Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 24.11.2023, 10:03
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 300
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Ну как это не жрать? Жрать, но жрать нормальную еду)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 24.11.2023, 10:07
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 2 284 раз(а) в 869 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@LUCA, с не жрать, согласна 100%. Мне 54.
@alicecooper, на форуме думаю, все знают, ЧТО жрать
Меня сейчас несёт на солёную выпечку, на мясо-смотреть не могу, рыбу/морепродукты не люблю.

Салат, солёный пирог, сыры, яйца, творог с мёдом, ягоды.
Овсянка. Такая еда моя сейчас. Белка не добираю

Ответить с цитированием
  #363  
Старый 24.11.2023, 11:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 505 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@alicecooper, как будто нормальная еда это залог стройности. В итоге все зависит от количества еды, поэтому не жрать. Начала на ночь 500 мг глюкофажа пить, на нем чуть легче держаться.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 24.11.2023, 11:29
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 300
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@LUCA баланс калорий - это 80 процентов успеха, поэтому тут есть варианты, можно больше двигаться и тогда можно больше есть (что делаю лично я) Ну а если лень тренироваться, то конечно, надо ограничивать себя, если хочется хорошо выглядеть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 24.11.2023, 11:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 959 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@alicecooper, мы столько не двигаемся, сколько жрем )) Поэтому установка "не жрать" она выигрышная )) Ну и "не жрать" это тоже весьма условно. Потому что я "ем" здоровую и правильную еду, а "жру" всякий шлак: конфетки, печеньки, тортики и тому подобную хрень...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #366  
Старый 24.11.2023, 15:23
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 1 054 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 276
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Девушки, не жрать нельзя! Тогда у вас будут дефициты, а это очень плохо, иногда даже хуже, чем избыточный вес.
А по поводу йогинь и бодибилдеш. Лицо человека, как и его внешность в целом, отражает его интеллект. И чем старше человек, тем более это заметно. Что бы кто ни говорил, но йога- это не только физика, но и духовность и философия. Возможно, туда изначально идут люди определенного плана, которым, например, не интересно в 60 трахать 30 -летних мальчиков. Поэтому и выглядят они по-другому.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #367  
Старый 24.11.2023, 15:54
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 505 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@katushechka, причём здесь лицо, если началось все с «ужасных желейных» плеч? 30-е мальчики это последствия злоупотребления спортивными добавками. Я знавала таких неуёмных спортсменок в этом плане . Некоторые спортивные добавки поднимают либидо до небес.Побочки так сказать .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #368  
Старый 24.11.2023, 16:48
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 2 284 раз(а) в 869 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Я сегодня с @LUCA
Вводные данные: включаю ютуб, интервью с незнакомкой, тётя из «наших», жду что вещает.
Дама в красном платье ( ну ладно, с кем не бывает ), туфли на каблуке ( уже ok), волосы ( хм…. ), не вслушиваюсь вначале.
Затем грит, о а я известный фитнес гуру, ох ты ж, чё правда?
И тут камера постоянно, на подмыхах оголённых, на бретельках, которые кожу делят впопалам, на дряблых трицепсах . Дискрибанс. Всё.
Кстати, интересно когда в кадре с ведущей, лицо ведущей в 2 раза меньше лица героини. В ортогнатии часто об этом дискутируем: лицо в вертикаль/горизонталь.

Стиль одежды/жизни не обсуждаю. С кем спит пофиг.
Пройден путь. Молодец. Сына потереля-трагедия.
Вызывает уважение. Погуглила тогда её видео.
Симпатичная блондинка была ещё лет 7 назад.
Она не гибкая, не поворотливая в движениях, это про йогинь или танцующих дев, там другая пластичность тела.
Если сравнивать одновозрастных, занимающихся плотно десяток лет.

Лето скоро. Хочу майки носить. Чё с руками делать.

Ответить с цитированием
  #369  
Старый 24.11.2023, 16:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 959 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katushechka Посмотреть сообщение
Девушки, не жрать нельзя!
Ну ты чего? Я же объяснила )) Нормальную еду я ем, а жру я неполезное и ненужное. Поэтому можно не жрать )

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Чё с руками делать.
Ну там всякие морфеусы, скульптры можно, хорошо уплотняют. Но это не для этой темы уже...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 24.11.2023, 17:11
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 505 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, воот , ещё 7 лет назад она была в полном ажуре .И тренируется она серьезно и уход, но имеет, что видим. Хотя было бы тело здорово , а уж его вид, как кому повезёт .Честно говоря для среднестатистических 60-им она молодец, если не считать глаз на затылке.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 24.11.2023, 17:45
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 2 908 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 067
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Самое главное - себе нравится) а все остальное не так важно.
Кайфует от себя - прекрасно. Здоровее будет. И физически, и психически.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #372  
Старый 25.11.2023, 01:18
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 1 054 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 276
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Девочки, да хрен с ней, этой тетей. Отлично выглядит для 60 лет, хотя мне сам типаж не симпатичен. Она в конце концов не королева красоты, а фитнес -тренер, а тренер может выглядеть как хочет, главное, чтобы результаты были у подопечных. Я вот тоже теорию хорошо знаю и любого могу похудеть-нарастить, вот только на себе это не всегда работает.
Давайте лучше или здесь обсудим или заведем отдельную тему про руки-подмышки.
Я, как и Труляля, фанат открытых плеч и маек-алкоголичек. И меня очень беспокоит какая-то непонятная дряблость на бицепсе. Вот уж от него я этого никак не ожидала. Даже трицепс выглядит лучше.
Что делать?
Я пока начала активный массаж. Даже ретинол с морды пожертвовала бицепсу. Но мне кажется, что это не кожная проблема. Какие-то бугры на бицепсе при напряжении, больше на целлюлит похоже. Но там жира нет вообще. Странная штука какая-то.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 25.11.2023, 12:00
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@katushechka, мне помогает китайский, интенсивный массаж гуаша на руки, это конечно больно и иногда кровоподтеки, но эффект как раз от этих бугорков очень хороший.
Я вообще фанат гуаша, делаю уже ооочень много лет, но там много тонкостей, малок то умеет делать его правильно, надо осторожно, можно навредить.
Ну и обратные отжимания делаю лет с 27, каждый день, ничего нигде не висит, но если перерыв вдруг около недели то тонус начинает уходить.
А да, гуаша делаю со специальными маслами, мне их чередуют, зависит от цели.

