Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 14.04.2024, 08:37
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 300
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Libra411, может оставим?) Хороший котейка))
  #2282  
Старый 14.04.2024, 20:09
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 286
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@drozdik87, не хотелось бы вас расстраивать, но мне кажется, что доктор врет, плоского живота не будет…
@Vedm, результат виден, особенно в профиль! Будем надеяться, что результат будет радовать.
@Sv8909, в ванне не раньше трех советуют, как и в бане. Может упасть давление, знаю конкретный пример, как вытаскивали из ванны и откачивали девушку. Я сама в баню пошла после 3 месяцев и мне становилось каждый раз плохо, тошнить начинало, не могла сидеть.

Обо мне:
  #2283  
Старый 14.04.2024, 21:31
Аватар для Libra411
Libra411 Libra411 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Новая Москва
Сообщений: 148
Libra411 на нулеLibra411 на нуле
По умолчанию

@kolbi, я не против, если не забаните за «рекламу» котов)))
@Irisha3386, я с вами согласна. Врач не очень хорошо владеет методикой абдоминопластики, если обещает даже сейчас плоский живот(

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2284  
Старый 14.04.2024, 22:14
Аватар для do_re_mi
do_re_mi do_re_mi сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 38
do_re_mi на нуле
По умолчанию

@kolbi Не знаю можно ли здесь продублировать вопрос. Спросила про компру в теме про белье, но тема какая-то не очень живая

Девочки, у кого короткий торс, какую компру носили? На меня сразу после операции натянули натив, и вроде компрессия хорошая, но она мне очень длинная! Этот комбез не должен закрывать грудь (как во вложении), а он мне по самые подмышки получается, бандаж тоже. А над бандажом валики кожи нависают. Пока дома норм, но на работу же выходить. Не представляю как в таком виде ходить буду
Миниатюры
6a183ead.jpg   6859f6bc.jpg  
  #2285  
Старый 14.04.2024, 22:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 137 раз(а)
Поблагодарили: 24 627 раз(а) в 9 962 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 993
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@do_re_mi, можно)

Обо мне:
  #2286  
Старый 15.04.2024, 07:57
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 246
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@Irisha3386, я вчера легла в ванну, это был кайф)))
  #2287  
Старый 15.04.2024, 09:00
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 300
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sv8909 Посмотреть сообщение
@Irisha3386, я вчера легла в ванну, это был кайф)))
Какой срок? Я так мечтаю о полноценной ванной!
  #2288  
Старый 15.04.2024, 09:34
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 469
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@do_re_mi, я не знаю название моей компрессии, но тоже была длинная. Я верхние крючки не застегивала и загибала вниз эту лишнюю верхнюю часть
  #2289  
Старый 15.04.2024, 09:51
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@drozdik87, а кто ваш врач, если не секрет?

Обо мне:
  #2290  
Старый 15.04.2024, 10:40
Аватар для YashkaDam
YashkaDam YashkaDam вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2022
Сообщений: 44
YashkaDam на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!

Может кто-то знает фирму компрессионки с очень маленькими размерами. У меня Viaggio, размер 0. Самое маленькое. Сегодня на осмотре врач сказал, что оно стало велико и надо ушивать. Но мне улетать послезавтра. Мне проще новое заказать, тем более, что все равно хотела второй комплект.

Но вот боюсь с размером пролететь. У каких фирм есть очень маленький размер?

Ещё откачали из пуза 20 мл шприц жёлтой жидкости. Врач при этом сказал, что это норма. Беспокоиться не надо, узи тоже не надо. А я волнуюсь немного. Так как в моей стране буду фактически без наблюдения...
  #2291  
Старый 15.04.2024, 15:45
Аватар для Lolail
Lolail Lolail вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 143
Lolail на нулеLolail на нулеLolail на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я на морях)) отпуск догуливаю, чувствую себя распрекрасно 5 месяцев после операции было 12 апреля, делала абдоминопластику + липосакцию у Хлысталова М. В. Исходник с потрепанным животом есть в альбоме)
Миниатюры
0c078754.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 9
  #2292  
Старый 15.04.2024, 15:47
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 300
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolail Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я на морях)) отпуск догуливаю, чувствую себя распрекрасно 5 месяцев после операции было 12 апреля, делала абдоминопластику + липосакцию у Хлысталова М. В. Исходник с потрепанным животом есть в альбоме)
Скажите, отек еще сохраняется на таком сроке после ОП?
  #2293  
Старый 15.04.2024, 15:49
Аватар для Lolail
Lolail Lolail вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 143
Lolail на нулеLolail на нулеLolail на нуле
По умолчанию

@Sem.blok, конечно, он спокойно может быть до года и далее, и это нормально, я даже не беспокоюсь)

