Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 29.10.2023, 13:52
Аватар для DjSv
DjSv DjSv сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 071 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 8
DjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

Уткин классный, такой вес его не украшает, но Уткин это Уткин
Стройный, нет
Без разницы
Жена могла уйти по 1000 причинам вне веса, так то он особой атлетичностью не отличался никогда
Чот навеяло
Сотрудница молодая симпатичная девушка, пользовалась средствами гигиены личной и не только без парабенов и прочих ядов
Запах стойкий не выветривался в офисе абсолютно, не знали как тактично намекнуть, что пора с парабенами одежду и себя отмыть, я, как наиболее страдающая от едкой вони, сказала, на что услышала: «а, да я знаю, мне говорили…»
Так что «все в голове»
Ей комфортно и это главное, не парится, что коллегам глаза разъедает
  #102  
Старый 29.10.2023, 13:55
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Елена73, зачем сразу на личности переходить? Ну правда, если ты сам стройный и красивый, дались тебе другие? Вижу в зале людей кто только начал приводить себя в форму, как им некомфортно, трудно. Девушку недавно в бассейне видела молодую с явно гормональными проблемами, было видно что ей стыдно за себя (ночью бассейн был, мало людей) и безысходность, неловкость.
Про запахи, распущенность, депрессию это все и называется фетшейминг. Как человек бывший под 90 кг из за гормонального сбоя и сейчас невероятно сложно поддерживающий вес призываю не делать таких суждений, не дай судьба оказаться по ту сторону.

Считаю что те, кому так хочется обсудить людей с лишним весом и осудить их им самим тяжело дается быть стройным или есть какой то дискомфорт внутри, и они начинают «шейминг» других чтобы таким образом для себя как то погасить свой страх.

Подобные обсуждения токсичны по своей сути.
Спасибо: 17
  #103  
Старый 29.10.2023, 14:09
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 867 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Подумалось, возможно триггеры есть на стройных/худых/красивых.

Меня лично: мотивирует и восхищает
Сидеть давиться булками от стресса, листая VOGUE, точно не буду
Побегу в зал, зарегистрируюсь на всех форума мира: что делать и как, действовать в пределах своих возможностей.

Про Уткина: сам себя шеймит и хейтерам огня подливает, поэтому сейчас во всех пабликах.

Спасибо: 2
  #104  
Старый 29.10.2023, 14:15
Аватар для DjSv
DjSv DjSv сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 071 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 8
DjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

@Елена73, фи? вы не заметили, я присела в реверансе)
Если серьезно, у вас нет в окружении близких с лишним весом? У меня есть.
Есть подруга с 1 класса, добрейшая, и бла бла бла
Успешная достаточно, своя стоматологическая клиника, любящий муж, сын. Она полная всегда, даже когда тренировки у нас были по две, три в день, она не худела.
прекрасно всё знает и понимает. Всю сознательную жизнь пытается похудеть. Безрезультатно.
Всегда чудесно пахнет, чисто и красиво одета, даже выгуливая собак.
Задевает, что кому-то этот милейший человек, возможно, покажется мерзким, будучи в соседнем кресле в самолете. Остаётся надеяться на её осознанный выбор в бизнес)
Спасибо: 5
  #105  
Старый 29.10.2023, 14:16
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, у здорового ментально человека фокус на себя, и от хорошего а не зависть: он одинаково может оценить красоту молодой девушки, радуясь как ее наградила природа, увидеть красоту в морщинках и опыте старшего поколения, понять как сложно когда организм другого не в порядке. Вдохновляться моделями кажется в 20 лет ещё допустимо, в 40 можно просто порадоваться за них, а самому просто пойти в зал чтобы стать лучшей версией себя.

Я в раздевалке вижу фантастических статуэток, зал такой, много моделей посещает. Есть просто невероятные, но точно это просто посмотреть, такие разные люди морфотипами. Конечно это очень красиво, они ещё подчеркивать умеют свои достоинства, белый комбинезон в обтяжку на росте 185 и 50 кг. А вот в 18 когда ходила в зал, очень нравились тонюсенькие девушки (они подкачаться приходили) и была даже идея что можно такой стать если не есть, не прокатило.
  #106  
Старый 29.10.2023, 14:21
Аватар для DjSv
DjSv DjSv сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 071 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 8
DjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

И да, я из тех, кто театру предпочитает спорт, чтоб не возникло вдруг подозрений о моем 250-кг весе
  #107  
Старый 29.10.2023, 14:45
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 941 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@DjSv, если в реверансе, тогда ладно )) взаимный реверанс ! ) Я никаким образом за лишний вес никого шеймить не собираюсь . Просто лишний вес это всегда проблемы со здоровьем, у кого-то раньше , у кого-то позже... Поэтому жаль людей кто этого не понимает , причины разные у всех, но проблемы потом будут одинаковые ..
@Lippia, на какие личности я перешла , не поняла ? Я наоборот за то ,чтобы любить себя сегодня и в таком состоянии как есть .
  #108  
Старый 29.10.2023, 14:46
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 867 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Про себя писала выше, была толстой, гормональный сбой после поздних родов, в семье проблемы с лишним весом, понимаю как тяжело обслуживать в быту такого человека.

