Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1161  
Старый 27.02.2024, 13:07
Аватар для Olechka-2712
Olechka-2712 Olechka-2712 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2023
Сообщений: 43
Olechka-2712 на нуле
По умолчанию

@Альфа, я тоже хотела изначально у Зленко. Но потом прочитала, что после вайзера жир хуже приживается чем на вибро. Плюс не нашла отзывов реальных. Поэтому сделала у Спицына
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 27.02.2024, 13:16
Аватар для Ved’mochka
Ved’mochka Ved’mochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 29
Ved’mochka на нуле
По умолчанию

@Альфа, у меня тоже тонкая прозрачная кожа. Делала у Спицына. Вроде норм.
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 27.02.2024, 15:18
Аватар для Альфа
Альфа Альфа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: СПБ
Сообщений: 13
Альфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka-2712 Посмотреть сообщение
@Альфа, я тоже хотела изначально у Зленко. Но потом прочитала, что после вайзера жир хуже приживается чем на вибро. Плюс не нашла отзывов реальных. Поэтому сделала у Спицына

Я у Спицына была, но он какой то был не в настроении. Поэтому не люблю из за этого бесплатные консультации (сейчас у него стали за оплату). Очень уставший и не заинтересованный. Я тогда на такси 3000 отдала, да и вообще была такая воодушевленная. Хотя Зленко тоже такой же, как от назойливой мухи) Но в переписке он более сговорчивый).

Зленко сказал наоборот про вейзер. Что реаба легче и лучше, приживается жирок лучше, меньше % ,что будут какие то неровности. Я поверила)

Цитата:
Сообщение от Ved’mochka Посмотреть сообщение
@Альфа, у меня тоже тонкая прозрачная кожа. Делала у Спицына. Вроде норм.
Ведьмочка, что с буграми этими ? Уходят? Сколько прошло?
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 27.02.2024, 17:54
Аватар для Ved’mochka
Ved’mochka Ved’mochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 29
Ved’mochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Ведьмочка, что с буграми этими ? Уходят? Сколько прошло?
Нижний сгладился. Сбоку на мой взгляд без изменений. Мать и пассия говорят, не заметно, если не приглядываться в то место, куда ты тычешь пальцем. Но я-то вииижу)) 2 мес и 5 дней сегодня.

Оно так в профиль все ровно, но в анфас я вижу кривизну.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff5f2c85.jpg
Просмотров: 164
Размер:	63,8 Кб
ID:	498825 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4e234f57.jpg
Просмотров: 153
Размер:	67,8 Кб
ID:	498826
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 27.02.2024, 21:16
Аватар для Альфа
Альфа Альфа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: СПБ
Сообщений: 13
Альфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ved’mochka Посмотреть сообщение
Нижний сгладился. Сбоку на мой взгляд без изменений. Мать и пассия говорят, не заметно, если не приглядываться в то место, куда ты тычешь пальцем. Но я-то вииижу)) 2 мес и 5 дней сегодня.

Оно так в профиль все ровно, но в анфас я вижу кривизну.
Вложение 498825 Вложение 498826

Фигура конечно😍😍😍😍 А ты без липофила как я понимаю?
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 27.02.2024, 23:06
Аватар для Ved’mochka
Ved’mochka Ved’mochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 29
Ved’mochka на нуле
По умолчанию

Спасибо
Да, я прикинула за и против и примерный результат, на все забила и оставила себе худосочную жопку. Она все равно стала лучше смотреться на контрасте с приведенным в порядок торсом.
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 28.02.2024, 04:05
Аватар для Olechka-2712
Olechka-2712 Olechka-2712 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2023
Сообщений: 43
Olechka-2712 на нуле
По умолчанию

