Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1301  
Старый 13.04.2024, 20:24
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 792 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 520
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@KatbKa, а ты меришь обьем бедер до и после операции. Меня разнесло по моему до 114 или даже 116 не помню уде но чувствовала себя игрушкой антистресс, которую сдавили и глазки уже выпадать начали, и потом сдулась до 106-107, до операции я была 103.
Нет мне такого не назначали.
Почитала инструкцию профилактика тромбозов, не думаю что надо паниковать, врач пепестраховывается. От отека вены и лимфа передавливаются, да и так нарушено все, ничего критического на мой не профессиональный взгляд.
@KatbKa, не умеешь склейку делать не страшно, выстави 2 фотки, до и после. Мы и так поймёшь где какая)
Ответить с цитированием
  #1302  
Старый 13.04.2024, 21:31
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 93
KatbKa на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, не, не мерила ничего ни до, ни после. Тем более пока снимать мне ничего нельзя) Склейку сделала, но там после нет, только разметка (во вложениях наверное можно посмотреть). 15-ого поеду к доку, попрошу сфоткать) В день перевязки после ОП было не до фото, дурно мне было.
На счет уколов док записал голосовое, все объяснил, нужно разжижать кровь, т.к.все-таки много пока лежим и что я пью ОК, а это сгустки крови. В общем сегодня-завтра колю, а в пн посмотрит меня и скажет продолжать или нет.
Колоть сказал в плечо, я боялась, что в живот)) уколы вообще фигня, не больно)
Ответить с цитированием
  #1303  
Старый 13.04.2024, 22:35
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 792 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 520
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@KatbKa, ну полет нормальный и дурно всем, я в первый раз в жизни в обморок падала в первый день, и разносит всех, и стенания на фига я в это ввящалась, я по моему даже выть пыталась) Ничего с 5 го дня легче, а на 10-11 в принципе уже сносно себя будешь чувствовать. Ходи побольше и пей, это дополнение к уколам, Если найдешь где метр мягкий
, меряй себя, будешь следить как отек спадает. И легче становится. Вообще какие у тебя параметры были?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1304  
Старый 14.04.2024, 09:40
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 93
KatbKa на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, дак я пока в компре и поролоне, не оч информтивно))) 84 сейчас)) До не мерила ничего)) а так я была 55-56 кг, рост 165.
Да, утром отеки адские, потом ходишь и получше гораздо. Но все-равно конечно смотрю на себя и отеки просто жесть))) Сдуваться по-тихоньку буду значит дня с 10-11?
Да, у меня такие же мысли были - господи, ну зачем мне это нужно было?!))))
Ответить с цитированием
  #1305  
Старый 14.04.2024, 10:16
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, привет ! Можно Вас спросить? Я, в старую ветку о феттграфтинге читаю, нашла Ваше сообщение, оказывается у Вас были импланты, я так понимаю Вы их вытащили и потом поехали в Доминикана, если правильно поняла. А, как долго Вам пришлось без имплантов быть, заживлять попу? И почему убрали импланты? Я, не нашла ещё этой информации. Извиняюсь, перечитала Ваше сообщение мне вверху, там написали, что через пол года.
И, ещё вопрос Кабрала, это навание врача или клиники? Есть ли информация в инстаграм или тут о нем/них?
@Tasha2013, привет, блин измучилась своими "мозгами", уже думала пожить пока так как есть, раз дело никак не продвигается. Та, врач из Азербайджана, уже несколько раз обещала мне позвонить, говорит позвоню, посмотрю по видео и там договоримся, но потом изчезает, пока я сама не начну ей писать. Я уже решила, не трогать ее. Опять, начала думать про спицына, уже думаю, может приехать к нему, чтобы он вытащил импланты и параллельно подтяжку настоящую сделал бы, потом заживиться и опять к нему на липофилинг, через год. Или уже, не знаю, может точно Доминикана рассмотреть, но когда мужу сказала про Доминикана, он чуть в обморок не упал, он за Азербайджан, в общем вообще круговерть. А доча моя средняя, у нее парень с турецкими корнями, его мама едет в Турцию скоро нос себе делать и зовет с собой. Она утверждает, мол турки лучшие, кто попы делает, по ее мнению в мире. Оххх.
Ответить с цитированием
  #1306  
Старый 14.04.2024, 12:13
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 792 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 520
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Девочки, собираюсь на коррекцию к Спицыну, не нравятся разные бедра (сзади это не так видно) внутреннюю часть левого бедра оторвать, убрать фиброз. Поплины уши были удалены и там жуткий целлюлит, не убирается ничем, Спицын говорит добавить в них и в волну на бедре, а я говорю убрать там что осталось даже если попа более квадратной станет. У меня цель попу меньше сделать. И убрать жир сверху попы, чтобы переход талия попа был более длинным что ли и пологим.
Подчистить еще талию немного, со спины. Морфеуса делать не хочу, он и дорогой и нужно несколько ко раз, 3 насадки по 40000 предлагают за не понятный результат.. Нафиг блин, думаю может лобок еще отлипосачить
Пожалуйста Ваши советы, я понимаю здесь уже идет просто доведения результата до совершенства того что есть. Так что говорить не надо оставь как есть не надо))))
Советы пожалуйста накидайте, а то я на консультации все забываю, как в умственном параличе. @Natasanny, ну Турция самый приемлемый наверно вариант для тебя, виза не нужна, Лира на дне сейчас, евро в обменнике хороший курс, попы турчанки любят большие, очень любят обтянуть черными лосинами и ходить, кружа туркам головы)))одно НО.. нужен серьезные ресерч, по живым отзывам по попам. Турки сказки плести о своем профессионализме горазды, и как потом ведут пациентов. Обычно они деньги берут и интерес пропадает, поток к ним огромный. Видео много что люди доделывают засними ;но это про зубы)
Ну и естественно к сожалению тебе нужен теперь 2х этапный подход, вынуть и подтянуть (и сом делают, по идее это сочетаемые операции) и потом липофил. Поверь такой вариант сделает тебе очень красивую попу. А нет так как с имплантами даже хорошо установленными, типа чуть получше и уже хорошо..

