Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 21.03.2024, 12:34
Аватар для Gading
Gading Gading вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2022
Сообщений: 53
Gading на нулеGading на нуле
По умолчанию

@Цветкова, я записалась на ещё несколько консультаций по блефаро.

С булхорном у меня засада. Я сделала его у Ирицяна и там асимметрия(( пишу в нужную тему
  #2382  
Старый 21.03.2024, 12:37
Аватар для Александ Ра
Александ Ра Александ Ра вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2023
Город: Донецк
Сообщений: 22
Александ Ра на нуле
По умолчанию

Добрый день! 12 марта была нижняя трансконьюнктивальная блефаропластика с перераспределением жировых пакетов. В первых день всё было нормально, на 2-3 день верхнее веко и переносица сильно отекла(фото с пластырями) , к 5 дню отек уже почти прошёл.Но почему-то после спадения отеков сильно похудело всё верхнее веко, даже подвижная часть века в уголках по виду и на ощупь стала тоньше. Как такое может быть? Это временно или навсегда?
Сегодня 9 день после операции
Снизу - до, сверху - после
Миниатюры
8e308700.jpg   ef87350e.jpg  

Последний раз редактировалось Александ Ра; 21.03.2024 в 12:39. Причина: Добавить фото
  #2383  
Старый 21.03.2024, 13:02
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Gading, ну у меня там не только асимметрия, с губами не очень, но я не бул делала, тоже писала в той теме, можно посмотреть.
Вот и выбирайте врача поосторожнее для глаз. Я у вас живу все показания для нижней блефаро и зачем чего-то ждать, я сейчас как раз жалею только о том, чт* там долго боялась делать низ! Мучилась с отеками, каждое утро к зеркалу неслась смотреть лучше сегодня или хуже от очередной примочки)) Сейчас иногда бывает отечность, но она совсем не акая как раньше, скорее припухлость от еды вечером иногда, но через пару часов все проходит.
  #2384  
Старый 21.03.2024, 13:03
Аватар для Gading
Gading Gading вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2022
Сообщений: 53
Gading на нулеGading на нуле
По умолчанию

@Цветкова, у меня асимметрия после була(
  #2385  
Старый 21.03.2024, 18:18
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 204
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Александ Ра, Иногда когда делают нижнюю блефо с удалением включается компенсаторная функция организма - то есть там где есть жирок - смещается туда, откуда его убрали. Такие случае здесь на форуме были. Но поскольку у вас ничего не удаляли , а только перераспределили , то возможно это просто реакция на травматизацию тканей. Банально, но возможно надо просто подождать пока организм не поймет " все в порядке, жирок на месте, просто его переместили" .

Обо мне:
  #2386  
Старый 21.03.2024, 18:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Александ Ра, отёк может так гулять, создавая разные спецэффекты. Не думай пока про это.

Обо мне:
  #2387  
Старый 21.03.2024, 22:12
Аватар для Frutella
Frutella Frutella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Самара
Сообщений: 43
Frutella на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 5,5 недель после оп. И я хочу сказать, что после первого месяца прям резко стало всё намного лучше. Возможно, еще и я сама успокоилась, поэтому остро не реагирую на изменения, которых я не ожидала. Но вот фото от 12-13 марта и сегодняшнее в сравнении. Рубцы становятся все более невидимыми, защипы потихоньку исчезают. И теперь есть надежда, что все будет так, как и хотела: ни мешков, ни рубцов!
Миниатюры
e8dd7a41.jpg   d03b481b.jpg  
  #2388  
Старый 21.03.2024, 22:43
Аватар для Александ Ра
Александ Ра Александ Ра вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2023
Город: Донецк
Сообщений: 22
Александ Ра на нуле
По умолчанию

Хорошо, спасибо, буду ждать месяц хотя бы
  #2389  
Старый 21.03.2024, 23:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Frutella, через месяц ещё лучше будет)

Обо мне:
  #2390  
Старый 22.03.2024, 09:57
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александ Ра Посмотреть сообщение
буду ждать месяц хотя бы
а у вас есть выбор ?) Ждать , может и 3, и 6 месяцев . И не паниковать . Все будет хорошо .
  #2391  
Старый 22.03.2024, 14:26
Аватар для Aij01
Aij01 Aij01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2024
Город: Турция, Стамбул
Сообщений: 4
Aij01 на нуле
По умолчанию

Всем привет . 2 месяца назад была верхняя блефаропластика с удалением эпикантуса. Беспокоит состояние Рубцов. Что можно сделать ? И еще одно веко немного морщинистое , разгладится ли ?
Миниатюры
d7b86e2a.jpg   aed7d44f.jpg  
  #2392  
Старый 22.03.2024, 15:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Aij01, очень рекомендую задать свой вопрос специалистам в этом разделе https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=94
Здесь тоже что-то посоветуют, но профессиональное мнение будет не лишним)

Обо мне:
  #2393  
Старый 22.03.2024, 18:14
Аватар для coccinelle
coccinelle coccinelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2024
Город: Россия Москва
Сообщений: 17
coccinelle на нуле
По умолчанию

