Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Антивозрастные операции по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.12.2023, 14:52
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию Смас и нижняя блефаропластика в Хасавюрте

Дорогие девушки . Сначала предисловие как я попала снова в клинику ViTA к Зухре . Я снова по стечению обстоятельств оказалась в Хасавюрте . Кто помнил мой отзыв про удаления биополимера из губ . Так вот в кратце . Приехала я в Махачкалу вовсе не к Зухре Ашиковне а на гинекологическую операцию в клинику в саму Махачкалу . Операции по геникологии они делают на раз два , инста очень красивая . Сдав кучу анализов помимо гинекологии я согласилась сделать смас и нижнюю блефаропластику . Несмотря на то что я привезла стопку анализов у меня умудрились взять анализы еще раз ( зачем , видимо понятно ) перед тем как меня отправить на операционный стол хирург зовет меня в отдельный кабинет и просит доплатить половину суммы об обговоренной за эти две операции . Якобы я попала на акцию ,но она не действует , хотя ассистент потом сказала ,это принцип врача толи он сын глав врача, поэтому такое себе позволил толи кто-то из главных . Я Подписала документ нахожусь в операционном одеянии и тут такое ! Сказать что я была удивлена , это ничего не сказать . В итоге я все отменяю и непонимаю что мне делать . Я проделала такой долгий путь . Супруг советует написать в клинику *****. К моему удивлению **** сейчас делает и амбдоминопластику и маммопластику и смас лица и блефаро и даже кольпопластику ��. Она должна была улететь , но отменилась поездка и тут нарисовалась я -красотка . Мы договорились на смас на следующий день . Я заболеваю от этих нервов и перелетов в итоге переносим операцию через два дня . Еще так быстрее от гриппа я не выздоравливала она меня прокапала хорошими препаратами что на сл день я уже носилась по палате . Теперь о смас . Я просила сделать общий наркоз .Отходила очень хорошо ! Ни тошнило ,ни голова не кружилась . Девочки ,кто смотрит медсестры окружили заботой . Отдельное спасибо Мадине ,она просто золото . Спала со мной в палате и вставала на просьбу то пописать, то покушать ,то сделать укол . По поводу смас теперь , меня беспокоили брыли кучу денег отдала косметологам в итоге решилась на смас . Мешки под глазами просто огромные были . Сделала фото с мозаикой если есть личные сообщения отправлю фото туда ,ну или как спадет отек сделаю фото в общий профиль . Про смас я консультировалась у докторов в Москве у кого операции стоят от 800000 и до бесконечности этих докторов вы все знаете у кого то есть даже кредиты рассрочки и прочее. Я так девочки скажу , зачем платить такие огромные деньги ??? когда есть доктора в вменяемыми ценами и с кропотливыми золотыми руками . Она работала надо мной часов 6 . Ей пришлось отменить рейс на конференцию . Я по человечески предложила вернуть за билет ,но она отказалась я все равно это сделаю . В щеках много было узлов видимо от филлеров и ниточек . Все это пришлось вытягивать . Такого кропотливого доктора я не встречала еще не разу . Я восхищалась ей и когда она губы мне удаляла с биополимером и сейчас , с ее внимательным заботливым отношением ко мне , и уверена к каждому пациенту . Смас 250 с наркозом общим и блефаро 50 нижнее ,но у меня была трансконьюктивальное .блефаро . В Махачкале если устанете от перелета ( билеты недорогие ) есть прекрасный хостел называется Манур на Ирчи казака . Я базировалась там ,пока у меня происходил весь этот абсурд с прошлой клиникой . Сейчас 11 числа я лечу в Нижний Новгород на мини шунтирование . Кому будет интересно напишу об этом тут . Заранее как обычно извиняюсь на пунктуацию , ну не дружу с ней увы . Если будут вопросы задавайте с удовольствием отвечу . И кстати да я делала амбдоминопластику в Минске у ***** отзыв еще не писала , но очень довольна осталась . Знала бы что теперь амбдомино делает и Зухра Акшиковна приехала к ней . Всем спасибо девочки и главное здоровья �� p.s муж мой , спаливший мою страничку на этом форуме , закрой ее ) у нас тут свои секретики )) ты скоро меня увидишь )
Миниатюры
854d8975.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2023, 15:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@VeretAA, вы не можете оставлять отзывы, не выложив фото до и после. Рекомендовать хирурга, не увидев результат, тоже Потому что, к сожалению, невозможно узнать, насколько руки золотые, пока не сняты повязки и не ушел "молодильный отек".

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2023, 15:14
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

Одного фото пока достаточно или позже мне добавить еще ? Я жду возвращения хирурга чтобы сняли дренаж тогда наделаю еще фото . Попробую найти фото до и тоже сейчас прикреплю. Пройдет отек все прикреплю заново ��
Миниатюры
6db8bc9d.jpg   38a37a27.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2023, 20:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@VeretAA, а нос тоже она вам делала? И что за шунтирование?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.12.2023, 16:13
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, нет нос мне делали давно . Этой истории тут нет и с ней я еще не была знакома . Нос испортила ******* в 2005 далеком году . Пока его не решаюсь трогать и не хочу , возможно позже . Посмотрите в интернете информацию о резекции желудка разными способами . Все объяснять это очень долго . Сейчас мне надо думать о шунтировании и реконструкции груди . Это сейчас самое важное . Кстати я билет в Нижний взяла на 19 число жду вылет . Я вернулась к Зухре на переднюю и заднюю кольпоперинеопластику . Фото до и после думаю оставить в нужном разделе .
@N@t@ly, но она мне крылья чуть сравнивала когда удаляла биополимер из губ при булхорне . Я писала об этом . Они просто разъехались под биополимером за многие года расширились и сама верхняя губа растянулась . Нос не она мне делала . С носом мне надо отдельно заниматься это полная переделка с установкой хрящика и это другая и давняя история . Возможно просто забью на него .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©