Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 29.10.2023, 21:37
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 527 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Ох, ничего себе дискуссия. Девочки, хоть тут тема не про кино, очень рекомендую фильм Кит , 2022, с Бренданом Фрейзером.
Думаю она перекликается несколько с историей Уткина, с которой началось обсуждение темы. Причин и принятия.

Конечно еда это история про зависимость - она источник удовольствия, правильно ее сраавнивать с наркотиками, особенно углеводы. Чтоб ограничивать себя нужна воля и определенные условия. Не все могут, нельзя это осуждать. Уверена, они все в курсе, что быть толстым не айс.
Знаете как наркоманов лечат? После снятия хим зависимости остается психологическая, которая гораздо сильнее. Их отправляют в глухие деревни, где не достать, нет привычного окружения, в котором употребляли, и плюс трудотерапия.
Вот я мечтаю о таком месте. Чтоб работать физически с утра до вечера и мининмум еды, и взять негде. И я б похудела б сразу и вообще, оздоровилась)))
  #162  
Старый 30.10.2023, 11:52
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 688 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, раз ты боишься взвеситься (у меня тоже самое) то та тень, про которую Катерина пишет она сильна. Твой страх поправится, и этот страх ты транслируешь на то, что так остро воспринимаешь проблему других overweight, хочешь с ней бороться, так раздражает реклама и вид таких людей. Катерина верно сказала, таким людям надо принятие, «ты сейчас хороший, просто так вышло, все можно исправить». А хейт ни тебе ни им не нужны, плохие посылы видны на лице, в глазах.
Считаю что прошла сама через эту фазу, и не потому что была толстой и анорексичкой была и булимия. Просто реально бесили такие люди, смотрела на них с ужасом, отвращением. А потом это прошло, когда перестала себя хейтить за каждый килограмм и стала нравится себе, взвешиваться все ещё побаиваюсь

Наверно окончательно помогло осознанию дама с которой постоянно сталкивалась в бассейне, зале и у дома она бегала (соседка). Просто кости, лицо обтянуто кожей, пушок на лице такой (бывает у анорексиков) она плавала механистически, часами, как робот. Смотрела с отвращением и долго на обычных нормальных плюс минус с лишним весом людей в бассейне, сауне , она на всех смотрела так потому что никого там не было худее ее. Бегала еле передвигая ноги, это очень сильное зрелище, будто документальный фильм смотришь в реале. Это очень отрезвляет, видя как человек находится в саморазрушении из за своих демонов.
Спасибо: 2
  #163  
Старый 30.10.2023, 12:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 730 раз(а) в 3 380 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 669
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lippia, ну что за … демагогия. Какой хейт? Какая моя фраза конкретно тебя заставляет думать, что я ненавижу людей с лишним весом? Мне вообще плевать на них, если они меня не трогают. Уж сори, да, не люблю я всех вселенской любовью и не верю в нее вообще, не просветлела еще. Ты попробуй для начала соседа своего понять и полюбить, который сверлит 24/7.
Я против любой пропаганды. Очень толстые люди на плакатах- пропаганда нездорового образа жизни.
Очень толстый человек в кресле самолета рядом со мной - притеснение моих прав и свобод! Да, мне некомфортно, почему я этого человека любить и уважать должна по твоему принципу, а он меня нет? Ему ж плевать на мои неудобства.
Какая-то уже началась дикриминация людей с нормальным весом, потому что они не любят людей с лишним весом, чесслово, лишний раз боишься что-то написать. А я должна их любить, точно? Имхо.
Спасибо: 20
  #164  
Старый 30.10.2023, 12:40
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 938 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Пожалели бедного Уткина ... на свою голову ))
Спасибо: 5
  #165  
Старый 30.10.2023, 13:02
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 739 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 699
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Наверно окончательно помогло осознанию дама с которой постоянно сталкивалась в бассейне, зале и у дома она бегала (соседка). Просто кости, лицо обтянуто кожей, пушок на лице такой (бывает у анорексиков) она плавала механистически, часами, как робот. Смотрела с отвращением и долго на обычных нормальных плюс минус с лишним весом людей в бассейне, сауне , она на всех смотрела так потому что никого там не было худее ее. Бегала еле передвигая ноги, это очень сильное зрелище, будто документальный фильм смотришь в реале. Это очень отрезвляет, видя как человек находится в саморазрушении из за своих демонов.
А с чего вы взяли что она смотрела с презрением, да еще и потому что все не такие худые как она???? И почему вы решили, что она занимается саморазрушением?
Такие странные выводы.
Я вот тоже могу засмотреться на человека и взгляд у меня от природы тяжелый и можно подумать, что я не просто с презрением на него смотрю, а вообще прибить хочу. Но это не так. Я вообще могу о нем даже не думать.
Самое сильное когнитивное искажение - это уверенность человека в том, что он знает мысли окружающих, и отказ принимать во внимание другие, более вероятные возможности.
И пушок бывает не у анорексичных дам. Что уж вот так ярлыки вешать!!!
Или это ваши тени?
Спасибо: 8
  #166  
Старый 30.10.2023, 13:15
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 938 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Девушки , давайте жить дружно!!! А то нас точно прикроютЪ ))
Спасибо: 4
  #167  
Старый 30.10.2023, 13:27
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 392 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

