Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 13.03.2024, 11:47
Аватар для AnastasiaP
AnastasiaP AnastasiaP вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 46
AnastasiaP на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Подскажите , а это нормально что около шва под грудью образуется как бы двойная складка, 18-го будет 3 месяца, он расправится или так и будет? Складки на фото в межгрудке. И ещё мне кажется шов из подгрудной складки поднялся вверх на грудь
Миниатюры
a0a35969.jpg  
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 13.03.2024, 13:36
Аватар для LediBag
LediBag LediBag вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2023
Город: Екатеренбург
Сообщений: 50
LediBag на нуле
По умолчанию

@Окси0202, Да не легкая ассиметрия , например как у вас меня совсем не парит . я тоже заметила когда фото смотрела что одна прям совсем чуть выше, но грудь при этом все равно красивая , да и никто кроме нас самих дотошно не разглядывает) Такой результат как у вас меня вполне бы устроил, но запасусь терпением)) Спасибо еще раз вам)
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 13.03.2024, 15:41
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 314
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Окси0202, мне тут мой док прислал фото до и честно я офигела, помимо того, что там моя природная асимметрия в 10 раз больше видна,(грудь как будто с 2х разных людей) ,но и вообще я вся кривая на фото. Сразу вспомнила о том, что в детстве был сколиоз, поэтому на ровные сисечки уже не надеюсь ….

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 13.03.2024, 16:30
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Marinonchik на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, у меня похожая ситуация. Кажется, что Нижний полюс у левой больше чем у правой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 13.03.2024, 18:18
Аватар для Remedy
Remedy Remedy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 177
Remedy на нуле
По умолчанию

@Nessa_d , привет! Как у тебя дела, есть улучшения в симметрии?

Не в той теме хотела спросить, ну да ладно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 14.03.2024, 02:17
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 314
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите , вот у меня имплант прощупывается в межгруди и снизу как пакет с молоком, а сверху он может прощупываться ? Я сегодня руками нащупала какую то возвышенность в верхнем полюсе левой груди, сначала думала венка вздулась, но по ощущениям как «пакет с молоком». Но сверху ведь он под мышцей стоит, может ли так ощущаться ? Это не уплотнение , оно пальцем сразу разглаживается, отпускаешь снова надувается..
Миниатюры
9c5e688e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 14.03.2024, 02:18
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 314
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Marinonchik, у меня верхний на разной высоте, но я думаю это мышцы еще не отпускают импланты, левая так еще с горбом ,,,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 14.03.2024, 21:31
Аватар для Taniap
Taniap Taniap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2014
Город: Липецк
Сообщений: 5
Taniap на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Операция была 1 марта, замена имланта макган 220мл, доступ через ареолу, под железой ( стоял 15 лет, разрыв, контрактура, небольшой птоз, есть фото только в топе перед повторной операцией, там хорошо видно, что грудь без контрактуры подвисла сильнее) на ментор 340сс средний профиль, без подтяжки, доступ под грудью, под мышцу. Вчера сняли швы, до этого я грудь особо не разглядывала, доверилась доктору. В итоге, грудь горбатая, разная и , что больше всего огорчает, есть ощущение водопада, что наверху стоит имплант, а под ним колышется моя родная сисюля-висюля. Док, скорее всего и сам все понял, т.к сказал, что будет птоз, ходить без белья в будущем не стоит, т.к грудь тяжелая теперь. Я этому значение не придала, я просила не шары, ну думаю, вот и не шары, легкий намек на натуральность. Спросила только про бугры сверху, док сказал, что это мышца и они пройдут. Пришла домой , решила получше рассмотреть и разрыдалась. Я вообще хотела изначально удалить импланты и сделать подтяжку, но меня все стали отговаривать, мол, молодая ещё походи с сисями, лет через 10-15 уберешь. Но что то мне подсказывает, что меня ждет переделка, и нижний полюс так и будет висеть. Почему не захотела имплант+подтяжка? Потому что испугалась шрамов. В общем, девушки, что можете сказать, я попала в неприятную историю? Да, по поводу разных грудей, док сказал перед операцией, что подвисшую грудь, возможно, надо будет подрезать и подтянуть, но почему то этого не сделал, видимо думал, что натянутся на имплант.
Я ещё вот что подумала, скорее всего неправильно размер импланта подобран. У меня обхват под грудью 79см, рост 169, вес 68. Возраст 39лет. Я ещё и похудеть хотела кило на 5-8, этот вопрос с врачом обсуждала, он говорил, что это не критично, на грудь не повлияет. А теперь, думаю, что как только отек сойдет всё ещё сильнее повиснет(( куда уж тут худеть. В общем я поныть, если есть что сказать ( и плохое и хорошее) говорите, а то я с ума сойду одна со своими мыслями. Док в отпуске до апреля теперь. Хелп, сос((
Миниатюры
632dfbb8.jpg   cda1c802.jpg   a30f4349.jpg   b675bc4b.jpg   e3f7fe6b.jpg  

Последний раз редактировалось Taniap; 14.03.2024 в 21:40. Причина: Додумала
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 14.03.2024, 23:02
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 849
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Taniap, что было до?!
Если птоз, то так все и останется! Только подтяжка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 14.03.2024, 23:12
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 179
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Taniap, про якорь док не говорил?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 15.03.2024, 08:08
Аватар для Taniap
Taniap Taniap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2014
Город: Липецк
Сообщений: 5
Taniap на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prasel Посмотреть сообщение
@Taniap, про якорь док не говорил?
@Prasel, нет, он сразу сказал, что если меняем, то на больший имплант, если удаляем импланты совсем, то якорная подтяжка и размер около 1. Про подтяжку мне говорил другой доктор, но я выбрала своего, т.к первую грудь тоже он делал, я ему просто доверилась.

