Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 05.03.2024, 19:44
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@loricole У меня похоже ничего не опустится, я когда на глаз нажимаю, жир не выходит под тем глазом, где наиболее сильный провал, видимо там рубец какой-то или он там что-то подшил. В общем, анатомия нарушена. Похоже, если и опустится, то с другой стороны, где веко себя обычно ведет и жир выползает если на глазное яблоко нажать, но это только усугубит асимметрию тогда в будущем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 05.03.2024, 20:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 089 раз(а)
Поблагодарили: 24 526 раз(а) в 9 914 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 926
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@loricole, да я то знаю про все укорочения до брови и тп) На фото я везде накрашенная, но знаю, что есть уже излишек, но спешу относить его к хирургу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 06.03.2024, 17:50
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@loricole, добрый день.Получается что тебя Груша успокоил? Вообще на фото конечно не видно никаках провалов. Видимо отдельно от всего лица как обычно проблемы не увидеть. Видим ее только мы. Я тоже была у Груши. И он тоже произвел на меня крайне приятное впечатление. Очень внимательно рассмотрел. Пригласил на Опи. Но я все же как то не могу решиться идти тем сложным путем как он делает с твердым небом. БОюсь вдруг сухость глаза усилиться. Для меня это жесть. психика и так за 3 года ни к черту..Да еще в Москве.. мне конечно крайне неудобно. Ибо я скрываю свою проблему от родных. Моя мама очень не принимает все это.. Потому я сейчас все же пойду по филерам. Записалась на 9 марта к Д Д. И еще на 19 апреля на консу в Агапову Д.Г.в СПб. Говорят он тоже БОГ... Послушаю еще одного Бога. А там подумаю. 3 года живу... Может еще поживу.
Но , к слову сказать, через 3 года есть изменения лишь в приличном уменьшении сухость глаз, а так к каплям привыкла, с ними становится веселее жить. Капаю реже :с 10 -15 раз в день перешла на 5-6. Уже лучше). Но провал под правым глазом со временем стал только больше. Никакого жира там не нарастает.... Видимо все же скелетизация меня будет теперь сопровождать навсегда... Посмотрю что дадут филеры.
потом отпишусь после филеров и после 19 апреля после консы у Агапова Дениса.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 06.03.2024, 19:16
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 204
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Mizziris, Привет. Да, вот как то он меня успокоил. Сейчас еще немного успокоилась потому что встретилась с мамой, которая вообще не в курсе дел , она сказала так " а ты не постарела за 3 года что я тебя не видела, а макияж то какой красивый" И сказать честно как то со временем мне стало больше не нравится верхнее веко чем нижнее. Хотя поначалу именно провалы меня ввергли в шок. Сейчас конечно тоже мне это не нравится, но со временем стала привыкать, маскирую хорошим но легким тоном и смотря на других людей заметила что очень очень у многих такие западения от природы. Особенно у европейцев, у них глаза редко имеют такие припухлости как у большинства россиян. А вот верхнее прям бесит - запал внутрь, взгляд немного сердитый стал и т. д. Это конечно плохая новость то, что жир у тебя не сместился туда за 3 года , а наборот только ухудшилось.. А он тебе давал какие-то прогнозы ? Говорил что он туда сместится или сразу предложил операцию? А что эта за операция кстати через небо? Что и как он конкретно хочет исправить? Конечно если душа не успокаивается - надо искать, ходить по консам разных проверенных специалистов. И филеры правда попробовать - если чуть - чуть для начала. Хотя тут недавно девушка писала что филер через 4 года смещается вниз, как-то страшно...Посмотрела твои глаза ДО - эх, тоже - вот чего дернуло. Кстати наши глаза чем-то стали похожи после ОП. Что неудивительно, шьется -то все по одним лекалам. Тут один пл.хирург в одной передаче сказал что девушки которые делают уколы даже становятся похожи друг на друга по той простой причине что уколы делают по определенной схеме - туть прибавить объем, тут убавить . Так это просто уколы, а что говорить про операции.( напиши потом обязательно что тебе другие скажут.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 06.03.2024, 20:41
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

