Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Ответ
 
Опции темы
  #1201  
Старый 31.03.2024, 03:08
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 722 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 471 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 442
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@rita360, а узи делали? Как-то не очень похоже на серому то,.. 2х3 сером напряженеыз, чтобы снаружи ощущались я не разу не видела. Это место болит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1202  
Старый 31.03.2024, 03:14
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 722 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 471 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 442
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Balerina_22, слушайте, дв вы герой! На восьмой день бодриться)) я 18 лней в стационаре лежала, домрй под руки волокли. На самом деле через неделю после такой операции никто еще не бегает. У вас ранний послеоперационный период и все, что вы описываете абсолютно нормалтно. Кожа шелушится, слабость, сонливость, отеки, синяки, боли - все это норма, органищм начинает восстанавливаться, не напрягайте его защря, отдыхайте, сколько зочется, питайтесь зорошо, купите протеиновый коктейль, ешьте мясо, лучше в виле тефтелей и фрикалелек, купите бактерии для пищеварения, они на весь органищм положительно влияют и витамин Д в каплях.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1203  
Старый 31.03.2024, 03:21
Аватар для Lorik39
Lorik39 Lorik39 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 17
Lorik39 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Онишенко Посмотреть сообщение
@Lorik39, у меня долго она была чуть больше 2х месяцев, но пила я толко 10 дней Амоксиклав таб 875мг+125мг
Мне Панцеф назначили, пропила, температура прошла с ним. Елена, а как Серома исчезла у вас? У меня тоже 2 месяца будет как мы боремся с ней, но до сих пор за сутки 100 мл жидкости.
Ответить с цитированием
  #1204  
Старый 31.03.2024, 10:34
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 284
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balerina_22 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за развернутый ответ! Сегодня 8 день после операции. Сознание вернулось, днем сплю уже по 1 разу (а не по 3-4). Ноги болят гораздо меньше. Отеки не ощущаю.
А вот подташнивание- чувствую. Воспользуюсь Вашими советами, спасибо большое.
Ходить креветкой пока не могу нормально. Уже через 10-15 минут шея, поясница и плечевая зона- выходит из чата.

Что интересно - кожа вся высохла. Губы тоже как будто сдулись. Хотя я достаточно пью. И полезли волосы.

Железо- принимаю.



Железо- принимаю.
Вот и я сейчас- приободрилась, но толку от меня пока ноль))
У меня 06.02.24 была полная абдоминопластика, с ушиванием диастаза - 8 см., переносом пупка, липосакция 360 и мамопластика «Т» подтяжка с установкой имплантов.

Встала сразу, как только очнулась, много ходила, как и все не могла разогнуться, у меня еще и психологическая проблема была - я не могла сходить в туалет по маленькому сутки, мне казалось, что я делаю это в одежде….

От отеков пью лимфомиазот - помогает. Пропила сразу после опирации 14 дней и через 14 дней повторила курс. Со спиной повезло, что делаю массаж уже полтора года один раз в неделю всего тела по три часа (может кому пригодится, оказывается перед такими операциями желательно проходить хотя бы курс массажа)

Много ходила-очень тяжело, но много, док объяснил, что так не будет серомы и быстрее спадут отеки, так и вышло, хотя к вечеру и по утрам отечность все же присутствует.

Пила витамин Д и С-тоже помогает в реабилитации, кушала мясо, рыбу, креветки - продукты с большим содержанием белка - тоже так лучше проходит реабилитация, кушала исключительно мягкую пищу маленькими дозами, что бы не было напряжения на кишечник и как следствие на швы. Ходила и днем и ночью и в бандаже и корсете круглые сутки, делаю легкий массаж на живот - после чего гораздо легче.

Пью последний раз за два часа до сна, не пью кофе, крепкий чай, не ем соленого, сладкого, зажаренного, сильно жирного.

Ем киви, свеклу-тоже хорошо помогают в пищеварении.

Был жудкий зуд, кожа шелушилась так, что аж сыпалась с меня на пол, мучалась пока на форуме в старых переписках не нашла совет принимать супрастин, так как он снимает зуд - помогло и счастью моему пределу не было.

Ползала на работу с четвертого дня после оп, муж возил с работы на работу полулежа. В офисе конечно сама себе начальник, контролировала сколько сидеть, сколько лежать, сколько ходить.

