Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 05.04.2024, 10:43
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 186
Marina_k на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
@Marina_k, ну по фото нет ощущения, что мышца держит имплант, если предположить, что она его « отпустит», то куда ему выкатываться? Может, недотянули/ не убрали лишнюю часть железы? Насколько я помню фото вашего исходника с опущенными руками, именно эта грудь была чуть больше?

Нет. В том то и дело та грудь которая была больше, у нее же была гемотома, это левая грудь. И она правильной формы.
С правой вообще проблем не было. А в полтора месяца она начала куда-то уходить и растянулся сосок.

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Marina_k, а есть фото сбоку груди. Как будто железа подстекла и складка у этой же груди чуть ниже.
Даже если коррекция, то все рано после 6-8 месяцев.
В жизни все равно все не так выглядит

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ab91acb.jpg
Просмотров: 77
Размер:	30,2 Кб
ID:	502699
Вот сбоку вид 2 нед назад.
Есть ли шанс что она нормальной станет, как говорит мне док?

Помню еще перед опи most мне говорила, что эта правая моя грудь как бы расположена физиологически смотрящей в бок. И она все равно развернется в физиологическое свое положение. Может это происходит? И какой теперь выход?

Фото со снятия швов в месяц

Левая еще желтая от гематомы

Все рекомендации соблюдались.

Правая наоборот меньше левой, а если ее еще подтянут то она станет еще меньше по объему получается?

Сейчас визуально разницы в объеме не видно. Я вижу его только смотря на соски опуская голову вниз. Разница миллиметра 3-5
Миниатюры
115bf88d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 05.04.2024, 11:30
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 152
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Marina_k, а никакого, если это природное расположение, визуально критичного ничего нет, эти миллиметры разницы у всех есть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 05.04.2024, 12:02
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 186
Marina_k на нуле
По умолчанию

@ann_50 сейчас визуально нет. А если ее будут до подтягивать на коррекции она еще уменьшится? И какой доступ в таком случае выбирают?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 05.04.2024, 16:06
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 314
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Kete777, ну у вас 215 прекрасно смотрятся , даже и не скажешь, что так мало, как будто не меньше 300)))
@Marina_k, у вас правда по фото еще месяц назад грудь была одинаковая. Я помню вы писали про разность ареол , но сейчас конечно по фото видно асимметрию сильнее , надеюсь док сделает бесплатно коррекцию в случае, если улучшения не настанет .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 05.04.2024, 16:12
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 186
Marina_k на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva не была она одинаковой. Я помню как вы писали что не видите проблему. И что грудь идеальная. Вот к этому фото. Но и на нем эта проблема была

Вот

Док от коррекции не отказывается. Я просто хочу понимать какого масштаба она меня ждёт, эта коррекция

Сфоткаю сегодня еще раз. С б более ровным ракурсом. У меня еще проблема сфоткаться у окна с прямым светом. Окна в пол некуда телефон поставить
Миниатюры
1c707182.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 05.04.2024, 16:30
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 314
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Marina_k, хоть убейте на этом фото я не вижу проблемы…. У вас прекрасная талия , о которой можно только мечтать )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 05.04.2024, 18:46
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 186
Marina_k на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva вы не видите разную форму?

Вот еще фото сегодня
Миниатюры
7cffe852.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 05.04.2024, 21:47
Аватар для adelina24.lena
adelina24.lena adelina24.lena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Балаково
Сообщений: 30
adelina24.lena на нуле
По умолчанию

Девочки добрый вечер. Сегодня почти 2 недели после подтяжки и увеличения. У меня паника сегодня на стыке вертикального шва и ореолы брызнула фонтаном коричневатая жидкость похоже на сухоровицу. Прям целая лужа, очень много. Позвонила в панике хирургу. Завтра УЗИ и откачка этой жидкости вроде как он назвал ее серома. Я в шоке это ничего не сказать. Может такое произойти из за того что дренаж сняли на следующий день после опи. И поэтому она там скопилась обычно дренаж оставляют на длительный срок и она потом подтикает. Фото нет так как в такой панике было не до фотографий с хирургом общались по видео связи. Сейчас заклеила и жду завтрашнего дня но боюсь ,что не усну. Кто нибудь знает,что нибудь про это.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 05.04.2024, 21:58
Аватар для Kete777
Kete777 Kete777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Город: Тайланд
Сообщений: 82
Kete777 на нуле
По умолчанию

