Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.10.2023, 05:34
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 527 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Видела Уткина в каком то посте, тоже подумала про О. Возможно, при таком весе, у него куча хронических болячек, и О противопоказан.
Жду наш аналог, С. Написано в новостях что его производитель Герофарм полностью закроет потребности страны, и что в аптеках С будет с ноября по цене 6тр. Пока в аптеках ничего подобного нет.
  #82  
Старый 29.10.2023, 08:43
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Alena34, худеть с помощью Оземпика.

Обо мне:
  #83  
Старый 29.10.2023, 10:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 739 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Oss, посмотри предыдущую страницу, я выложила скрин со страницы аптеки, ожидающей поступление семавик, цена там 21300 руб. Нельзя верить новостям )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@ТруЛяля, мне тоже всегда интересен это момент, когда начинается та точка, когда человек понимает, что уже пора остановиться. Если смотреть по сторонам, то очень нескоро , похоже, она начинается. Странно, почему ждут эти 150, 200 кг, когда вес уже не совместим с жизнью.
  #84  
Старый 29.10.2023, 10:11
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 553 раз(а)
Поблагодарили: 3 269 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 792
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly @ТруЛяля к сожалению не все кто за 100кг едят много, нарушение обмена или гормональный сбой.
И те кто разъелся, когда начинали и ели всякую гадость или просто очень много - не думали, что нарушат себя обмен веществ , когда поняли - все уже бесполезно. И с резекцией разъесть снова желудок можно. Сила воли не поможет.
Знаю человека, который не есть практически ничего и весит более 150 кг. Делать резекцию бесполезно, гормональный сбой, который проворонили врачи в свое время.
Я не особо толерантна к людям с лишним весом, потому что в большинстве случаев это действительно распущенность, но те пару процентов, которые полные от болезни останавливают меня от резкого неприятия полноты

Обо мне:
Спасибо: 9
  #85  
Старый 29.10.2023, 10:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 739 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, вопрос, почему надо было до 100 кг ждать, в 99 еще не понятно было, что есть проблема? Я на отдыхе наблюдаю всегда за людьми, где много сразу людей и не только соотечественники, так вот стройных 10%, остальные с лишним весом. Худых и красивых вообще 1%, даже среди молодежи. Вряд ли все поголовно больные.
Спасибо: 4
  #86  
Старый 29.10.2023, 10:31
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 276 раз(а) в 868 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Alena34, употребление волшебства ( оз-к)
Миниатюры
4f2b16fe.jpg  

  #87  
Старый 29.10.2023, 10:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 739 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

О боже, бедный Уткин(
  #88  
Старый 29.10.2023, 10:46
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 276 раз(а) в 868 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

У самой такая хрень какой-то период была, толстела от воды. Вес под 80.
Искала пути, забила тревогу.
Удалось похудеть с помощью ХГЧ ( тогда модно было), загуглить, осознавая все риски. Смотреть на себя не могла, худела к ОП ( СМАС+ всякие сопутствующие ОП), сразу комплекс себе прописала на полгода, что и как буду делать.

К 100+ не толерантна, признаю.
Они создают проблемы не только себе , но и окружающим.
Места в самолёте, запах их сопровождающий, беспомощность, обслуживание их потребностей в быту родными, фрустрация.
@N@t@ly, Уткин объясняет свои зажоры депрессией, ушла жена ( я б тоже убежала). Алко+зажор=ушла жена+депрессия.

То есть мужик не осознаёт, что он отвратен ( физиологически) и в быту?

