Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 17.02.2024, 21:58
Аватар для Libra411
Libra411 Libra411 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Новая Москва
Сообщений: 148
Libra411 на нулеLibra411 на нуле
По умолчанию

@Maryna77, не надо торопиться распрямляться. Я распрямилась в 2 недели до состояния прямоходящего человека))
И только в 2 месяца сейчас могу уже отклоняться назад, типа как на мостик.
Всему свое время. Нужно терпения набраться)

Обо мне:
  #1382  
Старый 17.02.2024, 22:08
Аватар для Maryna77
Maryna77 Maryna77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2020
Город: Израиль
Сообщений: 105
Maryna77 на нуле
По умолчанию

Мне шесть дней осталось, до двух недель. Надеюсь выровняюсь. Да просто такое ощущение что так и останусь, не дай бог)
  #1383  
Старый 17.02.2024, 22:23
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 70
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@natahka1, да, фото я видела, выглядит отлично. Что касается живота, то может в марте будет более понятно. Я 20 марта к нему еду на операцию тити уменьшить и подтянут и живот отрезать. Какие он вам рекомендации давал перед операцией, помимо основного списка анализов, какие после абдо?
  #1384  
Старый 17.02.2024, 22:34
Аватар для Lovaanna
Lovaanna Lovaanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2024
Город: Украина киев
Сообщений: 13
Lovaanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришаль Посмотреть сообщение
У меня сегодня 7-ой день после операции, сняли дренаж и по результатам УЗИ откачали в 5 местах живота жидкость с кровью, визуально, как и в дренаже. Это серома? Сказали, что в дренаж не ушло, откачали шприцем.
Разрешили помыться сегодня, так что доеду до дома помоюсь и сделаю фото.

Я довольно неплохо себя вчера уже чувствовала, даже полы помыла шваброй . Вот ночью спать сложновато,
возможно отекаю и распирает в разные стороны, но
вполне терпимо. А сегодня одели корсет Кудзаева и опять мне тяжеловато.
У меня бодилифт, липосакция спины, боков, живота, холки, бедра с внешней стороны, подтяжка груди с заменой имплантов и сужение талии.
Я тут девочек начиталась с этой талией, уже боюсь и передумала, но уже деваться некуда, единственное, что не буду затягиваться до так, чтобы "глаза из орбит вылезли".

Ооооо я думала я одна такая чекнутая))))
У меня сегодня 30 день…
Тоже делала ребра, грудь , липофилинг попы И абдоминопластику…..

Еле вывезла тот период…..
держитесьььььььь
  #1385  
Старый 17.02.2024, 22:59
Аватар для Maryna77
Maryna77 Maryna77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2020
Город: Израиль
Сообщений: 105
Maryna77 на нуле
По умолчанию

@Маришаль, @Lovaanna, А у вас были проблемы с походом в туалет после липофилинга и абдомино, или я одна такая, так мучаюсь, без клизмы пока не получается. Компрессия получается и попу сжимает и живот, и даже пукнуть тяжело получается.
  #1386  
Старый 17.02.2024, 23:44
Аватар для Маришаль
Маришаль Маришаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 79
Маришаль на нуле
По умолчанию

@Maryna77, у меня не было в итоге липофилинга, мы с врачом договорились, что он будет смотреть уже во время операции и решит нужно делать или нет. Решил что не нужно.
Что касается стула, то пока не нормализовался полноценно, но у меня из крайности в крайность - запор перешёл в диарею )
@Lovaanna, ) поделитесь как скрасить и облегчить себе мучения, плииз! Целый месяц было тяжело?

Я решила восстанавливаться в одиночестве, мне так проще. Вчера почувствовала, что могу домой ехать, как-то постепенно в жизнь входить, да, и работать надо. Сегодня одели корсет и опять поняла, что рано, тяжело будет с детьми. Вы как справлялись с детьми, работой, бытом?

