Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 05.12.2023, 17:51
Аватар для Lenashato
Lenashato Lenashato вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 45
Lenashato на нуле
По умолчанию

@Sicily_, я уже в первый же день после операции садилась, ходила). Да конечно больно, но если честно я думала, что будет все намного сложнее. В больнице побыла трое суток и когда выписалась сразу пошла гулять с собакой) на 5 день уже ездила за рулем. Конечно, у всем разный болевой порог , но думаю самое главное это настрой. А когда ты еще и видишь, что все эти мучения не зря, вообще забываешь про все боли и страдания)
  #322  
Старый 05.12.2023, 18:41
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 172
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@Реалистка, добрый день , сколько у вас прошло после операции ? У меня над швом с обоих сторон такие плюшки тоже , 3 недели после операции . Я вот думаю уйдут они или нет . Тоже делала без липосакции операцию . А про какой тяж вы говорите ? У меня тоже что то наподобие есть

Обо мне:
  #323  
Старый 05.12.2023, 18:46
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@Lenashato, результат просто огонь . Очень круто и это всего лишь месяц ! Вот почему у меня не так , у меня исходник практически такой же. Шла блин за таким же результатом. ((
  #324  
Старый 05.12.2023, 19:39
Аватар для Lenashato
Lenashato Lenashato вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 45
Lenashato на нуле
По умолчанию

@Tanya90, на мой взгляд у вас все идеально, талия волшебная!!! Просто глядя на себя каждый день, мы можем под микроскопом рассмотреть недостатки. Хотя все прекрасно!
Я скажу за себя, шла на операцию и хотела избавиться от пуза и чтобы хоть немного появилась талия, которой у меня особо н когда и не было)))) поэтому я рада , то что из меня вышло в миллион раз лучше, чем было
Я так же как наверное и все себя разглядываю и мне кажется, а вдруг если тут убрать и здесь исправить, было бы лучше… а потом гляжу на свое ДО и понимаю, что и так все супер
  #325  
Старый 05.12.2023, 20:25
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@Lenashato, ну у вас на фото живот втянут ? Или расслаблен ?
  #326  
Старый 05.12.2023, 21:19
Аватар для Фасо Буркина
Фасо Буркина Фасо Буркина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2023
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 56
Фасо Буркина на нуле
По умолчанию

Спасибо за пожелания!)нет, пока не говорил ничего конкретного))
  #327  
Старый 05.12.2023, 22:03
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

Девочки , подскажите . Вообщем мне будет сделана коррекция., я еще раз спросила дока что он планирует со мной делать . Так как мне нужна конкретика , если повторное абдо , то я не соглашусь. ( Хотя он и сам , как я выше писала , сказал о том , что однозначно резать меня не будет ). А сейчас , когда я уже попросила конкретики , так как мне надо билеты покупать заранее да и вообще спланировать это мероприятие , он так однозначно и не ответил , сказал только то , что сделает все по максимуму чтобы я была довольна , если что сделаем небольшую отслойку . Что подразумевается под отслойкой ? Это все таки повторное абдо или что ???
  #328  
Старый 05.12.2023, 23:18
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

@Tanya90, та хз. Может, частично только отслойка. Я бы его пытала «до конца».
Потому что если одно липо, то кожа может не сесть.
Но вряд ли полное абдо без согласования с Вами.

Обо мне:
  #329  
Старый 06.12.2023, 00:02
Аватар для Runner
Runner Runner вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 41
Runner на нуле
По умолчанию

@Sicily Желаю вам удачи! Пусть все будет красиво и легко. Не забудьте потом отписаться в ветке по липосакции рук! Перерыла весь форум - очень мало информации.

Девочки, хотела поделиться пока с вами промежуточным (5й день пошел) результатом ушивания диастаза лапароскопом через 3 прокола мне поставили сетку, так как диастаз оказался 12х4 см, и уже образовалась небольшая грыжа. Внизу - перешитый шов от кесарева. Доступа там не было. Хотела спросить у бывалых - сколько будут болеть ушитые мышцы при чихах и кашле ?
Миниатюры
03ac3ba0.jpg  
  #330  
Старый 06.12.2023, 01:29
Аватар для Реалистка
Реалистка Реалистка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 170
Реалистка на нулеРеалистка на нулеРеалистка на нуле
По умолчанию

@YULiA_PONAZAN, плюшки стали чуть меньше, тяж еще не ушел пока). Операция была 27 сентября. Может через неделю-две где выложу фото.