Диктатура толерантности цветет буйным цветом в обществе.

Из серии: нужно запретить интеллект,чтобы не оскорблять чувства дураков.))
Спасибо: 12
  #168  
Старый 30.10.2023, 13:32
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Нет, сейчас нельзя нелюбить толстых и соседей, которые сверлят, так как это значит , что у тебя проблемы раз тебя это тригерит , а это значит , что надо идти к психологу где 20 лет тебя будут убеждать, что надо полюбить соседа через любовь к своей маме , которая тебе там когда то подзатыльник в детстве дала . Психологом нужны клиенты.

Обо мне:
Спасибо: 11
  #169  
Старый 30.10.2023, 13:44
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 688 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, да, конечно мои, я лежала в больнице где лечила анорексию с другими такими же, да при голоде возникает пушок более сильный и да, человек уходит в себя, и да, там и закатывание глаз и другие характерные моменты. У человека фокус становится только на этом, какой вес, складочки кожи начинает измерять, если кости меньше торчат или плюс килограмм уже много, смотрит кино про овервейт, постоянно сидит в темах про вес и прочее. Это аддикция, как алкоголизм, как объедание.

Интересно что тригерит это опять же не всех
Почему то посчитали диктатурой толерантности, то есть как бы получается чужое мнение это воспринимается как наезд на свое. Все на все имеют право, в том числе на резкие реакции по ним можно что-то понять про человека.
Спасибо: 6
  #170  
Старый 30.10.2023, 13:52
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 392 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

@Lippia, да не в твой адрес прозвучала диктатура толерантности.. Фуууф,как сложно то.
Такова тенденция мировая и все,что я хотела сказать.
  #171  
Старый 30.10.2023, 13:53
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 938 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Alena34 ржунемогу))
  #172  
Старый 30.10.2023, 14:03
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Я тоже почему то ржу. Вчера почитала здесь что полных нужно жалеть. А утром пошла в клуб , после тренировки спустилась в сауну. Сауна битком забита бабушками тяжеловесами, у них как раз аквааэробика закончилась . Они такие все счастливые с весом 100+++. Я решила их пожалеть )))))))) Спрашиваю - вы так интенсивно занимаетесь, похудеть наверное хотите? А мне отвечают - вы что!!! Диеты это вред. Вымоют все минералы из костей, потом никакой спорт нам не поможет. Вот я и думаю, с чего кто то решил что полные нуждаются в одобрении и поддержке ???
Спасибо: 4
  #173  
Старый 30.10.2023, 14:08
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 739 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 699
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Alena34, , о эта тема родители и дети...Как психологи то любят это раздуть. Особенно мне смешно , когда рассуждают, что не прет в жизни из-за того , что твою бабулю раскулачили или деда отправили в ссылку.... Найдут они чем инфантилизм оправдать. Завидую психологам. Хорошо тему прокачали. Мне тут подруга рассказала, что у нее дочь по 25 тыс платит за 45 минут. А выяснили они там за эти деньги , что нет у нее жениха потому что бабуля гульнула с женатым. Расстановки вроде называется.
@Alimonti Angela, я ж говорю чтение мыслей - одно из сильных искажений. Они , наверно , ващеее и не думают в ту сторону о чем мы тут уже 10 страниц исписали.
Спасибо: 6
  #174  
Старый 30.10.2023, 14:09
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