Сейчас наблюдаю ситуацию, подруга и её переехавшая к ней мама, терроризирует собой дочь.
Мама с проблемами здоровья, с излишним весом, почти лежачая. Издёрганная подруга с её перфекционизмом.
Подмыть, передвинуть, посадить, накормить и так 3 раза в день.

Не хочу быть обузой своим наследникам.
Хотя бы вес поддерживать постараюсь.
На этом я закончила о весе.
Любом.

Спасибо: 2
  #109  
Старый 29.10.2023, 14:49
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 941 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Не хочу быть обузой своим наследникам.
Хотя бы вес поддерживать постараюсь.
+100500 такой же настрой .
  #110  
Старый 29.10.2023, 14:58
Аватар для DjSv
DjSv DjSv сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 071 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 8
DjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, обузой можно стать в любом весе, просто большой вес перемещать сложнее)
Сама боюсь беспомощности, своей семье говорю, чтобы не морщась в хоспис сдавали, если буду в уме, сдамся самостоятельно - было б место)
  #111  
Старый 29.10.2023, 15:15
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 553 раз(а)
Поблагодарили: 3 268 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 792
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я в детстве была дистрофиков, мне дистрофию ставили. В 14 лет в июне уехала к бабушке, в июле мама меня не узнала, я поправились наверное кг на 20. В августе начались критические дни. Т.е.этот набор веса был связан с гормональной перестройкой. Сперва я не понимала и ела много, потому что вдруг захотелось. До этого мне мама нос зажимала, чтобы я рот открыла и она еду впихнула. Потом лет в 15-16 я поняла, что я ТОЛСТАЯ, рост 170 вес 70 кг. Мои подружки 160 +-45-50 кг. Я переставала есть падала в обмороки, все диеты какие можно было придумать и найти испробовала и занималась академической греблей в этому, тренировки 6 дней в неделю. Но мне ничего не помогало!!!!! Это был кошмар, лифчик 80d-e, размер одежды 50. При этом вся семья очень худощавая и такая корова я.
Вышла замуж, забеременела и начала худеть, в беременность вошла 70+ в роддом пошла 58 кг. Врачи были в ужасе, предполагали все болезни что только можно. Родила, кормила 9 месяцев, к концу кормления весила 50-52 кг. Да, когда я похудела, я так за это чудо держалась! Ложилась спать с мечтой, что утром съем кусочек сыра. Теперь жёсткие ограничения стали приносить свои плоды, я удержала вес до сих пор. Ну прибавила за 37 лет несколько кг. Сейчас где то 57-58. Всю жизнь ограничения. Но мне повезло, я не люблю еду, она мне не заменяет радости жизни и стресс я не заедаю. Я вообще в стрессе перестаю есть. Конечно, есть моя некоторая заслуга в этом. Но я считаю как гормональная перестройка в переходном возрасте превратила меня в корову, так и беременность и новая перестройка гормональная вернули мне стройность.
Это все к чему. Как не боролась я с весом - ничего не могла поделать, не могла скинуть. Да я не была 100+, но очень переживала и комплексовала, высокая здоровенная девица на фоне тонких и изящных подруг. Конечно, с ужасом смотрю как некоторые толстенные девицы поедают гамбургер и запивают его колой (((( или коробочку пирожных могут приговорить.
Но я против любых крайностей. Есть пример как мамашка загнобила дочку подростка за ее полноту, до депрессии и нервных срывов и как итог лечила от анернксии(((
Всегда вспоминаю, как пыталась и не могла похудеть, вспоминаю жуткое чувство голода, который никак не утолить, в 15 лет, и обмороки в метро, когда пыталась голодать....

Обо мне:
Спасибо: 5
  #112  
Старый 29.10.2023, 15:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 229 раз(а)
Поблагодарили: 10 735 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 671
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Слушайте, ну уже вообще невозможно обсудить ничего, ну что ж такое… Разве этотне проблема нынешнего столетия -поголовный лишний вес? Почему нельзя об этом говорить, чтоб кого не задеть не дай бог, и чтоб кто-то не посчитал это личным оскорблением. И реально это отвратительно сидеть в самолете рядом с человеком 100+ кг, потому что часть этого человека тупо на тебе лежит. Почему я не могу говорить об этом?

