Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 18.02.2024, 16:50
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@feisa, зарубежные хирурги в основном стремятся к сердечку, американки почти все хотят inverted heart shape. В России к кругу стремятся.
На до и после ориентироваться не стоит, вот один доктор из США объяснял, что даже если с виду фигуры одинаковые, строение костей может быть совсем разным.
И вот еще на фото сравнение идеального строения костей и плохого. Оно ( это строение) очень сильно определяет результат. Я вот не знаю сколько раундов мне потребуется преодолеть плохую костную структуру.
Миниатюры
49ddcc91.jpg   4927c9dd.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1122  
Старый 18.02.2024, 17:47
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@feisa, да я только и контролировала, чтобы не заливал сильно верх попы, заполнил полностью провалы, в том числе где бедра и не дала галифе трогать. Все. И сказал ему много раз - не хочу круг, не хочууу, сделайте мне так, даже если вам так некрасиво
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 18.02.2024, 17:51
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 503 раз(а)
Поблагодарили: 798 раз(а) в 383 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 526
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@feisa, ну с 28 по 3 можно и не так близко жить думаю. Уже более или менее ходить будешь.
Если бы я знала то сама контролировала, только мне не хочу большую попу не услышал.
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 18.02.2024, 17:51
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@nadi_nadi, я уехала через 7 дней, как сняли швы сразу. Но я была с детьми, мне там больно не больно, лежать мне особо все равно никто не даст. Так что мне было пофигу где страдать, ахахах)))
Какие у тебя замеры? Я покупала две компры после - Voe размер S, но она мне жутко неудобно показалась. И потом я купила той же фирмы, что одели у ВИ, но на размер меньше. Супер оказалось. В больнице одели М, я докупила Sчерез 3 недели как сдулась. Скажи свои замеры, вдруг тебе мои подойдут, я вышлю бесплатно тебе
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 18.02.2024, 17:58
Аватар для do_re_mi
do_re_mi do_re_mi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 38
do_re_mi на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, можно "на ты"? Подскажи, по твоим ощущениям пластины epi стоят своих денег? Или действительно тот же самый эффект будет от полотенца? Хотела еще второй комплект компрессионки покупать чтоб с феном не мучиться, а тут ещё и эти три пластины по цене компрессионки
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 18.02.2024, 19:06
Аватар для feisa
feisa feisa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 73
feisa на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk ; если вдруг есть фото, я не понимаю как выглядит когда верх попы залит и когда нет. Чтобы мне понимать, может я тоже не захочу верх попы заливать.
Девчата, а вообще у нас хирурги, кто летит сердечко?

Цитата:
Сообщение от Dasha_bdk Посмотреть сообщение
@feisa, да я только и контролировала, чтобы не заливал сильно верх попы, заполнил полностью провалы, в том числе где бедра
Так вот здесь мне не понятно. Я думала есть провалы в бедрах и они же переходят на ягодицы.
А получается есть провалы на бедрах и отдельно на попе?
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 18.02.2024, 19:19
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@feisa, чтобы он излишне его не заливал, я показывала прямо рукой так должна идти линия, типа вот отсюда плавно плавно плавно, а теперь подъем. В общем непереводимая игра слов)))
Провалы от попы на бедра, да, и я следила, чтобы на бедро хорошенько зашли, но не лили при этом выше провалов и не делали круг.
@feisa, найди меня в телеге DariaKaramysheva, я тебе видео сниму)))
@do_re_mi, не могу адекватно сравнить, потому что не пользовалась тем и другим, а только поролоном. Но с ним было круто мне, прям вещь. Но можно просто купить поролон и вырезать.
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 18.02.2024, 22:29
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@do_re_mi, эти пластины бывают дешевле на Авито. Они также дешево стоят на алике и других зарубежных сайтах.
В Доминикане они стоили в районе 5-10 $.
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 18.02.2024, 22:58
Аватар для do_re_mi
do_re_mi do_re_mi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 38
do_re_mi на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, спасибо, на алике посмотреть не додумалась, поищу там. На авито смотрела, не нашла
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 19.02.2024, 01:00
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

Девочки, а антицеллюлитный массаж на зоны Липо уже можно начинать? (9 недель)
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 19.02.2024, 07:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 677 раз(а)
Поблагодарили: 1 590 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 465
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Dasha_bdk, на зоны липосакции можно. Лпж или эндосфера. не антициллюлитный - он слишком агрессивный

