Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 02.02.2024, 16:34
Аватар для Lolail
Lolail Lolail вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 143
Lolail на нулеLolail на нулеLolail на нуле
По умолчанию

@Maryna77, обычно не берут с заболеваниями, во избежание осложнений.

@Катерина1991, лёгкой реабилитации!

Обо мне:
  #1142  
Старый 02.02.2024, 17:13
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@Катерина1991, не, пупок точно перенесен. Он был гораздо выше раньше

Обо мне:
  #1143  
Старый 02.02.2024, 17:28
Аватар для Зарядка
Зарядка Зарядка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Зарядка на нуле
По умолчанию

@Vedm, У меня тоже 4 месяца, недавно одела обтягивающую юбку и что, никакой красоты - выделяется этот валик у шва. Хотя на вид он вроде бы меньше стал. Не нравится мне этот переход - над швом валик, потом ниже прямо к лобку. Но я буду так и ходить, если не изменится ничего через год. Смиряюсь.

У всех валики над швами? Они проходят?
(Не сравнить, конечно, с валиком от кесарева, этот валик получше, но хотелось бы без него быть)

@Primavera123, Я сняла компрессионку в 1 месяц и ничего такого не было. К вечеру немного больше отёк, утром меньше.
  #1144  
Старый 02.02.2024, 17:38
Аватар для Okai
Okai Okai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 103 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2022
Город: Россия Казань
Сообщений: 231
Okai на нулеOkai на нуле
По умолчанию

@Фасо Буркина, почти не заметно, на фоне шмата мне это неважно.да,видимо из за выкройки,у меня она кривая.Скиньте Ваш результат на сегодня пожалуйста
  #1145  
Старый 02.02.2024, 17:41
Аватар для АнюткаЯровая
АнюткаЯровая АнюткаЯровая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 3
АнюткаЯровая на нуле
По умолчанию

Всем привет.Наконец то дочитала до конца��как сериал и днём и ночью...
Собралась тоже абдоминопластику делать в екб,в 21 году делала операцию маммопластика при гигантомастии .Родила третьего,пузо совсем отвисло,у меня никогда не было плоского живота,вот хочется хоть после 30 что то подобное иметь)
В общем 382тр мне насчитали абдо 2 степени,Липо поясницы и передней грудной...Копец цены конечно ��теперь вот переживаю,что сделаю операция,а разницы не увижу,муж выгонит из дома��
Спасибо: 2
  #1146  
Старый 02.02.2024, 18:00
Аватар для Listeria
Listeria Listeria вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 29
Listeria на нуле
По умолчанию

@Maryna77, и это правильно! Неделя пролетит быстро, не заметите, как присоединитесь к нам, порезанным ))


@АнюткаЯровая, «сделаю операцию, разницу не увижу» - я так этого боюсь!!!
Меня пугает, что на форуме много девушек, кто делал по второму разу и переделывал. А в тему «проблемы абдоминопластики» я вообще боюсь заходить!
Я как-то всегда считала, что если уж решишься на операцию, то уж точно все можно сделать идеально, а выходит, нет!
Меня прямо перед операцией накрыло, стою в рубашке их этой хирургической и думаю: «вдруг сейчас все это сделаю, вынесу, оплачу, а мне не понравится результат!» Я не представляю, чтобы снова на это решиться. Это при том, что у меня пока всё достаточно нетяжело проходит, чтоб не сглазить, конечно.


У меня 7 день сегодня, очень сильно начало чесаться! Подскажите, чесать можно? Особенно задняя эта дырка дренажная, из нее уже перестало течь, видимо, зарастает и чешется! Можно чесать аккуратно, через белье? Или наврежу?
К врачу с таким вопросом в пятницу вечером как-то не очень )

Обо мне:
  #1147  
Старый 02.02.2024, 18:09
Аватар для Maryna77
Maryna77 Maryna77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2020
Город: Израиль
Сообщений: 105
Maryna77 на нуле
По умолчанию

@MariMu, та понятно что пролетит. Просто когда с другой страны летишь на операцию заболеть это фиаско. Я так переживала перед операцией, мне казалось что у меня что то с венами на ногах, в итоге Вены идеальные, варикоза нет. Потом мне казалось что будут плохие анализы, хотя я за месяц сдавала и все было в норме. В итоге все исследования в норме, но я приболела(
  #1148  
Старый 02.02.2024, 18:24
Аватар для Basenca
Basenca Basenca вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 46
Basenca на нуле
По умолчанию

@Зарядка, у меня примерно как у вас валик жесткий местами, я надеюсь пройдет.

