Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 19.03.2024, 13:29
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 877 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Frutella, катионорм капала после лазерной коррекции. Почему то оказалось как мёртвому припарка, через 2 недели на осмотре все равно сухой глаз. Ну может перед операцией это не то что после лазерной коррекции. Были раньше шикарные капли оксиал. Но сейчас они у нас исчезли.
  #2342  
Старый 19.03.2024, 14:15
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikasa Посмотреть сообщение
@Hope_17, спасибочки ��
@Mizziris, То что я смогла прочитпть по этому поводу так делается или разрез по тому же рубцу небольшой или же транконьюнктевально. Залязят с внутренне стороны и все без разреза. Но как по мне если б разрезов не было то да жто вариант лучший был бы. А раз они уже есть то пофиг.
Я думаю таки к офтальмологам обратиться. Они ж лечат такое. Бывает же по показаниям, а не для красоты люди приходят.
птоз офтальмологи ооочень не любят лечить. Птоз бровей я имею в виду. отправляют к пластикам. Мой сын уже проходил это. у него птоз обоих глазок с возрастом из за миопии . Мы и Катаева прошли. Он смог только веки слегка подрезать. чуть один глазик открылся. Оказалось недостаточно. Прошел год, один глаз все равно как то прикрыт. Пошли к пластику . Она подтягивала все под волосы. шов огромный - лоб натягивала. Глаз все равно не до конца открылся. Один открылся, второй нет. А судя по форумским советам - надо было брови поднять . Вот я интересуюсь насчет подтяжки брови кверху- надо ли отслойку лба делать? или можно как то аккуратненько над бровью... Нет таких историй тут. Или я не нашла..

Обо мне:
  #2343  
Старый 19.03.2024, 14:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 098 раз(а)
Поблагодарили: 24 534 раз(а) в 9 915 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 927
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Mizziris, аккуратненько над бровью - это только открытая подтяжка бровей - броулифт. Шрамики будут видны, к сожалению.

Обо мне:
  #2344  
Старый 19.03.2024, 19:20
Аватар для Helenkr
Helenkr Helenkr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2023
Город: Канада
Сообщений: 8
Helenkr на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо большое
@Gasperina, спасибо за поддержку, я думаю фотографии нивелируют недочеты , хотелось действительно кошачьего взгляда , а не бейби фейса)
  #2345  
Старый 19.03.2024, 20:06
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, пересмотрела все свои фотки до. Ну блин я вижу только ассиметрию бровей. Птоз верхнего века с одной стороны больше. А именно разрез глаз. Их выпуклость. Ширина и длинна как по мне одинаковая была. Если и была разница то невидимая. А сейчас прям сильно видно. Один глаз кардинально больше стал во всех отношениях. И шире и выпуклее и длиннее. Да уж!
Я то конечно сделаю филлер через месяца три. Чтоб пол года было после ОП. Но настроение будет испорчено глядя в зеркало думаю навсегда. Еще и шрамы ужасные сделал. Шо за врач такой. Неужели нельзя как то аккуратнее и ровнее все это разрезать и зашить. Даже сложно после такого назвать этого врача пластический. Пластический в моем понимании это про красоту, а не про отрезать шоб було.
Ну и через три месяца пойду на консультации)
Не могу пока дочку в Германии не пристрою уехать блин) придется ждать.
@Helenkr, это же круто, что большие! Зачем вам маленькие? Большие всегда выигрышнее смотрятся. Даже если кругленькие то это молодит. Такая наивность в глазах) чудесно как по мне.

Девочки а кто что мажет от шрамов? Как вам контратубекс? Гидрокортизон? Кело кот?
@АленушкаС, причем перфекционизм этот только к себе)
Если б у кого то такое было я б думаю не считала трагедией)
У подруги веко падает. Пока она не сказала я даже не видела)
  #2346  
Старый 19.03.2024, 22:03
Аватар для Frutella
Frutella Frutella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Самара
Сообщений: 43
Frutella на нуле
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, у меня тоже сухой глаз. офтальмолог сказал, капать 3-4 раза в день пожизненно...

