Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 02.04.2024, 00:17
Аватар для Самаякрасивая
Самаякрасивая Самаякрасивая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2023
Сообщений: 18
Самаякрасивая на нуле
По умолчанию

привет, проконсультировалась по животу, врач сказал, что для 4 беременностей все не плохо, предложил просто липосакцию низа живота (он выступает). Но сначала скинуть лишние 5 кг, которые планирую. Было у кого-нибудь, что врач не рекомендовал абдомино? или он просто понял, что я еще не опредеилась, нет уверенности, поэтому предложил более лайтовый вариант?
  #2122  
Старый 02.04.2024, 04:13
Аватар для ВикиТори
ВикиТори ВикиТори вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2021
Город: Россия Крым Феодосия
Сообщений: 53
ВикиТори на нуле
По умолчанию

Девочки хэлп,завтра ехать в больницу,операция послезавтра,хватанула вирус,сильно потек нос и чихаю,больше ничего не болит и никаких симптомов нет,не хочу отменять операцию,я больше не выдержу ожидания,и так вся извелась…
Срочно начала пить противовирусные,может что-то ещё посоветуете,чтобы быстро купировать симптомы?

Обо мне:
  #2123  
Старый 02.04.2024, 09:31
Аватар для Fortezza
Fortezza Fortezza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2024
Город: Italia
Сообщений: 46
Fortezza на нуле
По умолчанию

@Marysia_, @Самаякрасивая, мой не рекомендовал мне абдоминопластику но я все равно сделала знаешь почему???в прошлом году я сделала глутео пластику с имплантами и жиром и жир мы брали с живота и там потом кожа осталось дряблой если даже я занимаюсь в зале 24/24 кожа никуда не девается если она лишняя хоть у меня её мало было но все равно хотела довести до идеала свой живот...я сделала абдоминопластику два с половиной месяца назад .. все красиво и устраивает но только отёки ещё большие просто жестьььььььььь....я такой реабилитацией ещё не видела вся на нервах конечно из-за отёков
  #2124  
Старый 02.04.2024, 12:11
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 469
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Самаякрасивая, ой, мне один тоже сказал, что с таким животом можно спокойно жить и прямых показаний для операции нет. Ага, конечно! Если сравнивать с очень большими обьемами и фартуками, то конечно нет. Но хочется то другого. Поэтому надо слушать себя, а не кого то. Другое дело если доктор говорит, что отрезать нечего, что операция невозможна. Но после 3-4 родов такое вряд ли возможно.
  #2125  
Старый 02.04.2024, 15:11
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

Вопрос к курящим девушкам. Через какое время после опи вы начали курить? И как это влияет на заживление?

Обо мне:
  #2126  
Старый 02.04.2024, 15:33
Аватар для Leila646
Leila646 Leila646 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2024
Город: Российская Федерация
Сообщений: 9
Leila646 на нуле
По умолчанию

@ВикиТори, привет, я пила противовирусные, и все подряд, но в день операции врач узнал про сопли и глянул горло, оказалось красным, хотя не болело совсем. Мне отказали в операции и перенесли, со словами что есть риск что инфекция опустится в легкие и может развиться пневмония(что операция тяжелая и длительная) и еще хирург сказал, что анестезиолог не возьмет и откажет, даже если сам хирург пропустит. Я очень расстроилась, и жду 16 апреля, перенесли они) тебе скорейшего выздоровления, пей больше жидкости, морсы, чай, ну и нос лечи, я капала риафлуимццил и тихие
@Vedm, да, тоже очень интересно, я курю много лет, врач сказал что если продолжу то есть риск образования некрозов((( решила после опи бросить))) надеюсь что смогу, но хз))))
  #2127  
Старый 02.04.2024, 15:34
Аватар для Сироба
Сироба Сироба вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2024
Город: Ярославль
Сообщений: 60
Сироба на нуле
По умолчанию

@ВикиТори, привет.Приготовься морально,что операцию перенесут.Я тоже заболела на кунуне,был только насморк,перенесли на 2нед.Мне анастезиолог сказал ,это может вызвать серьезнейшие осложнения.Операция итак тяжёлая,понимаешь,там не дай Бог кашлянешь,это ад.Я ,конечно,сначала расстроилась,но лучше не рисковать,смирилась.Ну сделала через 2недели.На реабилитации я очень хорошо поняла,почему лучше быть здоровой
  #2128  
Старый 02.04.2024, 15:38
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@Leila646, я уже бросала. Год не курила, но так начала толстеть и никак не похудеть. Что опять курить начала) и сейчас домой приехала после опи, прям грустно , что не покурить)

