Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 07.02.2024, 17:50
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 795 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 521
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, какое необычное место порекомендовала, спасибо. Как раз вечером будет интересно туда съездить. Остальное по классике будет
Ну а насчет ресторанов, наверно мне больше интересно не рестораны, посколько я и в жизни то полноценно не ем, перекусываю понемногу. Но вот интересные и атмосферный бар или кофейню посидеть, сфотаться, была бы благодарна за совет)
@Профессор Зануда, спасибо пропью. И просто так и перед операцией, как Мурзилка посоветовала со свеклой. @мурзилка, правда после операции мне свекла не особо помогла, я в пятерочке затарилась вареной свеклой и борщом. Надо еще конечно до операции начинать думать о кишечнике
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 07.02.2024, 18:50
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 420 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 958
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Да в том-то и фишка, что заранее, перед оп свеклу и запаренный чернослив, растительное масло в помощь, можно же любое-главное холодного отжима, настоящее (авокадо, миндальное, оливковое, любое качественное). А после "поздно пить баржоми". Вот правда не смешно, последствия после оп бывает пережить легче, чем последствия интоксикации застоя и геморроя, ну или плюсом ко всем мучениям оно нам надо?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1023  
Старый 07.02.2024, 19:19
Аватар для rita360
rita360 rita360 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Электросталь
Сообщений: 39
rita360 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monikino4ka Посмотреть сообщение
Предыдущая часть темы "Липофилинг: отзывы и общение": https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19554

Привет девочки, сегодня у меня прошло 8 дней после липофилинга. Состояние лучше, закончила пить антибиотики, обезбол все еще пью, но прям все еще устаю быстро, такой больше лайтовый режим жизни. Завтра предстоят перелёт, боюсь как буду сидеть в самолете, еще ни раз не садилась. Контур тела стал лучше, мне больше нравится, но попа не идеально круглая и большая, потому что моя особенность кожи тонкая и она плохо отходила от жира везде (( доктор так сказал, может он сам не очень доволен результатом, мне так показалось, сказал получилось с боков плосковато. Но я думаю все равно лучше чем было. Теперь хочется чтобы контуры тела остались такими))) вид сзади очень нравится и в пол-оборота

Кожа тонкая поэтому я вся в синяках . С живота сходят и эти места становятся мягкими, с места между ног, синяки кажды день спускаются все ниже к икрам. Место где липосачили побаливает и в прикосновениях очень странные ощущения, когда прикасаешься как будто мурашки начинают бегать, а попа не болит просто твердая и ягодицы как будто сжались и их не развести в стороны ))) все плотно))) спать на животе я уже устала, на спине заснуть вообще не могу, реабилитацию я ожидала полегче

Никому не сказала, что поехала делать оп, так тяжело что ни с кем не поделиться этим. И думаю когда приеду, будут вопросы почему не сижу, или заметят изменения, как реагировать рассказывать или нет )))
Подскажите пожалуйста какая это фирма компрессионно белья?
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 08.02.2024, 12:01
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, из красивых, посидеть с кофе и пофотаться - однозначно нужно идти в «Счастье» на Большой Морской, на первом этаже Англетера. Очень красивый интерьер, прям восторг, сервис на высоте. Еще из видовых - «Мансарда» от Гинзы, с шикарным видом на Исакий.
Из необычных, не пафосных - Kashmir на ул. Правды. Индийское место, очень колоритный интерьер, вкусно, как раз много всяких закусок. Очень красивая посуда и подача, прям эстетический восторг для меня.
Из баров могу посоветовать Терминал на Литейном проспекте - очень классная атмосфера, длинная барная стойка, за которой все сидят, болтают, знакомятся. Очень душевная атмосфера.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 08.02.2024, 12:39
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 795 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 521
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, оооо класс! Терминал и Кашмир да пойду! К сожалению я уеду раньше чем Питерские встречи форумчанрк(
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 08.02.2024, 15:10
Аватар для Ved’mochka
Ved’mochka Ved’mochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 29
Ved’mochka на нуле
По умолчанию

@Tasha2013,
Кашмир огонь. И там индусы именно работают, все по канону. Я с Индией связана с детства т к с 4-х лет дружу с девочкой, у к-й отец индус. Много раз бывала в закрытых индийских рестиках, Кашмир - оч хороший.
Еще по тематическим: Мистерео (внутри отеля) в стиле Хеллоуина; Кафе - Бурлящий котел в стиле Поттера, вафли оч вкусные. Бар - Молот Ведьм и пробирочная любая, их много.