@KatbKa, ну с 5 дня начни измерения, там тебе разрешат снимать на часик.
Миниатюры
514b8400.jpg   943aa372.jpg   fe6730f0.jpg   a82f00ed.jpg   53ca1170.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1307  
Старый 14.04.2024, 12:32
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, спасибо за ответ! Блин, к туркам не хочу почему-то сильное отторжение сразу. Хотя, "своему Чеху", доверяла, а вышло так! Поэтому не знаешь даже, как их выбирать. Этот Чех грудь мне хорошо сделал, по сравнению с немцами. Ладно, тут "проехали" , надо вперёд смотреть! Мне действительно нравится твоя фигура, я ее считаю Отпад. В хорошем смысле .Но понимаю, что если не нравится и решилв, то отговаривать бесполезно. Лобок очень красивый! Костлявые лобки, на мой вкус не смотрятся сексуально. Но, опять же, что значит "сексуально ", каждый решает сам.
Ответить с цитированием
  #1308  
Старый 14.04.2024, 12:54
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 792 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 520
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, насчет лобка я тоже в сомнениях, может и хорошо что такой вареник))) просто не привычно.
Насчет турок, тебе надо не только врача искать но и то место куда легко и быстро попасть, тебе перелет быстрый. И не одна будешь, тоже большой плюс, но не иди к ринопластику, ищи по имплантам и подтяжке.
Ответить с цитированием
  #1309  
Старый 14.04.2024, 13:04
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 503 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, Кабрал это хирург . Читать надо тему Липофилинг в Доминикане, там информация по хирургам .Также полный дневник операции Дункан Грант .Мне кажется, с твоей фигурой надо по стопам Дункан к Роблес (хирург).
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=22068&page=47
Ответить с цитированием
  #1310  
Старый 14.04.2024, 13:12
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@LUCA, супер спасибо, побежала читать
Ответить с цитированием
  #1311  
Старый 14.04.2024, 14:04
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 792 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 520
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Natasanny, так это второй этап липофилинга в Досиникане, или где поближе, поскольку там нужно быть 18 дней что ли в Рехабе. Успеешь все прочитать пока после имплантов заживать будешь. Сейчас тебе изучать надо кто их вынет. Не тяни с этим.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1312  
Старый 14.04.2024, 14:18
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, ох, с этим вытаскиванием, хоть плачь блин. В понедельник, буду опять обзванивать клиники, чтобы только удалить.
Ответить с цитированием
  #1313  
Старый 14.04.2024, 14:26
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 825
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@LUCA, ток я к Дюран ездила, не к Роблес.
@Natasanny, я вытаскивала имплант и ждала год, потом делала липофил в Доменикане у доктора Дюран ( dra_duran в инсте).
Турция популярна среди европеек и англичанок, но там такие же риски как в Доменикане, а результаты слабее. Мне самой до Стамбула лететь 1,5 часа, а до Домениканы логистика очень сложная, но я бы Турцию не выбирала.
Кабрал это доктор, с очень хорошими результатами, но с большими рисками ( его инст dr_king00101).
С меньшими рисками можете рассмотреть моего доктора Дюран или другого популярного у форуичанок доктора Роблес (они женщины).
@Natasanny, имплант вытащила потому что жутко смотрелось, вот здесь есть фото с имплантами. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...33#post3831133

