Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 02.11.2023, 07:52
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 994 раз(а)
Поблагодарили: 4 065 раз(а) в 1 502 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вспомнился анекдот про обруч и армянскую женщину. Откуда такие понятия о прекрасном у Дункан можно только догадываться .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #462  
Старый 02.11.2023, 09:41
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 036 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 829
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, у меня нормальные икры и щиколотки, они толстеют, но они не тяжелые. У худых кстати тож бывают жирные икры.
@LUCA, я вообще может другую фигуру хочу. Но у меня худая и красивая не получится. А у меня цель изабавится от квадратности и скрыть эти некрасивые кости.
Я смотрела на эту девушку в шоу Baddies и поняла что у нее как будто нет костей-ни одна не торчит, но при этом она и не прям жируха
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 02.11.2023, 09:41
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 532 раз(а)
Поблагодарили: 820 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 538
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, вот у меня было именно так жирные икры даже при минимальном весе, и отечные всегда гады.
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 02.11.2023, 11:32
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 994 раз(а)
Поблагодарили: 4 065 раз(а) в 1 502 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, конечно, какие там торчащие кости, она вся сплошное мясо с жиром, там лишнего веса (по московским меркам) кг 30 минимум.Неужели ты такое себе хочешь?Кости всяко лучше.Да и видели мы твои "кости'-отличная модельная фигура.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #465  
Старый 02.11.2023, 16:48
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 1 036 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 829
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@LUCA, там не модельная фигура там ппц…

А кто нибудь знает что такое high definition liposuction и как это отличается от обычной?
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 03.11.2023, 23:09
Аватар для Runner
Runner Runner вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 41
Runner на нуле
По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте! Кто-нибудь знает кто из Московских или Питерских хирургов проводит достаточно агрессивную липосакцию и делает красивое липомоделирование живота и ягодиц? Худых немного хирургов липосачить могут. С пышечками попроще как-то. Пока рассматриваю Дубинина и Седышева, но вот думаю, может я кого-то упустила из виду? Бабич с Киева делает шикарные работы, но туда сейчас вообще не попадаешь и неизвестно когда еще вся эта политическая ситуация поменяется. На чьи работы рекомендуете сейчас посмотреть?
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 04.11.2023, 10:32
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 274
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Runner, Спицын Владислав в Питере работает с худенькими точно, много работ. Насчет агрессивно не знаю, вроде наоборот говорит, что важно не до мяса, чтобы было ровно. Но с небольшим весом точно берет и не просит поправляться на 10 кг
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 05.11.2023, 11:32
Аватар для vig
vig vig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 96
vig на нуле
По умолчанию

Девочки, кто оперировался у Спицына, как оперативно с ним связаться для онлайн консультации?
Только через Дегу?
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 05.11.2023, 11:55
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 359 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 288
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@vig, нет, через помощницу и на он-лайн консультацию выходят дня через 3. В его телеграмме есть телефон помощницы.
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 05.11.2023, 13:45
Аватар для Monikino4ka
Monikino4ka Monikino4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 41
Monikino4ka на нулеMonikino4ka на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, итак у меня прошло почти 6 недель, сижу без подушек если не дома, но дома все равно комфортнее сидеть на подушке, и лежу на спине на валике все еще, сплю на животе. Компрессионен снимаю на день, ночью в ней сплю. Вначале было без нее очень не приятно, как будто слабость и хотелось ее надеть. Поправилась на 2 кг, из-за того что во первых страшно потерять жир))) а во вторых перед липо Я старалась есть больше, и привыкла)) больше толстеть не хочу. Места липо не приятно, когда трогает кто-то другой, когда сама норм, попа стала мягче, не как каменная, но тоже пока больно, если случайно коснусь бедром чего то не мягкого. На животе на местах синяков остались пятна, когда пройдут не понятно. Есть ли отек не понятно, но как будто в местах липо жир новый тоже отложился

Решила еще выложить прогресс
Первое фото до, второе фото где то 2-3 недели, последнее 6 недель. Видно что с бедер ушел чуть чуть кажется ?!
Миниатюры
86fd5a5d.jpg   53fc32aa.jpg   1b1624c2.jpg   02c7e991.jpg   2dab4633.jpg   a4ef9251.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 16
  #471  
Старый 05.11.2023, 20:57
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 274
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, спасибо, что написала! Все очень круто выглядит! Попа как будто еще распушилась. На животе вижу немного отек, не жир. Это после перехода от постоянного ношения компрессии к более свободному графику. Сойдёт! По бокам не скажу, что ушло, но бедра он вроде и не особо выводил. Его прям обычный вариант - круглая сзади и сбоку, спереди почти нет изменений. Не любит он бедра расширять, походу. Заставим)
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 06.11.2023, 13:26
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 359 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 288
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, результат просто огнище!

