Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 03.03.2024, 12:34
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 849
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Olia16, похоже на хотелку, но у тебя, видимо, ткани сильно растяжимое, поэтому нужна переподтяжка. От отека их растянуло.
Хирург должен был при осмотре предупреждать, что может потребоваться повторка.
И про твои хотелки, они все без подтяжки, а это почти всегда приводит к разочарованию . Грудь с подтяжкой не будет как грудь без подтяжки.

Про коррекцию - по протоколу, если имплант достают из кармана - это замена. Но, если делать у своего хирурга, то он может оставить тот имплант, что достал.
Другой хирург не возьмется без замены!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 03.03.2024, 12:41
Аватар для Shchep
Shchep Shchep вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2023
Сообщений: 64
Shchep на нуле
По умолчанию

@Olia16, мне док сказал через месяц снимать (это завтра, Наконец-то)) что носить потом не важно хоть без белья ходить, только с костями лифы нельзя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 03.03.2024, 14:32
Аватар для Olia16
Olia16 Olia16 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Хорватия
Сообщений: 34
Olia16 на нуле
По умолчанию

@Kityacat, да,я все понимаю,про подтяжку и про ххотелки.Вы,кстати первая мне написали,что железа сползает))))
Он левую сделал,как я и хотела,правая плывёт.
Он мне до операции объяснил, что мне только якорь нужен с имплантом,чтоб вышла двоечка,что сначала они будут круглые,а через год будут как на картинке( которая до-после). И что первая натуральная тоже объяснил. Сошлись на среднем между двумя фотками.
Я вам так скажу. Моя вина,что не изучила досконально вопрос.
Во первых-у него мало подтяжек( т образных). Сейчас я их смотрю и вижу,что они все не симметричны. У него в работах много увеличения. А нужно было искать хирурга именно по подтяжке.
Во вторых я понятия не имела,что после якорной может быть сползание,именно из за этого и решили якорь.
А в третьих на консультации я спросила какие импланты вы используете-он на меня так посмотрел и аж разозлился ,ответил-" политех,а вы что в них что то понимаете,что за вопросы?!.:
Я сказала,что главное,чтоб не отозванные с рынка. Не знаю,я в тот момент была как в тумане.
Он сам работает в одном городе,а приехал оперировать в другой. Тоесть прооперировали и уехал,осматривал меня главврач той клиники,где я была. Пошёл отек левой груди,правая была очень спокойна. Продержали меня с отёков там 5 дней и то потому что глав.врач не выписывать. 5 дней с дренажами на антибиотиках.
Через 9 дней осмотр и домой. В другую страну.
По факту отвечает он очень слабо. Я выписывать,но результата нет. Ни узи,ни рекомендаций. Три месяца в компре с лентой и ключевое-он не видит проблему. Через пол года говорит напишешь.
Это я к чему-скорее всего он ничего переподтягивать не будет. По его мнению у меня просто завышенные требования. @AnastasiaP, да и я вот сижу и думаю,может ну его? Если не сползает дальше так и оставить?
Это ж все с начала. Всё вынимать,менять((( @daryaalm, может и мне попробовать менять на топ? Все таки три месяца...уже ве
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 03.03.2024, 15:16
Аватар для AnastasiaP
AnastasiaP AnastasiaP вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 46
AnastasiaP на нуле
По умолчанию

@Olia16 да она в любом случае будет опускаться, время не остановить , хирург так и говорил, что подтянутая грудь, это не навсегда. Просто получается , что деньги выкинули на ветер. У вас кстати при всех минусах, грудь выглядит очень натурально, если бы не швы, так и не скажешь что там силикон. Хотя у Вас и исходник не был плохим
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 03.03.2024, 16:38
Аватар для Olia16
Olia16 Olia16 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Хорватия
Сообщений: 34
Olia16 на нуле
По умолчанию

Почти как исходник,ещё немножко силы гравитации))) и получится тот же птоз.
Да деньги,нервы,здоровье.
Я буду каждый месяц скидывать свой результат. Вместе на много легче все это переживать и правдивая критика важна. А то иногда кажется,что я сошла сума....

@Kityacat, а мне ещё в консультациях писали,что при подтяжке повторной нужно заменить на круглый( у меня анатом),не знаете почему?
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 03.03.2024, 17:05
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 849
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Olia16, я думаю, что это для придания формы и по расположению груди (высоте) на теле.
В любом случае к 6 месяцам все более-менее сравняется.
Там уже и решишь, хочешь коррекцию или нет.
Пока лучше переключиться на что то другое

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 03.03.2024, 17:43
Аватар для daryanem
daryanem daryanem вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2024
Сообщений: 25
daryanem на нуле
По умолчанию

@Olia16, я на вашем месте переходила бы на топ со средней или высокой степенью поддержки ,даже перейти ,посмотреть как грудь будет себя чувствовать. тем более после снятия компрессии грудь начинается меняться.
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 03.03.2024, 22:40
Аватар для Lunohod
Lunohod Lunohod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия, город Тюмень
Сообщений: 123
Lunohod на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
@Lunohod, это тяж внутренний. У тебя была явная асимметрия по объему. не знаю как твой док ее решал, но большую грудь, он явно пытался тянуть больше. это скорее всего расправиться под тяжестью импланта и когда время пройдет - примерно полгода. У тебя не разнообъемные импланты?
то железу там тянет пока так. А он тебе случайно, не делал небольшое удаление железы?