Совсем капец конечно был пережить первые пару недель, так как на второй день ситуация ухудшилась пошедшими месячными (((( - это прям что бы вишенка на тортике, как говорится.

Вот еще, через полтора месяца сняла белье полностью - пришли отеки, было сложно привыкнуть без белья, купила высокие трусики с компоессией-просто чудо, мое спасение и утобно и красиво) Если кому будет нужно - скину ссылку, очень советую, я их сначала надела, когда бандаж сняла, помогали, а затем осталась в них, когда осталась без компонссионки.

Через неделю 2 месяца - скинула 7 кг.

Может мои лайфхаки по реабилитации как то чем то пригодятся, буду рада если смогу чем то помочь )

И еще, для тех, кто волнуется очень про повышенную температуру, у меня держалась 37.1-37,6 месяц, так работал эммунитет, пришлось перетерпеть (
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1205  
Старый 31.03.2024, 10:54
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 530 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 883
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@Варварушка, присоединяюсь к Анне, ну у нас с ней операция была примерно в одно время, у меня возможно на месяц раньше. Чувствительность так и не восстановилась, зона ниже пупка и до шва по серединке. Но меня это никак не тревожит, даже упрощало жизнь когда нужно было колоть ферменты и при шлифовке лазером - было не больно)
Ответить с цитированием
  #1206  
Старый 31.03.2024, 11:34
Аватар для Balerina_22
Balerina_22 Balerina_22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2022
Город: Рига
Сообщений: 15
Balerina_22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна 77 Посмотреть сообщение
@Balerina_22, слушайте, дв вы герой! На восьмой день бодриться)) я 18 лней в стационаре лежала, домрй под руки волокли. На самом деле через неделю после такой операции никто еще не бегает. У вас ранний послеоперационный период и все, что вы описываете абсолютно нормалтно. Кожа шелушится, слабость, сонливость, отеки, синяки, боли - все это норма, органищм начинает восстанавливаться, не напрягайте его защря, отдыхайте, сколько зочется, питайтесь зорошо, купите протеиновый коктейль, ешьте мясо, лучше в виле тефтелей и фрикалелек, купите бактерии для пищеварения, они на весь органищм положительно влияют и витамин Д в каплях.
Я наверное начиталась тут девочек, которые на 5 день уже бегают после абдомино.
У самой 2 кесаревых- то есть опыт какой то есть в вопросе живота. И три операции мамопластики (из них 2 переделки-доделки).

Витамины пью. Спасибо что напомнили про пробиотики! Перед операцией хотела заказать и как то забыла.
Питание- налажено, с самим пищеварением нет проблем(я про опорожнение кишечника).
Правда позавчера потянуло на сладкое. Но в разумных приделах.

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
У меня 06.02.24 была полная абдоминопластика, с ушиванием диастаза - 8 см., переносом пупка, липосакция 360 и мамопластика «Т» подтяжка с установкой имплантов.

Встала сразу, как только очнулась, много ходила, как и все не могла разогнуться, у меня еще и психологическая проблема была - я не могла сходить в туалет по маленькому сутки, мне казалось, что я делаю это в одежде….

От отеков пью лимфомиазот - помогает. Пропила сразу после опирации 14 дней и через 14 дней повторила курс. Со спиной повезло, что делаю массаж уже полтора года один раз в неделю всего тела по три часа (может кому пригодится, оказывается перед такими операциями желательно проходить хотя бы курс массажа)

Много ходила-очень тяжело, но много, док объяснил, что так не будет серомы и быстрее спадут отеки, так и вышло, хотя к вечеру и по утрам отечность все же присутствует.

Пила витамин Д и С-тоже помогает в реабилитации, кушала мясо, рыбу, креветки - продукты с большим содержанием белка - тоже так лучше проходит реабилитация, кушала исключительно мягкую пищу маленькими дозами, что бы не было напряжения на кишечник и как следствие на швы. Ходила и днем и ночью и в бандаже и корсете круглые сутки, делаю легкий массаж на живот - после чего гораздо легче.

Пью последний раз за два часа до сна, не пью кофе, крепкий чай, не ем соленого, сладкого, зажаренного, сильно жирного.