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Если очень захочется более "кошачьих" глаз в плане нижнего века (чтобы не круглили глазки) то да, миопексия со временем.
Вот я много раз читала про то, что после миопексии кошачьи глазки. А у меня как будто наоборот нижнее веко стало прямым, глаза стали как зорьки))))) на всех фото грустная улыбка, которая меня пугает. Наверное, дело в малом постоперационном сроке, нижнее веко еще онемевшее частично, еще тянет кожу, еще больно щуриться, например. Но уверена, что никаких кошачьих глазок в итоге не случится)

Цитата:
Сообщение от Nikasa Посмотреть сообщение
Девочки а кто что мажет от шрамов? Как вам контратубекс? Гидрокортизон? Кело кот?
Гидрокортизоном мазала 5 дней, доктор больше не разрешил. По ощущениям уплотнение стало поменьше.
Я вот еще про дерматикс читала, но так поняла, в России его не найти. На маркетплейсах так сильно разнятся цены, что страшно получить подделку. Но и по отзывам на тех же маркетплейсах непонятно, работает он или нет.
  #2347  
Старый 19.03.2024, 22:40
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@Frutella, я вот два месяца мажу на ночь кело котом. Дерматикс вроде как тоже самое. На силиконе крем. Но как по мне результата я не вижу. Мне кажется этот крем надо тем у кого склонность к расширению рубца. Силикон его как бы сдерживает чтоб не расползся. А именно чтоб работал как то с самим рубцом то вроде как нет.
  #2348  
Старый 20.03.2024, 01:10
Аватар для Алюся
Алюся Алюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 2
Алюся на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Хочу сделать блефаропластику. У меня мало времени для поиска врача, так как операцию смогу сделать только во время недолгой поездки в Москву.
Как считаете, на фото есть показания для блефаро? Хочу такой эффект, чтобы можно было стрелки рисовать - уголок глаза крайний чтобы шел вверх. Думала совместить с височным лифтингом, но пишут это не долгосрочный эффект.
Порекомендуйте работы каких хирургов посмотреть, кто делал блефаро, буду рада посмотреть результаты.
Всем спасибо!

P.S. Пока записалась к Першуковой, но она мне больше интересна по пластике губ. Работы по блефаро верхней мне ее средне, в основном только кожа иссечена лишняя, а уголки глаз не вздернуты.
Миниатюры
f9fa921b.jpg  
  #2349  
Старый 20.03.2024, 01:46
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 626 раз(а)
Поблагодарили: 2 907 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 064
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Mizziris, у моего сына был птоз одного века с рождения: причину так и не выяснили. То ли от того что на ИВЛ был, то ли наследственность, о которой не знаем. В 5 лет сделали операцию: в областной больнице по полису - какие то манипуляции с леватором. Получилось очень хорошо.

Выглядело очень устрашающе первые дни. Разрез как при блефаро и нити были неделю кажется - как то все крепилось с нижними веками.
Спасибо: 2
  #2350  
Старый 20.03.2024, 04:13
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Алюся, ИМХО, нет у тебя показаний к блефаропластике. Сделай височную, не волнуйся, она держится, не меньше чем любая другая операция. Просто найди того, кто сделает нормально. У меня уже 3,5 года, и все хорошо, а мне 56.

Обо мне:
  #2351  
Старый 20.03.2024, 07:20
Аватар для Leksa83
Leksa83 Leksa83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 233
Leksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нуле
По умолчанию

@Алюся, у вас верхние веки, как собственно и нижние, абсолютно нормальные и резать, на мой взгляд, нечего. А вот риск получить «лысый глаз» в вашим случае очень даже есть.
  #2352  
Старый 20.03.2024, 08:02
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@Frutella, ой.. пожизненно очень пугает.. А отчего у тебя сухой глаз? от блефаро? что было не так ?
@Алюся, мне кажется тут не нужно блефаро. Не совершайте мою ошибку. Всего то нужно тебе подтянуть вверх углы бровей. Как это называется - узнать у пластиков. Они конечно накрутят всякого. и височную и среднюю треть могут предлагать для массы.) как мне в свое время....