Конечно все расскажу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 11.03.2024, 17:13
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@loricole
вот здесь я рассказала про филеры.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=563

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #87  
Старый 12.03.2024, 12:00
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 204
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Mizziris, спасибо. Хорошо получилось. Поверхность сравнялась. Очень естесственно. Интересно сколько стоила эта процедура?
@rodrigeslopez, посмотри здесь как mizziris заполнила провалы филерами. Думаю тебе это интересно будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 12.03.2024, 13:58
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@loricole, 75

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 12.03.2024, 14:17
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 204
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Mizziris, ого. 75 тыс. - я правильно поняла. Недешево конечно, особенно при условии что результат обещанный это год.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 12.03.2024, 14:43
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@loricole, ну да ,,, стоит недешево все это). Только я не разложила . получилось примерно поровну : 37 на лицо и 38 на подглазья. Мне важно было понять в принципе будет толк от филеров или нет.. )
Теперь буду наблюдать в динамике. конечно филеры меняют облик. Не сильно конечно по фото видно.. но мордочка поменялась. Надо снова к ней привыкать...) бедные мы бедные... Постоянно с чем то приходится бороться..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 12.03.2024, 17:37
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 204
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Mizziris, поменялась? а что ты имеешь ввиду? стало примерно как раньше ДО или вообще другой эффект какой получился?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 12.03.2024, 18:31
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@loricole Спасибо, у меня, к сожалению, это почти не дало эффекта потому что провал выше кости (хотя может быть раньше было еще хуже). Возможно, тут дело в анатомии и если глаза более утоплены по отношению к кости, то филлер сможет немножко их подпереть и эффект лучше будет, в моем случае (негативный вектор) этого не случилось, к сожалению.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 14.03.2024, 13:54
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@loricole, ну как сказать.. случилось как примерно говорит rodrigeslopez: не вау эффеект, поскольку провал выше кости, то на фото как будто подсгладилось(не ВИДНО такого явного залома, как был),но в жизни в зеркало не стало смотреться приятнее. Просто у меня немного другие приоритеты были. Мне было важно чтобы как бы чуть приподнялось веко и получше снизу закрылся глаз, чтобы избавиться от сухости. это, как будто (чтоб не сглазить..) стало получше. Поэтому мне стало чуть легче.А мордочка конечно не стала как ДО . Чего уж там говорить. время прошло. три года. И я не помолодела.. И да, мне кажется все же неоднократные постановки филеров в лицо, конечно, очень влияют на все. Пишут же что может быть обвисание тканей после прохождения эффекта. А я за эти 3 года ставила филеры и в скулы, и ниже по овалу, и в виски, и нити по овалу ставила. Искала что поможет глазику. Цель была не красота, а здоровье..Но.. Пожалуй пора заканчивать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 14.03.2024, 16:21
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

Да, похоже, остается только ждать пока что-нибудь новое не придумают. Раньше были попытки имплантировать твердый жир (например, с живота), нарезанный горошинами, прямо на место удаленного старого, в орбиту, даже были хорошие фото результатов, и как раз этот залом (складка нижнего века) уходил, но не прижилась методика, похоже риски слишком большие или много нюансов в технике. В последние годы как филлеры и жидкий жир стали использовать про эту методику похоже забыли, но и новые результаты удачные с тех пор перестали появляться в литературе: в орбиту эти жидкие субстанции вслепую опасно колоть и не колят, а вне орбиты, видимо, остальные слои слишком тонкие, чтобы какой-то заметный объем ровно туда положить (да еще и чтобы прижился ровно в случае с жиром).

Честно говоря, надеялся, что может Груша умеет что-нибудь подобное. Видел двух хирургов в Англии, но по-моему никто не может фото продемонстрировать до-после, хотя ассистентка одного клянется, что он часто эти графты твердые делает для нижних век, но без фото я бы ни к кому не рискнул, непонятно как это выглядит в случае их техники.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #95  
Старый 14.03.2024, 18:50
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@loricole, скажите пожал а что нужно делать чтобы к груше попасть на консультацию ?

