Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1181  
Старый 13.03.2024, 21:07
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 499
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Вот у меня тоже жир ухрдит @Inblazik, очень бы хотелось послушать про филеры. Тоже жир не откуда взять, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 13.03.2024, 21:07
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Inblazik, филлеры для тела дешевле, потому что они плохой очистки, врачи не рекомендуют введение более 20 мл филлера в тело, в организме начинаются серьезные воспалительные процессы
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 13.03.2024, 21:24
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@Стаськаа, вот про плохую очистку первый раз слышу, наверно нужно лицензированные и русифицированные филлеры использовать а не левоту. @Летто, Единственное за чтоб я переживала что филлер может мигрировать при сидячем образе жизни. А так я бы не хотела бы много чисто ямки заполнить размером 5*5
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 13.03.2024, 22:14
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Inblazik, по поводу филера, я бы на вашем месте все-таки сделала просто второй раунд, все таки залить ямки очень много нужно обычно.
А так, про филлеры я на этом форуме видела только сообщение какой-то дамы, что она скульптра колола в попу, с целью увеличить. Но если эта та скульптра , которая полимолочная кислота, то я не понимаю она как она может увеличить. А если это другая, то я тоже не понимаю что это.
На зарубежных форумах все время пишут про какие-то “butt shots” но что это, какие препараты вводятся я так и не поняла. В основном вроде это биополимер. И все пишут что это опасно.
Про макролайн, Гану и прочие филеры для тела на основе ГК, я находила только плохие отзывы.
Но если кто-то знает безопасный и эффективный способ кольнуть что-то чтоб увеличить попу, то мне интересно.
Я бы после второго раунда еще добавила себе.
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 14.03.2024, 19:35
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, да я бы с радостью на 2й раунд , но я со своим 52 кг жир негде взять (( липосакцию сделали на 360 , ноги худые да и трогать их не хочу . Да и набирать бы я психологически мне это тяжело далось, мне сложно полнеть , 2 месяца полнела и набрала ток 3 кг . Вот тоже не нашла здесь отзывы про филлеры в ягодицы . Гану я делала в лицо , лег хорошо без проблем . Но это полимолочка она глубокие ямки вряд ли заполнит , и тем более не увеличит ягодицы. Вижу в запретграмме у косметологов в ленте видео их работ как они увеличивают ягодицы филлерами . Но нигде не могу найти отзывы девочек кто делал (( Я если надумаю , обязательно здесь отпишусь . Очень хочу попробовать филлерами подкорректировать ягодицы .
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 14.03.2024, 20:41
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 252 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Inblazik, грудь и ботокс....это про что???
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 14.03.2024, 22:47
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

Вот я снова в поиске хирурга Уже бы сделать давно и радоваться. В Москве таких же рекомендованных, как Спицын так и не появилось?) а то может я упустила. Смотрела Вячеслава Васильева после результата форумчанки, но что-то он особо свои результаты не выставляет и мало информации.
@Karolina555, нашли кого-то? Я за несколько лет не находила, чтобы с эпидуралкой и работы хорошие. Только маленькие зоны липосакции
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 15.03.2024, 06:55
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@Лапуша, в грудь закачивают ботекс , немного пышнее грудь делают. Конечно с 1го размера до 3 го не увеличат . Я могу скинуть профиль наших косметологов, которые это это. Может написать спросить подробности. Я больше про ягодицы интересовалась. Они даже липосакцию делают под местной анестезией.
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 15.03.2024, 06:56
Аватар для Mishel3
Mishel3 Mishel3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 6
Mishel3 на нуле
По умолчанию

Сегодня 11 день после операции липофилинга. Советы врача следующие:
1. Первый месяц самый важный. В этот период либо приживается, либо нет. Либо обросли жировые клетки сосудами, либо нет. Дальше - выводятся жировые клетки, которые не прижились, срок зависит от метоболизма.
2. С 10 по 30 день нельзя много пить, есть соленое, копченое и прочее.
3. Первый месяц не ходить ни на какие массажи.
4. Единственный доказанный факт приживаемости жировых клеток это барокамера. Идеально - 10 сеансов сразу после операции. Клетки насыщаются кислородом и приживаемость улучшается. (Не мягкая барокамера, она бестолковая).
5. После месяца уже можно спокойно сидеть и лежать на ягодицах, так как что прижилось, то уже прижилось и давление при сидении уже не навредит.
6. Вес не менять в течение 3 месяцев после операции, а лучше после 6. При снижении веса в дальнейшем делать это очень плавно.
7. Первый месяц категорически не принимать лекарств от отеков.
8. Первый месяц нельзя баню, горячий душ и сауну, а также не допускать, чтобы ягодицы потели, не допускать, чтобы им было жарко.
Миниатюры
9a45c278.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1190  
Старый 15.03.2024, 08:22
Аватар для Mishel3
Mishel3 Mishel3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 6
Mishel3 на нуле
По умолчанию

9. Со второй недели после операции принимаю витамины для укрепления сосудов: витамин С, рутин, витамин Е.

Спать в провисе долго не могу, хотя купила кучу разных подушек для попы. Затекают ягодицы. Приходится спать только на животе.

От 77см, ОБ 106 см, вес 64 кг - параметры после операции
До операции, до набора весила 56-57 кг, попа была плоская. На операцию шла 65 кг.
Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 15.03.2024, 08:31
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 252 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Inblazik, я опять с вопросом: ботекс это филер или токсин?
Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 15.03.2024, 09:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 105 раз(а)
Поблагодарили: 24 556 раз(а) в 9 926 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 949
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Лапуша, токсин.

