Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 12.12.2023, 22:00
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

Девочки милые подскажите пожалуйста, с 500+ под грудью были разрывы? В теме проблем не нашла свой случай, у меня реакция на шовный материал, леска вылезла и ее пинцетом доктор вытащил, но под грудью отверстие, что-то мази не сращивают, доктор конечно же говорит: ты ж хотела большие.., хотя до этого стояли 385, но они так отвисли, что визуально было будто 700 ( это я к тому что кожи много было), но вопрос именно про отверстие, которое не могу срастить, может кто из вас читал и вспомнит,,, просто встречаю только отверстие, а под ним «мясо», а у меня пустота, кожа разошлась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 14.12.2023, 01:31
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 277
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, дело не в имплантах. Скорее всего, док шил саморассасывающимися нитками, которые рассосались раньше, чем у тебя зажило.
У меня была подобная ситуация со швом от кесарева: визуально была жуть жуткая: сплошные дырки по шву пошли через несколько недель.
В итоге, все нормально зажило, но там не было сильного натяжения.
Я бы туда положила заживляющую мазь и заклеила, чтобы дырка не расходилась, если есть сильное натяжение тканей в этом месте.
Но лучше подскажет только специалист по швам.
Возможно, Катерина или Лена most тебе кого -то посоветуют, например, взять дистанционную консультацию хирурга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 14.12.2023, 03:24
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 264
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@Question, мазь сейчас кладу, стрипы нельзя, на них реакция ( ждёт и волдыри) хотя после операции отходила с ними 2 недели, когда сняли швы и наклеили снова была реакция

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 15.01.2024, 10:00
Аватар для tashapavlova91
tashapavlova91 tashapavlova91 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Че
Сообщений: 80
tashapavlova91 на нуле
По умолчанию

@olik-str, Обьем бедер будет влиять на то, что большой импант будет давать вам бОльший обьем сверху, как было в моем случае, по мне это выглядит несуразно, когда верх доминирует над низом...

Кстати я удалила свои 775сс, проходив с ними год. Заменила на 525 и счастью нет предела. Могу сказать это было самое тупое решение ставить такой обьем, док не хотел делать, но я уговорила...Больше, не всегда лучше...Настрадалась я знатно, могу рассказать кому интересно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 17.01.2024, 02:30
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 277
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@tashapavlova91, расскажи, конечно!
Если остались фронтальные фото до и теперь, было бы интересно сравнить до/после.
Мне казалось, что год это мало, если это не изначальный косяк доктора.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 17.01.2024, 08:13
Аватар для tashapavlova91
tashapavlova91 tashapavlova91 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Че
Сообщений: 80
tashapavlova91 на нуле
По умолчанию

@Question, Ни каких косяков доктора не было. Грудь выглядела идеально и импланты стояли тоже. Меня предупреждали, что не нужно ставить такой обьем у вас будут проблемы со спиной...но так и вышло...Изначально док сказал максимум поставлю 700, но я ездила к нему 3 раза и все же уговорили сделать 775.
Операцию я сделала в Ноябре, реаба была не легкой, но и не тяжелой. Потом пару меся было все ок. Ближе к весне я начала много гулять и к вечеру начинала ныть спина. Я ходила в зал, делала низ, а потом 2 недели у меня были адские боли в грудном отделе( я не понимала почему). После реабы у меня так и не перестала болеть грудь, те были тянущие боли особенно в правой сиське, в белье не болело, но как снимала сразу тянуло, короче в душе и тд я ее всегда ручками держала...Для меня видимо очень тяжелый имплант при условии, что своих тканей у меня мало...
Далее к осени боли в спине стали хронические, утром я вставала с болью к вечеру все это усиливалось. Делала МРТ, все позвонки грудного отдела в остеохондрозах 3 ст, есть грыжи Шморля. Ну короче из лечения мне продложили физио лечение это каждые пол года. Либо вытащить импл и снять нагрузку. Тут не ясно наложила я вес на все эти проблемы, либо в процессе это сформировалось, сложно сказать. Но я устала от этой груди морально и физически. Больше морально, все таки такие большие сиськи это не для меня...
"-" груди
1) Тянущие боли
2) Боли в спине
3) Проблемы с одежой, на мой размер я ношу S или М, но на эту грудь ничего не налазило, приходилось брать L и ушивать...
4) Лишнее внимание
5) Не возможно спать на животе, ходить на массаж. и тд
"+" груди
1) Красиво на фотках...все...