Нашла фото от 3.11. Справа на фото тяж небольшой
Миниатюры
46a20059.jpg  
  #331  
Старый 06.12.2023, 07:02
Аватар для OlechkaN
OlechkaN OlechkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 220 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
OlechkaN на нуле
По умолчанию

@Sicily_, сидеть можно было сразу, но я по совету девоче с форума три недели ни-ни), зубы чистила тоже на следующее утро.
  #332  
Старый 06.12.2023, 07:47
Аватар для Lenashato
Lenashato Lenashato вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 45
Lenashato на нуле
По умолчанию

@Tanya90, именно на этих фото не втянут, но могу сказать, что живот бывает и больше, видимо зависит еще от отека.
  #333  
Старый 06.12.2023, 08:10
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@Lyubchik, добрый день ! Ну вот нашла свой живот в подростковом возрасте )) разве тут можно понять , какие ребра . Вообщем вот)). Думаете , не стоит делать коррекцию ? Анна , в проблемной ветке , мне ответила что по ее мнению не стоит , во избежание осложнений , некроза и опять длительного восстановления. Я когда первый раз спрашивала дока, он сказал только липо, вчера уже когда прислала видео своего подвижного живота ему , было сказано что возможно надо будет делать отслойку , и вот я думаю стоит ли оно того .
Миниатюры
91d6cbe9.jpg  
  #334  
Старый 06.12.2023, 09:10
Аватар для Lenashato
Lenashato Lenashato вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 45
Lenashato на нуле
По умолчанию

@Tanya90, я бы точно на вашем месте не стала бы переделывать) на мой взгляд все очень красиво!!!
Спасибо: 3
  #335  
Старый 06.12.2023, 09:17
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 349 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 441
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Tanya90, можно я тебе напишу что я бы сделала. Татьян вот я бы была не довольна таким животом и грызла бы себя изнутри. Сейчас все тут пишут, что не плохо глядя на исходник, НО ты шла не за этим. Ты не сейчас, но потом по любому захочешь переделать... Но учти что потом придется переделывать уже за свой счёт. Тк у врачей гарантия 1 год. Может тебе ближе к году на переделку, чтобы не было осложнений. Я бы переделывала по любому, это мое мнение. А там конечно решать тебе, но если ты тут ищешь совет, значит ты не довольна! Тут кто отвечает им с этим не ходить. Может тебе съездить с ним в живую пообщаться?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #336  
Старый 06.12.2023, 09:28
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@Екатерина39, у меня к сожалению нет возможности к нему приехать заранее , только в день операции - с утра приехать все решить и на стол.. ладно буду думать что делать , Анна сказала что есть риск некроза и тд в проблемной ветке. Хз вообщем
  #337  
Старый 06.12.2023, 09:41
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 349 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 441
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Tanya90, может правда липо только обойдется. Как то же делают липосакцию с прорисовкой, может дай бог все получится и без абдом.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #338  
Старый 06.12.2023, 09:54
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 405 раз(а)
Поблагодарили: 5 037 раз(а) в 1 373 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Общая тема по абдомино: общение и поддержка. Часть 41

Если хирург ведёт речь об отслойке, значит подразумевает разрез. Просто при липосакции отслойку не делают.
Я уже через полгода после первой операции приняла решение, что буду переделывать, именно потому, что шла не за таким результатом, который получила.
Если сравнивать с исходником, то результат у Вас прекрасный, небо и земля, но если хочется прям идеала, а человек про себя всегда это знает, то рано или поздно всё равно приедете к повторке.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #339  
Старый 06.12.2023, 10:12
Аватар для Sicily_
Sicily_ Sicily_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2023
Город: Баку
Сообщений: 18
Sicily_ на нуле
По умолчанию

@OlechkaN, спасибо ) завтра день Х, очень волнуюсь. сегодня проснулась с головной болью, думаю от переживаний все

Девочки, вопрос такой, после выписки реально ли делать перевязки самой? или обязательно кто то должен помогать?

Вас с дренажами выписывали?
  #340  
Старый 06.12.2023, 11:04
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 172
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@Реалистка, на фото не вижу тяжа, в каком месте ? К меня из под груди как защип , у меня одновременно подтяжка груди была . А что врач говорит по поводу этих плюшек? У меня прям валик такой над швом и по бокам от пупа плюшки с левой стороне больше , на ощупь водянистые , мягкие ( не серома, узи делала) . Я просто думаю это же не жир ? Как сказал врач у меня практически не было жира на брюшной стенке ? И еще вопрос к вам , когда вы сидите у вас живот какой вид приобретает? Вот если расслабленно сесть? У меня 3 недели с операции .
Миниатюры
d249861a.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
alchi77

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©