Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 07.12.2023, 22:34
Аватар для OlechkaN
OlechkaN OlechkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 220 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 114
OlechkaN на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
После операции почти 6 недель. Внутри пупочка словно облака образовалась кожа и он темноватый. Дырочка не заросшая. Это отек или он таким останется? Кто с таким сталкивался?

Цитата:
Сообщение от Tanya90 Посмотреть сообщение
@most.plastic, благодарю за такой развернутый ответ ! Ну если доктор предлагает коррекцию , значит он подразумевает что не все так хорошо , или я неправа ? Мне кажется , что если бы не было оснований для коррекции он бы и не предложил ее ? Я его даже не просила об этом . Но пару раз сказала его помощнику что переживаю за такой результат. Вот смотрите , прикрепляю фото , вы думаете это хороший результат ? Когда я шла на операцию , я не строила каких то нереальных иллюзий , что я буду топ модель , но блин разве это норма ???
По этим фоткам, конечно, печальный вид. На других лучше казалось. И теперь даже не знаю, чтобы я посоветовала.

Девочки, можно ли от компрессионен одним махом отказаться? Мой врач сказал, что пора расчехляться. Но порекомендовал без поэтапного отвыкания. Как вы считаете, так можно делать?
Миниатюры
a0408b52.jpg  
  #382  
Старый 08.12.2023, 01:10
Аватар для AngelaTР
AngelaTР AngelaTР сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 69
AngelaTР на нуле
По умолчанию

@Lyubchik, о -родной классический станок!0
@Lenashato, вот это результат! Очень круто, поздравляю!
  #383  
Старый 08.12.2023, 10:03
Аватар для Lolail
Lolail Lolail вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 143
Lolail на нулеLolail на нулеLolail на нуле
По умолчанию

@sk777, поздравляю вас с прошедшей операцией!
@Lyubchik, да, у вас вполне хороший адекватный результат!

Обо мне:
  #384  
Старый 08.12.2023, 10:11
Аватар для Marysia_
Marysia_ Marysia_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 412 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Самара
Сообщений: 331
Marysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нуле
По умолчанию

@most.plastic, добрый день!
Можно тоже спрошу?)
На данный момент 2 мес с опи без 4 дней.
Кожа еще подтянется? В моем случае.
Она сама по себе еще в растяжках, ну и отеки
Массаж после опи не делала, так как случилось тэла и тромбоз ноги.
Первое фото если спина прямо, второе если согнуться
Если например нагнутся к ногам стоя то прям складки, но наверное это норма при такой коже.
Миниатюры
12377753.jpg   2e4eb2fc.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #385  
Старый 08.12.2023, 10:39
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 541 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Marysia_, и на тебя я тоже любуюсь и очень сопереживала в твоей ситуации. Вот понимаешь, это то, что я пытаюсь объяснить - если каждая тут сделает такие фото по честному, мы увидим, что все плюс-минус одинаково - ни у кого не будет плоскости сидя. Я понимаю, что проще равняться на результаты более худых девушек, у которых и липо минимум было + натяжение, но у тебя потрясающе красивый и очень правильный результат. Живот собран супер. 2 месяца - 4 мес - это вообще ни о чем после абдомино. К году только сойдут все отеки, и даже уплотнение над рубцом еще может сохраняться.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #386  
Старый 08.12.2023, 11:42
Аватар для Marysia_
Marysia_ Marysia_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 412 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Самара
Сообщений: 331
Marysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нуле
По умолчанию

@most.plastic, спасибо большое, такие правильные слова, очень благодарна за поддержку.
Мне пупок вот точно на 100% нравится)
Ну и кожа с кучей растяжек сама по себе не плотная уже, это надо учитывать конечно.

Обо мне:
  #387  
Старый 08.12.2023, 11:56
Аватар для OlechkaN
OlechkaN OlechkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 220 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 114
OlechkaN на нуле
По умолчанию

@Marysia_, можете, пожалуйста, посмотреть выше фото моего пупочка?Я не понимаю, почему он внутри с легкой синевой, темнее кожи снаружи и вот эти бугорочки из кожи появились. Не было же раньше. Но у меня бинтик там был вставлен. Я не то чтобы паникую, интересно норма это? Может ли быть отек в пупке? В крайнем случае пупок через год скорректировать не проблема
  #388  
Старый 08.12.2023, 12:51
Аватар для Marysia_
Marysia_ Marysia_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 412 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Самара
Сообщений: 331
Marysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нуле
По умолчанию

@OlechkaN, мне кажется форма хорошая, ничего страшного не вижу, и еще как будто мелкие корочки, вы не мылись полностью еще? Может поэтому не отошли? Или даже на засохшую сукровицу похоже. Я свой даже палочками причищала аккуратно. Брызгала хлоргексидином и потом палочкой подсушивала. Но это было еще в первый месяц. Сейчас то моюсь полностью с 6 недель точно уже.
А боди мне в 6 недель почти сняли на осмотре и сказали забыть про него. Так и сделала, уже через неделю привыкла нормально ходить.
Вот фото моего, там тоже посередине углубление
И еще леска вылезла, должна отпасть)
Миниатюры
528bdd26.jpg  

Обо мне:
  #389  
Старый 08.12.2023, 13:07
Аватар для OlechkaN
OlechkaN OlechkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 220 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 114
OlechkaN на нуле
По умолчанию