@Ved’mochka, очень красиво. Я тоже у ВИ делала, правда у меня уже почти 3 мес. У меня сейчас бока странные, тоже неровные и как бцдто прилипают и твердые. Мне док говорит что до 6 мес может проходить это все. Так что у тебя еще очень рано, может и уйти еще
@Альфа, у меня с обоими онлайн была. Я изначально к Зленко записана, но потом начала изучать форум и передумала. Там стоимость была у него еще более чем в два раза больше еще. В общем сделала у Спицына. Не без косяков, но и срок пока менее 3 месяцев прошло, но я довольно в целом
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 29.02.2024, 10:20
Аватар для nadi_nadi
nadi_nadi nadi_nadi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2024
Город: Россия, Москва
Сообщений: 28
nadi_nadi на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Мне нужен ваш совет. Есть ли рекомендации по одежде после опи?
Я прилетаю из Азии, с собой теплой одежды совсем нет.. и вот думаю заранее накупить или после опи сильно поменяются параметры? Возможно из-за отека невозможно будет ходить в каких-то вещах?
Насчет обуви @Tasha2013, советовала брать без шнуров, чтобы легко можно было обуться стоя.
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 29.02.2024, 11:51
Аватар для MURUSHA
MURUSHA MURUSHA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
MURUSHA на нулеMURUSHA на нуле
По умолчанию

После операции я носила спортивные штаны. Зад и ноги были раздуты сильно. Недели 3 точно в плотные штаны, типа джинсов, вы не влезете. На счет обуви да, совет правильный. Завязать шнурки, это целый квест)

Девочки, у меня проблема. Может подскажете, что делать. Решила пройтись по зоне галифе роликовым массажером. В итоге так агрессивно там терла, что под кожей образовались странные шарики. Болят. Что это? Диклофенаком мажу неделю, без изменений.
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 29.02.2024, 15:42
Аватар для Ved’mochka
Ved’mochka Ved’mochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 29
Ved’mochka на нуле
По умолчанию

@nadi_nadi, я шастала в тупо спортивных штанах из ТВОЕ «Рик и Морти» XD Но джинсы на меня тоже налезали на компру, туговато первые 2-3 дня, но не критично было, просто в штанах удобнее. Обувь дааа. Поехала в Тимберлэндах. Со шнурками познала весь спектр эмоций.
Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 01.03.2024, 12:23
Аватар для Birina
Birina Birina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 84
Birina на нуле
По умолчанию

@nadi_nadi, я ходила в платьях оверсайз и колготы покупала самого большого размера, натягивала их по компре сверху.. на ноги ботинки на молнии, сапоги..
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 03.03.2024, 13:37
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

Прошло два месяца и несколько дней. Делюсь результатом на сейчас. С боковых ямок немного ушло, конечно, но мне ок. Попа в целом нравится, кроме целлюлита, но с этим позже будем разбираться. Ещё момент - с середины и до верха, где заливали все очень упругое, ниже попа чуть подвисает - надо качать, без вариантов. Это значительно улучшит результат.
К ногам вопросов нет - все шикарно. К бокам тоже. К животу есть - верхняя часть жирнее, нижняя едва ущипнуть можно. Когда я наклоняюсь или сижу это сильно заметно. Плюс справа у пупка плюшка. Как чуть свободнее станет по работе, начну ходить на аппаратный массаж. Посмотрим. Ручной лимфодренажный никаких изменений не даёт. Но стоят живот отличный)))
Вес сейчас как перед опи - 66 кг, замеры - от 71 (перед опи 75, до набора - 70), об 106 (перед опи 104, до набора 98). Объем бедер как стал после опи так и не менялся. Больше всего нравится вид сбоку и анфас. Сзади ну ок.