@Aij01, здравствуйте, скажите, пожалуйста, у кого вы делали? Я с восточными глазами тоже ищу хирурга. Может быть, вы можете показать фото глаз до операции? Очень мне нравится как вам сделали складку, но может у вас и исходник другой
  #2394  
Старый 22.03.2024, 18:21
Аватар для Aij01
Aij01 Aij01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2024
Город: Турция, Стамбул
Сообщений: 4
Aij01 на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
@Aij01, здравствуйте, скажите, пожалуйста, у кого вы делали? Я с восточными глазами тоже ищу хирурга. Может быть, вы можете показать фото глаз до операции? Очень мне нравится как вам сделали складку, но может у вас и исходник другой
Исходник был такой . Я делала в Турции , город Стамбул , я тут живу) ну веки в принципе норм и глаза одинаковые , но меня очень беспокоят шрамы . В тот же день делала подруга у того же доктора , на ней уже все зажило , как на собаке ;( а я мучаюсь
Миниатюры
1c818c8a.jpg  
  #2395  
Старый 22.03.2024, 19:19
Аватар для coccinelle
coccinelle coccinelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2024
Город: Россия Москва
Сообщений: 17
coccinelle на нуле
По умолчанию

@Aij01, спаcибо за фото, у вас и до были красивые глаза. Удачи, и чтобы поскорее все зажило!
  #2396  
Старый 22.03.2024, 19:33
Аватар для Aij01
Aij01 Aij01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2024
Город: Турция, Стамбул
Сообщений: 4
Aij01 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
@Aij01, спаcибо за фото, у вас и до были красивые глаза. Удачи, и чтобы поскорее все зажило!
Спасибо
  #2397  
Старый 23.03.2024, 14:08
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Александ Ра Посмотрите на первое фото в вашей теме "Расслабленное верхнее веко" в консультациях. Мне кажется, там верхние веки выглядят так же как у вас сейчас. У вас просто легкий птоз, который иногда проявляется, ну а сейчас он видимо чаще заметен пока ткани на новое место не встали после операции. Нужно подождать и посмотреть как дальше будет, но если честно, я между этими двумя состояниями большой разницы не вижу. Уверен, что никто этой разницы не замечает и даже не знал, что у вас этот птоз иногда присутствует.

Обо мне:
  #2398  
Старый 23.03.2024, 14:22
Аватар для Katrin_de_iv
Katrin_de_iv Katrin_de_iv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Katrin_de_iv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana_34 Посмотреть сообщение
@Sil, я делала у ибраковой гель балланс два раза уходил быстро,последний раз я поставила интенс посмотрим он плотнее,я тебе писала советовала поставить его,с жиром у меня была печальная история,выброс несколько сотен тысяч рублей и шишки и не одна а прилично много (хотя в грудь бил доктор ,что именно у него и в его волшебной методике это не возможно,получилось все в шишках,а он мне сказал потом ну шишки, на печени тоже шишки ты же их не трогаешь!Вообщем все как всегда когда ты заплатил и становишься не интересен) еле вывела шишки после него,но вывела под ноль их.Бесконечная борьба длинною три года.Последний год плотно на сферогеле сидела.Сейчас думаю можно закончить уже.Я вообще могу уже писать энциклопедии по реабилитации рубцов и выведение неудачного липофиллинга и все из собственного печального опыта.Для спасения себя я сделала больше чем ВСЕ и максимально уже.
Здравствуйте, скажите, за какой период уходил гель баланс, интенс ещё стоит ? Вы пишете, что возможно прекратить совсем введение геля, но кожа у вас своя подвытянулась? Потому что между фото после операции и сейчас конечно большая разница (я про высоту складки)
  #2399  
Старый 23.03.2024, 17:52
Аватар для Котиня
Котиня Котиня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2023
Город: Пермь
Сообщений: 4
Котиня на нуле
По умолчанию

Всем привет. Здесь часто обсуждают проблемы со скелетизацией верхнего века, А-деформацией после операции. У меня от природы верхние веки немного скелетизированы, а я хочу прям нависшие (по азиатскому типу). На качественный липофиллинг денег нет, поэтому думаю про филлер в верхнее веко. Но все косметологи в моем городе отказываются ставить. Я так поняла вообще почти никто не ставит. Напишите пожалуйста, кто кроме Ибраковой это делает? Желательно не в москве, а в каких-то городах типа екб или Казани. Я понимаю что по идее это вопрос по части косметологии, но просто это очень редкая услуга и ей интересуются в основном пациенты после блефаропластики, поэтому надеюсь модераторы не будут против, что я задам этот вопрос здесь, ведь многим из этой темы будет актуально.
  #2400  
Старый 23.03.2024, 18:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Котиня, модераторы всё-таки будут против. Потому что для каждого вопроса есть своё место и тем, кому актуально, тоже проще потом найти инфу в нужной теме, а не среди томов по хирургии век.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©