Ем киви, свеклу-тоже хорошо помогают в пищеварении.

Был жудкий зуд, кожа шелушилась так, что аж сыпалась с меня на пол, мучалась пока на форуме в старых переписках не нашла совет принимать супрастин, так как он снимает зуд - помогло и счастью моему пределу не было.

Ползала на работу с четвертого дня после оп, муж возил с работы на работу полулежа. В офисе конечно сама себе начальник, контролировала сколько сидеть, сколько лежать, сколько ходить.

Совсем капец конечно был пережить первые пару недель, так как на второй день ситуация ухудшилась пошедшими месячными (((( - это прям что бы вишенка на тортике, как говорится.

Вот еще, через полтора месяца сняла белье полностью - пришли отеки, было сложно привыкнуть без белья, купила высокие трусики с компоессией-просто чудо, мое спасение и утобно и красиво) Если кому будет нужно - скину ссылку, очень советую, я их сначала надела, когда бандаж сняла, помогали, а затем осталась в них, когда осталась без компонссионки.

Через неделю 2 месяца - скинула 7 кг.

Может мои лайфхаки по реабилитации как то чем то пригодятся, буду рада если смогу чем то помочь )

И еще, для тех, кто волнуется очень про повышенную температуру, у меня держалась 37.1-37,6 месяц, так работал эммунитет, пришлось перетерпеть (
Ну Вы прям герой- сразу и много ходить. Искренне не понимаю как это возможно. Теряюсь в догадках- толи это такой наркоз «не мой», толи возраст (почти 43..).

Я только сейчас начала ходить и то по чуть-чуть. Еще пару дней назад чувствовала себя на 85 лет))), я прям физически поняла пожилых и немощных людей.
Тело конечно в ступоре, я в зале , после родов, только начала уходить в прогрессию , нарастила хорошую мышечную массу и тут «привет», отсутствие какого либо движения.
Температуры у меня не было.
А вот месячные , как у Вас, вишенкой на торте- аккурат после выписки из клиники., то есть на 3 день после операции.
Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 31.03.2024, 13:33
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 284
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balerina_22 Посмотреть сообщение
Я наверное начиталась тут девочек, которые на 5 день уже бегают после абдомино.
У самой 2 кесаревых- то есть опыт какой то есть в вопросе живота. И три операции мамопластики (из них 2 переделки-доделки).

Витамины пью. Спасибо что напомнили про пробиотики! Перед операцией хотела заказать и как то забыла.
Питание- налажено, с самим пищеварением нет проблем(я про опорожнение кишечника).
Правда позавчера потянуло на сладкое. Но в разумных приделах.



Ну Вы прям герой- сразу и много ходить. Искренне не понимаю как это возможно. Теряюсь в догадках- толи это такой наркоз «не мой», толи возраст (почти 43..).

Я только сейчас начала ходить и то по чуть-чуть. Еще пару дней назад чувствовала себя на 85 лет))), я прям физически поняла пожилых и немощных людей.
Тело конечно в ступоре, я в зале , после родов, только начала уходить в прогрессию , нарастила хорошую мышечную массу и тут «привет», отсутствие какого либо движения.
Температуры у меня не было.
А вот месячные , как у Вас, вишенкой на торте- аккурат после выписки из клиники., то есть на 3 день после операции.
У меня двое кесаревых и их если честно я даже лучше пережила … мне было очень сложно, тем более что я сверхподвижный человек. Но с каждым днем будет лучше и лучше. В первые дни у меня был оооочень сильный отек, костяшек на руках видно не было, потому и старалась так много ходить, так как это самый лучший вариант снять отек.
Ответить с цитированием
  #1208  
Старый 31.03.2024, 17:53
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