@most.plastic , скажите, пожалуйста, а на эту мою штуку лента как-то влияет? Сколько её имеет смысл носить? И ещё я валик между грудями ношу, нужен ли он на моём сроке? После ОП прошло 1,5 месяца примерно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 03.03.2024, 23:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 542 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lunohod, нет, никак не влияет ни валик, ни лента. Насчет межгруди не поняла - не вижу фото в фас и вопроса про эту проблему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 04.03.2024, 00:44
Аватар для Olia16
Olia16 Olia16 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Хорватия
Сообщений: 34
Olia16 на нуле
По умолчанию

@Kityacat, спасибо, так и сделаю))) @daryaalm, завтра поеду за топом.
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 04.03.2024, 05:39
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

25 дней.
В межгрудке провал появился дней 5-7 назад, а сверху над провалом натянуто всё.
Врач сказала все норм и ждём.
Импланты ещё не опустились полностью.
Вообще тут у кого-нибудь похожее было?
Ps чёрное на швах это клей ещё с операции. Он под стрипами и не смывается
Миниатюры
23e1b1c8.jpg   154517ce.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 04.03.2024, 08:52
Аватар для Алена2008
Алена2008 Алена2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2024
Город: Россия/Воронеж
Сообщений: 1
Алена2008 на нуле
По умолчанию Доброе утро! Подскажите пожалуйста, какой объем крови у Вас был?интересуюсь, потому что у самой сейчас тоже гематома

Цитата:
Сообщение от Barzel Посмотреть сообщение
@Tata.kovaleva, ну я бы сама сделала ) для своего успокоения , чтоб все исключить . Меня тоже не слушали , когда я говорила что шов не нравится (визуально -мокрел, если бы что то болело думаю бы настояла или сделала бы сама узи) но через 3 дня пошла кровь и тогда засуетились. Поэтому чтоб без паники проходила ваша реабилитация , не ждите одобрения , узи в любом случае не навредит )
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 04.03.2024, 09:35
Аватар для Lunohod
Lunohod Lunohod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия, город Тюмень
Сообщений: 123
Lunohod на нуле
По умолчанию

@most.plastic, на счёт ленты, поняла, спасибо))

Про валик я неудачно выразилась… хотела узнать теоретически на таком сроке валик может сыграть какую-то роль ? Прикладываю своё фото… межгрудка у меня какая-то очень узкая, поможет ли валик? И я ещё компрессию ношу, после того как сниму, межгрудка же вроде должна немного разойтись?
Миниатюры
2f551491.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 04.03.2024, 09:47
Аватар для Tuttii
Tuttii Tuttii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 19
Tuttii на нуле
По умолчанию

Девочки, мне с моей асимметрией док предложил коррекцию сделать уже спустя 4 мес после опи. Я хочу дотянуть до 5 и сделать. Но смотрю везде все пишут про 6 мес. Как думаете если я все-таки сделаю коррекцию в 5 мес это прям рано? Просто у меня , как я поняла, один имплант прилично опустился и шансов , что сам поднимется-нет. Только укреплять складку. Поэтому док говорит уже можно делать….делал ли тут к о-нибудь коррекцию в 5 месяцев?
Миниатюры
0aad151b.jpg  
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 04.03.2024, 10:42
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 163 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 259
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Lunohod, валик уже не поможет , у вас месяц с опи . Я писала тут, посмотрите во вложениях моих, как расходится грудь. Тоже терпеливо жду, отек еще есть, но она уже не так сильно в кучу. Хирург мне сказал на очном осмотре сегодня, что сильно расхода не будет, сгладятся контуры.
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 04.03.2024, 11:14
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 849
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Tuttii, тут дело не в том, что и куда опустилось. Тут дело в восстановлении организма и тканей и создание капсулы .
Поэтому без подтяжки - 6 месяцев, с подтяжкой - 8-12 месяцев

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 04.03.2024, 11:17
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 357
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@Lunohod, у меня был валика где-то на 7- 10-й день и носила 10-14 дней
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 04.03.2024, 13:01
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 186
Marina_k на нуле
По умолчанию

@most.plastic добрый день Елена.
С опи 2 месяца. Левая грудь была гематома, я вам показывала. Вроде ушла и синяк ушел, но эта грудь всегда была тверже и надутее. Сейчас правая мягкая и приплюснутая, видимо ее немного развернуло, как вы и говорили. Наверно на фоне этого растянулся сосок немного, и правая чуть больше выступает в подмышку. На левой я еще чувствую мышцу, медокальм пила 2 раза уже курсом. Док по фото тоже говорит видно что мышца держит имплант. Назначает третий курс медокальма. А я 4 дня как закончила прошлый курс и вообще не заметила результата. Стоит ли начинать новый курс? Плюс док сказала на ночь одевать ленту и под ленту салфетки что бы давить на мышцу левой груди. А я переживаю что это опустит имплант ниже, и усугубится еще сильнее легкая асимметрия по складкам. Как вы считаете?

Прикреплю фото. Левая там где надпись 2 мес
Миниатюры
695c183b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 04.03.2024, 13:07
Аватар для Tuttii
Tuttii Tuttii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 19
Tuttii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Tuttii, тут дело не в том, что и куда опустилось. Тут дело в восстановлении организма и тканей и создание капсулы .
Поэтому без подтяжки - 6 месяцев, с подтяжкой - 8-12 месяцев
Спасибо большое вам за ответ. Я сама удивилась, что док предложил сейчас переделать. Хотя ранее говорил про 6 месяцев
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 04.03.2024, 14:30
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 152
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Marina_k, а с подгрудными складками что- то делали во время операции?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
julia9000, pollyw§, Aya04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©