда сейчас падают иногда после микротоков так, что как в молодости - ровно над глазами. Но могут и подняться опять : ) сейчас попробую показать.
У вас очень красиво сделали, рассмотрю сегодня повнимательнее, подумаю. И потом с хирургом обсужу, как только его выберу.
@ЕленаП, у меня сильно поплыла нижняя, а средня - средне, мне кажется. Но могу ошибаться. Посмотри, плиз.
Из бед последних недель - появились суфы откуда ни возьмись, сейчас с ними борюсь с пролетарской бескомпромиссностью
Миниатюры
2e9825a6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.02.2024, 15:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 957 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, ну да, можно начать с нижней части. Но вот охота тебе несколько раз под нож ложиться? Сделала бы разом все и делу край

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.02.2024, 15:44
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, дык я узнала, что блефаро, кончик носа и губы можно под местной анестезией
И подумала, что чем меньше травматизма за раз, тем выше мои шансы выкарабкаться без потерь. С другой стороны, да, опять операция.
По сути я ни в чем пока не уверена, хочу хирургов при случае расспросить.
@АленушкаС, насчет похудения - все хреново. Как только немного увеличила еду на день - набрала сразу 2 кг за неделю и получила нагоняй врача. Она сказала, что у меня из-за следового значения эстрагена и прогестерона совсем другие требования к порциям. И что я или возвращаюсь к жестким ограничениям в еде или заглядываю в свою старую таблицу с не очень вдохновляющей пятилетней выживаемостью
И что мне нельзя липофилл в ближайшие три года. Только липосакции. И если жир из меня вырежут, она только порадуется Смас ее не беспокоит, а вот липофил прям взбодрил
(Жир производит запрещенные гормоны. Для других они полезны, для меня нет).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.02.2024, 16:05
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 236 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, спасибо за ответ!
Я, конечно, по себе сужу, т.к. очень плохо переношу длительные перелеты даже в бизнес-классе. Эконом для этого мне и представить страшно. Поэтому и поинтересовалась. Как понимаю, планируется несколько перелетов. Врядли сразу после масштабной ОП можно будет судить о том, что еще необходимо. Все это год-два может занять.
На счет развитости индустрии - такое себе преимущество ИМХО. Нет никакой гарантии, что результат не разочарует.
А что вы стесняетесь? Уже части все видели. Давайте целом посмотрим. У многих девочек здесь глаз насмотренный. Гармония лица в целом очень многое решает. Моему типу лица, например, не показан бул, а кого-то он реально омолаживает. Брови у вас реально высоко. Это, скорее всего, дает гипертонус. На счет глаз даже не представляю, как вы хотите их увеличить. Здест есть ветка по удлинению разреза, но не понятно, что даст это в вашем случае. А про увеличение в высоту даже не встречлаа никогда. Хорошо бы даже сравнить фото в молодости, чтобы понимать, к чему вы стремитесь. Или вы хотите радикально внешность изменить?

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Как только немного увеличила еду на день - набрала сразу 2 кг за неделю и получила нагоняй врача.
Т.е. врач не усомнилась, что вы " немного" увеличили порции и набрали 2 кг веса? Может быть я удивлю вас и вашего врача, но за неделю можно набрать два кг воды. Вас элементарно залило. Набрать два кг жира за неделю невозможно, если только вы не переедали каждый день 1000 ккал. А это только 1 кг жира и к нему, в любом случае, пристегнулся 1 кг воды. Другая тема, конечно.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.02.2024, 16:10
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 266 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, я за эндо верха и без блефаро. Если захочешь, потом до делаешь под местной за часик. Но после схождения всех отёков. В эндо лба можно почти не поднимать головку брови и центральную часть, бОльшее натяжение дать в хвостике. Отдельно височка держится плохо, к сожалению.
Про увеличение глаза, лично я считаю не стоит овчинка выделки: прекрасные характерные глаза, они твои любимые и особенные, потратишь кучу времени для принятия себя. И осложнения вероятные. Тема блефаро на форуме, имхо, самая депрессивная и не зря. Пол мм и капец как неприятно, нервно и ассиметрично. Лучше минимизировать проблемы. Там уже если захочешь, то потом всё в твоих руках. Но я подозреваю, что после смаса и эндо будешь радоваться жизни по полной

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.02.2024, 16:55
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, за год я там от скуки озверею : )
Пока подумываю недели 2-3 после операции оставаться, чтобы надежно все устаканилось. Перелеты можно специально сделать через Ташкент, Бишкек, Алматы или Пекин. Можно на пару дней там останавливаться и потуристить, посмотреть есть на что.
Это на обратном, чтобы не отекать на перелете. Пока лишь наметки. Все зависит от дат полета и обстановки в мире. Так то я бы еще семью прихватила, когда они еще Корею смогут увидеть.