Девочки, привет. Мне через 2 недели разрешили обходиться без подушки. Доктор сказал, что все что надо уже прижилось. Сидеть некомфортно, поэтому продолжаю сидеть на подушке, но сплю без нее. Кому через сколько разрешили обходиться без подушки?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #473  
Старый 06.11.2023, 22:22
Аватар для Svetl123
Svetl123 Svetl123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2023
Сообщений: 49
Svetl123 на нуле
По умолчанию

У меня сегодня две недели с ОПи,самочувствие отличное,в компрессионке ничего не болит,без нее есть немного каких то ощущений не оч.приятных.На спине толи отек толи жир не долипасачен не могу понять,как обнаружила доку сразу написала,сказал ждать его приема,так же написала что белье мне в районе спины и талии свободно,компрессии никакой можно купить меньше,сказал ничего не покупать и ждать приема.Девочки скажите если как у меня свободно на спине,я ее прям спокойно оттянуть могу в стороны см по 5 с каждой.Может кожа из за этого не сесть на спине?Как уже и говорила док отлипосачил меня деликатно,неровностей прям конкретных пока не заметила,даже живот ровный,но и попа сдувается со страшной силой,была 106 см,сейчас 103 уже,по бокам с бедер тоже ушел толи жирок толи отек,но вообщем покатых бедер спереди не видно.Конечно не совсем такой результат я хотела,зато моя одежда вся мне как раз,только конечно смотрится иначе,хоть у меня и не существенный результат,но все равно он есть.Сегодня прием у доктора,вот сижу жду его пока освободится после операции,должен мне сегодня снять швы ну и все спрошу.Через неделю примерно после операции вернулась в свой дооперационный вес,сейчас вешу на 1.5 кг меньше чем была,стараюсь есть нормально чтобы не худеть,но ощущение что это на это не влияет,что не прижилось уходит вместе с отеком(,как у меня с бедер сбоку,где-то читала что там проблемная зона и жир тяжело приживается(.Фотографии как нибудь сделаю когда дома буду одна и синяки по максимуму сойдут
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #474  
Старый 06.11.2023, 22:45
Аватар для OlechkaN
OlechkaN OlechkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 115
OlechkaN на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisha3386 Посмотреть сообщение
@Monikino4ka, результат просто огнище!

Девочки, привет. Мне через 2 недели разрешили обходиться без подушки. Доктор сказал, что все что надо уже прижилось. Сидеть некомфортно, поэтому продолжаю сидеть на подушке, но сплю без нее. Кому через сколько разрешили обходиться без подушки?
Мне почему-то, вообще, про подушку не говорил и сидеть разрешал сразу после операции. Я ему очень доверяю. Но!!! ) я сама не сижу, нахожусь в полулежащем положении из-за абдомино, валик подкладываю под ягодиц как могу. Однако, нет ощущения провиса в попе. Не понимаю как его достичь
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 07.11.2023, 00:13
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 274
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Svetl123, мне кажется, что лучше делать так, как твой конкретно доктор говорит. Сказал ждать приема - значит ждать) у них у всех разные свои техники и рекомендации.
Что сказал на приеме в итоге? Не делал ли фоток новых?
Если одежда сидит по-другому, значит уже есть результат!

У меня 7 недель до операции и качает от скорее бы до зачем мне оно вообще надо. Ну уже оплатила, так что вот. Да и смотрю на живот, с которым больше всего опасений и думаю - ну и сейчас не айс, даже если будут косяки - пофиг
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 07.11.2023, 00:43
Аватар для Svetl123
Svetl123 Svetl123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2023
Сообщений: 49
Svetl123 на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, сказал что компрессионку можно поменять на меньшую если уж мне так хочется,но она уже особой роли не играет,разрешил массаж.Меня каждый раз фотографирует,сколько раз просила фото так не разу и не дал.Помощница говорит дада пришлем и ничего не присылает,признал что спину недолипил мне немного,но так же сказал рано выводы делать,еще все может сесть как надо.Меня также качало из стороны в сторону,но у меня и предоплаты не было никакой,только договоренность на словах.Были дни когда категорически хотела,то думала зачем мне все это,жила же я как то раньше.Я думаю что раз мы здесь на этом сайте все читаем,пишем то мы уже подсознательно готовы и хотим эту ОПи,к тому же ты вес набрала специально.Меня пугало то что это моя первая операция и первый наркоз,но на самом деле выход из наркоза для меня был самый ужасный момент,но это какие-то полчаса час,а дальше уже легче и быстро все забывается,но это от анастезиолога еще зависит и от организма
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 07.11.2023, 01:36
Аватар для Monikino4ka
Monikino4ka Monikino4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 41
Monikino4ka на нулеMonikino4ka на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, спасибо. Он в бедра сбоку добавлял, я помню когда увидела себя первый раз э в зеркало в компрессионке, сразу бросилась в глаза, что они широкие стали, хотя со стороны не так заметно и не широко, просто в сравнении как было раньше . Сейчас я вообще привыкла к фигуре, как будто так все и было всегда)))

@Irisha3386, Спасибо . Я без подушки стала садиться через 4 недели, но попу больно так сидеть и на подушке комфортнее намного сидеть до сих пор, все еще дома сижу на подушке и в машине. Я еще заметила если сидеть в компресионке долго, то потом на животе вмятины складками получаются, но через час расправляются
@Svetl123,
Я в шоке как вы через две недели ощущаете себя прям бодрячком. Чудо женщина
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #478  
Старый 07.11.2023, 11:10
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 274
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Svetl123, у меня тоже первая операция в жизни) был наркоз очень кратковременный два раза, но это не сравнить, наверное.
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 07.11.2023, 11:12
Аватар для Svetl123
Svetl123 Svetl123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2023
Сообщений: 49
Svetl123 на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, я через неделю уже себя бодрячком чувствовала,ну а через две как будто ничего и не было,уже на работу вышла и работаю в обычном режиме.Одежду подбираю чтобы комбез не видно было,даже спать на животе привыкла.На работе на кресле толком не сижу ,на край присаживаюсь и все,остальное как бы в провисе
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 08.11.2023, 00:45
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 274
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

Девочки, а какие чулки на опи надо - 1 или 2 класс? Кто у Спицына был - дают чулки или свои?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©