Обо мне:
  #1149  
Старый 02.02.2024, 18:30
Аватар для АнюткаЯровая
АнюткаЯровая АнюткаЯровая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 3
АнюткаЯровая на нуле
По умолчанию

Девчонки,а как с месячными?док сказала не противопоказание,но как поменять прокладку и подмыться?напрягает эта ситуация,5 марта операция,где то близко менструация.
Вообще как носки,штаны надевать?как обуваться, наклоняться можно ?На операцию еду одна,потом поездом 12 часов обратно...Хочется как то быть готовой ко всему...
  #1150  
Старый 02.02.2024, 18:47
Аватар для Listeria
Listeria Listeria вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 29
Listeria на нуле
По умолчанию

@АнюткаЯровая, я первые несколько дней до ног дотянуться точно не могла. Но это самые первые дни только.
А в сами месячные стараются не оперировать, конечно.
А когда обратно у вас поезд, на какой день? Тут почитаешь, так кто-то неделями лежит после операции…

Обо мне:
  #1151  
Старый 02.02.2024, 19:03
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@Зарядка, а я навряд ли смириться смогу. Раньше я не могла одеть раздельный купальник и топ, а теперь я даже джинсы одеть не могу.(

Обо мне:
  #1152  
Старый 02.02.2024, 19:10
Аватар для АнюткаЯровая
АнюткаЯровая АнюткаЯровая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 3
АнюткаЯровая на нуле
По умолчанию

Менеджер сказала ,если все хорошо ,то на 4 день выписка,если нет то на усмотрение доктора...Т.е.если 5 операция,то 8 выписка...
Как отвечать выделяя нужного человека?
  #1153  
Старый 02.02.2024, 19:10
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@АнюткаЯровая, оох как вам будет нелегко с месячными. Хорошо если медсестра булут помогать. О подмыться даже не мечтайте неделю как минимум, влажные салфетки в помощь.. Я нагибаться вообще никак не могла, носки мне медсестра одевали снимали , трусы одеть не могла тоже. Нашла трусы с завязками по бокам вот их и носила . К кулеру ток могла наклониться и все . Так что даж не представляю как вы будете с месячными . Встать и лечь тоже нелегко. Если у вас они не будут обильными может тампоны помогут . У меня в первые дни пмс рекою просто текут.
  #1154  
Старый 02.02.2024, 19:18
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 442
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@АнюткаЯровая, а чтобы результат был хороший нужно липосакцию делать по кругу и не торопиться с выбором врача. Тут нужно не экономить, а в первую очередь выбирать хорошего врача!!! Сумму ван насчитали не большую, но липо на мой взгляд всегда только по кругу. ЭТО ВАША КРАСОТА!!! Не экономьте на этом! Покажите исходник, посмотреть хватит вам так мало липосакции.

Обо мне:
  #1155  
Старый 02.02.2024, 19:45
Аватар для Basenca
Basenca Basenca вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 46
Basenca на нуле
По умолчанию

@АнюткаЯровая, у меня начались как только домой приехала) хотя должны были на следующий день после операции, я одевала трусы с прокладкой под компрессионку и все. И только первый день была совсем уж беспомощной. На третий день сама и нижние штаны и джинсы и носки одела, правда сгибая и подтягивая к себе ногу.
@Vedm, судя по вашим фото все не так страшно, как вам кажется.

Обо мне:
  #1156  
Старый 02.02.2024, 20:21
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@Basenca, возможно. Но результатом я недовольна. Лучше б вообще ничего не делала

Обо мне:
  #1157  
Старый 02.02.2024, 20:44
Аватар для Listeria
Listeria Listeria вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 29
Listeria на нуле
По умолчанию

@АнюткаЯровая, нажимайте на ник, тогда персональный ответ будет.
На счет поезда я даже не знаю, что сказать. Теоретически я наверное могла бы на четвертый день поехать на поезде, но с кем-то, с кучей подушек, и это я еще считаю, что у меня реабилитация гораздо легче проходит, чем у многих.
А врачи вам разрешают ехать?
Может, кто ездил так, расскажет. Многие же приезжают на операции.

Обо мне:
  #1158  
Старый 02.02.2024, 23:03
Аватар для Катерина1991
Катерина1991 Катерина1991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2023
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 30
Катерина1991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vedm Посмотреть сообщение
@Катерина1991, не, пупок точно перенесен. Он был гораздо выше раньше
Он естественно опустился , потому что кожу подтянули
, но при полной абдомино он вырезается и заново пришивается , я не вижу шрама возле пупка вашего .из за этого мне кажется как будто миниабдомино у вас
  #1159  
Старый 03.02.2024, 15:46
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 287
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@Vedm, я немного наблюдала за вашим результатом и полностью разделяю ваше недовольство. Честно говоря я бы сказала врачу переделывать, так как улучшения относительно исходника я не вижу….
@АнюткаЯровая, согласна с девочками, что липосакция должна быть в круговую, хотя может быть у вас нет жира, фото исходника вы не показывали. Цена, которую вам озвучили совсем не большая, но опять же согласна с девочками, что надо врача выбирать тщательно. Надо смотреть работы, найти реальные отзывы, пообщаться с пациентками желательно, узнать как идет ведение и общение после операции. Ехать обратно на поезде 12 часов на 4 день, считаю что не благоразумно совсем: самый пик отеков, надо много ходить и вообще тяжело, врачи в основном разрешают на 7-10 день покидать город. Месячные: у меня начались на следующий день, подмывалась с помощью гигиенического душа над унитазом, нормально, но первый день после опи не вставала и стоял катетер, поэтому вот здесь не знаю как быть.

Обо мне:
  #1160  
Старый 03.02.2024, 17:41
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 173
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@Зарядка, у меня есть этот валик , был изначально после операции и сейчас никуда не делся ( 2,5 месяца) и не денется думаю , везде выделяется , жить мешает . Я лично планирую переделывать . У вас была липосакция? Я для себя поняла , что Это происходит , от разной толщины лоскутов под и над швом из за отсутствия липо. Поэтому планирую все сделать нормально

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©