Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #621  
Старый 21.07.2020, 00:25
Аватар для MpAk999
MpAk999 MpAk999 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2019
Город: Литва,Вильнюс
Сообщений: 0
MpAk999 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luo Посмотреть сообщение
@hes, вроде ж нельзя врача писать , без фото
Я свою ж выставлять не планирую
Скажу так - у нас в Приморье одна специализированная клиника проктологическая , там оперировалась.
Да знаете , я сама готовилась к аду , к жутким болям во время туалета , но нет их , не скажу что я прям совсем ничего не чувствую , тянет конечно иногда , чихать крайне не желательно , в остальном все хорошо , а вот расстройство желудка очень сильно беспокоит , ещё и боюсь что лишнего выпить , чтобы запор в понос не превратить и наоборот
Это очень странно,мне делали лазером,потом ММ открытого типа,потом коррекцию+узелок еще нашёл+подрезали хвостик,кстати перерывы были в год времени между операциями.Так боли были сильные,даже после коррекции.Учтите,операция это только 50% пройденного пути,остальных 50% успеха,это правильная реабилитация,через 2-3 месяца будет более менее понятно что да как,жидкий и частый стул плохо,чревато сужением,налаживайте стул.
P.S после последней операции прошло 2 года,полёт нормальный,веду активный образ жизни,но были и запоры(клизмочки спасают),тьфу тьфу тьфу,всё хорошо.Но кушаю всё что хочу,живу в своё удовольствие,только утром у меня обязательно овсянка,с льняным маслом и сушеной клювой,залитая кипятком,самая вкусная каша,без нее уже не могу жить : ))Будьте здоровы,берегите себя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 21.07.2020, 08:47
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 092 раз(а)
Поблагодарили: 869 раз(а) в 260 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 634
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

@Luo, да напишите фамилию врача, это же не пластическая операция. У нас вроде проктологическая клиника в Артёме только. Или во Владивостоке тоже есть?
У меня когда было обострение я ходила на приём к Ищенко , принимает в Асклепии и оперирует сам, его хвалят, но он сказал чтобы оперировать надо сначала пролечить обострение. Я пролечила и отлегло))) необходимость в операции пропала, тем более я помню прошлую 20 лет назад и повторять не очень хочется из за тяжелой реабилитации. Но если возникнет необходимость , хочу знать к кому идти чтобы это все менее болезненно было. Напишите кто вас оперировал.
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 22.07.2020, 19:11
Аватар для Luo
Luo Luo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2020
Город: Россия Владивосток
Сообщений: 3
Luo на нуле
По умолчанию

@hes, да в Артёме , у Модина , в Артём ездила

Честно говоря , я сама в шоке , что болей никаких нет , 5 дней я пила обезболивающее и то на всякий случай , но на унитаз я ещё ни разу не ходила , как бы не привыкнуть
Что расстраивает так это внешний вид , красотой там пока и не пахнет

Ещё я все эти дни пила воду , литра полтора стабильно , вчера решила , что у меня все отлично уже и вода не влияет ни на что , это была оооочень большая ошибка

В общем история моя такая - писала уже , что много лет назад увидела кровь , пошла к врачу , к тому же Модину кстати , он сказал что трещина , нужна операция , я испугалась , кровь прошла , ничего меня не беспокоило вообще , но со временем появилась кожа лишняя , она никак не воспалялась , не болела , но меня жутко бесила

Первый раз я пошла к Ищенко , он мне не понравился вообще , хотя я даже не могу сказать чем , ассистентка у него с таким взглядом , будто хочет сказать - задолбали со своими жопами тут ходить , пришла я и сказала что у меня просто лишняя кожа , он посмотрел , поржал , говорит какая кожа , это геморрой , только операция , я спросила у него как в моем случае будет проходить , но он мне ничего толком не рассказал , в конце сказал вообще , что можешь и не делать никакую операцию , ну я и забила временно

Потом на приеме у гинеколога , она меня спросила у меня как бы между делом - какой стадии у меня геморрой , я была в шоке , думаю да какой блин вам геморрой мерещится , кожа же у меня , КОЖА !! но мысль она мне уже поселила и я поехала к Модину , он сказал что геморрой и трещина хроническая , операция и только она , назначили дату , я сдала анализы и начала читать отзывы , ошибка номер раз
После того как я прочитала все форумы я решила посмотреть видео операции , это была ошибка номер 2 , от страха я все отменила и решила , что поживем мы еще с моей кожей , к чему такие муки , но мысль никуда не уходила

