Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 14.11.2023, 11:22
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 075 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Lyssi, вы можете показать фото глаз до этой операции и до первой блефаропластики?
@Lemarmelad, я подписана на Лонскую, она так делает прямой лифтинг бровей. Но результат не так выражен как после эндо.

Обо мне:
  #122  
Старый 14.11.2023, 11:25
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 937 раз(а) в 551 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Lyssi, странный подход доктора!Как это возможно усыпить и сделать то что вы не хотели.У вас и нависание после первого блефоро не было.Это все равно что лечь на аппендицит ,а проснуться с удаленной почкой.Мне кажется это полное нарушение договора об операции.
Спасибо: 6
  #123  
Старый 14.11.2023, 11:35
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 463 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 254
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@YanaS., конкретно с этой зоной я не сталкивалась, но у меня в чем-то похожий случай. Нижнюю блефаро мы с доктором изначально планировали сделать с pinch кожи (чуть убрать ее). А потом оказалось, что у меня там 2 мм избытка и делать ради этого разрез и шов не целесообразно. Она мне сказала - подтяните пока препаратами: Морфеус микроигольчатый РФ. Пару мм он как раз уберет. А потом, когда будет что - придете на нижнюю блефаро с исечением кожи.

Вот, полагаю, эту Вашу зону тоже можно будет компактизировать (чуть растопить жирок+сократить кожный лоскут). Морфеус работает на двух параметрах: и на уровне кожи и на уровне подкожного жира.
Операция, все же, крайняя мера. Попробуйте сначала аппаратной методикой исправить ситуацию.
  #124  
Старый 14.11.2023, 12:13
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Sil, кстати да, возможно у нее читала, я недавно как раз смотрела ее страницу
  #125  
Старый 14.11.2023, 12:58
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 209
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@rodrigeslopez, да, уж , без комментариев как говорится. Даже то, что один глаз отличается от другого - уже само по себе это говорит о качестве операции.Я думаю вы имеете полное право хотя бы на материальную компенсацию. Вы с ним не обсуждали это? Ну объективно же плохо сделал. А вы сразу только к нему обращались или к другим на консу тоже ходили? что вам другие говорили ,если обращались конечно? Знаете есть надежда что у вас и у Бусинки все равно со временем немного грыжки нарастут, потому что мне-то в мои 45 уже вырезали то, что к этому возрасту нарасло. А вы еще находитесь в возрастном периоде активного наращивания этих грыж. . Сейчас когда я стала более подробно рассматривать глаза людей - попадаются и такие что от природы на глазах разного объема грыжи.. Да и потом у вас все равно красивые глаза - такой типаж " а ля Софи Марсо" в мужском варианте разумеется.
Я вот сейчас слежу за историей Бони - не потому что она мне нравится, а потому что те кто делал и хочет сделать оп на лице - все за этой историей наблюдают по - любому . И вот вчера одна блогерша сказала что глаза у нее стали меньше и ушли внутрь, прям в точь как у меня ( кто о чем, а я о своем, о наболевшем ))). И вот еще что - вчера она вышла на какое-то мероприятие и я заметила как ее поведение изменилась, насколько она стала неуверена в себе, прям как раненый зверь. А раньше уверенная в себе женщина была. И сейчас сколько бы она не говорила что ей все нравится, язык ее тела говорит об обратном, чувствуется что она жалеет. Я прям себя узнаю по тоске в ее глазах. Но одно хорошо - красоту до конца трудно испортить . Она все равно осталась красивой женщиной. Только теперь ее красота стала с таким индийским или азербайджанско - восточным налетом.
Я вот уже спрашивала, но мне никто не ответил, но думаю что вы точно знаете к какому офтальмологу в Москве мне можно будет обратиться с моей проблемой)). В том смысле что хочу просто сделать для начала какие-то замеры на приборах чтоб понимать сколько чего мне вырезали и натянули, и что можно улучшить без инвазивных средств. Буду признательна если что.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #126  
Старый 14.11.2023, 14:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 328 раз(а)
Поблагодарили: 24 982 раз(а) в 10 101 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 181
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@loricole, для обсуждения знаменитостей у нас есть специальная тема https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18802.

