Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 20.03.2024, 12:47
Аватар для Frutella
Frutella Frutella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Самара
Сообщений: 43
Frutella на нуле
По умолчанию

@Mizziris, желаю поскорее избавиться от этой проблемы!
@Oxi16, я читала, что от контрактубекса могут расходиться швы, что он противопоказан в области глаз. Не знаю, на сколько это правда, не планировала им пользоваться в любом случае. Но вот это впечатлило.

а по поводу тренировок. У меня без них начала болеть спина))) Но приступлю только с 1 апреля.
Спасибо: 2
  #2362  
Старый 20.03.2024, 15:01
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 204
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Mizziris, а у тебя несмыкание из-за того что кожи много отрезано? Или мышцу как-то не так подшили? Если из-за нехватки кожи, то может тебе попробовать ее растянуть как мне посоветовал Груша? Смазывая траумель С массажируя с утра по 10 минут , оттягивая кожу от брови вниз до шва? может она так растянется , глаз будет нормально закрываться и сухость уйдет постепенно?

Обо мне:
  #2363  
Старый 20.03.2024, 15:09
Аватар для Gading
Gading Gading вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2022
Сообщений: 53
Gading на нулеGading на нуле
По умолчанию

Всем привет.

Сегодня была у Кахраманова - сына. Его мнение и действия:

1. мне хватит простой верхней блефаро, нижняя опционально, можно потерпеть лет пять.

2. С нижней блефаро можно/стоит потерпеть, так как ее делают 1-2 раза в жизни и эффективнее использовать эти разы, если собираешься тянуть среднюю треть/делать смас.

3. Брови в средней позиции и височная подтяжка не нужна.

4. Объем операции отрезать кожу и частично грыжи. Мышцу не тронут, нет необходимости.

5. Перераспределения грыж не будет из-за риска не эстетичности результата (сместятся/будут конкурировать).

6. Нижняя блефаро в моем случае - это минус часть грыж и 2-3 мм кожи, чтобы избежать выворота век.

7. Кантопексия и манипуляция на м типа мастопексия мне не нужны.

Теперь мечусь между:
1. Делать/ не делать нижнюю блефаро, учитывая, что подтяжка низа лица у меня в планах.
2. Ним и Ирицяном, если соглашусь только на верх в объеме отрезать кожу и грыжи.

Цена вопроса за верх. Кахраманов 115, Ирицян 70.

Что посоветуете?
Миниатюры
eabeadf0.jpg   01a26171.jpg   9970c24c.jpg   7b23457f.jpg   31fb378e.jpg  
  #2364  
Старый 20.03.2024, 15:27
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 266 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Gading, если планируешь смас и эндо средней или просто смас, то лучше сделать сейчас верхнюю изолированно.
Следущим этапом сделать смас ( или комплекс с эндо) и нижнюю блефаро.
По выбору хирурга только самой решать, советовать неблагодарное дело. Ты видела похожие исходники у них? Чей результат тебя устроил больше? С кем совпала человечески? Всегда держи в голове доделку и переделку, как реагирует док на такие вопросы?

Обо мне:
  #2365  
Старый 20.03.2024, 15:39
Аватар для Gading
Gading Gading вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2022
Сообщений: 53
Gading на нулеGading на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я не спросила их про переделку, потому что а) не спросила, б) никто на консультации не скажет, что при любой проблеме пошлет пациента.

Да, по реакции врача можно понять что-то, но я изначально не рассчитываю, что врач сам признает косяк и предложит переделать.

Про совпадение. У них обоих присутствует классическая восточная приятность, не имеющая ничего общего с реальным отношением.

Я не вижу/не понимаю свой исходник, чтобы сказать: о, у этого пациента такой же запрос и отличная работа доктора. У Ирицяна я видела здесь одну работу, у Кахраманова две.
@АленушкаС, да, я планирую смас. Без него никак в моем случае. Значит, в круговой смысла нет. Осталось найти хирурга.
  #2366  
Старый 20.03.2024, 15:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Gading, я тоже только за верх блефаро сейчас, если в перспективе ещё работа с лицом.