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Taniap, что было до?!
Если птоз, то так все и останется! Только подтяжка!
@Kityacat, да, птоз небольшой был, т.к я со старой грудью и худела, и рожала. А вы не знаете, можно только кожу подтянуть, оставив имплант на месте? После такой операции реабилитация легче, чем если менять имлант? Так обидно, я эту операцию еле пережила, так тяжко было, ни в какое сравнение с самой первой не идет��
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 15.03.2024, 08:19
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 849
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Taniap, если вы будете делать у своего, то сделает на этих же имплантах. Реабилитация проще, просто будут швы тянуть от якоря (может и не будут).
Но подумайте хорошенько - сможет ли он вам все переделать как надо?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 15.03.2024, 08:21
Аватар для Taniap
Taniap Taniap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2014
Город: Липецк
Сообщений: 5
Taniap на нуле
По умолчанию

@Kityacat, спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 15.03.2024, 08:24
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 179
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Taniap, тут вам только с доком общаться и скорее всего не со своим. Реабилитация после повторки по отзывам легче, тем более если имплант не достают. Но смотря какая повторка. Вам скорее всего только якорь, а это уже совсем другой разговор. Я бы будто бы и профиль вам взяла высокий. Я когда попала к своему доку, она сразу сказала только якорь, без якоря бы вся моя железа сбежала. Мне хоть и убрали по 60 грамм с каждой, всё равно моей железы много осталось. По ареоле подтяжка очень спорный вопрос, это совершенно разные результаты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 15.03.2024, 08:40
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 152
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Taniap, я меняла имплант и делала якорь при повторке, реаба в разы легче, по сути ее нет, если сравнить с первичкой . Контролировать себя приходилось, чтобы руки не задирать. А до повторки- делала ареолярную подтяжку на имплантах, встала и поехала домой)
Не увидела фото ваших хотелок, вы как доктору объясняли то, что хотите видеть на себе?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 15.03.2024, 09:38
Аватар для Taniap
Taniap Taniap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2014
Город: Липецк
Сообщений: 5
Taniap на нуле
По умолчанию

@ann_50, к сожалению изъяснились с доктором на словах, я изначально вообще хотела просто удалить старые импланты и сделать подтяжку якорную. Но потом передумала, док сказал, что на большем импланте все подтянется, я просила только не шары у подбородка. Я не хотела очень большой объем ( больше 400мл), док сказал, что по размерам мне подойдёт 340сс . Меня не беспокоим что они плоские, меня беспокоит именно 2 вида груди: упругий верх и дряблый низ, и это сразу после операции, а что будет потом , когда отек сойдет?? А, ещё аргументом за имплантацию, стало то , что я худеть планирую. А куда теперь худеть, если и так низ висит тряпочкой.
@Prasel, да, я тоже сейчас вижу что как раз высоты в районе сосков не хватает. Если придется менять имланты у другого врача и никаких других вариантов, я предпочту совсем их убрать и сделать подтяжку, ну буду ходить с нулем и шрамами. Себя жалко только, ну и деньги, что заплатила за эту операцию. Если бы я знала, что без шрамов не обойтись, я бы их сразу удалила и не мучала себя лишний раз. Обидно, конечно..
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 15.03.2024, 09:50
Аватар для VikoSSS
VikoSSS VikoSSS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Россия
Сообщений: 65
VikoSSS на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, и я об этом выше писала. Тоже эти пузырики покоя не дают. Визуально у меня их не видно, совсем. Но вот где обведено у вас, они там и у меня есть. Лёжа на спине-он пропадает, при поднятии руки-пропадает. Стараюсь уже не обращать на него внимания, потому что он бесит, лишние мысли начинаю гонять на мрт признаки внутрикапсульного разрыва, мой док сказал, что всё в порядке,это края импланта. И Мост недавно написала, что это края, и у меня отлегло, меньше думаю уже об этом и не трогаю))) Вас беспокоит? (болит?) Узи , мрт делали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 15.03.2024, 11:10
Аватар для Lunohod
Lunohod Lunohod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия, город Тюмень
Сообщений: 123
Lunohod на нуле
По умолчанию

@Maria10, у меня уже 2 месяца, пока всё также… мой хирург молчит пока… Вы делали МРТ? Что показало? А как ваша грудь себя лёжа ведёт? Моя лежа прям нормально, а как встаю сразу вмятина появляется. А липофил это своим жиром будут заполнять?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 15.03.2024, 16:29
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 314
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@VikoSSS, нет, у меня только 5 недель после оп, я даже не думала все это делать ) написала хирургу, он сказал это имплант , тк я худая и он может везде прощупываться, сказал капсула сформируется и будет менее заметно ) нет, ничего не болит, слава богу )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 15.03.2024, 17:30
Аватар для VikoSSS
VikoSSS VikoSSS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Россия
Сообщений: 65
VikoSSS на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, тоже самое, вот прям всё что написали мне док и говорил) Но покоя мне все равно не было. 5 недель- мало)) у меня операция была в сентябре 2022г. Но пузырики эти не делись никуда, гады))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
YusikZ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©