Цитата:
Сообщение от loricole Посмотреть сообщение
те кто делал и хочет сделать оп на лице - все за этой историей наблюдают по - любому .
Ты знаешь, вот нет)) Не смотрю за ней вообще, хоть и делала ОП на лице и возможно ещё буду. Среди моих знакомых с пластикой, никто за ней не смотрит.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #127  
Старый 14.11.2023, 15:54
Аватар для Lyssi
Lyssi Lyssi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 120
Lyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нуле
По умолчанию

@Sil, это до и после первой, 2 года назад почти

Это перед последней и на 12 день после

@Sil, обсуждалось как комплекс операций он мне говорил что первая блефаропластика не совсем удачная написание удалили но в верху у меня все равно тяжёлые веки были я с этим согласна за 2 года они опустились немного сказал перед операций что будет эндоскопия лба с разрезами в волосистой части головы что поднимет их, и если после этого будет лишнее( он помеяряет) то сделает блефаропластику, но скорее всего что не нужно будет, после операции на следующий день сказал что когда подействовал наркоз у меня начали полностью открывается глаза, и он сделал мне ре конструктивную операцию, после которой нельзя было делать лоб таким методом как хотел так как большая вероятность несмыкания была бы, и он подтянул лоб и брови через веки, назвал реверсная эндоскопическая подтяжка, лоб у меня после опирации был в корках мелких, не знаю , сама в шоке с, правильно он поступил или нет не пойму, и не узнаю наверное
Миниатюры
3cfbf1f8.jpg   98a8358c.jpg  
Спасибо: 4
  #128  
Старый 14.11.2023, 16:26
Аватар для JekaShish
JekaShish JekaShish вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2023
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 39
JekaShish на нуле
По умолчанию

Добрый день . Беспокоит правый глаз , он круглый и кончик смотрит вниз , он так и будет или еще выправится ? Отек еще есть с правой стороны посильнее
Была нижняя блефо и эндо лба
Стало / было
Миниатюры
1a8da96e.jpg   035826f5.jpg  
  #129  
Старый 14.11.2023, 16:32
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 421 раз(а)
Поблагодарили: 8 148 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 602
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

У вас судя по фото ранний послеоперационный период .. Должно со временем прийти в норму всё. Красивые глаза , особенно в сравнении с "до" .
  #130  
Старый 14.11.2023, 17:19
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 075 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Lyssi, значит первую операцию другой док делал? С кантопексией?
Второй доктор нарушил условия договора, наверное это повод потребовать возврат денег за невыполненные услуги (эндо).
Я уже два года только мечтаю о таких веках как у вас были до второй опи ((.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #131  
Старый 14.11.2023, 17:38
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 463 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 254
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, когда, ориентировочно, размягчится шов на верхнем веке? У меня тоже один глазик удобный - открытый, а второй немножко тянет - рубчик не растягивается, а потому делает складку века глубже.

У меня 18ый день после операции и я что-то подустала от ежедневных манипуляций: капать глаза четырьмя видами капель три раза в день, два раза мазать рубцы, 10 минут утром стоять на вибродоске, вечером делать микротоки 20 минут. Пить лекарства и витамины гостями 3 раза в день. Восстанавливать лакто и бифидо бактериями жкт и то что рядом после всех антибиотиков... Бодро держаться и делать все привычные дела: ходить на работу, убираться дома, готовить и вообще быть примерной матерью и женой. Хнык... сегодня еще пошел первый снег. А в зеркале инопланетное существо. Тянут скулы и шов на глазу. Оптимизм иссекает. На смену приходит терпение но с такой горькой ноткой безнадеги...
  #132  
Старый 14.11.2023, 17:40
Аватар для Lyssi
Lyssi Lyssi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 120
Lyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нуле
По умолчанию

@Sil, первую другой, просто блефаропластика больше не знаю подробностей, дело в том что в договоре указано комплексное омоложение лица, туда входит от 2 х до 7 ми опираций, кому как ( для решения проблем конкретных) а сумма одна, остальное все только на словах, в выписке написано, эндоскопическая подтяжки верхней части лица, глубокий расширеный смас лифтинг, глубокая подтяжка шеи и верхняя блефаропластика,
  #133  
Старый 14.11.2023, 17:40
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 421 раз(а)
Поблагодарили: 8 148 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 602
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Gasperina У вас же еще и эндо лба , ждите до 3 месяцев , там уж будет полегче)
  #134  
Старый 14.11.2023, 23:55
Аватар для alisa461
alisa461 alisa461 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 29
alisa461 на нуле
По умолчанию

Девочки, я прошу совета! Записалась на блефаро, но пока думаю- только верхнюю или круговую. Мне 35 (скоро 36). Если с верхней все понятно, у меня генетическое нависание века и ассметрия, то с нижней вопросы. Мешков нет, но были провалы, видная носослезная борозда и синяки. Сейчас стоят внизу филлер, он конечно спасает, но с одной стороны идеально, а с другой похуже. Кожа чуть растянутая, но только если наклоняться вниз или оттягивать. Врач предложила сделать круговую и подтянуть мышцу снизу тоже, но сказала убрать филлеры. Я вот думаю. не будет ли хуже если я сделаю сейчас нижнюю тоже? Не будет более сильных провалов? Которые потом снова нужно будет закалывать филлером.

https://plastic-surgeon.ru/forum/att...1&d=1699995489

вот еще фото https://plastic-surgeon.ru/forum/att...1&d=1699996059
Миниатюры
85347ff3.jpg   f15a795d.jpg  
  #135  
Старый 15.11.2023, 00:59
Аватар для YanaS.
YanaS. YanaS. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Молдова
Сообщений: 13
YanaS. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
@YanaS., конкретно с этой зоной я не сталкивалась, но у меня в чем-то похожий случай. Нижнюю блефаро мы с доктором изначально планировали сделать с pinch кожи (чуть убрать ее). А потом оказалось, что у меня там 2 мм избытка и делать ради этого разрез и шов не целесообразно. Она мне сказала - подтяните пока препаратами: Морфеус микроигольчатый РФ. Пару мм он как раз уберет. А потом, когда будет что - придете на нижнюю блефаро с исечением кожи.