Обо мне:
  #1387  
Старый 18.02.2024, 00:37
Аватар для Valerka-333
Valerka-333 Valerka-333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 154
Valerka-333 на нуле
По умолчанию

J-u-l-i-a про аралова очень много знаю.не знаю можно ли говорить тут.
  #1388  
Старый 18.02.2024, 02:25
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@Maryna77, по поводу того что компрессионка передавила все и пукнуть не получается у меня была такая же проблема . Эта перемычка между ягодиц врезалась мне прям в анус. Ужасный дискомфорт, да и в туалет по большому она мне мешала ходить. Я туда вставляла салфетку. То есть от одноразовой пеленки отрезала небольшую часть и вставляла где эта перемычка. Пукать стало легче ))) попробуйте может и вам поможет . Чтоб в туалет пойти по большому попробуйте утром натощак съесть пару киви 2,3 шт. Девочки тут на форуме писали , и мне помогло. Так же кофе с молоком мне хорошо помогает , прям большую кружку тоже с утра выпивала, через полтора часа уже бежала в туалет .
  #1389  
Старый 18.02.2024, 04:53
Аватар для Listeria
Listeria Listeria вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 29
Listeria на нуле
По умолчанию

А как у кого с весом после операции?
Я вот что думаю, если отёк, то и вес же должен быть на него?
Я до операции весила 68. И у меня откачали всего 600 мл жира. И снижение веса вообще не самоцель для такой операции, но теоретически возможно, так врач сказал.
И вот через несколько дней после операции я весила 74. Вот это явно был отёк. А сейчас, через три недели, уже снова 68. Разве это не значит, что отёка особого уже нет?
Я только сейчас, к концу третьей недели могу полностью разогнуться и сделала наконец фото. На нем виден результат операции, «фартук» ушёл. Но меня расстраивает талия та же 85, я такая же широкая, как была, только более плоская. При том, что широкой кости у меня никогда не было, и талия была красивая до родов.
Миниатюры
d37f1416.jpg   d9a98164.jpg  

Обо мне:
  #1390  
Старый 18.02.2024, 07:37
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 234
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

Всем привет) у меня 28 дней после комплекса полной абдо и мамо ) читала про потягушки, такая же ерунда)) примерно через 3 недели началось и так каждую ночь по сей день))
Хочется уже прям от души растянуться и на бочек лечь или моськой в подушку)))
  #1391  
Старый 18.02.2024, 09:39
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 370 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 285
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

@J-u-l-i-a, тити делать он вообще профи. Второй врач который помогает оперировать маммолог онколог. У меня " до" рекомендации не было, потому как я сначала на лоб записалась и буквально за пару дней напросилась на абдо. После тоже всё видимо индивидуально. Поскольку у меня всё хорошо со швами было,то только мазать бетадином, компрессионку месяц носила,фото швов отправляла по ватсап. Через две недели после опи прием и снятие швов. Отвечает он мгновенно по ватсап, всегда на связи если не на операции. Единственное,что мне было очень плохо после наркоза в этот раз,в плане тошнило и рвало долго. Наркоз такой или моя реакция - не понятно. Рядом девушки были, всё хорошо было.Возьмите с собой все лекарства ,в плане снабжения больница нищая.

Обо мне:
  #1392  
Старый 18.02.2024, 09:57
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 70
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@Valerka-333, звучит пугающе, но расскажите пожалуйста.
  #1393  
Старый 18.02.2024, 12:19
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 234
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос интимный))) кто когда решился на волшебство?)) док сказал можно но осторожно))) вот интересно как он этот первый раз?)) по миссионерски там же все трястись будет будто с лестницы на жопе съезжаешь)) а в остальных позах вообще не представляю процесса))
  #1394  
Старый 18.02.2024, 13:15
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 70
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@natahka1, а какие именно лекарства взять? Я готова хоть чемодан привезти, знать бы что? Омез, противорвотное, обесбол, витамины, лишь бы мне плохо не было. Мы с мужем решили, что он дождется начала операции и поедет домой в Москву, а потом уже заберёт меня, когда будут выписывать. С доставкой на сколько я знаю в Ярославле проблем нет. Если, что ведь можно будет лекарства какие-то заказать из аптеки?
@natahka1, и тити «его» я вообще в восторге!!! С животами мало работ после ребы, а со стола операционного много, но мне так не очень понятно(((
@Sv8909, кто то писал выше, что режим бревна включить))) меня вот этот вопрос тоже очень волнует, когда после опи можно в строй вернуться)))
  #1395  
Старый 18.02.2024, 13:36
Аватар для Catherine79
Catherine79 Catherine79 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2024
Город: москва
Сообщений: 66
Catherine79 на нуле
По умолчанию

