Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #961  
Старый 06.04.2024, 10:11
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 847
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Marina_k, это пока просто результат. Как все вообще будет увидите ближе к 6 месяцам.
Смысл сейчас себя изводить из-за того, что на фото что то не так (а в жизни то все по другому).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 06.04.2024, 10:24
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 353
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@Kityacat, согласна с последним комментарием вам нужно подождать ещё до 6 месяцев
А грудь ещё меняется может быть вы перенапряглись или спортом занялись от цикла зависит
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 06.04.2024, 10:53
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 186
Marina_k на нуле
По умолчанию Проблемы после увеличения груди (импланты). ЧАСТЬ 26

@Sem.blok под мышцой @Kityacat в смысле в жизни по другому? В жизни у меня 2 разных груди. Я хочу заранее спокойно обдумать варианты, чем потом метаться не зная куда деться. Пусть лучше они мне не понадобятся.
Да и динамика не идёт на улучшение, а наоборот.
@Mangoo я не занимаюсь спортом. И не активничаю от слова совсем. Авто не вожу. Ребенку 8 лет. Выше писала что не поднимаю ничего больше 3 кг. От цикла картина никак не меняется у меня. Права грудь всегда в состоянии стекания

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 06.04.2024, 10:55
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 277
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina_k Посмотреть сообщение
@sem.block под мышцой
@Kityakat в смысле в жизни по другому? В жизни у меня 2 разных груди. Я хочу заранее спокойно обдумать варианты, чем потом метаться не зная куда деться. Пусть лучше они мне не понадобятся.
Да и динамика не идёт на улучшение, а наоборот.
@Mangoo я не занимаюсь спортом. И не активничаю от слова совсем. Авто не вожу. Ребенку 8 лет. Выше писала что не поднимаю ничего больше 3 кг
Могла мышца зажать, возможно рано паникуете. Для расслабления мышцы док говорил можно принять теплый душ, и исключить нагрузку на мышцы груди. Если эта грудь была изначально более травмирована в ходе ОП, мышцы могут себя так вести.
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 06.04.2024, 10:56
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 151
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Marina_k, ладно, могу не говорить.Срок три месяца, для груди с якорем в любом случае надо ждать.
А когда руки поднимаете- складки на одном же уровне? Пытаюсь понять, может из-за этого разница. У меня после первой маммо, когда складки не равняли, разница была видна при поднятых руках, но не парило, она природная как была так и осталась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 06.04.2024, 11:04
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 186
Marina_k на нуле
По умолчанию

Хорошо. Подождём до 6 месяцев. Но я не верю, что ситуация изменится. И будете меня опять успокаивать, что надо ждать 9 мес, потом год.
Она уже 1,5 мес только ухудшается. И правая грудь менее травмирована. Это на левой занижали складку.
Жаль что никто не может ответить мне на мой основной вопрос сейчас - какая коррекция проводится в этом случае. Знание как исправить ситуацию мне бы гораздо больше помогло и успокоило, чем эти «у вас шикарный результат / к 6 месяц все изменится/ и тд».
@ann_50 когда я поднимаю руки вверх, то складки на одном уровне, но это глядя в зеркало. Более того при поднятых руках грудь становится одинаковой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 06.04.2024, 11:12
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 151
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Marina_k, не, я сама переделала грудь потому что « мне было некомфортно», так что я лично не буду предлагать ждать)) но, тем не менее, срок 6 месяцев он в том числе, чтобы вылезли уже все косяки и переделать сразу) я себе так говорю. Ну и организм поберечь
Про коррекцию: вот Вы правильно говорите, что все фото разные, я на первых даже не увидела, что одна « меньше», опиралась на слова о « лишней коже». Одинаковой становится при поднятых руках: то есть меньшая становится больше?
Кстати, у меня тоже более травмированная грудь- где поднимали складку- более красивой формы, чем нетронутая))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 06.04.2024, 11:42
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 186
Marina_k на нуле
По умолчанию