Апд по врачу. Мне кажется ей пофиг сколько я теряю, главное, чтобы теряла в принципе. Имхо (сейчас поклеп будет) им вообще плевать как я буду выглядеть при резком похудении или как себя чувствуют другие органы. Как говорил мой лучевой: «А вот здесь немного по сердцу пройдем. У вас же здоровое было?» )))
Они заточены на одно и думают только о своей епархии. Понятно, что они приоритетны, но я не слепо слушаюсь, благо уже много раз ловила их на грубых ошибках. Иногда спорю до хрипоты и побеждаю, так как закапываюсь в мировые исследования, а наши врачи просто не успевают следить за конкретными видами заболевания/методов. Я же имею возможность изучать не широкое поле, а конкретику.
. Так что буду осторожна в любом случае.

@АленушкаС, по эндо кончиков бровей хорошая идея, спасибо! Спрошу хирургов насколько возможно.
По глазам - я вообще не привязана к внешности, глаза большЕго размера давно хочу. Раньше муж спрашивал: «А я тебя узнаю?», теперь понял, что не узнает и не парится по этому поводу.
Другое дело, что в предложения разные в разных клиниках, может индивидуально предложат.
И эпикантуса азиатского у меня нет, поэтому часть вариантов не подходит.

Вот тут можно посмотреть на русском (ID клиника, хорошая) как режут, но на самом деле я видела намного больше, они явно предлагают индивидуальные лекала после очной встречи, замеров, мрт, кт и прочего.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.02.2024, 17:13
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 266 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, кантопластику у нас гурьянов старшил любил одно время.
Как быть с возможностью плохого рубцевания? Это всегда!!! держи в голове. Как мы смеемся: глаза в трусы не спрячешь. Это тебе не абдоминопластика
@Синяя Гусеница, главное во всём этом это реальные фото, а лучше даже видео,сходных с тобой исходников. И не на операционном столе или в месяц, а уже после рабы, хотя бы в полгода
Вот форумские встречи большие подспорье. Это не фото, это мимика, полутени.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #68  
Старый 22.02.2024, 17:16
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, видео много и красивые, но они все в косметике. Со стрелками и даже бывает наклееными ресницами сверху
Нда, швы в углах глаз… ты права, надо сто раз подумать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 22.02.2024, 17:37
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 266 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, как красятся кореянки, мы ж знаем по ютьюб роликам: из лягушки в прынцессу за 1 минуту. Тут без операций можно сделать новое лицо. Я про настоящие фото, не рекламные.
@Синяя Гусеница, не увлекайся мелочевкой. Бесит тебя курдюк под подбородком и сползающая средняя- подтяни их. Не распылай силы организма на восстановление. Захочешь бОльшего, вторым заходом.
@ЕленаП, я поняла про височку, это периорбита больше. Я себе её хочу в будущем с нижней блефаро

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.02.2024, 20:56
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, знаешь, у меня странненькая ситуэйшн в целом. Прям чтоб бесило - ничего не бесит. По простой причине, я себе настолько не нравлюсь, что в зеркало не смотрю много лет. Расчесываюсь и чищу зубы, не глядя в зеркало, нет там ничего интересного
Ближайшие фото ДО тех, что я сделала сейчас для врачей и форума…. Самые ближайшие фотографии - сделаны чисто случайно мужем, года 3-4 назад. А сознательным примерно 10 лет (для паспорта).
Мне не нравится все в моей внешности. Но так как я себя люблю и уважаю, то просто не нервировала зеркалами и фотографиями в зеркало я себя не узнаю, поэтому ничем не дорожу.

