Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1481  
Старый 11.04.2024, 21:12
Аватар для Onegina28
Onegina28 Onegina28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 24
Onegina28 на нуле
По умолчанию

Девочки, почти месяц после ОП, одна грудь мягкая , а в другой прям уплотнение чувствую, ничего не беспокоит . Было у кого такое? Вроде где то видела в теме про это, но не могу найти
Ответить с цитированием
  #1482  
Старый 11.04.2024, 21:52
Аватар для Ann.penn
Ann.penn Ann.penn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2024
Город: Рф/москва
Сообщений: 56
Ann.penn на нуле
По умолчанию Уменьшение (редукция) груди: отзывы, общая тема. ЧАСТЬ 23

Цитата:
Сообщение от Pipa03 Посмотреть сообщение
Девчонки, принимайте новобранца (новосисечника))))
Сделали мне сегодня редукционную маммопластику. Я из провинциального городка, хирург мой тут не мелькал. У него же я делала абдомино+липо в ноябре того года. Сегодня вот свершилась моя бидоновая мечта - редукция!!! Мне 27, не рожавшая, всегда была пышной, и с 11 лет как начались месячные - начала и грудь расти. Причём сразу расти вниз, стыдливо устремивши сосцы в пол))) комплексы - жуть, лифчиков красивых не подобрать. Я к своему стыду даже не знаю параметры своих чашечек, потому что лифчиков всего три, и те - китайские ноунеймы. До опи размер был вроде как 7, у доктора на разметке выпрашивала 3,5. Всё болит, ниче не помогает, в этот раз от наркоза отошла хуже, чем когда отходила от абдомино, но это временные явления) прикреплю фотки до и после. Живот после абдомино до сих пор отечный, не обращайте внимания, там у моего золотого хирурга работы тоже был непочатый край…

Поздравляю! Пусть радуют новой формой и быстрым заживлением )

Я сегодня была на перевязке -опять откачали немного серомы, но меньше, чем в прошлый раз. объяснили, что будет там скапливаться, пока соединительная ткань не нарастет.
А ещё у меня разные по форме ареолы, но это можно исправить камуфляжем, как я поняла )
Грудь с каждым днём болит все меньше, прошло почти 3 недели после опи
Ответить с цитированием
  #1483  
Старый 11.04.2024, 22:01
Аватар для Yetti
Yetti Yetti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2024
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Yetti на нулеYetti на нуле
По умолчанию

@Буду!, у вас красивые сисечки, не переживайте!))

@Pipa03, добро пожаловать и лёгкого восстановления!)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1484  
Старый 11.04.2024, 22:03
Аватар для Ann.penn
Ann.penn Ann.penn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2024
Город: Рф/москва
Сообщений: 56
Ann.penn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-u-l-i-a Посмотреть сообщение
Мы сегодня с мужем с груди срезали/ вытащили шесть узелков из лесок, некоторые просто были на поверхности, некоторые просто лежали под корочкой, расковыряли и отсоединенный хвостик лески там просто лежал, а одна была в краешке шва у подмышки, это место побаливало, расковыряли, вытащили узелок, обрезали, видимо поэтому и побаливало это место, но странно, в этом месте, когда муж пальпировал нет ли там еще чего, что-то схлопнулось, лопнуло, но ничего не вышло, как шарик какой-то. В общем все места, где убрали лески обработали от греха подальше Бетадином.
Болячки практически все сошли, остались только под грудью на стыке, вчера после душа они уже видно хорошо отходят, но они глубокие, поэтому их трогать точно не буду, мажу и жду.

Девочки, откликнитесь те у кого после опи, груди разные получились, но со временем все выровнялось, у меня всего 3 недели прошло, но грудь, та что сильно «не очень» вообще не изменилась ни на грамулик.
А еще я померила длину шва от « под грудью горизонтальный» до начала ореолы, на красивой груди 6 см, а на не красивой 5, да и мерить не надо, так как сосок на некрасивой груди как раз на сантиметр ниже, до операции было наоборот. В общем истерю снова.

Я понимаю, что мы все не симметричные и субмамарная складка может сама по себе быть ниже на не красивой груди, но выглядит грудь в целом в фас и в профиль ужасно.

А что ваш врач говорит по поводу формы? Вы не общались по этому вопросу?
Ответить с цитированием
  #1485  
Старый 11.04.2024, 22:03
Аватар для Yetti
Yetti Yetti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2024
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Yetti на нулеYetti на нуле
По умолчанию

@Onegina28, у меня тоже уплотнение есть. Но у меня была гематома. Потихоньку рассасывается.
Ответить с цитированием
  #1486  
Старый 11.04.2024, 22:04
Аватар для Sonya15
Sonya15 Sonya15 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Sonya15 на нуле
По умолчанию

@КитиМити, большое спасибо за информацию! там еще нужны чеки и договор с клиникой, кажется?
Ответить с цитированием
  #1487  
Старый 11.04.2024, 23:23
Аватар для Kinomanka
Kinomanka Kinomanka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 129
Kinomanka на нулеKinomanka на нуле
По умолчанию