Вопрос: у кого как выглядят места проколов на пояснице? У меня там две яркие темно-синие черточки, как-будто осталась краска от швов (нитки синие были). И надежда что они поблекнут, тает. Впереди нет такой проблемы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1027  
Старый 08.02.2024, 17:19
Аватар для Кристя1912
Кристя1912 Кристя1912 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 4
Кристя1912 на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, а какой срок после операции? У меня тоже сине-красные пятнышки . Но я это списываю на короткие сроки. Чуть больше месяца прошло .
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 08.02.2024, 21:22
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 795 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 521
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Ved’mochka, да именно такое необычнре хотелось найти, спасибо девчонки, сейчас думаю что времени на все маловато, хоть билет меняй. @Кристя1912, ты ошиблась, вопрос наверно к ведьмочке. Могу только сказать, что мои посветлели, 8 месяцев, но все еще видны, вот только из бани и подруга спросила что у меня за точки под попой (я ноги задрала а бане)
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 08.02.2024, 22:14
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

Ну что ж, вчера было 7 недели с опи. Попой довольна, талией тоже. Живот кривой. Специально одну фотку оставлю в полный рост, чтобы было наглядно видно переход от тонкой талии к жирному верху спины и рукам. И одну фотку рук поближе. Этим я недовольна ужасно, но это вопрос не к хирургу, а к набору веса перед оп.
Миниатюры
583fffd3.jpg   5115fe80.jpg   be395f17.jpg   ba415a2d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1030  
Старый 08.02.2024, 23:53
Аватар для Ved’mochka
Ved’mochka Ved’mochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 29
Ved’mochka на нуле
По умолчанию

@Кристя1912, у меня именно черточки, как ручкой прочертили. Больше месяца.
@Dasha_bdk, такая же фигня и тоже слева. Делала за 4 дня до Вас. Припухлость эта с самого начала, с первого показа без компры. ВИ говорит, сядет, я думаю, что нет. Она немного болезненная при надавливании. Когда стоишь с осанкой, почти не заметно, чуть сгорбишься - торчит. ВИ посоветовал айкун, сходила на один сеанс. Оч странная штука - как корова пожевала по ощущениям. Попу приподняло на дня 3 как после тренировок. На живот никак не повлияло. Посмотрим, что будет через месяц.
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 09.02.2024, 00:02
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Ved’mochka, у меня никакой болезненности там нет, просто можно защипнуть прям кус жирка. Так что не сойдёт это, косячок
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 09.02.2024, 03:10
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 795 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 521
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, мне бы похудеть до твоего размера. Фигура красивая получилась, а руки у меня тоже поправились, причем уже после операции. И ямки на попе справа у нас один в один. Кстати кожа живота вроде как получше становится, у меня 9 месяц пошел вчера.
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 09.02.2024, 06:04
Аватар для Felina
Felina Felina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина/Киев
Сообщений: 69
Felina на нуле
По умолчанию

У меня странная метаморфоза случилась. Я вроде уже писала об этом, но сомннвалась, так как давала еще шанс. В общем до операции мне было трудно набрать вес. Мой вес изначально был 52 кг, на оп было 60 кг. Но после оп я заметила, что вес теперь сложно сбрасывается и легко набирается. К своему весу я так и не вернулась (52 кг). Теперь 57-58 кг . Доктору говорила, он говорит, что операция не меняет обмен веществ. Тогда что могло случится? Может кто знает иои сталкивался?

Пысы: оп была в сентябре и я сразу вернулась к прежнему питанию
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 09.02.2024, 06:24
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 499
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Felina, замедлился обмен веществ? Для оп набираете вес, потом оп, малоподвижный жиросохраняющий период мес. три, и организм привык копить, сохранять. Мне кажется вы зря беспокоить. Все придет в норму. Подключите спорт и продолжайте питаться правильно.
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 09.02.2024, 06:36
Аватар для nadi_nadi
nadi_nadi nadi_nadi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2024
Город: Россия, Москва
Сообщений: 28
nadi_nadi на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, привет! Благодарю за фотки, очень ждала) Кстати по фото я не сильно заметила, что верх отдельно жирный.. мне кажется хорошо все и фигура песочные часы))

