Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 27.10.2019, 19:51
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Хочу тоже поделиться информацией. Оп в Дега. Для проживания выбрала Централ Хауз хостел на пр. РИМСКОГО - Корсакова, 3. Снимаю однокомнатной номер за 1000 в сутки. Повезло. Живу вообще одна в крыле. Есть кулео с холодной водой и кипятком, холодильник. Чисто, тепло, даже жарко) кухня есть, но не хожу, дабы людей не смущать. Уборка каждый день. Выбрала из-за местоположения. Выбирала на букинге,, открыв карту. Хотела центр и чтобы никаких метро-такси. На перевязки хожу пешком. 30 минут приятной прогулки вдоль набережных или через Декабристов и Мариинку. По Вознесенскому проспекту 10 минут и у Исаакия, Малая Морская, Гороховая, Невский, по Садовой 7 мин.до Сенной. Я в восторге) гуляю целыми днями, если погода позволяет. Море удовольствия и ни копейки за транспорт.
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 28.10.2019, 10:05
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@Aquarellka, скажите, как точно сайт называется, где вы комнату нашли
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 28.10.2019, 18:53
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 15.09.2022, 09:12
Аватар для Lavanda74
Lavanda74 Lavanda74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 29
Lavanda74 на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Вопрос очень актуальный)
Хочу тоже рассказать про свой опыт, вдруг кому-то поможет.
31 августа делала сочетанную операцию в клинике Абриелль. месяца за два искала комнату- квартиру по условиям, чтобы был свой санузел и возможность готовки, но индивидуально. И территориально на Васильевском острове, чтобы было можно пешком дойти до клиники- и близко, и прогуляться.
Нашла на авито, в 20 мин ходьбы от клиники. все сложилось, по мин цене сейчас в Питере - 1800 в сутки. Очень довольна, если честно - и по условиям, и по цене, и по связи с менеджером. Сняла, конечно, заранее , с 29 числа, так что получилось, что на 4 дня квартира пустая была, но тут удобство для меня было главное - я заранее запаслась продуктами, водой, так что вернулась вся «красивая», но все было. Пока ещё в Питере, 17 числа домой, в Подмосковье)
Не знаю, можно ли давать контакты, поэтому пока не пишу.
Всем удачи!

Последний раз редактировалось Lavanda74; 15.09.2022 в 09:14. Причина: Удаление своей цитаты
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 29.10.2022, 19:01
Аватар для Helen007
Helen007 Helen007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 11
Helen007 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пжл не очень дорогие, но приличные гостиницы, отели недалеко от Грандмед. Собираюсь на операцию к Типикину Д.О. в середине декабря. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 29.10.2022, 19:02
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Helen007, не хотите в частном порядке квартиру снять? Там и кухня и все будет.
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 29.10.2022, 19:20
Аватар для Helen007
Helen007 Helen007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 11
Helen007 на нуле
По умолчанию

