Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 27.01.2024, 14:42
Аватар для Okai
Okai Okai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 103 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2022
Город: Россия Казань
Сообщений: 231
Okai на нулеOkai на нуле
По умолчанию

@Basenca, да,я хорошо делаю вакуум,может сделаю липо,а то,что раздувает,можео укрепить,диастаз то ведь ушит
@Фасо Буркина, нет,не останется,у меня в 4 месяца вроде разгладилось все
@Catherine79, а кожа после липо сократилась,результат как Вам был?и сколько лет было на момент липо?
  #1062  
Старый 27.01.2024, 15:31
Аватар для Фасо Буркина
Фасо Буркина Фасо Буркина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2023
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 56
Фасо Буркина на нуле
По умолчанию

@Okai, хорошо. И тоже было такое, что с одной стороны отек больше ? Левый низ живота плоский, правый - нет))
  #1063  
Старый 27.01.2024, 18:11
Аватар для Catherine79
Catherine79 Catherine79 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2024
Город: москва
Сообщений: 66
Catherine79 на нуле
По умолчанию

@Okai, талия обозначилась, а живот повис, я была очень недовольна результатом, очень. И какая-то новая технология вроде на тот момент- vaser или что-то типа того, было мне 40 лет тогда. По цене было сопоставимо с абдомино, 300+
  #1064  
Старый 27.01.2024, 18:12
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 167
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@Ермолаева, добрый день! У них то отек, то нет мышц и вообще сама виновата ) у меня тоже результат очень странный, пошла на lpg сейчас.

Обо мне:
  #1065  
Старый 27.01.2024, 20:38
Аватар для Ермолаева
Ермолаева Ермолаева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 251
Ермолаева на нулеЕрмолаева на нуле
По умолчанию

@Basenca, нет. Я не спортивная и никогда не была, доктор говорит мне качать мышцы живота, но я не думаю, что от отсутствия прокачки данных мышц может быть такой жуткий живот после абдомино.

Обо мне:
  #1066  
Старый 27.01.2024, 21:00
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 469
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Давно я не заходила на форум. Решила написать. У меня 9 месяцев после операции. Вертикальный компонент до пупка. На середине этого компонента уплотнение и покраснение примерно 1 см. Надо врачу вживую показать, но я в другом городе. Мази не помогают пока.
Что могу сказать в целом? Даже с этими недостатками, я довольна. Ношу узкие платья, силуэт в целом другой. Я не полная, на опи шла в весе 52,5 при росте 161 см. Сейчас вешу 53,5 надо скинуть килограмм. После опи худела до 50, но это слишком было, ноги худые совсем, тоже некрасиво.
У меня живот из тех, которые как кусок пластмассы. Жесткий был, ужас. И сейчас он жесткий. Так бывает! Не ждите, что он у всех сходу живой и мягкий. Особенно если липо сделали прилично. Чувствительность получше конечно, но онемение есть до сих пор. Еще сейчас спортом усиленно занимаюсь, и над швом выпукло как то стало. Так не было. То ли отекаю от нагрузок, то ли этот 1-1.5 кг так подводят? Не знаю. Может завтра сфоткаю, если вспомню.
  #1067  
Старый 27.01.2024, 21:44
Аватар для Батоша
Батоша Батоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 582 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 87
Батоша на нулеБатоша на нуле
По умолчанию

5 недель с операции. После диспроспана в попу серомы больше не было. Реаба ттт норм. Отек как у всех. Мажу имоферазой.
Кто-то может ответить, почему делают вертикальный компонент? Пыталась найти в ютубе- фиг. Вертикальный компонент это бывший пупок?? или нет?
Пластырь клеить через месяц, после курса имоферазы? Ктонить подскажите пжжжНажмите на изображение для увеличения
Название: 0b92752c.jpg
Просмотров: 53
Размер:	26,9 Кб
ID:	495984Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97592836.jpg
Просмотров: 55
Размер:	26,7 Кб
ID:	495985

Обо мне:
  #1068  
Старый 27.01.2024, 22:31
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@Батоша, мне тоже сделали вертикальный компонент , когда спросила дока зачем ведь изначально не планировали , сказал что б не было сильного натяжения. То есть кожу сверху вниз тянули , мне не хватило немного и тогда еще с боков кожу подтянули . Так вышел веркальный шов, где то 4 см. Но это в моем случае . Может еще какие причины бывают .
  #1069  
Старый 27.01.2024, 22:42
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 370 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 285
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

@Basenca, у меня тоже с одной стороны выпирание больше. И если низ живота как барабан, то выше мягкое. И есть ощущение,что мышцы не держат Но мне док и до опи говорил,что идеального результата не будет. Именно про верх живота говорил,что натянуть не сможет. Я так поняла,из за того что у меня много операций было.Завтра пойду на осмотр,уточну

Обо мне:
  #1070  
Старый 27.01.2024, 23:28
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 469
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Батоша, иногда вертикальный компонент это бывший пупок. А еще я так поняла, что кожа ведь тянется не только вниз, но еще и в стороны, и бывают ситуации, когда она растянута как юбочка. Куда ее деть то? Складочками зашить? Приходится вырезать лоскут и убирать ширину. У меня есть вертикальный. Очень не хотела, и хирург не хотел. Но кожи было не супер много, зато были растяжки вокруг пупка. И он сказал, что не получилось без вертикального. Невозможно было. Мне на консультации другой хирург сразу сказал: будет вертикальный.
  #1071  
Старый 28.01.2024, 07:14
Аватар для Basenca
Basenca Basenca вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 45
Basenca на нуле
По умолчанию

@Ермолаева, почему не может? Нарисуйте прямую линию и от 2 х концов ее нарисуйте дугу. Дуга же длиннее чем прямая; вам сшили разошедшуюся мышечную ткань в прямую, и чтобы вернуть тонус мышцам и сократить их нужно сейчас упражняться. Это не говорит о том что нужно накачать пресс до кубиков, но ткани мышц имеют свойство сокращаться. И чтобы они приняли эту самую прямую линию нужно какое то время их стимулировать.