@Sv8909, тоже интересно!
я вот ещё не вернулась в строй, мне муж говорит, что какая же это романтика, когда надо 10 минут с крючками возиться, все это аккуратно снимать, резких движений нельзя, в общем весь настрой сбивается ( А ещё он меня пока побаивается.
Ждём 27 февраля, док сказал, что скорее всего разрешит снимать компру на ночь, будет другой коленкор)
  #1396  
Старый 18.02.2024, 13:47
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 370 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 285
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

@J-u-l-i-a, обезбол и противорвотное. Возьмите ещё леденцы, после трубки горло может першить,а кашлять больно. Вообще по реабилитации всё индивидуально. Одна и та же операция у одного врача и все по разному может быть. Неизвестно как организм отреагирует на наркоз и вмешательство. Меня тоже муж привез и уехал, потом приехал забрал. Я с вологодской области,4-5 часов езды. Выписка будет зависеть от того как заживает. Обычно на 3,4 день. Смотрят швы и дренажы. Приезжаете туда к 7.30. Дают палату,переодеватесь и на осмотр,потом оплата в кассе. Обычно оперируют двоих в день. Вас скорее всего во вторую очередь. Потому как комплекс большой, сначала он берет тех у кого быстрая операция. Так что вас около 11 ти заберут,не раньше. Перед опи вызовут на разметку и потом сразу в операционную. Просыпаешся уже в палате. С собой обязательно хороший настрой и вера в дока и всё будет хорошо. Никаких нервов, допускается лёгкий мандраж и всё). Напишите свои пожелания в блокноте. Чтобы не затупить и все озвучить. Всё происходит очень быстро и забываешь половину сказать

Доставку я думаю можно заказать. Мне дочь приносила,она я Ярике живёт

Обо мне:
  #1397  
Старый 18.02.2024, 14:09
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 70
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@natahka1, да, блокнот я веду, записываю все полезное, что вычитываю тут. И какие вопросы врачу задать и как подготовиться и как ребу облегчить. В понедельник буду бомбить Аралова вопросами собранными из форума. Говорила ему, что у меня варикоз, но в его списке не оказалось ни флеболога, ни УЗДГ, но у нас друг отличный флеболог, пойду к нему на консультацию, пройду обследование, задам вопросы про ТЭЛА и что нужно знать про прорастание сосудов и прочее. А в среду к маммологу иду, надеюсь все будет ок!
  #1398  
Старый 18.02.2024, 17:55
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 234
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@J-u-l-i-a, ))) я тоже так думала, но пока сложно представить как именно)) утянуться компрессией сверху пояс ласковицу на крючках расстегнуть и вперед?)))) @Catherine79, нееее, я пока снимать компру не хочу)))) хотя 21 месяц будет))) а к мужу я вернусь 27 итого с опи месяц и неделя будет)) но одно дело спать спокойно)) а тут такой ажиотаж ночной и без компры совсем я не рискну)))
Спасибо: 2
  #1399  
Старый 18.02.2024, 19:24
Аватар для Pijvka
Pijvka Pijvka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Pijvka на нулеPijvka на нуле
По умолчанию

@Catherine79, а зачем всю снимать? Мы только снизу растегивали и все, но смотреть по ощущениям, первый раз я лежала как бревнышкохх))))
  #1400  
Старый 18.02.2024, 21:38
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 70
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@Sv8909, в компрессии и внизу расстегнуть, в потом как говорит моя дочь: любовь любовь!))))))
@Valerka-333, расскажите пожалуйста про Аралова, прям теперь не усну и буду мучиться, пожалуйста, пожалуйста.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©