Обо мне:
  #2367  
Старый 20.03.2024, 16:17
Аватар для Gading
Gading Gading вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2022
Сообщений: 53
Gading на нулеGading на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо.

И про Ирицян/Кахраманов можете как-то аккуратно подрулить?

Они оба аккуратисты, предпочитающие перестраховаться и недорезать, а не перерезать.

Кахраманов сисечник, а Ирицян булхорнщик.
  #2368  
Старый 20.03.2024, 16:25
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@Frutella, а я ужасно мучаюсь. Сухость сопровождается резью при работе за компом в очках. Без очков нормально, а в очках просто жесть. А без очков вижу плохо. короче жесть там и жесть тут.... И не знаю вообще - будет конец или нет... У меня явно лишь несмыкание провоцирует сухость одного глаза. И вот я с удовольствием мечтаю, что когда -нибудь соберусь с силами и пойду к какому -нибудь хорошему врачу переделывать несмыкающийся глаз. Но ... очень трушу... И не хочу чтобы кто то узнал о моей проблеме. Поэтому опять все буду как -то пытаться скрыть от близких... Держит только это. А капли покупаю литрами... Но мечтаю от них избавиться. @loricole, если честно никто не может сказать. Кузнецов сказал кратко: нижнее веко не закрывается снизу потому что оно короткое. и все. Груша чего то там смотрел, заглянул в рот ,говорил: ну да можно сделать.... Как я поняла что то подложить под веко,чтобы создать колбаску и она чуть подняла веко.Видимо это и есть его техника " твердое небо", о которой все рассказывают. Но поскольку консультация у меня была "на лету" , его специально пригласил его помощник, к которому я была записана,я не смогла толком вникнуть в детали. И мне было так страшно, пока я ждала Грушу с 10 до 15.00, у меня в состоянии покоя пульс поднялся до 115 ударов. Хотя я вообще не склонна никогда была к таким переживаниям. Потому с ним толком не поговорила. Поняла главное, что он может что то сделать, но это сложная операция... Я струсила. Да и Москва для меня - это сложно- нужно объяснять- зачем я туда еду. А я не могу маму расстраивать. Она еле отошла от моей первой опи, все ругала меня. Не могу ей признаться, что опи оказалась неудачна. И вот жду консу Агапова 19 апреля в своем родном Питере.. может он как то аккуратненько что-то мне предложит подрезать . незаметно что ли.. в-общем не знаю...
Вообще, девочки, ведь я же никому никому не рассказываю про свою проблему с глазом кроме вас... Спасибо, что хоть вы мне отвечаете...)))

Обо мне:
Спасибо: 5
  #2369  
Старый 20.03.2024, 16:30
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Mizziris, держитесь и надейтесь на лучшее , уверена можно сделать что-то . Агапов отличный выбор . Скажите что мы всей темой на него надеемся!
Он так форумчанку в теме хейлопластики выручил , возможно и вам сможет помочь .
@Mizziris, синдром сухого глаза может быть и при полном смыкании век ..
Спасибо: 5
  #2370  
Старый 20.03.2024, 16:56
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@Елена73, так ведь до опи не было ничего... явно накосячено что-то было в процессе))

Обо мне:
  #2371  
Старый 20.03.2024, 16:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Gading, выбор придётся сделать самой)