@ann_50 конечно полгода буду ждать даже и из-за рубцов. Я планирую в случае чего коррекцию на осень. Октябрь. Это 9 месяцев

Меньшая это то что неправильной формы. Стекшая. Размазаная. Она округляется и становится правильной формы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 06.04.2024, 11:54
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 151
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Marina_k, вы там ранее задавали вопрос: если корректировать меньшую путем подтяжки, то она станет еще меньше? Поэтому и вопрос возник: когда поднимаете руки и она становится правильной формы- кожа лишняя уходит вверх- она все равно меньше ? Или за счет правильной формы разница уже не видна?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 06.04.2024, 11:57
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 847
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Marina_k, в любом случае ждать до 6-9 месяцев для коррекции.
К этому моменту уже и будет видно , что именно будут делать - ровнять складки, подшивать карман и работать с капсулой, делать повторный якорь.
Ждут до 6-9 месяцев именно для того, чтобы железа, капсула и карман приняли окончательный вид, а не для того, чтобы помучать и не говорить, что с тобой будут делать!
Никакая истерика сейчас не поможет. Дело сделано, надо ждать!!!
В жизни все не так, я уж точно знаю. У меня намного больше асимметрия по складкам и одна грудь тоже как бы плоская и стекла, вторая более пуш-ап. Если тебя это успокоит, то ничего у меня не поменялось, жду коррекцию!
На очной консультации в 6 месяцев все обсудишь с врачом, АА своих не бросает!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 06.04.2024, 12:03
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 186
Marina_k на нуле
По умолчанию Проблемы после увеличения груди (импланты). ЧАСТЬ 26

@ann_50 Это я вечером посмотрю. С такими критериями еще не рассматривала
@Kityacat да, док на связи и ждёт меня в 6 месяцев. От коррекции не отказывается. Истерика больше от неопределенности. Сказали б мне - осенью якорь повторно на правую. Всё, я б спокойно ждала уже и свыкалась с этим

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 06.04.2024, 12:05
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 847
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Marina_k, никто вам не скажет. Вообще план примерный будет, а на очной перед операцией уже док все раз рисует и скажет.
Пока идет реабилитация, никто со 100%%% вероятностью не скажет как себя поведет железа, мышца, карман.
А сейчас жить и наслаждаться собой и грудью!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 06.04.2024, 12:56
Аватар для Лолли
Лолли Лолли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2024
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 106
Лолли на нуле
По умолчанию

@adelina24.lena, у меня операция была в 3 часа дня, в 10 утра след дня уже сняли дренаж и выписали домой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 06.04.2024, 16:16
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 313
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Marina_k, Ваша форма на данном конкретном фото ничуть не хуже , чем у девочек, которые здесь выкладывают свои фото, при том довольны всем и также все им отвечают, что красота и тд, я понимаю, что вы перфекционист) но я здесь на форуме за 3 месяца разглядывания чужих сись ни разу !!!!!! Не видела ровных одинаковых симметричных как под линейку грудей, при этом видела миллион очень красивых гармоничных результатов,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 06.04.2024, 20:24
Аватар для Лолли
Лолли Лолли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2024
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 106
Лолли на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, полностью согласна с вашим комментарием)))
Ещё заметила, что пишут о как красиво получилось, а я уже столько насмотрелась, что сразу вижу, что они разные а раньше бы до этого сайта, точнее до того как стала всё изучать и рассматривать никогда бы не заметила асимметрии))) сейчас прям сразу взгляд падает на это))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 06.04.2024, 22:11
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 186
Marina_k на нуле
По умолчанию

@лолли я инженер по профессии. Я и без сайта вижу на глаз заваленные горизонты а асимметрию и подавно. И никогда не напишу девушке «о как красиво» когда моему глазу видны эти изъяны.
@Tata.kovaleva ведь я и не просила оценивать мой результат. Я задала четкий вопрос. И жду ответ по теме. Пожалуйста не нужно мне навязывать свою теорию. Мы с вами уже и линейки к фото прикладывали в соседней ветке где вы не видели асимметрии . Вы очень лояльно оцениваете зачастую. У меня другой подход

