Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.10.2023, 18:20
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 204
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@natahka1, Спасибо. Хороший доктор, видно что смас сделал тебе очень хорошо, и вот понимает что важно что сделать можно хорошо технически все что захочешь , но есть красиво и есть некрасиво, а это очень важно для нас . Класс.! Про эндо ничего не знаю, сказать не могу, про эту технику тож ничего не знаю, не в теме. В любом случае - хорошего тебе преображения! На всякий случай глянь рубрику изменение формы глаз на этом же форуме - там девчонки пишут истории и после эндо - и хорошие, и не очень, чтоб показать своему хирургу чего ты хотела бы избежать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.11.2023, 21:04
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 204
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

Самый страшный период у меня уже позади. Сейчас уже все почти хорошо. Живу, радуюсь жизни. Ну бывает конечно когда мимо проходя нового зеркала испугаюсь, но ничего, перижить можно Честно говоря сколько думаю - я бы все равно сделала если бы даже меня отговаривали все хирурги. Так что никого не виню.Как то назрело решение внутри. Это как ребенок , которму говорят - не трогай утюг, руки обожжешь, а пока сам не попробует - не услышит предупреждение. Ну вот говорю спасибо этому форуму - 15 лет получилось откладывать почитав реальные истории. Мне то уже ладно, за молодых вот немного страшно , пусть все взвесят за и против. А так я вообще за пластику. Грудь уменьшала - очень довольна, жизнь облегчила себе очень. Вобщем у вас тоже все хорошо, маленькие детали это не страшно, если что и подкорректировать можно. Сейчас после своего опыта мы все здесь уже точно знаем на что обращать внимание нужно.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #63  
Старый 08.12.2023, 15:51
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@loricole, эх, как же я тебя понимаю... Сама очень поспешила. и вот уже 3 года живу в депресии.
Судя по рассказам посетительниц форума все они сложились в 2 группы :
1. Кто результатом стабильно не был доволен с самого начала , тот и через 3-5 лет остался с тем же мнением. И услуги психотерапевта нам реально нужны. Сама я в этой группе. И мы тут должны помогать друг другу жить дальше
2. те кто сразу после операции очень переживали за результат, в первые дни, советовались сколько дней (!) им еще мучаться. Их успокаивали, и девочкам это помогло. И слава богу у них все прошло нормально, они получили хороший результат и исчезли с форума. Таких меньше....

жаль что нет группы 3.
В общем, присоединяюсь к мнению других участниц - на твоем фото не видно серьезных дефектов. Возможно это потому что нет целой картины с лицом.
А насчет того принять или не принять себя - это со временем все примется. Главное чтобы ничего не беспокоило физически. А не так,как в моем случае.....
Желаю скорейшей реабилитации!!! Держись!
@natahka1, вот какой хороший док!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #64  
Старый 08.12.2023, 17:36
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 628 раз(а)
Поблагодарили: 2 907 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 065
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Mizziris, есть 3 группа. Которая продолжает бороться или с несовершенством или с доработкой результатов. Или дальше с возрастными изменениями.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #65  
Старый 11.12.2023, 08:10
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@loricole, а можешь расcказать про грудь? фото есть ДО и После. Я тоже устала от размера F
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.12.2023, 10:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 100 раз(а)
Поблагодарили: 24 537 раз(а) в 9 916 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 929
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Mizziris, про грудь, пожалуйста, в соответствующей теме, не здесь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.12.2023, 13:58
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@kolbi, поняла. спасибо
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 11.12.2023, 14:11
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Mizziris, Есть и 4 группа. Я сделала блефаропластику, зарегистрировалась на форуме, прочитала архив. Спокойно отсидела полугодовую реабилитацию, сверяясь с отзывами, и не написала в тот момент ни одного сообщения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #69  
Старый 11.12.2023, 14:12
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, супер! повезло тебе.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 11.12.2023, 14:30
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Mizziris, Мне не повезло, просто я вполне спокойно принимала изменения, понимала что как в молодости не будет, не вглядывалась очень пристально, не ловила не удачные кадры, не меряла миллиметрами выпуклости и впуклости. А так да, можно свои глаза так нафотать, особенно в первые месяцы, а можно просто этого не делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #71  
Старый 11.12.2023, 14:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 100 раз(а)
Поблагодарили: 24 537 раз(а) в 9 916 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 929
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, а в зеркале ещё больше можно рассмотреть. Каждая 2я пишет что "фото не отражает всего ужаса")))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 11.12.2023, 16:50
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 204
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Mizziris, да , конечно могу. Пойду в тот раздел, я как раз про швы хотела там спросить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 26.02.2024, 17:09
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 204
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