Цитата:
Сообщение от Inblazik Посмотреть сообщение
в грудь закачивают ботекс
Это невозможно. Ботокс — это препарат на основе ботулотоксина — белка, вырабатываемого бактерией Clostridium botulinum.

Ботокс связывается с рецепторами и временно блокирует передачу нервных импульсов, поэтому в месте инъекции мышцы полностью обездвижены.

Если имеется в виду гиалуронка в грудь, то это крайне сомнительная процедура, если не сказать больше.
Можно выделить три большие проблемы, связанные с введением любого без оболочечного материала, в частности гиалуроновой кислоты, которая якобы рассасывается и т.д.
Первое - это вводится в слепую с помощью канюли и контролировать на 100% куда эта канюля будет попадать практически невозможно. Тренеры говорят, что не вводят в молочную железу, а вводят в пространство между железой и мышцей , или вводят внутримышечно, или под мышцу. Но это хаотичные движения канюлей и гиалуроновая кислота может попадать куда угодно и вызывать определённые проблемы.
Например, если она попадает в молочную железу, то теоретически в местах введения, в местах проколов канюлей, куда попала гиалуроновая кислота, могут образоваться участки фиброза. Эти участки с течением времени могут содержать в себе кальцинаты.
Что это значит? Пациентка идёт на плановый осмотр, делает УЗИ, маммографию и ей говорят, что в груди есть какие-то образования. Но что это за образования, мы не знаем. Возможно, это последствия введения препарата в молочную железу, а возможно это онкологическое заболевание, то есть рак молочной железы. Дальше делаются попытки сделать дифференциальную диагностику и разобраться, что это. То есть, это достаточно опасная конструкция.
Когда у пациентки стоят импланты, то есть чёткое разграничение, где стоит имплант, как он выглядит на УЗИ, МРТ или маммографии, а где сама ткань железы. Поэтому таких проблем в принципе нет, когда речь идёт об оболочечных имплантах. Не важно силиконовых или полиуретановых.
Ещё один неприятный момент, связанный с введением в слепую. Канюлей можно повредить кровеносный сосуд, попасть в грудную клетку, проткнуть лёгкое и т.д. Это довольно редкие случаи, но исключать этого нельзя. Это будет очень актуально при введении в ягодицы.
Второй неприятный момент, связанный с гиалуроновой кислотой, заключается в том, что при наличии каких-то проблем, её невозможно удалить. По сути – это без оболочечный имплант. Если по какой-то причине гиалуроновая кислота воспалилась, то её нельзя взять и вынуть. Это редкое осложнение, но никто от этого не застрахован.
Если это случается, то человек попадает в тяжелейшую ситуацию с гнойно-некротическими осложнениями, которые часто заканчиваются уродующими операциями для спасения жизни.
Если это большой инфекционный процесс, это абсцесс молочной железы, то это надо вскрыть, дренировать. Это большие разрезы с последующей реконструкцией и т.д. Всё это связано с аспектом удаления введённого препарата.
И последнее. Гиалуроновая кислота, которая вводится в больших объёмах, вызывает определённые последствия. Они бывают и на лице, и в губах, и в любом месте, куда что-то вводится. Организм на это реагирует. Даже если мы предполагаем, что гиалуроновая кислота будет рассасываться полностью, хотя возникает вопрос зачем её вводить, то на месте введения остаётся фиброз. Фиброз – это рубцовые тяжи, которые могут деформировать молочную железу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1193  
Старый 15.03.2024, 10:49
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 795 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 521
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Mishel3, спасибо за обобщение правил. А у кого делала? сколько залили? у меня параметры один в один. Ниче себе ты набрала для операции)))
Как сможешь, сделай фотку не лежа, а сбоку и спереди и сзади. И фото до операции.
Только если выставишь фото сможешь сказать имя хирурга. Если хочешь конечно
Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 15.03.2024, 11:31
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо за подробные разъяснения, скажите пожалуйста а это касается только груди, или и в ягодицы опасно ? если не в большом количестве .
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 15.03.2024, 11:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 105 раз(а)
Поблагодарили: 24 556 раз(а) в 9 926 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 949
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Inblazik, грудь более нежный и сложный орган, там выше опасность и риски. В ягодицы вроде применяют для коррекции небольших изъянов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 15.03.2024, 11:59
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Inblazik, Гель в грудь закачивают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 15.03.2024, 17:05
Аватар для Хочу орешки
Хочу орешки Хочу орешки сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2020
Город: Саратов
Сообщений: 8
Хочу орешки на нуле
По умолчанию

@Inblazik, здравствуйте, я делала процедуру увеличения филлерами , закачивали в ямки сначала по 100 мл в каждую и потом на коррекции ещё по 100 мл , на 3 день результат стал сходить, через неделю всё было , как и до . Поэтому я теперь сижу на этом форуме, читаю отзывы о липофиллинге ягодиц. Имплантаты раньше хотела, но там реабилитация сложная .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1198  
Старый 15.03.2024, 18:44
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@Хочу орешки, спасибо большое, неужели так быстро сходит филлер (((
Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 15.03.2024, 20:37
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Хочу орешки, а какой именно филлер делали? ГК не может так быстро уйти.
Реаба от имплантов проще, не считая шва. Но результаты неоч.
Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 15.03.2024, 21:18
Аватар для Хочу орешки
Хочу орешки Хочу орешки сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2020
Город: Саратов
Сообщений: 8
Хочу орешки на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, Gana Ha Body .
@Дункан Грант, ещё имплантаты в попе же быстрее изнашиваются, чем грудные , я иногда и из груди мечтаю их вытащить. И имплантат не увеличивают бедра , а у меня именно на бедрах ямочки , думаю имплантат не исправит этот дефект.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 2 , гостей: 5)
DragonMoon, Svetlana33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©