Когда я очнулась от наркоза я просто подскочила и полетела, как будто с меня тонну скинули...Спина спасибо сказала... Вот такие дела...
775 Motiva ergo FULL 15 sm 6.1
525 Motiva demi 14 sm 4.8
Мне предлагали сделать с такой же базой demi 625, чтоб без подтяжки, я сказала делать как можно меньше. Но можно было и их поставить, тк 620 я носила и с ними не было проблем. Знала бы вообще просто сразу Nagor сверхвысокие поменяла на 625 Demi. Я люблю плоский имплант, чтобы он весь по груди был, когда в профиль сильно торчит меня прям бесит...
Миниатюры
e92a2bb7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #147  
Старый 18.01.2024, 13:58
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 277
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@tashapavlova91, спасибо за ответ! Возможно, предыдущие как-то неудачно встали, у меня тоже, когда 425 были - периодически тянули.
Не думаю, что вес самих имплантов как-то существенно влияет на спину: всё -таки разница между 620 и 775 по весу минимальная, в процессе похудения/набора веса в течение жизни совсем другие цифры и измеряются килограммами.

У меня основная сложность с одеждой и нахождением на животе (спать, массаж). Ну и нужно постоянно носить белье, иначе все быстро отвиснет или сползёт

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 19.01.2024, 18:10
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте хорошего хирурга на повторку, хочу 700-800 мл, сейчас чуть больше 500 стоят, но делала семь лет назад

Желательно в Спб )
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 19.01.2024, 20:39
Аватар для Принцесс
Принцесс Принцесс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2023
Город: Калининград
Сообщений: 19
Принцесс на нуле
По умолчанию

Привет , красавицы, пришла в тему 500+ поделиться впечатлениями. У меня первичная установка, с побочками, но о них в теме проблем, а не здесь. Поставили Мотива 500 сс, вышел хороший размер, но не "вау" учитывая что это первичная операция, я довольна и мне не "мало" , но их видно только когда растегнешь одежду) в общем выглядят в повседневной жизни довольно скромно. Хотя когда док предложил этот размер у меня в ушах зазвенело и я только смогла пролепетать "да") спасибо что не поставили меньше! Возможно я не миниатюрная, поэтому их не видно, окружность под грудью 80, грудь получилась 100 . Я смотрю у девочек ОПГ 70 и меньше, вы конечно дюймовочки))) у меня только талия 77 ))) через три дня будет 2 месяца.
Миниатюры
2f6d051c.jpg   fcf21a30.jpg   d9feb20f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #150  
Старый 21.01.2024, 06:07
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 324
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@tashapavlova91, здравствуйте, вышло чудесно ! Подскажите , а вам по соску подтянули ? Потому как я не увидела, вертикального компонента

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 25.01.2024, 20:49
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 916
olik-str на нуле
По умолчанию

@tashapavlova91, привет, можно фото исходника? не думаю, что боли в спине из-за разницы в 100грамм, но 700 смотрятся действительно намного хуже

хотя, у тебя разница 250мл
ой, я не знаю, я с сентября жду импланты, их наконец изготовили, вот сейчас в пути, я после прочитанного переживаю, что разогналась, но уже не поменять, если только две пары не покупать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 01.02.2024, 10:09
Аватар для tashapavlova91
tashapavlova91 tashapavlova91 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Че
Сообщений: 80
tashapavlova91 на нуле
По умолчанию

@Avakinlife, Здравствуйте, у меня была внутренняя подтяжка, у меня на 1 груди была другая анатомия мышцы, она провисала как гамак, ушили. Да сосок подрезали, но он растянулся обратно.