Обо мне:
  #2353  
Старый 20.03.2024, 08:11
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 937 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Алюся у вас ослабление круговой мышцы глаза , левый на фото глаз уже немного круглит . У вас пока нет показаний к блефаро, но потом когда соберетесь нужно укреплять нижнее веко , ищите хорошего врача .
  #2354  
Старый 20.03.2024, 08:50
Аватар для Frutella
Frutella Frutella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Самара
Сообщений: 43
Frutella на нуле
По умолчанию

@Mizziris, не знаю, от чего сухой глаз. Несколько лет назад была у офтальмолога, она тоже про него говорила. И сейчас, перед операцией, другой офтальмолог это же сказал. Перед операцией я капала каждые 1-2 часа, а теперь капаю, как вспомню. Наверное работа за компьютером так влияет на глаза..
  #2355  
Старый 20.03.2024, 09:26
Аватар для Oxi16
Oxi16 Oxi16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2022
Город: Калининград
Сообщений: 73
Oxi16 на нуле
По умолчанию

@Rokky07, спасибо за такую новость!
Очень переживаю, тк после перерыва в пол года только начала возвращать себе своё тело)
@Frutella, спасибо со мной всегда, буду конечно же и швы лучше мазать. А вот на счёт тренировок... Сложно, буду с небольшими весами работать по началу. Но без спорта мне нельзя, нет аппетита и сна. Превращаюсь в анорексичку(
  #2356  
Старый 20.03.2024, 09:34
Аватар для Helga799
Helga799 Helga799 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 31
Helga799 на нуле
По умолчанию

@Лиза Лу, думаю, что потеря мимики -это осложнение, которое может быть у любого, но при хорошем раскладе ни у кого быть не должно. У меня мимика вся на месте, хотя ещё нити не лопнули.
  #2357  
Старый 20.03.2024, 09:41
Аватар для Oxi16
Oxi16 Oxi16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2022
Город: Калининград
Сообщений: 73
Oxi16 на нуле
По умолчанию

@Nikasa, про контрактубекс- мне не помог ни чуть. Извела три большие тюбика на свежий шрам на ноге после ДТП. В итоге нашла масло зародышей пшеницы. После ванны скрабила шрам, потом на влажную кожу мазала. Спустя пол года в сто раз лучше стало, но если что, шрам у меня очень большой. Другие средства не пробовала
Спасибо: 2
  #2358  
Старый 20.03.2024, 11:19
Аватар для Мила48
Мила48 Мила48 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2024
Город: Латвия
Сообщений: 1
Мила48 на нуле
По умолчанию

@Lana_34, Я читала вашу историю от корки до корки! Я очень рада за вас,по фото очень теперь красивые глазки! Что вы сделали для такого результата? Меня очень подпортили, высоко складки и так дале((( Ваш пример вселяет мне надежду,что можно хоть как то будет исправить,нервам конечно капец!
  #2359  
Старый 20.03.2024, 11:58
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@Frutella, а я ужасно мучаюсь. Сухость сопровождается резью при работе за компом в очках. Без очков нормально, а в очках просто жесть. А без очков вижу плохо. короче жесть там и жесть тут.... И не знаю вообще - будет конец или нет... У меня явно лишь несмыкание провоцирует сухость одного глаза. И вот я с удовольствием мечтаю, что когда -нибудь соберусь с силами и пойду к какому -нибудь хорошему врачу переделывать несмыкающийся глаз. Но ... очень трушу... И не хочу чтобы кто то узнал о моей проблеме. Поэтому опять все буду как -то пытаться скрыть от близких... Держит только это. А капли покупаю литрами... Но мечтаю от них избавиться.

Обо мне:
  #2360  
Старый 20.03.2024, 12:22
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 516 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 249
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Алюся, тоже хотела сказать, что резать нечего, а если хочется внешний угол глаза вверх, то тут кантопсия и да, височка. Сходите еще и Ирицяну в Москве, послушайте что он скажет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Nitik82, Ювеналий

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©