Сейчас я хочу на второй раунд к Кабралу, но страшно. Вот скоро знакомая поедет к Кабралу буду ее расспрашивать об опыте. Но второй раунд просто потому что я хочу еще больше
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1314  
Старый 14.04.2024, 14:42
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, спасибо за подробный ответ! Я, как представляю, что год ждать, аж психика сжимается, но куда деваться. Сейчас читаю ветку про Доминикана, постепенно пропадает чувство, что это все слишком чужое. По началу, мозг отказывался принимать. Мужу, сказала, он отправил меня на луну сразу , его тоже придётся постепенно готовить к этой мысли.
Ответить с цитированием
  #1315  
Старый 14.04.2024, 14:52
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 825
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, полгода достаточно, мне просто врач не отвечала долго, а я хотела именно к ней. Да там норм вообще, можете даже с мужем приехать, снять апартаменты и нанять медсестру.
Многие так приезжают.
Но мне в рекавери было хорошо тем, что я тревожная и мне легче когда рядом такие же пациенты как ты.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1316  
Старый 14.04.2024, 14:55
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 308
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

И да, страшно, блин
Ответить с цитированием
  #1317  
Старый 15.04.2024, 09:08
Аватар для Paranoikya
Paranoikya Paranoikya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 2
Paranoikya на нуле
По умолчанию

Всем привет, сделала липофилинг ягодиц 3.04 сегодня 12 день после операции, хотела поделиться результатом, может кто сталкивался сложно принять себя новую, и скорее всего тк не нравится результат операции.. я ожидала спортивную п выпуклую, а на мой взгляд она получилась плоская, но какая то длинная чтоли, а бедра большие и визуально укоротили ноги.., спину док обещала сделать липосакцию, но на мой взгляд не удачно (верхнюю часть не трогала) а на нижней как были ненавистные мне складки, так и остались ((( выкачали с меня 2,5 литра жира, вкачали 1750, была п 90см а стала 97см теперь не знаю что делать, форма п не нравится, плачу каждый день..Или рано еще делать выводы? Может измениться форма? Кто делал подскажите пож! Выложила фото, 1 сразу после оп, остальные уже сейчас.
Ответить с цитированием
  #1318  
Старый 15.04.2024, 09:12
Аватар для nadi_nadi
nadi_nadi nadi_nadi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2024
Город: Россия, Москва
Сообщений: 28
nadi_nadi на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
12.04 сделала оп, пошли третьи сутки, прихожу в себя. Делали липосакцию живота, поясницы и внутреннего бедра + липофил ягодиц. Сказал 700 с лишним залил на каждую; Реаба оказалась чуть полегче, чем ожидала)) По ощущениям вчера был самый пик отеков,, тк сегодня проснулась с уже более менее узнаваемым лицом))
Обезбол делали в клинике, дома не принимала, но ходить гулять пока не могу.. Ноги каменные, еле на кровать залезаю и хожу со скоростью улитки.
@Paranoikya, 12 день это же совсем рано еще)) пока еще отеки сойдут и от жира какая-то часть уйдет..
У меня тоже сейчас жопа огого...но сколько видела и читала у всех уходит.
Ответить с цитированием
  #1319  
Старый 15.04.2024, 12:37
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 792 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 520
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Paranoikya, мне не нравится моя, она большая тоже ожидала другую, спортивную круглую высокую. Но видимо это не возможно чисто физически, круглую можно сделать добавив а не убрав..Выложи фото посмотрим, 97 не так много, рост и другие параметры какие?
Иду на коррекцию своей( посмотрим что выйдет. У меня до набора было 101, сейчас 107-108, то есть те же 7 см в попе, талия 73,рост 170, изгибы хорошие но сам обьем громоздкий, бабий.
97 мой идеал, но близок к анорексии…
Ответить с цитированием
  #1320  
Старый 15.04.2024, 13:49
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 420 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 958
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Natasanny я зашла к тебе (мы здесь все на ты, если не против), может чем помочь могу? Ты не пробовала по обычной мед.страховке удалить? Сначала определить на УЗИ, нет ли разрыва импланта и это страховка оплачивает. Если разрыв есть, то можно удалить тоже по страховке, это 100%. Я тоже живу в Германии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
JUNE

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©