Обо мне:
  #2372  
Старый 20.03.2024, 17:45
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Mizziris на ночь глаз заклеиваете ? Вита Пос не пробовали в глаз на ночь?
  #2373  
Старый 20.03.2024, 18:41
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@Елена73, на удивление ночью не замечаю чтобы он сох. Утром встаю , все идеально, не красный, не сухой. Пока не одену очки и не сяду за комп все идеально. Резь начинается при концентрации на экране. А насчет мази: да , в первые годы у меня все испробовано было: Вита-пос закладывала, до сих пор рядом с кроватью лежит. Окклюдеров накуплено всяких. И даже с окошечком заказала (сдуру) из Германии за бешеные деньги… (( но не заклеиваю, как бы нет необходимости. Мне кажется там что то другое. Почему появляется резь в очках не могу понять. Офтальмологи говорят там все хорошо. В первый год конечно когда сильное несмыкание было, я пару раз кератит заработала себе, в первые 3 месяца это было после опи. Пока не знала что нужно капать увлажнять . Потом села на капли , как бы живу. Но клеить тоже не могу. Мне не уснуть с пластырем.

Обо мне:
  #2374  
Старый 20.03.2024, 19:35
Аватар для Ману
Ману Ману вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2022
Сообщений: 46
Ману на нуле
По умолчанию

@Mizziris, в Питере тоже много хороших пластических хирургов. Сходите к ним на консультации и послушайте что они скажут
Кстати, тема про маму мне так же знакома - она у меня жуткий паникёр . От новости, что сдаю на категорию А ( управление мотоциклом) у неё поднялось давление ))) Страшно представить что бы было от новости про операции )
@АленушкаС, можно название масел ?
  #2375  
Старый 20.03.2024, 21:24
Аватар для Frutella
Frutella Frutella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Самара
Сообщений: 43
Frutella на нуле
По умолчанию

@Mizziris, @Ману, дааа, в моей операции самое волнительное было то, как сказать маме)))) и как не работать за компом три дня)))
Спасибо: 2
  #2376  
Старый 20.03.2024, 21:37
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

@Mizziris, попробуйте гель Видисик. Он дольше держится, в отличие от капель. Его, да и вообще любые капли, при сухом глазе капают не тогда, кода высохло и уже болит, а три-пять раз в день. И на ночь обязательно, даже если вам кажется, что ночью не сохнет.
  #2377  
Старый 21.03.2024, 00:24
Аватар для KovalevaOlga
KovalevaOlga KovalevaOlga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
KovalevaOlga на нуле
По умолчанию

Девушки привет. Может кто-то еще помнит меня)
10 лет назад оперировалась у Серб, всем форумом кулачки держали.
Решилась на повторное блефаро, но один врач советует височную, другой эндо лба/виски.
Не совсем понимаю чем они глобально отличаются.
  #2378  
Старый 21.03.2024, 08:21
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 266 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Ману, я брови восстанавливала так давно, что не помню, мазала всем что растит по аннотации. Что то сработало нежно люблю плазму, при любой возможности Колю по голове и лицу. Наверно комплекс всего, в купе с витаминами, и выстрелил. Есть тема по бровям, там много рекомендаций

Обо мне:
  #2379  
Старый 21.03.2024, 11:07
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Gading, а вы не хотите сходить еще на консультацию? Очень советую док ора Кузина, посмотрите мои вложения, я у него делала и верх и низ. Низ дедал транс, с перераспределением, без удаления кожи и во время ОП делал лазерную шлифовку век, чтобы кожа сократилась. На мой взгляд он очень хорошо работает с глазами, много делает переделок сложных случаев и вообще о6 аккуратист, швов не видно и даже синяков не было у меня( это может моя особенность).
После верхней блефаропластике через неделю в люди выходила без проблем, после низа как минимум месяц отеки и вид так себе.
Я очень боялась выворота нижних век, но все хорошо, как доктор и обещал.
Глаза это очень млодная тема, выбирайте врача тщательно. Если сомневаетесь сейчас, значит не до конца уверены, походите еще по консультациям все же.
@Gading, а у Ирицяна я делала губы, тоже можно посмотреть в моих вложениях.
  #2380  
Старый 21.03.2024, 11:29
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@Лиза Лу, спасибо за информацию. Поищу.. Но навскидку: нет в свободном доступе.. И даже Яндекс-Маркет пишет: нет доставки в ваш регион..
Буду искать.) Спасибо еще раз!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©