И сейчас, когда справилась с проблемой ухудшения здоровья, когда все пробои в теле нормализовала, поняла - время есть, настроение есть, семья не против. Хочу вернуть ощущение легкости и красоты. Если хирурги изменят мне глаза, нос, да все, что угодно и это будет моложе и красивее - я только за. Не похожа буду? Это прекрасно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #71  
Старый 22.02.2024, 21:03
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 266 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Тогда дерзай!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.02.2024, 21:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, есть у нас одна личная тема про увеличение глаз. Честно сказать, не очень вдохновляющий результат. Если ты не читала её, я найду, ссыль дам, но позже. Пока не могу наверстать и прочесть всё написанное на форуме за время моего отсутствия на несколько дней)
Может у корейцев лучше с этим делом, я не знаю) Опять же, надо быть уверенной в достоверности их фото, чтобы без всяких там фотошопов и прочего. В этом мастера не только корейцы))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.02.2024, 21:43
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@kolbi, по логике - у них огромное количество операций на глаза, самое большое в мире. Представь, там есть большие клиники, которые делают операции ТОЛЬКО на глаза
Например, Винкс.
Несмотря на то, что подавляющее количество операций - это евроипезация век, там много и европейцев и пересмотров. Они вымеряют не миллиметры, а доли миллиметров.
Есть ли риск ошибок? Да огромный, это же пластика вокруг глаз, но ветки нашей блефаро вообще грустные.

И со Смасом… хочется отчетливый и кардинальный результат. На наших просторах такие есть, но их мало как-то и все у нас на форуме. Да и на форуме разные результаты есть. Я подписана в телеге на хирурга, который здесь очень известен в позитивном ключе. Он выставил гордо результаты смаса. А там… их почти нет.
Рисковать, кровить, терпеть, платить, а потом получить смешную разницу… Печалька.
Я на самом деле легко рассмотрела бы не только Корею, если бы в той же Америке было бы лучше с визами. Или у меня в России был бы хороший опыт с хирургами.
В общем, как будет, так будет Приеду и посмотрю на примерах лично, пройдусь по клиникам. Заценю и приму решение

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 22.02.2024, 21:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, да, у них больше европеизация. Кстати, помнишь, я тебе в начале ещё упоминала девочку из Кореи с неудачной блефаро? Она и фото показывала, и там и живёт. Тоже не всё просто и легко. Она собиралась тогда на переделку, но не написала потом, на что решилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.02.2024, 22:04
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@kolbi, если увидишь - кинь, плиз, ссылку. Вдруг она заглянет, напишу ей, спрошу детали, где делала, у кого, куда пошла на переделку.
Очень интересно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 22.02.2024, 22:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, увижу вряд ли) Это надо архивную тему поднимать. Но позже заморочусь этим.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 23.02.2024, 22:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, на глаза сегодня попалась тема девушки, там и увеличение глаз было https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16672
Кроме этого там и губы, и увеличение подбородка. Так что ты в режиме перемотки смотри нужное тебе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 24.02.2024, 00:01
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@kolbi, оооо, спасибо! Фото послеоперационные пугают, конечно. И швы должны быть спрятаны внутри, а тут все как-то… ладно, читаю дальше. Надо разобраться какие мне разрезы нужны и нужны ли вообще.
Одна корейская клиника убеждает меня, что глаза мои отличные, а то, что веко висит - оно и должно висеть у приличных людей, молодых и стапых без разницы я их пытаюсь убедить, что раньше у меня ничего не висело
В общем, сто раз проверь-померь-подумай и только потом отрежь… (у корейцев этой кантопластики мульон вариантов, вокруг глаз они режут безжалостно. Но есть варианты подшития и без разрезов. Я как насмотрюсь фото, начинаю думать, и на фига мне в зрелом возрасте большие глаза? Жила как-то без них… а потом чет опять хочется )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 24.02.2024, 00:22
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Пока мне нравится, что
1. У них своего птоза до фига и они умеют его поднимать разными способами, прямо собаку на этом съели
2. Заявляют, что максимально прячут шрамы и действительно они известны ювелирными швами
3. Хорошо работают с исправлением асимметрии (она у меня с возрастом стала явной)

(Хочу спросить у врача могут ли поднять мой птоз без разрезов Говорят, это ненадолго, на пару лет… но все-равно интересно)

На снимке результаты Гранда (мне пока нравится эта клиника). Они работают и с азиатскими , и с европейскими глазами. Но азиатских в портфеле, ессно, побольше.
Миниатюры
0715f3da.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.02.2024, 10:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 736 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, вообще нет смысла смотреть на азиатские веки, там эпиканс убирают и уже другая картина сразу. Увеличить европейские глаза невозможно, а блефаро, особенно круговая, как правило, делает их еще меньше. И фотошопа многовато. Вот , например по ссылке выше вообще странный результат. Ей подбородок уменьшили? Про нос там вообще ни слова , но нос изменился до неузнаваемости и фас и профиль, и шрам от була волшебным образом испарился. ДО было лучше намного. Врут везде.
Миниатюры
692ecd65.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)
Елена25, Kate12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©