Обо мне:
  #2129  
Старый 02.04.2024, 16:50
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 70
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@Vedm, я пыталась бросить за месяц до опи, но сдюжила только за 2 недели, сидела на Никоретто ( таблетки и жевачки) дрянь та еще. На фонеотказа открылся жор, таблетки и жевачки помогли не разожраться перед опи. Врач разрешил мне пить, курить и сексом заниматься через 8 дней после опи. Уже активно практикую, кроме секса, муж пока от меня шарахается)))
Кто-то выше писал, что вообще не бросал и курил будучи еще в больнице. А кто-то писал, что есть какой-то хирург, который в принципе не берет курильщиков…
Спросите у вашего доктора.
  #2130  
Старый 02.04.2024, 17:15
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 234
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@Vedm, блин, я курить начала через 1,5 месяца после опи, а алкоголь легкий через 2 месяца.
  #2131  
Старый 03.04.2024, 08:12
Аватар для Moravita
Moravita Moravita вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 78
Moravita на нулеMoravita на нуле
По умолчанию

@Vedm, курила до, во время и после)) по 2 пачки в день) 2 дня после оп на спине были пыткой без сигарет. На заживление никак не влияет. 5 недель ходила крючком, в 4 мес полноценно вышла в зал, с прессом и весами. Пластырь поклеила недели 2 и плюнула, фигня это все
  #2132  
Старый 03.04.2024, 08:41
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@Moravita, я с пластырями так же, надоело мудохоться и забила)

Обо мне:
  #2133  
Старый 03.04.2024, 08:43
Аватар для irina280178
irina280178 irina280178 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 163 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 24
irina280178 на нулеirina280178 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vedm Посмотреть сообщение
Вопрос к курящим девушкам. Через какое время после опи вы начали курить? И как это влияет на заживление?
Курю электронки, не прекращала даже, пыхтела в палате, когда никого не было) на процесс заживления никак не повлияли, иногда только кашель провоцировали, но как говорится, охота пуще неволи.
  #2134  
Старый 03.04.2024, 08:43
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@Moravita, когда про курево читаешь, кажется, что с ним вообще ничего не заживает)такие страшилки написаны)

Обо мне:
  #2135  
Старый 03.04.2024, 09:00
Аватар для Moravita
Moravita Moravita вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 78
Moravita на нулеMoravita на нуле
По умолчанию

@Vedm, ну, в таком случае жить вообще вредно) загазованная атмосфера, плохая вода и генномодифицированные продукты) врачи просто перестраховщики, чтобы было на что свалить ежели шо)))
Так же не влияют на отеки и пр всяческие процедуры, даже перечислять не буду) от'ем денег у населения и плацебо для самоуспокоения) отеки-микротравмы, они сами заживут, когда пройдет положенное время. Я не говорю в случаях серьезных осложнений, там совсем другой коленкор. Если оп без осложнений, время все залечит само.
  #2136  
Старый 03.04.2024, 09:52
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@Moravita, а я ходила на микротоки и мне казалось, что помогает)))может в голове просто)))
У меня началась реабилитация по второму кругу и в этот раз не хочу ходить ни на какие процедуры. Нет уже ни сил, ни денег.
А вот на ручной лимфодренажный потом походила бы. Может и от целлюля поможет)))

Обо мне:
  #2137  
Старый 03.04.2024, 14:30
Аватар для YashkaDam
YashkaDam YashkaDam вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2022
Сообщений: 44
YashkaDam на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет!

У меня 5тый лень после опи. Вроде все ок. Хожу в барокамеру. Болевые ощущения только при вставали. Пью антибиотики и немисил на ночь, витамины.

Гуляю минут по 40 на улице второй день. Устаю.

Дренаж снимать в пятницу.

Постоянно сонная. Сплю в барокамере, сплю после.
Напрягает спать на спине. Периодически от этого просыпаюсь. А так все терпимо.

Если заживление по плану, через сколько разрешают в бассейн? Чисто поплескаться, в воде подвигаться?
  #2138  
Старый 03.04.2024, 17:30
Аватар для ВикиТори
ВикиТори ВикиТори вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2021
Город: Россия Крым Феодосия
Сообщений: 53
ВикиТори на нуле
По умолчанию

Девочки,я в больнице,скоро на разметку,операция завтра в 9 утра
Удалось купировать вирус,куча колёс,но зато симптомы сняли..

Обо мне:
  #2139  
Старый 03.04.2024, 21:05
Аватар для Ляля13
Ляля13 Ляля13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 9
Ляля13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fat Посмотреть сообщение
Предыдущая часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21975


Привет девочки. Очень красивые животики увидела. Скорейшего восстановления. Я тоже на узи сходила, есть 2 маленькие серомы, врач сказал наблюдать. Отек уже гораздо меньше и ходить прямо совсем легко. Это прям радость. Пока не разобралась как фото вставить. Попробую)

Вроде получилось. Почти месяц

@Irisha3386, подскажите, у вас прижился жирок? Вы довольны результатом? Или еще рано судить?
Добрый вечер. У меня 2.5 прошло прожилки кое где видны
  #2140  
Старый 03.04.2024, 21:55
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 469
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@ВикиТори, удачи! Ждём отчеты ))
@YashkaDam, мне разрешили через 2-3 месяца, но мне было некомфортно. Я долго выпрямлялась и в воде тоже было сложно полностью вытянуться.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©