Посмотрела тут обсуждаемую тетю, даже не знаю, что сказать кроме того, что мне бы никогда в голову не пришло смотреть с ней видео и еще изучать так пристально ее биографию, мне такие типажи не интересны, прохожу мимо….
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #374  
Старый 25.11.2023, 16:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 959 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я тоже люблю майки, я их просто покупаю на размер больше, чтобы не впивались. Руки пока норм более менее, но возможно это генетика и относительно стабильный вес.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 26.11.2023, 01:59
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 1 054 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 276
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Девы, сейчас будет оффтоп, надеюсь мне это простят. Просто он связан с темой фитнес-гуру, коучей и прочей нечести, которой сейчас в сети хоть пруд пруди. Это к вопросу о когнитивном диссонансе между желейными плечами и титулами. Какой гуру - такие и плечи.
Листаю ленту Инсты. Одна мадам -гуру учит, что нужно высыпаться, чтобы худеть и если будешь поздно ложиться, наберёшь вес.
Ну ок. Соглашусь отчасти. И тут она на серьезных шах выдает - утром вы должны весить столько же, сколько и перед сном или меньше. Если вы встали на весы утром, и ваш вес увеличился- это катастрофа.
Да, блин, это катастрофа, потому что это противоречит всем законам физики и такого просто не может быть, потому что на Земле действует закон сохранения энергии.
Это физика 7 класса.
Сижу в шоке, перевариваю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 26.11.2023, 10:08
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 605 раз(а)
Поблагодарили: 2 356 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Я считаю- она права, к вечеру накапливается усталость- это вес! Недосып- это вес!, .. к вечеру тяжелеют , мышцы, плюс еда за день… и то, что худеем мы во сне- факт,
«»»Отметим, большая часть соматотропина (гормон роста и сжигания жира) вырабатывается именно во время сна, пик его выработки происходит в те же интервалы, что и у мелатонина: приблизительно с полуночи до двух-трех часов. Именно он помогает эффективно сжигать жир и худеть во сне»»»
Так что утром вес реально должен быть меньше вечернего.. и размер катастрофы можно оценить сравнивая только свой сегодняшний утренний вес со вчерашним, но никак не с вечерним..
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #377  
Старый 26.11.2023, 11:39
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, все именно так и есть, как ты говоришь и никаких тут чудес) Обычно вес вечером примерно +1 кг от утреннего, это вообще-то норма и утром он опять возвращается к утреннему и так по кругу, если конечно не стараться нажрать)
Я когда голодаю, картина от этого не меняется, к вечеру вес увеличивается всегда, элементарно вода задерживается. Честно сказать, у всех моих знакомых, кто следит за весом, такая же картина.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 26.11.2023, 12:13
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Руки полнеют с возрастом. Жир в этой зоне гормонально обусловленный, с годами растет у большинства. Маркер возраста очень яркий. Точеные руки либо вес держать до костей низкий, но и это не гарантия. Мне сказал это липопластик Жданов.
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 26.11.2023, 12:40
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 1 054 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 276
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Так что утром вес реально должен быть меньше вечернего.. и размер катастрофы можно оценить сравнивая только свой сегодняшний утренний вес со вчерашним, но никак не с вечерним..
Абсолютно верно. Там посыл был в другом- если вы утром весите больше, чем вечером. Но такой ситуации в принципе быть не может, только если вы не сомнамбула, которая встала ночью к холодильнику, пожрала и забыла.
А то мы так дальше придем к очередным мифам - я съела Сникерс весом 100 гр и сразу же поправилась на килограмм. Я такое в зале через день слышу.

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Руки полнеют с возрастом. Жир в этой зоне гормонально обусловленный, с годами растет у большинства. Маркер возраста очень яркий. Точеные руки либо вес держать до костей низкий, но и это не гарантия. Мне сказал это липопластик Жданов.
А я вот нигде не нахожу научных доказательств этому утверждению. Пока ни одной статьи. Про висцеральный, абдоминальный жир, связанный с дисбалансом гормонов в менопаузе- полно статей, про синдром Кушинга, про " буйволиное ожирение"- когда жир скапливается на туловище, а руки и ноги стройные - все это изучено и описано .
А вот дряблость или ожирение на руках нигде не упоминается в связи с гормональными или возрастными проблемами- рассматривается чисто как часть общего алиментарного ожирения, недостаточной физической нагрузки и плохой осанки. Не более того.
Если кто найдет научные работы на эту тему, киньте ссылку, плиз

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 26.11.2023, 13:58
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 505 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@katushechka, очень странно. Если жрать, то как раз привесы по утрам и дают понимание, что начала толстеть. Вечером у меня стандартные +2 кг. Причем происходит это резко. Хоба - и эти 2 кг уже и утром никуда не ушли. И так до 8 кг за месяц на тренировках и даже диете. Результат переедания виден не сразу , а через пару недель. Так же вес и уходит. Стоит месяцами и потом хоп и минус 8 за месяц.
Про буйволиное первый раз слышу, а про климаксное давно известно -жир на руках, спине , животе и фигура стремится к треугольной форме.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
мулька, Irina01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©