Потом я уже просто разозлилась на себя , подумала да тварь я что ли дрожащая , что ж я операцию не сделаю , но подумала что в Артём ехать мне далеко и пошла к ещё одному врачу , он мне все подробно рассказал , но лазером он не оперирует вообще , более того , считает его фигней , только скальпель , операция сказал час - полтора , анестезия - спиналка , но я все таки подумала и выбрала лазер и Модина , просто интуитивно

Поехала я опять к Модину , опять назначили , сказал полчаса твоя операция будет длится , все уберу , все сделаю , записалась

Готовилась мовипреном , чистилась я не очень хорошо , наутро вообще встала и увидела кровь , очень испугалась, решила что приеду и скажу врачу , приехала в клинику , мне дали кучу бумаг , в одной из них написано - геморроидэктомия + иссечение трещины + удаление полипа , я была в ужасе просто диком , я то баба начитанная на геморройные темы , я то думала у меня там что полегче , но бежать было некуда , деньги оплачены , прикатили меня в операционную , положили , я думаю ну сейчас врач придёт и я скажу , что была кровь , сказать я ничего не успела , видела его ровно секунду и дальше проснулась в палате , принесли выписку - хронический геморрой 3 стадии осложненный ректальным кровотечением , проведена геморроидэктомия по Миллигану - Моргану , я думала я отойду к проотцам в ту же минуту , 3 стадия , кровотечение , ещё и самая радикальная операция

Ну а дальше я уже писала , никаких болей у меня не было , первую ночь почти не спала , все как то тянуло , не понятно как лечь , остальные дни вообще все хорошо , ну не считая туалета по 10 раз в день

Вот собственно и сказочке конец геморройной , дура была , надо было сразу идти трещину иссекать ещё тогда
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 26.07.2020, 16:24
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 092 раз(а)
Поблагодарили: 869 раз(а) в 260 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 634
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Мне тоже 20 лет назад по этому милигану иссекали. Лежала в краевой, оперировала заведующая она сейчас Председатель ассоциации проктологов у нас. От Боли кололи наркотики, от наркотиков меня рвало. Первый туалет обморочное состояние. Вспоминать страшно.
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 26.07.2020, 19:17
Аватар для Luo
Luo Luo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2020
Город: Россия Владивосток
Сообщений: 3
Luo на нуле
По умолчанию

@hes, вот не знаю почему так
И на формах по разному пишут , кто то бахромку убирает и мучается жуткими болями неделями , может у меня так легко прошло потому что никак не беспокоило , кроме эстетики
Но после операции Модин заходил и сказал , что геморрой был хороший такой
Вообщем кто сомневается, идите и делайте
Я очень рада , что сделала наконец
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 27.07.2020, 18:41
Аватар для Luo
Luo Luo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2020
Город: Россия Владивосток
Сообщений: 3
Luo на нуле
По умолчанию

А через какое время можно алкоголь ?
Я тут пару дней назад выпила 2 бокала вина , думала совсем здоровая уже и кровь была на утро , пришлось врачу звонить , сказал транексам выпить
А как то спросить когда ж можно постеснялась
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 24.10.2020, 01:37
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 175
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Всем привет, полтора года после операции у меня обострение, я не поняла, что это, там оставались первой степени узелки , не могли же они за год доразвиться до второй.
До врача не дошла, еле вылечила флебодиа и безорнилом. Долго правда что-то. Заметила, что странно, будто флебодиа была эффективнее детралекса. Детралекс беру в саше, он вроде единственный остался французский.
Вообще, как и ожидалось, проблема если есть, то она на всю жизнь(