@Lorik39, исчезла , только после того как я проколола тималин и поставила пиявки, тем самым помогая организму справится с ней, так как какое-то местное лечение мне не помогало, ни откачки, ни гормон в полость, ни утяжки, хотя утягивала и подкладывала , до не могу. А сетку не ставили внутрь? Я знаю с ней проблемы с серомой часто
Ответить с цитированием
  #1209  
Старый 31.03.2024, 17:54
Аватар для Tihaya
Tihaya Tihaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 254
Tihaya на нулеTihaya на нулеTihaya на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки , по поводу чувствительности хотела написать, моей операции 25 марта было 11 лет, чувствительности от пупка и до шва нет. Не думаю, что вернется )) да и честно сказать -не надо. Лазерную шлифовку делала , ксеомин колола -никаких ощущений , лепота ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1210  
Старый 31.03.2024, 19:18
Аватар для Lorik39
Lorik39 Lorik39 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 17
Lorik39 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Онишенко Посмотреть сообщение
@Lorik39, исчезла , только после того как я проколола тималин и поставила пиявки, тем самым помогая организму справится с ней, так как какое-то местное лечение мне не помогало, ни откачки, ни гормон в полость, ни утяжки, хотя утягивала и подкладывала , до не могу. А сетку не ставили внутрь? Я знаю с ней проблемы с серомой часто
Елена спасибо вам огромное ��
Я в отчаянии �� мне кроме откачки ни чего не предлагают. Тоже куплю эти уколы и проставлю. Сетки ни какой не ставили, просто ушивали диастаз, грыжи не было. Пиявки для меня вообще открытие�� попробую тоже!

Цитата:
Сообщение от Елена Онишенко Посмотреть сообщение
@Lorik39, исчезла , только после того как я проколола тималин и поставила пиявки, тем самым помогая организму справится с ней, так как какое-то местное лечение мне не помогало, ни откачки, ни гормон в полость, ни утяжки, хотя утягивала и подкладывала , до не могу. А сетку не ставили внутрь? Я знаю с ней проблемы с серомой часто
Елена а пиявок сколько штук вам на живот ставили? Читаю объявления об услугах грудотерапии и кто-то предлагает 5 штук, кто-то 3 штуки. Помогите пожалуйста поделитесь своим опытом. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #1211  
Старый 31.03.2024, 19:37
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 284
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите пожалуйста, как думаете, там где гармошка небольшая-пройдет?
Миниатюры
9dcc440f.jpg   dfe98fe9.jpg   329cf16f.jpg   8319cddd.jpg   65eda1ff.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1212  
Старый 31.03.2024, 23:53
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 722 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 471 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 442
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Tihaya, привет. А как живот вообще через 11 лет себя ведет? Результат операции сохранился, вы довольны? Не жалели, что сделали? Нашим страдалицам в проблемной ветке, думаю, будет очень познавательно узнать, да и мне спмой ну очень интересно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1213  
Старый 01.04.2024, 00:24
Аватар для Balerina_22
Balerina_22 Balerina_22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2022
Город: Рига
Сообщений: 15
Balerina_22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
У меня двое кесаревых и их если честно я даже лучше пережила … мне было очень сложно, тем более что я сверхподвижный человек. Но с каждым днем будет лучше и лучше. В первые дни у меня был оооочень сильный отек, костяшек на руках видно не было, потому и старалась так много ходить, так как это самый лучший вариант снять отек.
Вот и я могу сказать что кесарево полегче. Но опять же- в моем случае полегче именно «отходняком» после наркоза. Ну и бандаж я не носила, так как начиталась что сдавливать ослабленные органы после родов чревато опущением или выпадением.


А у Вас лицо тоже отекло?
Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 01.04.2024, 00:26
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 284
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balerina_22 Посмотреть сообщение
Вот и я могу сказать что кесарево полегче. Но опять же- в моем случае полегче именно «отходняком» после наркоза. Ну и бандаж я не носила, так как начиталась что сдавливать ослабленные органы после родов чревато опущением или выпадением.


А у Вас лицо тоже отекло?
Да, я была очень отрекшая, но у меня и операция была сложная, семь с половиной часов. В первые два дня хорошо получилось сбить отек хождением, хотя визуально это было похоже на ползание ₽
Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 01.04.2024, 00:34
Аватар для Balerina_22
Balerina_22 Balerina_22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2022
Город: Рига
Сообщений: 15
Balerina_22 на нуле
По умолчанию

