Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 17.01.2024, 11:37
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Katerina2002, @Nikasa, есть небольшая асимметрия, но не больше чем у вас обеих. Не нужно обесценивать чужие переживания, дескать ,,у них фигня, а вот у меня настоящая драма и горе,,. Ваши и + @Nataly81 послеоперационные периоды ещё очень свежи, швы тянут, дальше кожа уляжется и веки будут ровнее.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1402  
Старый 17.01.2024, 13:37
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@Елена73, плохо. Тогда нет смысла что то делать. Получается красиво ж не обещают и не станет, а тупо что то отрежут еще и за деньги. Тогда вообще нет смысла к хирургам за красотой идти получается. Только по болезни.
@Sil, я не обесценивала чужие переживания.
  #1403  
Старый 17.01.2024, 14:59
Аватар для Maksik
Maksik Maksik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 66
Maksik на нуле
По умолчанию

@Nikasa, идут чтобы стало лучше, а не идеально. Мне сейчас многие моменты не нравятся, я тоже паникую периодически, но потом сравниваю, а было ли лучше. Не было.
Спасибо: 3
  #1404  
Старый 17.01.2024, 15:58
Аватар для OlgaMP
OlgaMP OlgaMP вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 27
OlgaMP на нулеOlgaMP на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день!
Я решила поделиться своим опытом, я делала блефаропластику в апреле 21 года. Перед операцией я вообще не изучала вопрос, вот от слова совсем, не читала форум, не смотрела отзывы, ни-че-го. Иначе, наверное не решилась бы)) Просто моя знакомая сделала блефаропластик у этого доктора, осталась довольна, ну и я не долго думая тоже помчалась на консультацию. Честно говоря, до этого я думала что пластическая хирургия - это что-то нереальное и доступное только селебрити))) Но цена меня устроила, врач понравилась и уже меньше чем через месяц мне сделали операцию. Под местной анестезией. Очень неприятная процедура, скажу я вам. Не больно, но я натура мнительная, поэтому слышать весь процесс, нюхать запах паленой своей же кожи мне было тяжковато. Мне делали верх и низ, с разрезом по нижнему и верхнему веку. После операции меня проводили в палату и велели лежать со льдом. Пролежала я всего минут 20 (минимум час надо было, а лучше два) и сбежала, так как надо было ехать на детьми. Хорошо хоть мозгов хватило не самой за руль сесть, попросила подругу. Очень опрометчивый поступок, нельзя было уезжать конечно же, получила втык от врача. Но вроде обошлось. Каких-то осложнений я не помню, несмыкания не было, хемоза тоже. В первые дни глаза слезились и было чувство чего-то инородного, но не критично.
В этом посте размещу фото ДО операции, в следующем после.
Миниатюры
6dd18933.jpg   441e18e7.jpg   ae29995f.jpg   8004ac8a.jpg  
Спасибо: 6
  #1405  
Старый 17.01.2024, 16:06
Аватар для OlgaMP
OlgaMP OlgaMP вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 27
OlgaMP на нулеOlgaMP на нуле
По умолчанию

1 - сразу после операции, в палате сфоткалась. Вроде все не так страшно.
2 - на следующий день. Вот я офигела, когда проснулась такая. Я думала, что хуже чем «сразу после» не будет. Возможно, если бы я не сбежала и нормально отлежалась бы со льдом, то такой картины удалось бы избежать, а возможно и нет.
3 - через неделю. Уже жить можно)
Миниатюры
87ba1ac5.jpg   322c5438.jpg   eaa7a9a9.jpg  
Спасибо: 6
  #1406  
Старый 17.01.2024, 16:11
Аватар для OlgaMP
OlgaMP OlgaMP вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 27
OlgaMP на нулеOlgaMP на нуле
По умолчанию

Эти фото сделала сегодня, дневной свет, без фильтров. На глазах есть пудра и тушь.
На втором фото видно небольшой след от «хвостика» шва и можно разглядеть небольшой рубец по нижнему веку. Но учитывайте, что мой телефон очень утрирует текстуру и усиливает микроконтраст, в жизни эти «следы» вообще не заметны.
На третьем фото другой глаз, на нем вообще никаких следов не осталось.
Операцией осталась довольна, не жалею что сделала.
Миниатюры
6b092d30.jpg   a130e391.jpg   3f5da43a.jpg  
Спасибо: 22
  #1407  
Старый 17.01.2024, 16:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@OlgaMP, красотка и глазки супер! Я просто замираю от радости последние года 2, когда в теме показывают хорошие результаты))

Обо мне:
  #1408  
Старый 17.01.2024, 16:40
Аватар для OlgaMP
OlgaMP OlgaMP вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 27
OlgaMP на нулеOlgaMP на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо, приятно)
Просто почитав эту тему, у новичка может сложиться впечатление, что практически все кто сделал блефаропластику об этом жалеют. Я думаю, это не так. Просто довольные молчат, сделали и забыли) как будто так и было)
Спасибо: 4
  #1409  
Старый 17.01.2024, 16:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@OlgaMP, так и есть. Мы здесь не раз об этом говорили, что с хорошими результатами уже и неудобно сюда приходить)) Блефаро Оп не простая, как многие думают, но хорошо выполненная и по показаниям, она может очень украсить и омолодить.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1410  
Старый 17.01.2024, 17:03
Аватар для Maksik
Maksik Maksik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 66
Maksik на нуле
По умолчанию