Вот, полагаю, эту Вашу зону тоже можно будет компактизировать (чуть растопить жирок+сократить кожный лоскут). Морфеус работает на двух параметрах: и на уровне кожи и на уровне подкожного жира.
Операция, все же, крайняя мера. Попробуйте сначала аппаратной методикой исправить ситуацию.
Огромное спасибо,завтра как раз иду на консультацию,буду знать теперь что просить.Вы мне очень помогли.
  #136  
Старый 15.11.2023, 03:09
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 075 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@alisa461, ничего вам не надо. Если сделаете верх деликатно - через год- два вернётесь к исходнику, если радикально - посмотрите мои фото..
Низ можно аппараткой и косметологией подтянуть, здесь на последних страницах рекомендации были.
@alisa461, и ещё - пухлое нависшее веко это не недостаток, а черта лица. В прогрессивной пластической хирургии мнение, что отрезать такие веки методика эстетически калечащая.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #137  
Старый 15.11.2023, 03:41
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 209
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Gasperina, я сначала мазала нашими мазями - даже не помню уже как называются . Потом где-то через месяц купила CICAPLAST от ля рош позе. И сразу легче , прям с первого раза шов перестал тянуть. Я и днем, и прям макияж на него носила, и на ночь мазала. Прям чудесная вещь. Но я не в России покупала , так что качество может оличаться. Но только если это сам шов. Шов у меня давно не тянет, а тянет то что грыжи вырезали .
@alisa461, я если честно вообще у вас особых показаний не вижу. Ни на верхнюю, ни на нижнюю тем более. Исходя из моего опыта точно не советую сразу обе делать . если очень хочется советую начать с чего-то одного, тогда уж с верхнего, хотя повторюсь я вижу только совсем небольшой избыток кожи, но и то не особо заметно. Поверьте блефо это не такая уж простая операция. Результак вас может очень удивить. А хирург вам какой тип верхней предлагает - с убиранием грыж или просто щипковым методом срезать только кусочек кожи?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #138  
Старый 15.11.2023, 07:31
Аватар для Businka537
Businka537 Businka537 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Сообщений: 196
Businka537 на нулеBusinka537 на нулеBusinka537 на нуле
По умолчанию

@alisa461, когда после верхней блефаропластики ваши миндалевидные глаза округляться-вы будете вспоминать свои нависшие веки как божий дар и искать того, кто вам поставит в них филлер чтобы вернуть былую форму. Эта история тут уже стара как мир
Спасибо: 4
  #139  
Старый 15.11.2023, 09:44
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 421 раз(а)
Поблагодарили: 8 148 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 602
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@alisa461 у вас тут сразу несколько тем затрагивается , почитайте для начала , а то рискуете натворить дел ...
1. Нависание ваше не критичное , если убрать , то можете получить лысое веко , погуглите что это и устроит ли вас такой результат. Здесь многие в печали после такого результата .
2 Филер под глазами надо будет выводить перед оп , почитайте тему про выведение , очень занимательная ...
3 . Никто вам не даст гарантий что после оп все будет идеально , зачем она вам сейчас когда и так все неплохо ...
4 . Если решитесь , ищите доктора аккуратиста , может быть рассмотреть периорбитопластику или очень деликатное вмешательство ... В общем нужен вдумчивый подход и консультации . Отрезать не проблема , иногда самые проблемы потом начинаются ...
Спасибо: 3
  #140  
Старый 15.11.2023, 11:16
Аватар для Libelle
Libelle Libelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 174
Libelle на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки и мальчики. Вчера была операция, низ и верх. Сейчас смотрю на себя в зеркало и не верю, что когда-нибудь буду выглядить хотябы так как до операции, вид пугает. Правый глаз заплыл, ее открывается, ощущение как при конъюнктивите, что там гной. Мне выписали Ибупрофен 600 и капли Novaminsulfon.Лекарства оба от болей, но боли у меня нет. Вроде Ибупрофен ещё от заражения, так ли? Не знаю даже что и принять.

Как фото выставить не пойму?

Первое фото перед оп, второе сделала сейчас.
Миниатюры
5b668b9d.jpg   9fde6a4a.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©