Эстетика кстати на удивление подобралась по сравнению с полугодом-годом после операции. Не зря мне доктора, ни хирург, ни второй, ничего не хотели шлифовать))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 24.10.2020, 07:32
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@skoll, а ты не принимаешь флебодию или Детралекс профилактически? Мне врач наказала каждые полгода принимать месяц. Пояснила после второй операции, что раз такая проблема с сосудами, надо профилактику делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 24.10.2020, 16:49
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 175
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Лёвка, да я в прошлом году пила с февраля по октябрь практически) мне после хирурга ещё врач назначил на 3 месяца курс. Как-то в этом году не хотелось возвращаться к приему, к тому же, с удаленкой уже нет такого жёсткого сидячего образа жизни. Но видимо, правда надо пропивать регулярно и длительно.
______
А у меня ещё интимный вопрос, девушки, как у вас с анальным сексом? Я что-то после всех этих историй боюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 25.10.2020, 19:08
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Мне тоже сказали обязательно пропивать и только Флебодия или найти Детралекс в саше, таблы нашего производства работают плохо. 3 месяца 2 раза в год. Хочу попробовать что-то гомеопатическое и с айхерба заказать венотоник.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 26.01.2021, 01:34
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девочки, вот и решила убрать эту эстетическую проблемку. Посмотрела по последним отзывам, в Он клиник на Цветном бульваре, нет женщины врача осетинки. Порекомендуйте пожалуйста докторов в Москве.
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 27.01.2021, 08:23
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Escada!, А какая там была врач осетинка?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 27.01.2021, 15:44
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девочки выше писали..не нашла. Вот ищу специалиста в Москве. Интересно, сколько стоит такое операцивное вмешательство у меня 1 большой пустой мешочек , 3 маленьких. Не могу носить стринги .

Лёвка, ты в кого делала?

Нашла Марьяну Абрицову, консультация стоит аж 7000!; Сколько примерно операция стоит не написано на ее сайте и админ не знает.
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 27.01.2021, 20:58
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
ksencia на нулеksencia на нуле
По умолчанию

Марьяна очень популярна, хвалят ее и не только пациенты, сама к ней одно время присматривалась, но пока решила погодить..
А почему Флебодиа лучше Детралекса, я Детралекс периодически пью. Было как- то обострение , (после сеанса остеопатии в одной раскрученной клинике) геморрой вылез, так Детралекс по 3 таблетки ( по инструкции) и как-то лучше мне стало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 28.01.2021, 18:21
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
ты в кого делала?
Я делаю делала в онклиник на цветном у Резник Евгении Александровны
Миниатюры
2a851f51.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 28.01.2021, 18:30
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

У Марьяны странный сайт, стоимость можно узнать только написав ей письмо...написала 3 шт и они после того как нажимаешь отправить, заново предлогают писать..для меня крайне не приятно, что даже примерную стоимость админ и сайт не могут назвать ( Вот зачем мне идти на консультацию и платить последние 7 тыс, чтобы узнать например, что такая ерундовая операция стоит 100 тыс?! Если для меня 100 не реально..подарить тратить мне время и дарить ей деньги? В общем не люблю врачей, которые не уважают людей..

Лёвка, спасибо большое. Попробую к твоей попасть. Я так поняла, что ты ей довольна?
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 28.01.2021, 22:48
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Лёвка, мне тётя моя говорит, что 1 месяц детралекса это мало. Ей 90 через пару дней, она Крым и рым с венами, сосуда и и отеками прошла .)) То ли он действительно стал слабее сейчас, то ли организм привыкает, но я тоже заметила. Сужу в основном по ногам, после перенесенного трамбоза если ноги долго внизу, устают. Детралекс помогает только после второго месяца приёма.
@annasui, чтонить тестили с айхерба?
Тоже хочу попробовать что-то другое, детралекс безумно дорогой стал, пока принимаешь его вроде норм, как перестаёшь - через месяц опять шишечка появляется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 29.01.2021, 07:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@аня, я принимаю раз в полгода профилактически - по месяцу. Как врач назначил, так и принимаю. Мне норм

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Я так поняла, что ты ей довольна?
Да, я очень довольна ею. Не знаю, как кому, мне очень помогла

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 29.01.2021, 11:50
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@аня, тестила Life Extension,но по хорошему мне идет только Флебодия или буду думать как из Европы заказывать их Детралекс, много посредников сейчас,главное найти надежного. У Резник я тоже была, не знаю как она оперирует, но обострения снимает волшебно,у нее очень хорошие схемы. Очень приятная, чуткая, с ней сразу становится спокойно и легко,осматривает очень осторожно, ну не просто у нее такой рейтинг высокий, отличный врач и хороший человек.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 03.02.2021, 16:15
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

В он клиник уже не работает доктор Резник((( девы, к кому податься в Москве за эстетикой?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©