Конечно не против, если норм по цене
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 29.04.2024, 16:25
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 237
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, по бронированию квартиры на Авито. Если бронировать, то сразу списывается вся сумма или можно оплатить наличными при заселении? Как поддерживать контакт с тем, кто сдает, его координаты можно получить после регистрации? Может быть вопросы странные, но у меня в России нет аккаунтов и карт и никогда не пользовалась Авито.
Ищу квартиру в Питере недалеко от Дега, на начало сентября.
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 29.04.2024, 17:17
Аватар для Andrey921
Andrey921 Andrey921 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2023
Сообщений: 3
Andrey921 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, по бронированию квартиры на Авито. Если бронировать, то сразу списывается вся сумма или можно оплатить наличными при заселении? Как поддерживать контакт с тем, кто сдает, его координаты можно получить после регистрации? Может быть вопросы странные, но у меня в России нет аккаунтов и карт и никогда не пользовалась Авито.
Ищу квартиру в Питере недалеко от Дега, на начало сентября.
А чем вас сервис Суточно не устраивает? Если не пробовали, советую. Каждый раз при поездке в Москву там посуточно квартиры снимаю.
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 29.04.2024, 17:57
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 482 раз(а)
Поблагодарили: 788 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 514
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Я люблю отели, и тем кто опереруется в Дега, и нужно быть около клиники, прямо 100 процентов НЕ останавливайтесь в Матисовом дворике. Сделала такую ошибку, и с отеками, еле передвигая ноги на следущий день, свалила в гостиницу рядом Red stars. Вот ее могу посоветовать!!
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 29.04.2024, 21:37
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 778 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 196
Ласковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, Я бронировали на суточно.ру Но там нужно небольшую предоплату внести. Если у тебя нет российской карты, то, наверно, никак.
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 29.04.2024, 22:21
Аватар для coccinelle
coccinelle coccinelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2024
Город: Россия Москва
Сообщений: 11
coccinelle на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, тоже советую суточно, чтобы платить можно открыть по интернету виртуальную карту в сбербанке или озон карту. И найти в германии людей обменять евро на рубли, таких много в последнее время. Вы- им евро на руки даете, а они -вам рубли на карту виртуальную. Правда, может, нужен будет рос номер телефона, попросить надо будет кого-нибудь для подтверждения
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 30.04.2024, 02:09
Аватар для Могучая
Могучая Могучая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: РФ
Сообщений: 35
Могучая на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, списывается вся сумма, и еще небольшая сумма ввиде страховых, на случай повреждения вами имущества хозяина квартиры. Но это все вы делаете через авито, не переходя на сторонние мессенджеры. Страховые потом вам на карту возвращаются, если при осмотре квартиры, претензий у хозяина не будет. Некоторые арендаторы дают свои координаты, другие общаются строго через авито, таким образом, они также страхуются от мошенников. Некоторые арендаторы заселяют в квартиры дистанционно, возле квартиры находится сейф- бокс с ключами, другие сами присутствуют при заселении. И читайте обязательно отзывы на каждого арендатора.
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 30.04.2024, 10:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 216 раз(а)
Поблагодарили: 10 645 раз(а) в 3 361 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 649
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Могучая Посмотреть сообщение
@Natylissimo, списывается вся сумма, и еще небольшая сумма ввиде страховых, на случай повреждения вами имущества хозяина квартиры..
Вообще не обязательно! В прошлом году жила почти месяц на Невском, снимала через авито, в этом году тоже с подругой жили на Невском и тоже снимала она через авито. Можно заплатить за одни-двое суток через авито, потом напрямую договориться со скидкой, продавцу этотвыгодно, т к авито берет 20%. И да, надо смотреть проверенных продавцов, их там достаточно, читать отзывы, там есть отметки про проверенные варианты , и нет там никаких мошенников, т к авито проверяет.
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 30.04.2024, 12:09
Аватар для Могучая
Могучая Могучая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: РФ
Сообщений: 35
Могучая на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, если разгар туристического сезона, то даты для заселения могут быть забронированы другими людьми.
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 30.04.2024, 12:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 216 раз(а)
Поблагодарили: 10 645 раз(а) в 3 361 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 649
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Могучая, иии?))) это Питер! Там миллиард доступных вариантов! И осень-не разгар туристического сезона.

Я кстати очень благодарна нашим форумчанкам, которые мне посоветовали не селиться рядом с Дега, район там так себе, в клинику часто ходить не надо, вполне можно найти себе массу вариантов подходящих, это Питер! . Ну и мне лично на такси лучше проехать, чем жить в некомфортном жилье и районе.
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 30.04.2024, 13:24
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 237
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Спасибо всем огромное! @Tasha2013, я смотрела Red Stars, но хочу именно квартиру, чтобы была плита, стиральная машина и пр. @Andrey921, не знала о таком сервисе. Пойду его смотреть.
@N@t@ly, а что там с районом и где тогда лучше смотреть квартиру. В Питере давно не была, не ориентируюсь. Т.е. на процедуры не надо каждый день ходить? Я только по этому хотела рядом с клиникой.
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 30.04.2024, 15:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 216 раз(а)
Поблагодарили: 10 645 раз(а) в 3 361 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 649
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, ну не все ходят на процедуры, этотсовершенно не обязательно, моя подруга ничего не делала вообще, например. Я ездила на реабилитацию в другую клинику , совершенно в другой район, так вышло. В Дега надо будет в 7 и в14 день, может еще в 10 , не помню уже, т е 2-3 раза, больше не надо. Мы жили на Невском, мне там удобно, я и в отелях , если селюсь, то только там, т к рядом все в шаговой доступности, супермаркеты, пекарни, торговые центры, рестораны, кинотеатры и тп. Но мы и жили подолгу после оп, почти месяц и я, и подруга( и я к ней приезжала на пару недель)).
Клиника находится по адресу Рабочий переулок, этим все сказано , название говорит само за себя)). Но тут же еще зависит от предпочтений и финансов, мы не экономили, а на этой странице выше девушка пишет, что в хостеле жила после оп с удобствами на этаже.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©