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 06.04.2024, 23:00
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 151
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Послушайте, ну ведь красивая грудь- не означает абсолютной симметрии и отсутствия изъянов, блин! Это комплексное восприятие, именно на основе насмотренности разных результатов операций. И совершенно другой вопрос: может ли хозяйка груди жить с этими изъянами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #978  
Старый 07.04.2024, 00:52
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 313
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Marina_k, видимо вы не очень были готовы к пластике груди и представляли себе все это по-другому. Я наверное тоже не совсем готова была, но по крайней мере я осознавала, что не будет идеально ровных симметричных сись у меня при моем исходнике, здесь очень часто в теме подбора опытные девочки и Лена мост пишут, что маммопластика - это всегда компромисс .
Может я вас расстрою, но при коррекции , у вас все равно не будет так, как вы себе это представляете… идеально ровных грудей не будет, у вас изначально разная форма и одна ареола в бок уходит ,это останется в любом случае
Я еще раз вам напишу, что по фото, которое вы выложили в динамике да, видно сейчас проблему, но она не в в асимметрии, а в железе. А по тем, что более ранний период все норм, после коррекции у вас будет как в более ранний период, асимметрия по ареолам останется.
@ann_50, согласна ) я думаю не стоит от пластики ждать чудес , их не бывает ) мне даже в выписке написано : после пластики внешний вид груди улучшится, но не будет идеальным, на первой консультации мне док об этом говорил, что идеально симметричных людей нет, и предупреждал о моем исходнике и результате.
И здесь так у 99.9%. Хоть грудь и красивая, но не одинаковая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 07.04.2024, 09:01
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 186
Marina_k на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva видимо вы не понимаете, что вас просят отстать со своими нравоучениями. Вы этим не помогаете, вызываете только раздражение. Я пишу в группе проблем и хочу пообщаться с более опытными форумчанками, возможно с такими же проблемами и тараканами как у меня. Вы же с таким же сроком опи как у меня, у вас даже не якорь, что бы судить о моей истории. Но вы считаете себя видимо очень в теме. Пожалуйста пропускайте мои сообщения. Мне не нужно сейчас лишнее раздражение

Еще раз говорю ДЕЛО НЕ В АССИМЕТРИИ!!! одно дело в ассиметрии складок, положении сосков, объеме это и дураку понятно, что абсолютно может быть с каждым и обусловлено физиологией зачастую. А другое когда один сосок растянулся в 2 раза и железа уходит непонятно куда!
@ann_50 и да разные соски в размере х2 меня не устроят. Это как представьте у вас один глаз больше второго в 2 раза. Красиво? Сомневаюсь что это можно назвать красотой.
Заметьте меня не беспокоит разность в их объеме, ибо они изначально немного отличались по объему от природы. Меня не беспокоит складки даже если оно и есть, в жизни я не вижу этого. МЕНЯ БЕСПОКОИТ СТЕКАНИЕ ЖЕЛЕЗЫ и ОРЕОЛА х2 из-за стекания. Пожалуйста перестаньте обесценивать этот факт.
Кстати при поднятых руках правая так и остается чутка меньше левой, как и с опущеными руками, и как и было от природы. Но правая выравнивается по форме при поднятых руках.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 07.04.2024, 10:17
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 847
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Marina_k, если пои подъеме руки картина меняется (двигается железа и кожа), то значит дело в ее подвижности на импланте, то есть ее больше, чем надо и она стекает.
@Marina_k, а вообще, если вот вы прямо хотите получить ответ с планом операции, то задайте вопрос в Консультации пластических хирургов.
Там есть и ваш врач и много других опытных, там то вам все распишут по полочкам.
Тут врачей нет, только те, кто как то решил/не решил свою проблему!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
markovna1986

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©