@Onegina28, у меня так изначально было. И в месяц точно еще разные были по плотности. Левая мягкая была, а правая твердая. У меня небольшая редукция на правой была, так как они разные были, вот она дольше в себя приходила. Это нормально. Мы часто грудь воспринимаем как один орган, а на самом деле левая и правая грудь - это две отдельные части тела и заживать могут совершенно по разному при равных вводных.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1488  
Старый 12.04.2024, 02:31
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 166 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 300
kaspid на нулеkaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Ann.penn, ареолы ещё могут расправится. Я тоже на это надеюсь
Ответить с цитированием
  #1489  
Старый 12.04.2024, 06:09
Аватар для Onegina28
Onegina28 Onegina28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 24
Onegina28 на нуле
По умолчанию

@Kinomanka, мне кажется раньше она такая твердая не была, а может из за отеков внимание не обращала ) @Yetti, гематому на узи увидели?
Ответить с цитированием
  #1490  
Старый 12.04.2024, 06:56
Аватар для Yetti
Yetti Yetti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2024
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Yetti на нулеYetti на нуле
По умолчанию

@Onegina28, да. Следили за ней. Благо сама потихоньку проходит.
Ответить с цитированием
  #1491  
Старый 12.04.2024, 07:07
Аватар для Буду!
Буду! Буду! вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 227 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 235
Буду! на нулеБуду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

@Yetti,
Спасибо!

Моя неприлипшая ореола, под нижней частью которой воздух, в нижней части она растягивается, и то условно, только когда сосок напряжен.
Морщинит шов, интересно понаблюдать, растянется ли это, когда железу швы отпустят, или нет.
Миниатюры
db32dd73.jpg   d997de40.jpg  
Ответить с цитированием
  #1492  
Старый 12.04.2024, 07:28
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 421 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 411
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Sonya15, это не обязательно. Указано - при наличии. Я загрузила только эту справку с печатью. И автоматически там сформировалась 3 ндфл. При оформлении вы все увидите. Не будем засорять тему))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1493  
Старый 12.04.2024, 08:15
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 72
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@Ann.penn, док сказал, что из-за асимметрии, он сначала сделал, та что больше/ длиннее)))), а потом под нее подгонял вторую ( именно она сейчас мне не нравиться) со второй грудью пришлось повозиться, вмешательства больше, поэтому и отек, комки и форма пока не та. Но он на столе же видел, что они одинаковые получились, поэтому спокойно без намеков на переделку, говорит, что будут одинаковые.
Просто читаю девочек и к месяцу уже замечают изменения, округление например нижнего полюса, а я вообще в той самой груди ничего не замечаю, только как последние болячки сходят. Живот гораздо лучше себя ведет, хотя у него свой отек, да еще спустившийся отек от груди.
Ответить с цитированием
  #1494  
Старый 12.04.2024, 08:54
Аватар для Ann.penn
Ann.penn Ann.penn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2024
Город: Рф/москва
Сообщений: 56
Ann.penn на нуле
По умолчанию Уменьшение (редукция) груди: отзывы, общая тема. ЧАСТЬ 23

Цитата:
Сообщение от J-u-l-i-a Посмотреть сообщение
@Ann.penn, док сказал, что из-за асимметрии, он сначала сделал, та что больше/ длиннее)))), а потом под нее подгонял вторую ( именно она сейчас мне не нравиться) со второй грудью пришлось повозиться, вмешательства больше, поэтому и отек, комки и форма пока не та. Но он на столе же видел, что они одинаковые получились, поэтому спокойно без намеков на переделку, говорит, что будут одинаковые.
Просто читаю девочек и к месяцу уже замечают изменения, округление например нижнего полюса, а я вообще в той самой груди ничего не замечаю, только как последние болячки сходят. Живот гораздо лучше себя ведет, хотя у него свой отек, да еще спустившийся отек от груди.

У меня наоборот/сначала сделали ту, что поменьше)) мне кажется, что все так индивидуально, я заметила на своих, что нижний полюс стал округляться, когда отёк спал и грудь немного начала провисать. Может у вас сделано так, что стоит как прибитая?)))
Ещё я читаю: что девочки ждут, что соски будут выше; а каким образом соски могут подняться? Я думала, что сила притяжения работает наоборот))
Ответить с цитированием
  #1495  
Старый 12.04.2024, 09:03
Аватар для Pipa03
Pipa03 Pipa03 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2023
Город: Ижевск
Сообщений: 17
Pipa03 на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток, девчоночки! Второй день после опи, перевязки ещё не было, но любопытство взяло своё, и я расстегнула компру))) результат - огонь, стоячие титьки, плотные, как будто силиконовые!!! Конечно в течение полугода отёк будет спадать, грудь опустится, но это просто чудо по сравнению с тем, что было! Странно, что хирург не поставил дренажи, сказал, что практически не кровило (ну у меня по жизни тромбоциты повышены в крови). Опасаюсь только за серому и жировой некроз. При абдомино серому откачивали на каждой перевязке, да и она сама нашла себе дорогу, где вытечь - на рубце от абдомино было несколько свищиков, из которых эта серома задорно лилась.
Сегодня по-прежнему всё болит, ничё не помогает. Ушиб всей бабки))) завтра док обещал выписать меня. Домой хочу, тут спать невозможно, а дома и матрасик мягкий, и подушка для беременных мне в помощь
Живот очень отёк, посоветуйте, может чего попить, чтоб жидкость выгонять?
Миниатюры
34633c1c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1496  
Старый 12.04.2024, 09:03
Аватар для Ann.penn
Ann.penn Ann.penn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2024
Город: Рф/москва
Сообщений: 56
Ann.penn на нуле
По умолчанию