У меня список вопросов появился, можешь ответить)
1. У тебя отек уже сошел полностью ?
2. Изменилось ли качество кожи? Может больше ям/бугров появилось или целлюлит сильнее появляется?
3. Как ощущается попа сейчас? Девушки писали, что при беге оч странное чувство, будто жир отдельно трясется ��
4. Что говорит ВИ по поводу куска жира? Можно ли убрать локально липолитиками или аппаратом?
5. У тебя внутреннее бедро липосачили? Как зажила кожа там?
@Felina, может это отеки до сих пор держатся?
Организму надо дать время для восстановления..
Я помню после маммо пол года набирала вес по чуть-чуть и он не уходил. Так отреагировал мой организм, а потом само все скинулось до оьычного веса. Вообще ничего не меняла и специально не худела.
А как в остальном? Довольны ОП? Ранее писали про них живота и бока, что не нравятся
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 09.02.2024, 07:45
Аватар для Felina
Felina Felina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина/Киев
Сообщений: 69
Felina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Felina, замедлился обмен веществ? Для оп набираете вес, потом оп, малоподвижный жиросохраняющий период мес. три, и организм привык копить, сохранять. Мне кажется вы зря беспокоить. Все придет в норму. Подключите спорт и продолжайте питаться правильно.
В том-то и дело, что я уже месяца 3, как вернулась к привычному образу жизни со спортом

@nadi_nadi Да, в целом довольна, сейчас ОБ 100, талия 64-65, бока стали лучше, но можно было бы еще чуть убрать, хотя это уже перфекционизм мой. Самый низ живота остался таким же, док сказал, что это в порядке вещей
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 09.02.2024, 08:18
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 504 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Dasha_bdk, результат будет более или менее к 9-12 месяцам. Эта операция с очень длительным периодом реабилитации. Видно , что отек гуляет на всем теле. Ты его сгоняешь на животе, он идет наверх и так по кругу . Живот вообще не раньше года сядет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1038  
Старый 09.02.2024, 10:27
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 215
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk,
Спасибо, что постишь фотки на разных этапах реабилитации.

Мое мнение, красивая спортивная фигура.
Крепкий (не жирный) верх, и упругая круглая попа.
ВИ выжал максимум из исходника, не утяжелил, выглядишь стройной (этот просвет между бедер моя мечта)
Песочных часов из нашего типа фигуры не слепить, как ни крути, там надо чтобы бедра и плечи были на одинаковой ширине..

А как насчет реакции окружающих? Уверена, что внимание увеличилось ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 09.02.2024, 16:51
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@nadi_nadi,

1. Нет, отеки еще есть. Если по весам, то еще 1 кг отека со мной
2. Качество кожи не изменилось, более того на животе она сократилась, была немного растянутая после второй беременности и живота 150 см в обхвате.
3. Попа уже почти как своя - осталось только пару твердоватых участков. Но сижу уже как обычно ощущения, если бежать, тоже все ок.
4. Пока не говорила с ВИ про кус и про верхнюю часть живота. Сегодня отправлю фотки и спрошу.
5. С внутренним бедром все идеально вообще - все ровно, кожа села, как родная
@Felina, не претендую на истину, но мой опыт подтверждает. Есть такое понятие, как set point - тот вес и форма, которую организм поддерживает без всяких усилий - хаотичное или избыточное питание, стресс, отсутствие тренировок, мало подвижности. К примеру, вес на спорте и пп - 58 кг, если на все забить - 63 (мой пример). Во время беременности я набрала 20 кг. сбросила до 67 и все, стоп, плато - организм заыиксировал новый set point. Теперь, чтобы весить 60 кг нужны адские усилия. И если я расслабляюсь он подскакивает легко обратно до 67. чтобы сместить set point обратно, нужно не просто снизить вес, но и оставаться в нем долго! тогда организм себе поставит новую отметку.
@taltul34, спасибо большое за комплименты и поддержку! ВИ точно выдавал максимум, он большой молодец!

Окружающие ммм, не знаю))) Муж очень доволен обновкой. А малознакомые люди как-то никогда особенного внимания не обращают на меня или я не замечаю. А знакомые как-то всегда говорят, что выгляжу отлично. Это ж вежливость)

Списалась с ВИ, сказал, что все норм и живот еще поменяется в лучшее сторону и станет меньше. Ждём)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1040  
Старый 09.02.2024, 20:24
Аватар для Профессор Зануда
Профессор Зануда Профессор Зануда вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 92
Профессор Зануда на нулеПрофессор Зануда на нуле
По умолчанию

Мне кажется мой set point работал лет до 24, до этого возраста стандартно было 47. Сейчас он наверное за 100 кг, мое тело существует только в двух режимах - либо я держу себя в руках и нахожусь в пределах 48-53, либо я толстею до того момента, когда перестаю помещаться во все свои шмотки оверсайз. В данный момент я в режиме 2.

Что самое грустное, у меня опять начали вылезать бока. И это после двух липосакций. Ну зато на третий липофиллинг груди жирка хватит) Буду ли повторять попу пока на 100% не решила. Да, с боков ушла часть, но зато у меня сейчас на 100% натуральный результат. Если гнаться за идеальностью - боюсь, что станет заметно, что попа не своя.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©