Обо мне:
  #1072  
Старый 28.01.2024, 10:50
Аватар для Basenca
Basenca Basenca вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 45
Basenca на нуле
По умолчанию

@Елена Е.М., шиповник можно пить от отеков, 50 грамм на литр кипятка.Размолоть и заварить в термосе или на водяной бане ( заваривается пол часа), хранить можно в холодильнике. В день 250 мл концентрата разбавляя пить.

Обо мне:
  #1073  
Старый 28.01.2024, 11:56
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 265 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 286
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@Ермолаева, полностью согласна с Basenca, извините за прямолинейность, но вы расслабились. У вас был прекрасный результат после операции и все, что вы сейчас имеете-это из за лени. Надо следить за питанием и делать хотя бы дома комплекс на пресс.
Я сама недовольна тем, что живот как будто вывалился после 2 месяцев, но меня об этом предупреждали и я прекрасно понимаю, что спорт все поправит.

Обо мне:
  #1074  
Старый 28.01.2024, 12:11
Аватар для Реалистка
Реалистка Реалистка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 168
Реалистка на нулеРеалистка на нулеРеалистка на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня прошло 4 месяца после абдомино без липо. 24-го января ходила к тому же доку на подтяжку груди, док посмотрел живот, сказал, что отек все еще сохраняется. А меня итак все устраивает. Талия до опи была 78, сейчас 70. После операции на груди отек на животе прям усилился. .
Как бы то ни было, реальный более-менее результат, нужно оценивать, как здесь правильно писали, не ранее полугода, а у кого то и больше.
Спасибо: 3
  #1075  
Старый 28.01.2024, 12:24
Аватар для Valerka-333
Valerka-333 Valerka-333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 154
Valerka-333 на нуле
По умолчанию

Я готовлюсь к операции в мае. Дело в том,что я кормлю грудью. Закончу за 3 недели до опи(доктор разрешил). Прошу совета. Может кто помнит, как дела обстоят с месячными после того,как заканчиваешь кормить? Сейчас цикл такой,что на операцию месячные не попадают. Переживаю,что закончу кормить и они начнутся прямо на операцию. Доктор сказал, что с месячными операцию не делают. Что хоть делать-то?
  #1076  
Старый 28.01.2024, 12:39
Аватар для ФеяШалфея
ФеяШалфея ФеяШалфея вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2023
Город: Новосибирск
Сообщений: 61
ФеяШалфея на нуле
По умолчанию

@Valerka-333, у доктора очередь? Нельзя будет подвинуть чуть туда, сюда? Мой сказал что после гв минимум 3 месяца надо + сдать пролактин.

У меня предварительная дата 20 февраля, сказал что возможно будет вертикальный компонент, потому что над пупком был пирсинг, весь растянулся, надо будет его убрать.
  #1077  
Старый 28.01.2024, 12:40
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@Valerka-333, у меня после медикаментозного аборта тож думала опи сорвется. Так как не знала когда месячные пойдут . Договорились с доком на месяц январь, а конкретную дату как закончится месячные. В итоге изначально планировали в начале января сразу после праздников , но пошли месячные и опи перенесли ближе к концу января . Может и вам договориться с доком .
  #1078  
Старый 28.01.2024, 14:34
Аватар для Ермолаева
Ермолаева Ермолаева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 251
Ермолаева на нулеЕрмолаева на нуле
По умолчанию

@Irisha3386, я никогда не занималась спортом и не совсем понимаю, что именно вы имеете ввиду под «расслабилась». Если о еде, то я не меняла своих пищевых привычек в сторону «расслабления». Вы может не в курсе, но перед операцией я ставила уколы Саксенды, чтобы ИМТ в норму привести, за два месяца на них у меня ушло 4 кг – и вот они вернулись обратно. Это частое явление при неправильной отмене препаратов ГПП-1 (тот же Оземпик), а я поставила крайний укол накануне операции - и всё, больше не ставила. В этом была моя ошибка и из-за этого вернулся вес, как мне кажется
@Basenca, я делала планку спустя 1,5 месяца после операции, но очень сильно отдавало в шов во время упражнения и я перестала. Пресс качать пока нельзя, насколько мне известно. А так как я никогда не занималась спортом, то сложно подобрать упражнение на укрепление мышц живота без страха навредить

Обо мне:
  #1079  
Старый 28.01.2024, 14:46
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 167
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@Irisha3386, а как подкачать пресс если до полугода нельзя его качать ?

Обо мне:
  #1080  
Старый 28.01.2024, 15:11
Аватар для Basenca
Basenca Basenca вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 45
Basenca на нуле
По умолчанию

@Ермолаева, @YULiA_PONAZAN, мне врач сказал делать дыхательные упражнения на укрепление мышц не усердствуя. Их много разных в интернете, мне посоветовал врач стоя без компрессионного белья раз в день втягивать живот и расслаблять как он сказал " Желательно у зеркала чтобы вы видели результат" , это была консультация в месяц. Первое время тяжело и голова подкруживалась. Скоро 2 месяца будет после операции, я чувствую эффект( видеть я там особо нечего). Я начала чувствовать какими мышцами я втягиваю живот чувствуется 3 разных не знаю как назвать положения что ли когда втягиваешь. Вверху под ребрами, ниже пупка и по бокам. Это не планка я в ней не простою даже пол минуты, и не полноценный какой то комплекс.

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©