Обо мне:
  #2294  
Старый 15.04.2024, 18:08
Аватар для Викулямосква
Викулямосква Викулямосква вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 29
Викулямосква на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Записалась к Аралову Андрею Герасимовичу на 17 декабря , раньше нет, хотела в сентябре - октябре (( понравилось у него цена - качество. Хотела сначала к Демину. Смотрю щас опять работы Аралова и какие - то сомнения , что как - то не очень как будто или я себя уже накручиваю, как говорят скупой платит дважды , а с другой стороны понимаю , что цена зависит от раскрученности , города и тд. Просто это не такой раскрученный врач и не Москва. Родственники еще говорят, а может тебе не надо это, сколько людей умирает и новости как назло про это постоянно попадаются, а у меня трое малышей , не знаю как себя перебороть ((
  #2295  
Старый 15.04.2024, 18:16
Аватар для Prelest’
Prelest’ Prelest’ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2024
Город: Россия , Казань
Сообщений: 19
Prelest’ на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы боретесь с этим противным чувством страха, как шли в операционную ? Операция послезавтра , боюсь короче сильно
  #2296  
Старый 15.04.2024, 19:05
Аватар для do_re_mi
do_re_mi do_re_mi сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 38
do_re_mi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulic Посмотреть сообщение
@do_re_mi, я не знаю название моей компрессии, но тоже была длинная. Я верхние крючки не застегивала и загибала вниз эту лишнюю верхнюю часть
У меня компра с корсетом, в котором жёсткие металлические рёбра. Её, к сожалению, не загнешь и не перешьешь никак.

Цитата:
Сообщение от Prelest’ Посмотреть сообщение
Девочки, как вы боретесь с этим противным чувством страха, как шли в операционную ? Операция послезавтра , боюсь короче сильно
Не знаю, как будет у вас, но меня накануне страх просто съедал. И я тоже начиталась всяких страстей про смерти и т.д, но тут важно понимать, что риск он бесконечно маленький, иначе вас бы не допустили до операции.
Мне тоже все говорили слова поддержки, но не помогало. А как приехала в клинику, то эмоций стало ноль. Ощущение, что это в каком-то кино происходит и я как со стороны всё это действие наблюдаю. Видимо сработала психологическая защита. Надеюсь и у вас будет так же. К тому же, вам должны вколоть седативное. Ну и ещё раз посмотрите на себя в зеркало до и скажите себе, что больше мир вас такой не увидит) Вы станете лучшей версией себя, такой какой вы хотите себя видеть. Всё будет хорошо, это того стоит )
  #2297  
Старый 15.04.2024, 19:15
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 70
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@Prelest’, я в день операции встала ни свет ни заря, не ела естественно ничего, аж до 11:00, поболтала с соседкой по палате и пошла на операцию как под гипнозом, на столе нервно подхихикивала и тут подействовал наркоз. Были сомнения, и родственники с подружкой пугали смертью на операционном столе, но меня это не остановило.
@Prelest’, точно как в кино и как будто не со мной
@Викулямосква, я к Аралову, когда записывалась (декабрь) запись еще была на июль, август, но я не хотела летом, поэтому записалась на октябрь, но мечтала об операции весной, я спросила его на прямую, бывают же отказники, заболевшие орви или по другим причинам отказы и он сказал мне, что в первых числах месяца, допустим в моем случае февраль, он обзванивает всех кто записан на март и 3-5 мест бывают освобождаются, так я и поступила, написала ему 01.02.24 и на 20.03.24 была перезаписана на операцию. Теперь наслаждаюсь всеми прелестями реабилитации и присматриваю новый купальник, так как в конце мая уезжаю на моря.
  #2298  
Старый 15.04.2024, 19:22
Аватар для do_re_mi
do_re_mi do_re_mi сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 38
do_re_mi на нуле
По умолчанию

@Викулямосква
Мне кажется когда решаешься на пластику надо быть уверенной в своём доке на 100%. У вас до декабря ещё полно времени, чтобы понять ваш это док или нет. Врачей вокруг полно. А по поводу страхов - тут на одной чаше весов светлое будущее и уверенность в себе, а на другой ощущение мнимого контроля и возможно сожаления на всю жизнь. Мы не можем сказать что произойдет завтра, а с каждым годом оперативные вмешательства будут переносится все сложнее..
  #2299  
Старый 15.04.2024, 19:43
Аватар для Juligo
Juligo Juligo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2024
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 19
Juligo на нуле
По умолчанию

Девочки, как же я себе нравлюсь в компрессионке)
Талия есть, всё подтянуто. Боюсь конечно, что без неё живот будет выпирать всё равно. У меня впалого в жизни не было, даже в школе при 47 кг
Врач сказала, что будет ровным, но что-то не верится мне. А потом если, через полгодика начать прессом заниматься активно, есть шанс на не выпуклый живот?
  #2300  
Старый 15.04.2024, 19:48
Аватар для Викулямосква
Викулямосква Викулямосква вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 29
Викулямосква на нуле
По умолчанию

@J-u-l-i-a, нравится результат ? Какие там условия ?) Как врач вообще ?
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
elerun

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©