Уже привыкла к новому размеру, забыла как уже было до и теперь есть небольшая тревожность-не растут ли сиси обратно Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8a7779b8.jpg
Просмотров: 39
Размер:	49,0 Кб
ID:	503461
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d59f79c.jpg
Просмотров: 41
Размер:	58,0 Кб
ID:	503462Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37d951b8.jpg
Просмотров: 49
Размер:	51,8 Кб
ID:	503463

Цитата:
Сообщение от Pipa03 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, девчоночки! Второй день после опи, перевязки ещё не было, но любопытство взяло своё, и я расстегнула компру))) результат - огонь, стоячие титьки, плотные, как будто силиконовые!!! Конечно в течение полугода отёк будет спадать, грудь опустится, но это просто чудо по сравнению с тем, что было! Странно, что хирург не поставил дренажи, сказал, что практически не кровило (ну у меня по жизни тромбоциты повышены в крови). Опасаюсь только за серому и жировой некроз. При абдомино серому откачивали на каждой перевязке, да и она сама нашла себе дорогу, где вытечь - на рубце от абдомино было несколько свищиков, из которых эта серома задорно лилась.
Сегодня по-прежнему всё болит, ничё не помогает. Ушиб всей бабки))) завтра док обещал выписать меня. Домой хочу, тут спать невозможно, а дома и матрасик мягкий, и подушка для беременных мне в помощь
Живот очень отёк, посоветуйте, может чего попить, чтоб жидкость выгонять?

Приветик) у меня тоже не было дренажей после Опи. Но сейчас раз в неделю откачиваются старому через шприц
Я пила Лимфомиазот -3р в день по 25 капель
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1497  
Старый 12.04.2024, 10:49
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 72
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буду! Посмотреть сообщение
@J-u-l-i-a,
А новые фото есть?
У меня внутри тоже неровно, но я видела как там мясо крутили и укладывали, поэтому не удивляюсь. Плюс железа зашита, подшита.

Я, удивляюсь, и не читала о том, что я на левый сосок (точнее ореолу) нажимаю, и он уходит прям внутрь на см 1.5. Как будто в железе в этом месте отверстие, и ему не к чему прилипнуть.
Тоже надеюсь как железа расположится, это изменится как то.
Да, вот сегодняшние фото (3 недели и 2 дня)

Как в фильмах ужасов, кривая межгрудка, соски на разном уровне, у левой груди форма кошмар.

Девочки, себе подобрала вот такой лиф, мне понравился, ношу уже 3 дня.
WB 169231475
Миниатюры
fafb64a0.jpg   136f4c01.jpg   88a8f5c9.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1498  
Старый 12.04.2024, 12:46
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 166 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 300
kaspid на нулеkaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@J-u-l-i-a, отеки сойдут, верхний полюс уйдёт, а нижний выкатится. Когда нижний опустится,ареола поднимется за счёт этого. У меня первые 3 недели практически не было нижнего полюса. В районе месяца я увидела что процесс пошёл. У всех ткани по разному тянутся и отек разный. Да и я в месяц только выпрямилась реально,сильнейшие отеки были,даже шею тянуло вниз,швы так болели, что казалось лопнут. Пила и лимфомиозот, (там 20 капель 3р в день по инструкции) и траумель в таблетках и мазала от шеи прям троксевазином,лиотоном и траумель чередуя. После месяца левый сосок начал подниматься,правый ещё на месте.
@Pipa03, круто смотрятся ! Попейте лимфомиазат по инструкции.
Ответить с цитированием
  #1499  
Старый 12.04.2024, 12:46
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 72
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

Написала доку! Он объяснил, что сейчас 3 недели и активно сходит отек, кожный чехол не успевает за молочной железой, она устраивается поудобнее и через 1,5-2 месяца грудь будет выглядеть гараздо иначе. Так же сказал не мазать не пить ничего рассасывающего, уточнила, что он имеет ввиду, и как я поняла, что речь идет о гелях типа Лиотон или чем там еще девочки мажут. Вот пожалуйста кому-то рекомендуют мазать/ гели от отеков, а кому-то нет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1500  
Старый 12.04.2024, 12:47
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 166 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 300
kaspid на нулеkaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@J-u-l-i-a, очень мне нравится такое белье,но я по бокам не влезла в него.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©