@OlgaMP, спасибо Вам! Очень красивые глаза получились.
  #1411  
Старый 17.01.2024, 17:24
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 128
ланн на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. У меня приятной,, побочкой,, нижней расширенной блефаропластики (или чик-лифтинга) стало отсутствие морщин. В общем, у меня теперь щеки под глазами)), из морщин-только гусиные лапки при улыбке.
Из,, неприятных,, -проклюнулся один суф, но не мешком как раньше, а полоской.
После операции прошло больше 2.5 месяцев. Всё ещё чувствую швы под кожей. А так, всё хорошо.
Из приятного-встретила знакомых(женщин) , которых не видела больше 3 месяцев. Встретила по отдельности, не вместе)
Каждая сразу спросила, что я с собой сделала, ибо помолодела. А я тушуюсь от комплиментов, ибо пока стесняюсь своих,, щёчек-яблочек,, которые теперь у меня есть. Жду, когда подсдуются.
  #1412  
Старый 17.01.2024, 17:29
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@OlgaMP, а у кого делали поделитесь)
@Maksik, да просто ж до прям ужас ужас не было) можно было и так ходить. Потому конечно когда стали разные веки это как то сильно смущает. До этого была небольшая нависшесть и с одной стороны больше. А сейчас с одной стороны больше веко и меньше глаз открывается. Получается что я улучшила? Непонятно))) вобщем можно было лет через 10 делать раз такой результат.
  #1413  
Старый 17.01.2024, 18:23
Аватар для OlgaMP
OlgaMP OlgaMP вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 27
OlgaMP на нулеOlgaMP на нуле
По умолчанию

@Maksik, спасибо!))
@Nikasa, Делала в Нальчике, хирург Ксения Игоревна Хашхожева, обожаю ее СМАС тоже у нее делала, в соответствующей теме выкладывалась. Жаль, что она эндоскопию не делает, хочу еще височку… понесло меня

Девочки, вы можете подумать что я так нахваливаю доктора из-за каких-то договоренностей, бартера или чего-то еще, но честно, нет! Обе операции я оплачивала в полном обьеме, фото до и после врач делала, но даже никуда не выставила, не знаю почему)) наверное на фото не случилось видимого вау-эффекта, но я его вижу в зеркале. Просто действительно мне понравилось все, что она со мной сделала и это искренней благодарности пост.
Спасибо: 5
  #1414  
Старый 17.01.2024, 18:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ланн, в 2.5 мес после такой ОП ещё приличные отёки и они могут твои морщинки камуфлировать. Я это пишу, не чтобы тебя огорчить, а чтобы через несколько месяцев их появление не расстроило тебя. Но если они не появятся и позже, то это хороший повод ещё порадоваться и даже отметить это дело)) Но главное, как всегда, чтобы нравилось всё самой на любых сроках.
@OlgaMP, да мы ничего такого и не подумали) Фото есть, рассказ есть, повод тебя похвалить тоже есть.

Обо мне:
  #1415  
Старый 17.01.2024, 20:01
Аватар для FAN_
FAN_ FAN_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2023
Сообщений: 40
FAN_ на нуле
По умолчанию

Всем привет! Отчитываюсь-22.01 будет 2 месяца после блефаро. Глаза выровнялись, ассиметрия прошла. Только швы еще красные и прям видно их(
Эти хвостики. Низ вообще идеально швы, даже хирург не сразу заметил.

Брови правда теперь хочется немного поднять. Не знаю насколько это возможно ПОСЛЕ блефаро. Ну и с двойным подбородком закрыть вопрос хочу в ближайшее время. Затягивает это … как с татуировками)))

В остальном - кайф!

Когда швы посветлеют и когда полностью пройдут ?!
Миниатюры
921ae708.jpg  
  #1416  
Старый 17.01.2024, 21:10
Аватар для Sunshine2024
Sunshine2024 Sunshine2024 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2024
Город: UK
Сообщений: 7
Sunshine2024 на нуле
По умолчанию

Блефаро верхних век до и после.

Немного не симметрично, но нарисованные стрелки видны!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d0c0fb1.jpg
Просмотров: 89
Размер:	119,0 Кб
ID:	495142
Спасибо: 6
  #1417  
Старый 17.01.2024, 21:21
Аватар для OlgaMP
OlgaMP OlgaMP вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 27
OlgaMP на нулеOlgaMP на нуле
По умолчанию

@FAN_, тут наверное все индивидуально, у вас всего 2 месяца прошло, это очень маленький срок. У меня долго швы были розовыми, до года наверное, но я не парилась, замазывала консилером. Возможно у вас намного раньше швы побледнеют)
У моей знакомой, которая у того же врача делала блефаро, уже месяца через 3 было практически ничего не видно. Очень индивидуально все.
  #1418  
Старый 17.01.2024, 21:31
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 128
ланн на нуле
По умолчанию

@kolbi , да я понимаю всё) Просто наслаждаюсь сейчас тем, что нет этих морщин.
  #1419  
Старый 17.01.2024, 21:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ланн, и правильно! Просто радуйся, тем более, что уже комплименты получаешь)
@FAN_, да, по-разному у всех. Примерно в 4-6 месяцев бледнеют.
@Sunshine2024, отлично стрелки видно) какой у тебя срок?

Обо мне:
  #1420  
Старый 17.01.2024, 21:58
Аватар для Littlemuk
Littlemuk Littlemuk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 183 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Littlemuk на нулеLittlemuk на нулеLittlemuk на нуле
По умолчанию

@OlgaMP, красивый результат! Спасибо, что поделились
@FAN_, поздравляю! Радостно читать отзывы довольных пациентов)))
Швы можно пострелять вибимом, он как раз убирает сосудистый компонент, красноту. Ну, или просто ждать, побелеют сами.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©