@adelina24.lena, Я не специалист, но у меня дренажа например вообще не было. И в моей стране его не ставят. Не думаю что из за этого.
Пусть у Вас все будет хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 05.04.2024, 22:12
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 152
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Marina_k, видна разница по форме, да, вот сейчас ощущение что она « поджата». Не пойму: складки подгрудные на разных уровнях ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 05.04.2024, 22:19
Аватар для adelina24.lena
adelina24.lena adelina24.lena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Балаково
Сообщений: 30
adelina24.lena на нуле
По умолчанию

@Kete777, после редукции и подтяжки должен быть дренаж. Я в 18 году делала подтяжку груди у меня в зоне подмышек оставляли дырочки с резинками дней на 5 или больше уже не помню и они немного подтикали. А тут собирали грудь в кучу с Т подтябкой + импланты. Как говорится грудь в мясо и должны по логике оставить эти дренаж. Надо же куда то этой жидкости деваться. Вот и накопилась.. вы бы видели глаза мужа когда с напором эта жидкость полилась как с коровы. Была большая лужа это вообще треш

Цитата:
Сообщение от Kete777 Посмотреть сообщение
@adelina24.lena, Я не специалист, но у меня дренажа например вообще не было. И в моей стране его не ставят. Не думаю что из за этого.
Пусть у Вас все будет хорошо!
Спасибо большое за поддержку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 05.04.2024, 22:23
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 393 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию Проблемы после увеличения груди (импланты). ЧАСТЬ 26

@adelina24.lena, У меня тоже не было дренажа. Швы были клеем закрыты и стрипами. Одна грудь- редукция с якорной подтяжкой,вторая просто увеличение. Асимметрия. Следуйте рекомендациям,пусть скорее все заживет! Серома частое явление. Не паникуйте!
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 05.04.2024, 23:00
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 290
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию Проблемы после увеличения груди (импланты). ЧАСТЬ 26

Цитата:
Сообщение от adelina24.lena Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер. Сегодня почти 2 недели после подтяжки и увеличения. У меня паника сегодня на стыке вертикального шва и ореолы брызнула фонтаном коричневатая жидкость похоже на сухоровицу. Прям целая лужа, очень много. Позвонила в панике хирургу. Завтра УЗИ и откачка этой жидкости вроде как он назвал ее серома. Я в шоке это ничего не сказать. Может такое произойти из за того что дренаж сняли на следующий день после опи. И поэтому она там скопилась обычно дренаж оставляют на длительный срок и она потом подтикает. Фото нет так как в такой панике было не до фотографий с хирургом общались по видео связи. Сейчас заклеила и жду завтрашнего дня но боюсь ,что не усну. Кто нибудь знает,что нибудь про это.


Не переживайте сильно! Серомы действительно частое явление. У меня на груди после якорной дренаж не ставили, док сказал , чтотвсе сухо было и не было смысла в нем. Врачи по обстоятельствам определяют. А после абдомино у меня серома была, правда на спине, в той области, где липосачили поясницу. Прям пузырь с жидкостью бултыхался, как грелка) Док два раза ее откачивал, потом прижимала кожу в этом месте валиком под компрой и все приросло быстро. Так что держим кулачки и без паники!
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 05.04.2024, 23:00
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 186
Marina_k на нуле
По умолчанию

@ann_50 я сама уже не понимаю. На фото есть разный уровень, в жизни я не вижу его

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 05.04.2024, 23:17
Аватар для adelina24.lena
adelina24.lena adelina24.lena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Балаково
Сообщений: 30
adelina24.lena на нуле
По умолчанию

