Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.10.2023, 17:53
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 429 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, я про себя. Тебе не надо фитнес ты и так идеальная ))
  #22  
Старый 25.10.2023, 17:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lippia, ахахах, уж канешна))
У меня в этом сезоне было 3 поездки подряд практически и еда нон стоп, и алкоголь нон стоп, это не могло не отразиться на моем весе, увы.
  #23  
Старый 25.10.2023, 18:52
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 388 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

@N@t@ly,скажи,пожалуйста, а за какой срок у тебя ушел лишний вес на о? У меня по прежнему отвеса 0 за 5 инъекций.(

Плюс я на безуглеводке уже сбилась считать..2 мес?
  #24  
Старый 25.10.2023, 20:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@КрисПа, не трать впустую препарат. Пока ты не разберешься с щитовидкой, отвеса не будет, проверяли

Обо мне:
  #25  
Старый 25.10.2023, 20:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@КрисПа, у меня сразу практически , т е с первого раза отшибло аппетит и я начала терять вес.
  #26  
Старый 25.10.2023, 20:27
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 388 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

@ЕленаП,да,уже понимаю это. Но упрямлюсь. Сдала сегодня ТТГ 1,47. Алилуя! А антитела к рТТГ 4,4. В понедельник иду к врачу слушать каков план дальше. @N@t@ly, аппетита у меня тоже нет. Но я уже писала,на кето его никогда нет,только естественный голод.
Эх,мне даже денег не так жалко,как обидно,что все зря.
  #27  
Старый 25.10.2023, 20:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@КрисПа, это как прости? А ты их как отличаешь-то, естественный этотголод или аппетит? Прям заинтриговала))
У меня никакого голода не было, вообще.)
  #28  
Старый 25.10.2023, 21:42
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 388 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, )) ну голод возникает естественно,когда желудок опустел,достаточный перерыв между приемами пищи,энергия потрачена.А аппетит нездоровая штука: то сладкого хочется,то соленого,то мягкого,то похрустеть. В итоге обожрался.
  #29  
Старый 25.10.2023, 22:11
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@КрисПа, на оземпике у многих и голода не . От воды впечатление что наелся

Обо мне:
  #30  
Старый 26.10.2023, 07:58
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Елена73, не стала бы считать врачом инста врача которая русские пептиды подаёт как лекарственное средство.
Запись за полгода вперед говорит только о методе самопиара)

Я же не этого врача имела ввиду, я вообще его вижу первый раз))

@Ntly ; у вас при отмене жор и набор веса сильнее, чем до препарата? Повезло, что без привыкания, это редкость. Вот именно, что это такой костыль, как любые таблетки для похудения, работают, пока принимаешь, потом все возвращается. И часто с плюсом
  #31  
Старый 26.10.2023, 09:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Селена, для меня голод и аппетит это одно и то же- желание поесть. Нет , жор при отмене не сильнее, просто все возвращается к исходнику, хочется всякой гадости сразу, сырков творожных, кексиков, булок, халвы, соков в коробках и тп. Этотне голод, это бесконечное желание съесть что-то вкусное. Я и без о-ка раньше могла без еды, но не могла без сладостей, т е могла наедаться например каким нибудь вкусным штруделем вишневым или маковым.Я вообще люблю углеводы по жизни, к сожалению, паста любая мой фаворит, а мяса, рыбы ем мало очень, не люблю. О-к просто насмерть у меня отбивает охоту от всего, еда простая раз в сутки и ты сыт полностью, голода не бывает вообще. Но он не на всех так работает, увы, мне повезло просто, меня вообще вселенная любит, ахахах. Моя подруга год с лишним на нем сидит и ноль эффекта, ни грамма не скинула. Не понимаю почему так.
  #32  
Старый 26.10.2023, 09:43
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 388 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, вот ты хорошо описала голод и аппетит). Физиологический голод как раз,когда простой едой насытился и забыл. А вот все эти кексики,шмексики -это психологический голод,аппетит.
Я не раз отказывалась от сахара и муки,ну и от сложных углеводов тоже. Пройдя ломку ), потом напрочь уходит желание вкусить все,что ты перечислила,пищевой мусор этот. Объясняется это просто: инсулиновых скачков нет и жора соответственно.В ПМС бывает накатит-шоколадку хочу! Куплю на стевии «Победу» или батончик протеиновый на ней же. Ну и выпечку,хлеба я насобачилась делать из миндальной и кокосовой муки. Тоже редко,но бывает хочется бутер с рыбой или икрой завалить).
  #33  
Старый 26.10.2023, 09:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@КрисПа, так в этом и принцип работы оз, нет скачков инсулина нет голода (аппетита), я понимаю это. Но вопрос как жить дальше с этим? Как слезть с него? Хорошо если никаих последствий и дальше, а если нет? Я понимаю, что это ненормально, но не вижу пока выхода. Не будет оз, найду что-то другое. Усилием воли совершенно невозможно для меня от этого отказаться. Ну допустим я сейчас просто полгода по сути была на вольных лугах, ела что хотела и набрала не знаю сколько, боюсь взвеситься, щас чуть посижу на чуде и взвешусь, не хочу психику свою травмировать)) Но окружающие больше не говорят мне, что я слишком худая. По сути для меня еда перестает быть на оз источником дофамина и становится лишь необходимой частью дня, я съела еду и забыла. А без него это постоянный поиск чего бы пожевать и не могу никак отказать себе.
Спасибо: 5
  #34  
Старый 26.10.2023, 09:56
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@КрисПа напишите референсы по анализу рецепторы к Ттг , без них не понятно в какой он зоне ?
А ттг сейчас отличный , но это на тирозоле как я понимаю ?
  #35  
Старый 26.10.2023, 11:07
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 388 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