Про зеркала понимаю вас, я тоже новых зеркал боюсь.

Мне кажется вам филлер можно , он как раз даёт объем , у вас характерные пухлые веки были, а не просто нависшее веко. Я ставила филлер , веки толстенькие с ним , но мои другие были .

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
@loricole, у меня есть девочка, с похожим случаем, она сделала неделю назад липофилинг вв и перешила рубцы. Я попрошу ее прийти на форум, но не знаю, согласиться ли она. Сложно решалась, 5 мес после блефаро было. тоже самое - убрала немного припухлость и нависание, захотела все обратно.
Знаю что цитировать нельзя, просто не знаю как по другому уточнить вопрос. А у этой девочки шов перешили типа опустили его ? А кожи у нее было для перешивания? И как результат у нее?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 14.03.2024, 22:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lemarmelad, цитировать уже можно. Я уточню у хирурга, что там делали. Изначально у нее была цель сделать уголок глаза чуть выше и док вывел рубец выше и дальше складки + у нее исчез эффект наполненного века - прям когда хорошо так наполнено. Вроде неплохо, но вид простоватый стал, реально, как будто изюминка ушла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 15.03.2024, 00:15
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 204
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, на платный прием ( а если не по болезни по направлению от поликлиники он по-любому будет платный) нужно звонить по номеру +7(499) 322-01-32 . Звонить нужно в числах 18-20 в конце месяца чтобы записали на прием в следующем месяце, поскольку расписание состаляют на месяц. Вам назачают дату в следующем месяце, вы приходите и оплачиваете сначала исследования 4 тысячи ( там делают все замеры по фунцкциональности глаза - зрение, реакции на пятна, движение и т.д) и сразу после этого идете на прием к Груше. Его консультация стоит 10 тыс. рублей.
Знаете , филлеры я пока не готова ставить не только потому что боюсь со временем отеков. Но и потому что первоначальный вид глаз они мне не вернут, а может даже сделают хуже, потому что форма и разрез глаз поменялись. Т.е. это нависание было красиво при тех глазах, а сейчас они уменьшились, ушли вглубь, стали более раскосыми и если я еще и филлеры добавлю - они станут поросячьми и заплывшими глазками.) То что форма изменилась даже Груша мне подтвердил сравнивая со старыми фото. Так что пока вот так. Хотя он сказал что снизу жирок туда сместиться, а все кантопексии и миопексии со временем снова растягиваются. Вот когда примерно вернется в старую форму , если вернется , то тогда и посмотрю, пока рисковать не готова.
@rodrigeslopez, да, ждемс пока.) К сожалению Груша как я уже говорила липофиллингом не занимается вообще. Ну а ты не пробовал обращаться к тому хирургу что нашла Баунти по липофилу? Вроде он такой аккуратист и сверху ей прекрасно сделал , разбил процедуру на несколько этапов чтобы не переборщить, по чуть-чуть добавлял. Может и тебе попробовать у него капелюсечку попробовать сделать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 15.03.2024, 02:06
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@loricole Да, мне Васильев высылал свои фотографии результатов подглазий - к сожалению, он не исключение и смог показать только где самая верхняя часть щек липофилится, т.е. слезные борозды и всё, что ниже - там у него хорошие результаты, но это я и филлером сделать смогу. Т.е. у него все пациентки изначально были с припухлостями под глазами и он смог сравнять эти припухлости в септальной части (мешки) с щекой, добавив в жир в щеку - это да, решаемая задача, но у нас ситуация другая - нам надо в саму септальную часть объем добавить (где раньше был вырезанный жир) - такого я не видел ни у кого в результатах, кроме фотографий с буграми после липофила в интернете.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #99  
Старый 15.03.2024, 09:09
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@rodrigeslopez, Скажи, пожалуста, а кто это Васильев? Можно узнать подробнее имя? Где принимает? Спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 15.03.2024, 09:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 089 раз(а)
Поблагодарили: 24 526 раз(а) в 9 914 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 926
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Mizziris, эта информация есть в теме по липофилигу лица. Там же есть и пациенты доктора.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©