@Radistka_Kat, завтра поеду в клинику слава богу,что я оперировалась у себя в городе. Док сказал что сделаем УЗИ и откачаем жидкость. Что инфекции там нет. Я мерила температуру она обычная 36:6 но на всякий случай выпила антибиотики,что бы не было выспанения. Мало того что на каждой груди появились маленькие дырочки на стыках а тут ещё и такая беда. Самое главное что бы не было отторжения имплантов. Но пака не буду думать о плохом. Док сказал такое бывает и всё будет хорошо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 05.04.2024, 23:27
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 290
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adelina24.lena Посмотреть сообщение
@Radistka_Kat, завтра поеду в клинику слава богу,что я оперировалась у себя в городе. Док сказал что сделаем УЗИ и откачаем жидкость. Что инфекции там нет. Я мерила температуру она обычная 36:6 но на всякий случай выпила антибиотики,что бы не было выспанения. Мало того что на каждой груди появились маленькие дырочки на стыках а тут ещё и такая беда. Самое главное что бы не было отторжения имплантов. Но пака не буду думать о плохом. Док сказал такое бывает и всё будет хорошо


Не нужно пугаться, все будет хорошо) и дырочки тоже частое явление, у меня были тоже, промывала хлорнексидином и банеоцином мазала, все затянулось без следа) еще и пара ниток вылезла на 3-м месяце после опи…завтра док все посмотрит и расскажет. А с антибиотиками наверное не стоит торопиться. И так организм ослаблен после опи…
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 06.04.2024, 00:08
Аватар для adelina24.lena
adelina24.lena adelina24.lena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Балаково
Сообщений: 30
adelina24.lena на нуле
По умолчанию

@Radistka_Kat, антибиотики мне в любом случае пропишут , чтобы не развилась инфекция поэтому днём раньше не повредит. Завтра напишу как все пройдет , какой диагноз поставят . Тут местный хирург и главный из Москвы будет на связи с ним и будут выяснять ,что за проблема. Вроде как врач московский кто меня оперировал склоняется к тому,что это вовсе не серома а гематомная жидкость. Короче завтра будет завтра. Все будет ясно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 06.04.2024, 00:17
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 152
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Marina_k, это мы тут рассматриваем по миллиметрам, человек со стороны даже не поймёт куда смотреть) а если серьезно: у вас прекрасный результат на сегодняшний день

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 06.04.2024, 07:36
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 186
Marina_k на нуле
По умолчанию

@ann_50 и вы туда же в чем он прекрасный? Ну если смотреть только на левую грудь, то согласна, он идеальный! Но если рассматривать картинку в целом и учесть деформацию правой, то разве можно это назвать хорошим результатом?
В жизни не видна асимметрия по складкам, но прекрасно видна разница между левой и правой. Они как от разных людей. Не представляю как я оголю грудь вообще. Да я согласна, у всех свой уровень допустимого. Меня такое не устраивает. Поэтому мой вопрос был «что с моей грудью? Стекает? Можно ли исправить и как?»

Я хочу понимать почему это произошло - физиология/недотянули/еще что-то.

Пожалуйста, не нужно говорить что это прекрасный результат. Меня это только в истерику вводит. Я ищу помощи в другом- понять что это и как исправить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 06.04.2024, 07:45
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 284
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina_k Посмотреть сообщение
@ann_50 и вы туда же в чем он прекрасный? Ну если смотреть только на левую грудь, то согласна, он идеальный! Но если рассматривать картинку в целом и учесть деформацию правой, то разве можно это назвать хорошим результатом?
В жизни не видна асимметрия по складкам, но прекрасно видна разница между левой и правой. Они как от разных людей. Не представляю как я оголю грудь вообще. Да я согласна, у всех свой уровень допустимого. Меня такое не устраивает. Поэтому мой вопрос был «что с моей грудью? Стекает? Можно ли исправить и как?»

Я хочу понимать почему это произошло - физиология/недотянули/еще что-то.

Пожалуйста, не нужно говорить что это прекрасный результат. Меня это только в истерику вводит. Я ищу помощи в другом- понять что это и как исправить
А у Вас под железой или под мышцей стоит имплант?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)
firsttoptiptop, Mimishe

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©