  #89  
Старый 29.10.2023, 11:01
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 393 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию Треп обо всем

Я думаю,что когда чел переваливает за 150кг,это уже сродни алкоголизму. Зависимость от переедания. Не может самостоятельно остановиться,хоть и понимает про себя все.
А потом да,приобретает кучу болячек сопутствующих и переходит в разряд жертвы-инвалида.
Я с некоторых пор верю в гормональный сбой,раньше всех толстых и себя,когда полнела,считала распущенными,само-бесконтрольными слабаками.)
Если начать разбирать каждого толстяка,то там помимо банального чревоугодия,отыщется как минимум одна психологическая проблема,по причине которой человек заедает неудовлетворенность жизнью.
Все зависимости имеют один механизм. Это побег от реальности.имхо

Я неоднократно слышала фразу,теперь все чаще в связи с обстановкой: «и так никаких радостей в жизни,неизвестно,что нас ждет завтра,так еще и в сладком/ соленом/ мучном (в еде,как удовольствии)и тд себе отказывать.? Нее,не.»
Спасибо: 4
  #90  
Старый 29.10.2023, 11:15
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 276 раз(а) в 868 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Поэтому большой респект и моё уважение и уважение форумчанкам, кто сбросил большой вес ( помню пациентки Тумакова), Светлуна даже Босфор переплыла.
Привели тело в порядок, занялись лицом, удерживают вес и счастливы в новом образе.
У Уткина больше возможностей и …вот это
@КрисПа, согласна+еда лёгкодоступна.

Уткину можно диетолога+тренера+психолога на дом выписать
Спортивный комментатор, пишут талантливый

Меня возмутило его короткое интервью, не признаёт проблему, прикрывается депрессией ( АД+психиатр в помощь)
Признать проблему любую- это уже большой +

  #91  
Старый 29.10.2023, 11:38
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 393 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

Я тоже уважаю людей,которые себя транформируют. Это тяжелый путь.
Уткину психолог нужен и группа врачей вообще. Если он в депрессии,то ему наплевать на себя во всех аспектах.
Я всю жизнь на этих качелях- поправилась/ худею. Первый раз отожралась незаметно для себя в 16лет. Подрабатывала летом в яслях нянечкой,меня бросила первая любовь))) Работа тяжелая: горшки,посуда,полы,столы,горшки,посуда,полы… Так мама мне показывала,что высшее образование таки нужно получить.
Видимо от «горя и унижения»)), я стала подъедать детскую еду,а отдать должное повариха была от Бога. Да и я по сей день люблю молочные каши и иже с ними,только не позволяю себе. И 31 августа примерила школьную форму,а она не сходится.. Мама за ночь сшила мне юбку из подкладочной ткани и отдала свою блузку.
Похудеть мне удалось тогда за месяц.Но только к выпускному. Учебный год я проходила толстая,комплексовала жутко,страдала,но парадокс,продолжала жрать сладкое и мучное.
Вот странно,до того момента,еда была просто едой: поел и побежал по своим интересам. А после стала иметь какую-то нездоровую ценность.
На самом деле,не странно,конечно,все объясняется психологами вдоль и поперек.
@ТруЛяля,да и еще помимо легкодоступности,еда перешла в разряд развлечений: пицца,суши,бургеры,чипсы,сухарики и тд и тп.
Раньше торт,пирог дома-значит праздник. Я росла в период дефицита. Майонез «доставали» баночку и откладывали на НГ или ДР. И многие продукты. Еда была простой. Никто не зацикливался на ней. У нас в классе был один(!) полный мальчик. Он и сейчас полный дядя.)
Спасибо: 4
  #92  
Старый 29.10.2023, 11:43
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 499
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Многие толстяки реально не осознают проблему. К тому же гормональный сбой, пониженное либидо, забивают на себя, ни сил ни желания менять ничего нет. Зато еда, сладости и мучное как наркотик, рядом, такие манящие, отказаться сложно. Мой знакомый, довольно толстый мужчина, обожает есть арбуз с батоном. Просто так ему он не лезет. Когда я деликатно намекнула, что ему бы точно так делать не надо, он сказал, а про другому не хочу. Про спорт или активный образ тоже отрицательно отзывался, аргументируя, что у него суставы, здоровье не то. Но ведь можно начать с ходьбы и питание налаживать. Человек просто реально не осознает свою проблему. Зато он неоднократно высмеивал толстяков, ничуть не толще его. Я была удивлена. А за собой он не замечает, что он точно такоцже толстый, как высмеянный им мужик?
А вот гормональный сбой, это да, сложнее уже бороться. Но и то до 100, мне кажется, можно не доводить? Есть у меня подруги с такими проблемами. Но там далеко до 100, слава богу. Все же можно какой-то баланс держать? Да, стройной возможно уже не стать, но и распускать себя не надо.
  #93  
Старый 29.10.2023, 12:05
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 276 раз(а) в 868 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Моя мама была почти 90, равномерно толстая.
Аргументировала, пузо до колен не висит и ладно.
5 этаж, дом без лифта.
Когда заболела, прилетела за ней ухаживать ( персонал, медсестра нещадно изгонялись), затащить на 5 этаж, спустить, в онкоцентрах областных лифт только для носилок, приёмы врачей/комиссий на 3-4-х этажах
Тогда я на себе прочувствовала что такое 90 кг.
Она истощилась на глазах. 150 комиссий за месяц, везде только личное присутствие пациента для диагноза/морфия и отправили умирать домой.