@Елена73,
АТ к рТТГ -4,4
Нормы: отр <=1
сомнит 1,1-1,5
полож > 1,5
Вырос на тирозоле да,40мг доза.
@N@t@ly, очень хорошо понимаю. Всю жизнь борюсь с лишним весом и аппетитом тем самым).
Было все: диеты,голодания по Николаеву,по Марве Оганян, подсчет калорий и БЖУ,тренажерка,сыроедение.
В общем бег по кругу.
В принципе,любая система работает,пока ей следуешь.
Мне очень зашло кето,как раз из-за отсутствия жора и гастрономических желаний.
Еще есть система питания lchf,которую уже давно применяют в оздоровительных клиниках,как антиайдж. Это низкое потребление углеводов и высокое полезных жиров.Клетчатка в виде овощей,само собой,как и белок.
Если на кето норма в % бжу 20/70/10 и суточная норма углеводов до 20г, то в lchf до 50г углей допустимо.
У меня переход с кето на lchf не вышел, срыв и зажор. Углеводный запой.)
Поэтому пока выход для меня один Кето питание. Ну и щитовидка лечить. Не знаю,если бы я не ушла на кето,то уже бы 80 весила. Или центнер..
  #36  
Старый 26.10.2023, 11:11
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@КрисПа у вас скорее всего дтз . Вот почитайте клинические рекомендации Минздрава по этому вопросу . Погуглите по названию . Там есть все , от диагностики до лечения . "Диагностика и лечение тиреотоксикоза с диффузным зобом (болезнь Грейвса), узловым/многоузловым зобом"
Наличие рецепторов к ттг главный маркер для диагноза, у вас они положительные , поэтому почитайте и задайте вопросы своему эндокринологу для правильной постановки окончательного анализа и определения дальнейшей тактики лечения . Это серьёзно, советую вам самой разобраться в вопросе .
  #37  
Старый 26.10.2023, 11:20
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 388 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

@Елена73,спасибо большое,пойду изучать. Узи вчера делала,узлов нет,но увеличена.
  #38  
Старый 26.10.2023, 11:37
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ!!! Та где Вы его берете (о-к), ну раскройте секрет. Мне удалось купить ре-с 0,14 мг. в Краснодаре за 10 тыс. в аптеке. В сентябре выкинули в продажу. Теперь он же 27 000 руб. Жесть, конечно. 1 таблетку пью через день. Пью месяц, аппетит пропадает, держусь 2 месяца, затем опять жор. Далее снова р-с через день. И так по кругу, по кругу. Капец. Тоже спрашиваю себя, как жить дальше? Хоть в личку напишите точки-явки по о-к, ну пожалуйста. (И тут смайл с поднятыми в молитве руками)

Обо мне:
  #39  
Старый 26.10.2023, 12:02
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, можно ещё влюбиться - тоже в таком состоянии не хочется есть гадости, проверила на себе
Спасибо: 3
  #40  
Старый 26.10.2023, 13:26
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая, ну это если взаимная любовь.. А если нет- то думаю, наоборот.
У меня вот ,если я сижу за столом к кому хорошо отношусь - то и аппетита нет особого. Вечно уговаривают - ну съешь , что нибудь. А вот когда встреча , переговоры с кем то не особо приятными- то прям зажор какойто= даже хлеб весь съедаю и еще все равно голодной выхожу из за стола
@karinamarina, пишут что ты не можешь принимать личные сообщения
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©