*Не любить ! Не с гл раздельно пишется , прям бесит, что я не внимательно пишу.

Обо мне:
  #175  
Старый 30.10.2023, 14:15
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 688 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, ну это бабулечки же, они прокачали уже принятие себя!
  #176  
Старый 30.10.2023, 14:16
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, я согласна, что тема раскрученна искусственно с целью срубить денег. . В общем то понятно, что психология это не наука даже. Травмы детства - искусственная зацепка - конечно же они сразу у всех появились)) . И это так легко - все свалить на бабку , которая между прочим в войну выжила и ещё и родила и вырастила наших родителей ...

Обо мне:
Спасибо: 6
  #177  
Старый 30.10.2023, 14:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 098 раз(а)
Поблагодарили: 24 535 раз(а) в 9 915 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 927
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, заканчивайте обсуждение. Когда появляются сообщения с восклицательными знаками, они выглядят агрессивно. По этому вопросу не будет консенсуса. Есть тема для худеющих, там все участники на одной волне. Причём если кто-то приходит и говорит, что худеть, например, с помощью волшебства не полезно, то даже админы делают замечание, что каждый сам решает, что ему делать.

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
с чего кто то решил что полные нуждаются в одобрении и поддержке ???
Речь шла не об одобрении, а о любви.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #178  
Старый 30.10.2023, 15:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 730 раз(а) в 3 380 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 669
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
*Не любить ! Не с гл раздельно пишется , прям бесит, что я не внимательно пишу.
Ахахах, а невнимательно в данном случае надо было слитно написать
  #179  
Старый 30.10.2023, 15:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 956 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
я не против выглядеть типа на спорте))
Ты правда выглядишь как на спорте, я тебе как знающий чел пишу )) Твоя спина идеальна, я не понимаю как это, но это против сил природы и логики Конечно, если бы у мен была такая спина, у меня бы точно не было мотивации в зал ходить Как тебе, кстати, бачата? Заходит?

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
она вроде сама говорила тут про это
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
сама расскажет )
Это была я, да )) Я в личку писала, потому что нам же запретили фарму обсуждать. На самом деле мне нечего сказать нового про препарат, от моего мужа не добьёшься нормального отзыва. Но он каждую неделю заставляет меня колоть ему новую порцию. Я говорю "Тебе помогает?", он грит "Вроде да". Три бутылька уже исколол. Вес не растет, по ночам не жрет.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #180  
Старый 30.10.2023, 15:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 730 раз(а) в 3 380 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 669
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ой, Лен, спасибо Но это только кажется, руки висят, если правильно показать)). Да и набрала я щас((
Ой, дааааа, нравится бачата! Прям нравится!))) мне даже мало 2 раза в неделю, хочу чаще!) и я вам скажу хорошая профилактика Альцгеймера, между прочим! Оказывается не так -то просто ноги с руками связать, при этом запомнить куда и сколько шагать и потом все вместе повторить)) Но я хожу н индивидуальные занятия, думаю, может и в группу надо.)
Спасибо: 6
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©