Проблема лишнего веса названа Всемирной организацией здравоохранения эпидемией XXI века. С каждым годом она принимает все более угрожающий характер. Так, России распространенность избыточной массы тела и ожирения составляет 46,5% среди мужчин и 51,7% среди женщин.

Еще статистика
В России и большинстве европейских стран ожирением страдают около 20 % населения, в США — 36,2 %. Избыточный вес в России имеют около 60 % населения, в США — 70 % (в странах Европы — меньше). Минимальная доля населения с ожирением в Индии (3,9 %) и Японии (4,3 %).

Надо в Индию переезжать.
Хотя странно , мне всегда казалось, что индианки все полные , даже актрисы.
Спасибо: 9
  #113  
Старый 29.10.2023, 15:24
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 553 раз(а)
Поблагодарили: 3 268 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 792
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly , наоборот надо обсуждать и надо говорить, что это не есть норма. И меня тоже тошнит от рекламы, пропагандирующей избыток веса как новую норму.
Но когда начинают травить толстяков - мне их становится жалко, чтобы не было причиной - никто не заслуживает таких оскорблений как часто можно слышать.
Я всегда за новые возможности и способы сохранять худое тело и лицо. Особенно сейчас в возрасте климакса. Лишний вес - такой маркер возраста после 45-50. И для здоровья сплошной вред, суставы сердце - все летит от лишней тяжести, если ее приходится таскать. Всегда думаю, вот возьми мешок кг 5-10 весом и прикинь как твои ногам будет хреново это все тащить и сразу пропадает желание заточить булочку или шоколадку))))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #114  
Старый 29.10.2023, 15:29
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 941 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Если транслировать людям с избыточной массой тела что это хорошо , это ваши личные особенности , кушай что хочешь , то это обязательно перейдет в ожирение . А если говорить что это не норм , то глядишь кто-то и задумается ... Шеймить никого не надо , надо взгляды общества менять . Ради здоровья будущих поколений ...
Спасибо: 3
  #115  
Старый 29.10.2023, 15:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 229 раз(а)
Поблагодарили: 10 735 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 671
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, ты худая, тебе не понять )) Ты кстати всегда стройняга была?

Так вроде и не оскорблял никто никого, я не очень понимаю, как можно говорить о проблеме , не называя это проблемой. Тут же адепты бодипозитива возбуждаются.
Спасибо: 3
  #116  
Старый 29.10.2023, 15:58
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 867 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Пару месяцев, устала оправдываться что я всё ещё женщина ( на модный гендер ничего не поменяла), что худая ( результат последних лет 15), стараюсь лицо/волосы сохранить , в климаксе.

Чудесные огурцы творят чудеса
@kotik-spb, мегакрутая, респект!

У меня вес скачет, в роддом пошла 105 кг
Затем нудно худела.
Потом опять дикий набор веса.
И вот тогда это всё растянулось на десятилетие, с депрессиями, срывами и прочей прелестью.

До родов бегала (46-50 кг).

Сейчас 55 и тащусь от этого.

П.С. Что такое нести на себе близкого человека 90 кг, 3 раза на 5-й этаж туда/обратно, по врачам/клиеникам пару месяцев жить в таком режиме, тоже знаю

Спасибо: 2
  #117  
Старый 29.10.2023, 16:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 229 раз(а)
Поблагодарили: 10 735 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 671
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А я боюсь взвеситься((
  #118  
Старый 29.10.2023, 16:05
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 867 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Сорри, не удержалась.
Обещала про кг не писАть
@N@t@ly, Давай! Становись Проблему в лицо нужно узнать.

  #119  
Старый 29.10.2023, 16:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 229 раз(а)
Поблагодарили: 10 735 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 671
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, не , подожду пару дней)) Предпочитаю позицию страуса, когда точно знаю, что ничего хорошего там не увижу))
  #120  
Старый 29.10.2023, 16:20
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 553 раз(а)
Поблагодарили: 3 268 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 792
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, так я ж написала, что в 14 лет поправилась и весила 70+ одежда была 48-50 размер. Похудела во время беременности. И до парпнои боюсь снова разожраться. Ограничения уже 35 лет, но я и не гурман. Хотя люблю выпечку, но глядя на булочку или пирожок прямо вижу, как они у меня на ляжке отложились и не хочу((((

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©