@Marysia_, спасибо за фото. Проясняет ситуацию. Видимо, допускается наличие после опи таких небольших бугорочков из кожи. Надеюсь, они со временем станут выпуклыми.
У меня Корочки отошли, это от Батадина цвет остался.
Я вчера тоже компру сняла. Но на работу бандаж надела, тк пока страшновато без поддержки. Такое чувство, что ты голый .
Теперь у меня новая цель-полностью помыться.
@Marysia_, у меня тоже растяжки все не ушли,но я и не знаю как их можно было бы все иссечь, только пересадкой кожи, наверное. Это не страшно, все равно небо и земля по сравнению с тем, что было. Все-таки, не перестаю радоваться свершившейся операции.
Спасибо: 2
  #390  
Старый 08.12.2023, 13:18
Аватар для sk777
sk777 sk777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: москва
Сообщений: 22
sk777 на нуле
По умолчанию

После вчерашнего ношения пояса из турмалина очень сильно сделать отёк со спины. Первый раз спала очень крепко без этой боли от липо. Отёк был примерно 4см толщиной, остался 1-2. Талия уменьшилась на 3 см за сутки. Сегодня на бока буду ставить-болят и отекшие сильно
  #391  
Старый 08.12.2023, 17:29
Аватар для Lenashato
Lenashato Lenashato вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 45
Lenashato на нуле
По умолчанию

Девочки, стоить ли мазать чем то пуп, после того как отойдут все корочки? Где-то попадались, что чем то мажут, чтобы быстрее швы зажили) У меня он какой-то красный, не знаю нормально это или нет. На прием к врачу только в пятницу)
  #392  
Старый 08.12.2023, 20:04
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@most.plastic, добрый вечер. Может и мне подскажите? Я в таком отчаянии, что рационально мыслить не получается.
Что у меня пошло не так? Имея неплохой исходник, получить это я была не готова. Врач говорит, что есть еще отек, но это внизу еще и жир. Делал минимальную липо, но видимо этого было недостаточно. Его предложения это пока ждать. Потом либо липо, но тут может повиснуть снова кожа. Либо опять тянуть кожу с липо. Но уже добавится вертикальный шов. Но не обещает всё равно, что прям не будет складок совсем. Типа кожа такая.
Вообщем, я так понимаю само это не рассосется?
Срок 2.5 месяца после опи на фото. И коллаж 2 мес и исходник
Миниатюры
9ad852eb.jpg   23a2c45b.jpg   97d18904.jpg   f0601087.jpg   fb90b909.jpg  
  #393  
Старый 08.12.2023, 20:13
Аватар для Sicily_
Sicily_ Sicily_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2023
Город: Баку
Сообщений: 18
Sicily_ на нуле
По умолчанию

Ну чтож, вчера меня прооперировали. Пока состояние хреноватое, заставляют вставать и ходить. Все тянет и болит.
Спасибо: 4
  #394  
Старый 08.12.2023, 20:49
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 265 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 286
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@Sicily_, поздравляю! Первые сутки самые сложные, с каждым днем будет все легче. Ходи часто, но по немного. Например, каждый час по 15 минут. Как захочется поплакать-подумай о бикини или топах, где животик красивый видно.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #395  
Старый 08.12.2023, 21:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 541 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vedm, я тут не вижу классической абдомино. Иначе у тебя было бы нормальное натяжение и вертикальный компонент. У тебя полумера, пуп немного смещен и ушито под ним немного для выкройки. Видно, что док такой выкройкой хотел собрать больше - но это не очень правильная тактика, хотя имеет место быть. Валик выпирающий как и у всех остальных) - укрепляй мышцы, он уйдет к году. Ну а избыток кожи, особенно над пупком - это надо делать классику (еще раз напишу - с вертикальным компонентом)

Обо мне:
Спасибо: 4
  #396  
Старый 08.12.2023, 21:37
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 348 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 440
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@most.plastic, Елена я к вам не обращалась, но хочу сказать... Вы такая молодец, все прям четко и по делу говорите! Спасибо Вам за помощь девочкам!

Обо мне:
Спасибо: 4
  #397  
Старый 08.12.2023, 22:29
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@most.plastic, спасибо. Т.е врач мне предлагает переделку, с вертикальным компонентом, это значит теперь он предлагает классику? Т.е всё по новой, с полной отслойкой? Еще Типикин, мой врач, говорит, что вертикальный шов будет длинным и всё равно даже с ним он не соберет всю кожу. Я не могу понять почему. Почему у всех натягивают, а мне никак. И почему шов вертикальный будет длинным?

Спасибо вам большое за ответ.
Теперь я еще больше расстроилась. Но появилась хоть какая то ясность
  #398  
Старый 08.12.2023, 22:33
Аватар для Фасо Буркина
Фасо Буркина Фасо Буркина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2023
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 56
Фасо Буркина на нуле
По умолчанию

@Margysha оо, давайте здесь отписываться и восстанавливаться вместе ))
  #399  
Старый 08.12.2023, 22:51
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@most.plastic, и как укреплять мышцы, если с прессом до 6 месяцев делать ничего нельзя?
  #400  
Старый 08.12.2023, 23:03
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 348 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 440
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Vedm, в смысле нельзя? Мне док сказал с 2 месяцев его начинать качать, прям настаивал!

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
akinezia

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©