В целом, я довольна, типа фигуры изменился - этого я и хотела. Но живот очень расстраивает пока.
Миниатюры
f16ee84f.jpg   5b928c59.jpg   1a2b5a2c.jpg   f7a3e5b0.jpg   b7f25909.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 16
  #1173  
Старый 07.03.2024, 16:31
Аватар для Альфа
Альфа Альфа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: СПБ
Сообщений: 13
Альфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasha_bdk Посмотреть сообщение
Прошло два месяца и несколько дней. Делюсь результатом на сейчас. С боковых ямок немного ушло, конечно, но мне ок. Попа в целом нравится, кроме целлюлита, но с этим позже будем разбираться. Ещё момент - с середины и до верха, где заливали все очень упругое, ниже попа чуть подвисает - надо качать, без вариантов. Это значительно улучшит результат.
К ногам вопросов нет - все шикарно. К бокам тоже. К животу есть - верхняя часть жирнее, нижняя едва ущипнуть можно. Когда я наклоняюсь или сижу это сильно заметно. Плюс справа у пупка плюшка. Как чуть свободнее станет по работе, начну ходить на аппаратный массаж. Посмотрим. Ручной лимфодренажный никаких изменений не даёт. Но стоят живот отличный)))
Вес сейчас как перед опи - 66 кг, замеры - от 71 (перед опи 75, до набора - 70), об 106 (перед опи 104, до набора 98). Объем бедер как стал после опи так и не менялся. Больше всего нравится вид сбоку и анфас. Сзади ну ок.

В целом, я довольна, типа фигуры изменился - этого я и хотела. Но живот очень расстраивает пока.
Даша, ооочень красиво. По поводу целлюля: он ухудшился? Или так и был раньше?

У меня просто …опа в целлюле вся, если она ещё и ухудшится, то будет ужас😰
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 09.03.2024, 11:25
Аватар для Mishel3
Mishel3 Mishel3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 6
Mishel3 на нуле
По умолчанию

Сделала липофилинг ягодиц 6 дней назад. Брали только из спины и боков. Подскажите пожалуйста мне посоветовали реабилитационные процедуры сейчас, чтобы не было отеков: лимфожренаж током в перчатках по отлипосаченным местам. Кто делал? Стоит ли делать? Боюсь, что жир рассосется
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 12.03.2024, 08:39
Аватар для Birina
Birina Birina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 84
Birina на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, вот и у меня сверху живота такая фигня была после первой операции. После второй стала значительно меньше, но стоит поесть чуть больше, и она снова появляется..
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 13.03.2024, 01:33
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Альфа, он ухудшился до опи, при наборе веса
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 13.03.2024, 11:51
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

Девочки привет ! Скажите пжл кто нить увеличивал ягодицы филлерами ? Делала липофил ягодиц, но все рассосалась . На 2й этап жир не откуда взять (( думаю филером хотя бы ямки заполнить . Скажите пжл может кто то делал, есть ли смысл делать мне ?
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 13.03.2024, 17:34
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 420 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 958
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Нет, филлерами не делают. Это огромное кол-во в такой большой и активной мышце..., да и дорого и выводится любой филлер, как и на других частях тела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 13.03.2024, 18:15
Аватар для feisa
feisa feisa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 71
feisa на нуле
По умолчанию Липофилинг ягодиц: отзывы, общение, поддержка. Часть 8

Цитата:
Сообщение от Inblazik Посмотреть сообщение
Делала липофил ягодиц, но все рассосалась .
Скажи пожалуйста, за сколько времени ушел жир и у кого делала?
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 13.03.2024, 19:21
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@мурзилка, у нас в городе это делают обычные косметологи, закачивают специальный филлер для тела , он более плотный . По стоимости где то 50 тыс и более . В зависимости сколько ушло материала на увеличение ягодиц. Ну с губ же не выводится филлер , я уже года два хожу не сдулись. Даже грудь ботексом накачивают. На ногах неровности филлерами заполняют .
@feisa, делала у себя в городе , без фото наверно нельзя ФИО врача писать , два месяца прошло после липофила , еще немного конечно осталось, но я подозреваю что с годами и он уйдет, если не раньше. Да и ямки не заполнились , поэтому думала филлерами заполнить недостатки .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©