Девочки, а не подскажете в какой ветке/теме искать информацию по шлифовке шрама и вообще как улучшить его эстетическое состояние в будущем?
Хочу понять если реальная возможность этот шрам свести до состояния «не видно»? Или это сказки.
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 01.04.2024, 00:40
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 530 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 883
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@Lorik39, пиявки бывают разных размеров) мне ставили сначала больших ( они для тела предназначены), но у меня по моему не меньше 5 их было, хотя ситуация была другой и возможно вам и меньшего количества достаточно будет. А потом в какой то момент больших пиявок не оказалось и пришлось ставить мелких, их по больше по количеству ставили, штук 7 наверное
Ответить с цитированием
  #1217  
Старый 01.04.2024, 02:21
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 722 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 471 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 442
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Balerina_22, да и в этой шлифовали. Тут же рубцы, некрозы и тп. У вас нелеля после операции, узбагойдезь и заживайте)) если нет осложнений, швы заживут "в нитку" сами, ничего даже делать для этого с ними не надо, вам уже все, что надо слелали - ровненько отрезали, сопоставили краешки и аккуратно косметическим внутренним швом зашили. Все. Год наслаждаемся и швам заживать и созревать не мешаем. Через год, вне сезона активного солнца, если след от разреза будет заметен и вас напрягать, то идёте на мелицинский камуфляж, закрашиваете шов в цвет собственной кожи и вуа-ля, ничего не видно. Хотя и так не будет видно, но при загаре он первое время светлее загорелой кожи будет. А шлифовки и тп делают люди при проблемах и осложнениях швов и не спрашивайте, каких, намеренно не скажу, потрму что у вас все будет хо-ро-шо!)
Желаю здоровья и красоты! А энергию лучше направлять на покупку новых платьев в облипочку и джинсиков!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1218  
Старый 01.04.2024, 11:04
Аватар для Tihaya
Tihaya Tihaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 254
Tihaya на нулеTihaya на нулеTihaya на нуле
По умолчанию

@Анна 77, привет) не жалею ни секунды , у меня был такой п&&3₽) до, что тут даже таких вариантов нет)) фоток до нет, сами понимаете , что тогда не фоткала эту красоту . Мне было 25 лет, 106 кг при росте 167. Беременность двойней,+34 кг. Диастаз даже в см не измеряли, чисто бесконечность)) конечно, я была в восторге после операции, Реала прошла легко, видимо на фоне состояния до, либо молодость , не знаю) на операцию шла 84 кг, с бОльшим весом не брали.
Во вложениях есть фото, но они более относятся к редукции и живот там не информативен, поясню почему : девочки! Отеки на животе после редукции груди сошли окончательно ТОЛЬКО после 10 месяцев . Это я к тому, что вы переживаете об отеках через 2-3-4 месяца после . У меня лично, живот реагировал на соленое, кд, перелеты около 2-3 лет . Что касается живота сейчас, если не контролировать себя , сразу вырастает спасательный круг, нет спорта-спасательный круг, мои лучшие друзья :обруч, скрабы , обертыаания и лень
По поводу шва, я делала коррекцию через 6 лет после абдомино, колола ксеомин, делала 4 шлифовки, колола плазму . Все зарастает в нитку , но у меня растяжки , поэтому вид не такой как хотелось бы , если у вас их нет, то будет вообще огонек . Фото прикреплю. Дома сделаю еще , поинформативнее.
Еще хотелось бы добавить , к сожалению , чудес не бывает, и сохранность результата зависит от нас , в моем окружении много девочек с абдомино, у 50% результат сохранный после 10-15 лет, есть и те, у которых после 3-4 лет уже печальный вид, и он хуже , чем до-без шуток. Всё в наших руках, если держать себя под контролем , все будет отлично. Абдоминопластика-не панацея , увы.
Миниатюры
b14c4ba1.jpg   39fecdf6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1219  
Старый 01.04.2024, 11:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 103 раз(а)
Поблагодарили: 24 554 раз(а) в 9 924 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 948
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tihaya Посмотреть сообщение
Отеки на животе после редукции груди сошли окончательно ТОЛЬКО после 10 месяцев .
Как вовремя я это прочитала)) Значит мне ещё долго с ними жить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 01.04.2024, 12:03
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 284
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите пожалуйста, как думаете, там где гармошка небольшая-пройдет?
Девочки, ну подскажите пожалуйста, у кого такая гармошка была, это пройдет?
Ответить с цитированием
Ответ
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 3 , гостей: 4)
Галя Л., DragonMoon, Bibibi555

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©