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 19.02.2024, 08:51
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 498 раз(а)
Поблагодарили: 3 632 раз(а) в 1 364 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@do_re_mi, обычный толстый поролон ( не меньше 3-5 см) вырезаешь прямоугольником под свои размеры . Длина от груди до лобка примерно, ширина см 25-30 , накладывается на живот под компрессионку. На копчик надо вырезать треугольник из поролона и туго обмотать марлей. Слоев 20-30 , чтоб прямо твёрдый стал .По размерам см 15*15*15 .
@Dasha_bdk, можно хоть сразу, вопрос сможешь ли терпеть. Я даже лимфодренажный не смогла, а с антицеллюлитного сбежала, хотя пила кетанов перед сеансом.. У Мендиеты все ходят на lpg практически сразу.. Не знаю как они терпят.
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 19.02.2024, 09:30
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@LUCA, я на лимфодренажный хожу норм, в целом если самой щипнуть живот не больно особо. Вся болезненность в местах липосакции ушла. Но лучше тогда пока только ноги поделаю, а то при наборе там целлюль нарос. @most.plastic, аппаратный не очень люблю. Но тогда с животом повременю, спасибо
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 19.02.2024, 10:14
Аватар для nadi_nadi
nadi_nadi nadi_nadi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2024
Город: Россия, Москва
Сообщений: 29
nadi_nadi на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, Нет, на основании твоих слов я обратные билеты брать не собиралась) Я спрашивала насколько отпуск планировать) Я работаю удаленно, можно лежа/стоя работать.. Но надо много думать и созваниваться.. для этого надо быть "включенной" в процесс.. Пока планирую в Питере остаться на месяц, чтобы основная часть отеков прошла)
У тебя спросила про обратные билеты, чтобы примерно понять как ты оцениваешь свою реабу тк у тебя уже есть опыт)

@feisa, к сожалению я не знаю, чья эта работа) Взяла из интернета чисто для примера хуриргу.
@Tasha2013, Когда с ВИ говорила про попу-сердечком не было особого энтузиазма) Но я планирую все такие настоять на такой форме.. ну или хотя бы чтоб не добавлял много в верхней части. у меня итак там оч обеъемно.
@Dasha_bdk, Спасибо что делишься своим опытом. Из наиболее свежих помню твой только) И вроде у тебя более менее безболезненно прошло) Ой, спасибо, было бы классно, если подойдет) у меня сейчас замеры 89-65-89
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 19.02.2024, 10:55
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 503 раз(а)
Поблагодарили: 798 раз(а) в 383 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 526
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@nadi_nadi, фуф ну хорошо , тогда точно надо что то под попу купить чтобы сидеть, лежать. Но удобно в вайлбеоисе прямо там закажешь, как поймёшь что именно надо, и муж заберет.
И в качестве шутки, ух твоему мужу достанется если будет рядом. Я так была рада что одна реабу одна прохожу, жир это же гормоны, наверно поэтому, там настроение прыгает, да что там прыгает оно мечется из стороны в сторону, да и внешний вид так же как и внутренний заставляет делать лучшего, моему парню по телефону доставалось очень, до сих пор вспоминает.
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 19.02.2024, 11:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 677 раз(а)
Поблагодарили: 1 590 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 465
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Dasha_bdk, аппаратный нужен как раз, чтобы не было уплотнений в зонах липо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 19.02.2024, 13:12
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@nadi_nadi, по замерам тебе S наденут после опи, моя Эска тебе как вторая подойдёт тогда. А вот если потом захочешь больше утяжки уже xs нужен будет. Я телегу свою выше оставляла, напиши мне ближе к опи, я тебе вышлю свою компру эску.
@most.plastic, ох, блин, ну придется тогда(((
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 19.02.2024, 14:49
Аватар для nadi_nadi
nadi_nadi nadi_nadi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2024
Город: Россия, Москва
Сообщений: 29
nadi_nadi на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, Я не представляю как одна проходить реабу.. Мне после маммо было оч тяжело( и хорошо, что рядом был муж, который кормил, поил, одевал итд. В психологическом плане да, думаю будет тяжело, даже в период КД когда отекаю чувствую себя ужасно и из-за этого срываюсь.. а после опи даже представлять страшно.. Но, зато потом результат надеюсь будет радовать) @Dasha_bdk, Спасибо)) напишу обязательно) Массаж ВИ говорил обязательно делать? ты хочешь жирки рядом с пупком проработать? Напиши после массажа про свои ощущения)
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 19.02.2024, 21:34
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@nadi_nadi, раньше вообще никому не говорил делать. Мне после отчёта в месяц сказал, что можно подключит лимфодренажный и постепенно вводить аппаратный.

Ещё кому-то тоже тут советовал. За эффект не скажу, лимфодренажный вроде есть эффект, но отеки ещё стоят. Посмотрим как на неровности аппартаный сработает.
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 21.02.2024, 11:15
Аватар для Birina
Birina Birina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 84
Birina на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Давненько не заходила. По ощущениям , как будто уже сто лет прошло с оп.
Была на консультации у Спицына, попа ему нравится больше чем на предыдущем осмотре, я рада, но все равно этот переход мне не нравится, я вижу прям его, хотя подружки и мужчина ничего не видят ))
Заодно посмотрели грудь, проконсультировал по поводу увеличения. По попе все таки склоняет брать жир с рук, типа совсем немного надо.
Не знаю вот теперь… С одной стороны очень подкупает все в один наркоз, один раз сдавать анализы перед , но блин, опять Питер, опять одна, опять 7-10 дней… И по стоимости, честно говоря, рассчитывала на меньшую стоимость груди ..
Короче в раздумьях.
Толи сделать грудь здесь и потом может быть когда-то вернуться к попе. Толи забить на попу. Толи пойти на это.
Фоточки прилагаю.
Миниатюры
9f7c3f6c.jpg   5d61bb29.jpg   e5cb923e.jpg   f251bc03.jpg   0d6d7e04.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©