Уткин- как надевает трусы/носки, ежедневная гигиена?

  #94  
Старый 29.10.2023, 12:09
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 393 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

@Летто, у меня соседка спилась за 5 лет. После развода. Гуляю с собакой,она из окна говорит: в твоей машине сидит черный человек.*
Я ей-нет там никого. Она: Ты что?! Посмотри! Выгони его! Вышла на улицу убедиться,что он есть. Да,говорит,уже нет. Это его Соболев,значит увез.
Я в шоке. Говорю ей: Таня,завязывай бухать.
Она: а это мое дело,чем я занимаюсь! И так категорично,трезво почти.

Почему-то вспомнилось,в связи с рассказом про мужика с арбузом и батоном и нежелание осознавать проблему.
  #95  
Старый 29.10.2023, 12:18
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 276 раз(а) в 868 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

В анонимных алкоголиках/наркоманах/курильщиках/обжорах - первая заповедь: признать проблему.
Есть куча тематических форумов, где поддержка, психологи онлайн, марафоны, помощь при срывах.

  #96  
Старый 29.10.2023, 12:44
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 096 раз(а) в 1 106 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@kotik-spb, вопрос, почему надо было до 100 кг ждать, в 99 еще не понятно было, что есть проблема?
Согласна и считаю , что при весе 70+ у женщины уже надо бить тревогу.

Обо мне:
  #97  
Старый 29.10.2023, 12:47
Аватар для DjSv
DjSv DjSv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 072 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 8
DjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

Не в первый раз попадается высказывание «толстые воняют», вы реально никогда не чувствовали как воняют худые или искренне считаете вонь привилегией людей с лишним весом?
Почему вас красивых и стройных так триггерит проблема посторонних людей, размерами больше, чем вы считаете нормальными?
Худые не меньше воняют, с ними также бывает мерзко сидеть рядом, это проблема не веса, а индивидуума. Более того, всегда найдется кто-то, для кого и вы будете слишком жирной, все в мире относительно.
Спасибо: 11
  #98  
Старый 29.10.2023, 13:02
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 276 раз(а) в 868 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Воняют и худые, дамы в климаксе-этот сладковатый приторный запах исходящий, сама иногда от себя чувствую, тогда живу в дУше

Триггерит ( меня) любой инородный запах.
Стараюсь обходить, у меня нос чувствительный, себя берегу

Вес- это здоровье, осанка, позвоночник, органы.
Мы переживаем за Уткина и прочих 100+, хотим причинить добро, осчастливить, оволшебить

  #99  
Старый 29.10.2023, 13:39
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 943 раз(а) в 3 882 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@DjSv вас так задело, что первый пост на форуме и сразу "фи" ...?
  #100  
Старый 29.10.2023, 13:49
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 1 240 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

, хочется верить,что корректное фи ,читай личное мнение, является не исключительно прерогативой «старичков»,ведь всегда найдётся кто-то ,кто на форум ещё раньше привешел
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©