@olik-str, Посмотрите в моих вложениях, я показывала. У меня уже не осталось фото. Почему 775 смотрится хуже??? тем что большие? 775 это почти 800. Не знаю, я тоже не верила врачу, когдаа он меня отговаривал ставить 775, но я чувствовала их тяжесть даже на ребрах, мне кажется)))
ну и если посчитать 775*2= 1550 на спину . 525*2 = 1050мл.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 01.02.2024, 10:39
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 324
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@tashapavlova91, классно! Подтянули изнутри , зато швов нет снаружи! Это круто !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 01.02.2024, 12:24
Аватар для tashapavlova91
tashapavlova91 tashapavlova91 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Че
Сообщений: 80
tashapavlova91 на нуле
По умолчанию

@Avakinlife, изначально планировался якорь на 1 груди, но дело оказалось в анатомии мышцы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 02.02.2024, 00:54
Аватар для KP91
KP91 KP91 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2023
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 31
KP91 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сделала я наконец-то грудь.
167см,60кг,83опг
С доктором сначала договорились об мотива 450сс, но потом я сказала что хочу 500сс.
Груди почти 3 недели и меня не покидает мысль что может надобыло 550сс. Просто смотрю на себя и понимаю что не вижу этого "wow" ефекта. Не могу понять накрутила я себя или реально у меня будет просто естественный вид груди.. ��
Миниатюры
051f48c3.jpg   b64641df.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #156  
Старый 02.02.2024, 11:42
Аватар для Принцесс
Принцесс Принцесс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2023
Город: Калининград
Сообщений: 19
Принцесс на нуле
По умолчанию

@KP91, так же как и у меня с 500, получилась не большая, у тех у кого ОПГ 80 и больше можно смело ставить 600 мл и больше, но вопрос в том, что такие объёмы при первой операции мало кто ставит, а так не плохо, тем более для первички. Я вот теперь занимаюсь талией, что бы грудь не смотрелась такой маленькой) ну и к тому же она меняется, станет другой, на мой взгляд хороший результат, тем более без осложнений, вообще прелесть)
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 02.02.2024, 14:46
Аватар для Krollg
Krollg Krollg вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 20
Krollg на нуле
По умолчанию

@lespaul85, Очень красиво! Еще и родинки ваши, загляденье
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 03.02.2024, 23:29
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 916
olik-str на нуле
По умолчанию

@tashapavlova91, ты же носила импланты 600 +.. я от этого оттолкнулась рассуждая о разнице в нагрузке на спину.
я на днях встречалась с девочкой со схожими параметрами и ростом, которая у моего дока ставила 600сс. очень красиво, но она тоже жаловалась на появившуюся боль в спине.
я в зале постоянно и много уделяю внимания спине, надеюсь мне это поможет.

Цитата:
Сообщение от tashapavlova91 Посмотреть сообщение
Почему 775 смотрится хуже???
эстетика такая себе в этом обьеме
@KP91, по мне так не мало, хорошо бы верхний полюс опустился

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 04.02.2024, 15:11
Аватар для KP91
KP91 KP91 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2023
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 31
KP91 на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за ответ. Я вот размышляю... одна грудь мягче чем вторая.. в верхней части где пуш ап... это считается нормой? Та которая по туже у меня... оня изначально у меня меньше. С операции 3 недели.
Если вопрос в не ту тему записала, пожалуйста поправьте меня...
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 05.02.2024, 11:21
Аватар для Принцесс
Принцесс Принцесс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2023
Город: Калининград
Сообщений: 19
Принцесс на нуле
По умолчанию

По моему мои пятисоточки немного поменялись и смотрятся не такими маленькими, как месяц назад, груди 2,5 месяца, но одна все же отстаёт. По ощущениям наконец то прошло ощущение инородности, в основном чувствуется как своя, только на ощупь ещё пока сильно твёрдая. Лечение дырочки в шве продолжаю, все ещё ношу компру.
Миниатюры
08d258cb.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©