И снова здравствуйте) В эти дни будет почти 8 месяцев и решила поделиться кое-какими новостями. Сегодня была на консе у Груши Я.О. Впечатление очень положительное. Видно что человек не только профессионально подготовлен но и очень эмпатичен. Подтвердил то , что я и вижу - провалы есть ( назвал конечно по другому, но суть одна). Измерил швы - на одном глазу на 3 мм выше чем на другом. А главное понял основную суть моей проблемы " Да, я понимаю ваши веки ДО придавали вам свой индивидуальный женский шарм" . Теперь из хорошего. Все функциональные характеристики глаза в пределах нормы ( до консультации с ним проводят различные замеры на разных приборах) . Нижние провала со временем должны заполниться своим жиром за счет смещения ( не поняла только это у всех так или по-моему типу отложения жировой ткани) . А вот с верхним веком есть проблемки. Шов можно будет перешить при желании. Отрезанную кожу можно сколько-то восстановить путем втирания траумеля с и растягивая пальцем от брови до шва , делая такой массаж по 10 мин каждый день, способствует растягиванию. НО объемы все равно не восстановятся. Здесь только либо липофиллинг либо филеры. И то и другое - результат непредсказуем, но если очень хочется то только так и по-любому ждать и наблюдать динамику 3 года. Консультацией я довольна, потому что много положительного услышала. И вообще хирург который оперирует не только на коммерческой основе, а помогает людят восстанавливаться после аварий и болезней это не может не вызывать восхищения, и такая природа человека чувствуется при общении.
А вообще все равно жалею о сделанном и сейчас вот например я в поездке и заметила что стала побаиваться смотреться в зеркала, проходя мимо. Дома-то я уже к своим зеркалам привыкла, а к новым нет. И опять пугаюсь)))) на 1 фото - ДО ОП.. , на 2 - сейчас, после оп.
Миниатюры
e8941c73.jpg   731e9c02.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #74  
Старый 05.03.2024, 02:11
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@loricole получается, Груша на нижних веках не восстанавливает объем, сказал только ждать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 05.03.2024, 08:28
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 204
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@rodrigeslopez, да, он вообще липофиллингом не занимается, на сегодняшний день по-крайней мере. Но прям как-то уверенно сказал что они со временем улучшатся сами, может не так как раньше, но улучшатся. Только говорю вот не поняла - это по-моему типу лица или вообще у всех . Если у всех, тогда почему у тебя спустя почти 3 года ничего не меняется? или у тебя есть небольшая динамика все-таки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 05.03.2024, 10:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 100 раз(а)
Поблагодарили: 24 537 раз(а) в 9 916 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 929
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@loricole, Всё же какое разное восприятие у нас. Имею строение верхних век, похожее на твоё, т.е. пухлые и нависающие. Боюсь сильного изменения, поэтому тяну и тяну с блефаро. Но хотела бы примерно такой результат, как у тебя на фото)
Вот не зря на нашем форуме главное правило - отзыв без фото=бан. Потому что ты убиваешься уже который месяц, а для кого-то такой результат кажется отличным.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #77  
Старый 05.03.2024, 11:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@loricole, у меня есть девочка, с похожим случаем, она сделала неделю назад липофилинг вв и перешила рубцы. Я попрошу ее прийти на форум, но не знаю, согласиться ли она. Сложно решалась, 5 мес после блефаро было. тоже самое - убрала немного припухлость и нависание, захотела все обратно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 05.03.2024, 17:18
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 204
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@most.plastic, спасибо за участие. Было бы очень любопытно посмотреть на результат после того как человек захотел вернуть обратно все.. Я думаю многие бы хотели посмотреть .
@kolbi, я думаю что интуиция и подсознание нас не зря остерегают. Я вот всю жизнь смотрела на себя и думала - да, мне хочется другие глаза но мне нельзя , нельзя, нельзя. Слишком они сложные. Небольшие и разрез непростой. И вот сделала , прям блокируя себя и специально не читая форум боясь что и в этот раз передумаю. А интуиция не зря все-таки говорила... Про фото все знают уже - во всех стоят встроенные фильтры, меняющие слегка но действительность. Потом женщина - косметолог как и многие сказала - да все в принципе неплохо, жить можно. ЕСЛИ не знать как было раньше. ))) Ну и решающий момент это конечно тип психики. Вот глаза это зеркало души, а душа на древнегреческом "психо". Изменились глаза и изменилась психика, то есть она поехала. Я чуть в психушку не попала , и в моем случае это не фигура речи. Так что может не зря тебе интуиция подсказывает откладывать до последнего

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 05.03.2024, 17:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 100 раз(а)
Поблагодарили: 24 537 раз(а) в 9 916 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 929
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@loricole, я вот как раз много лет вижу и читаю, как сложно принять эти изменения глаз, особенно с нашим нависающим веком) Потому тяну и хочу самый минимум убрать, тот, уже мешает и не украшает. Я то прилично старше и кожа лишняя есть)) Но вот пример твоих глаз после мне нравится. До всё же очень тяжёлый взгляд был, это на мой вкус, конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 05.03.2024, 18:34
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 204
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@kolbi, да, я конечно понимаю. Ключевое слово здесь МИНИМУМ. Добавлю только то что после срезания кожи и укорачивания расстояния между бровью и глазом взгляд как раз тяжелеет и становится менее женственным. особенно с дальнего расстояния заметно. На всех фото здесь, где мы выставляем только отдельно глаза это вообще не видно, это видно только в контексте общего лица . Груша кстати это тоже заметил после тщательного рассматривания лица на подпорке с освещением и даже предложил поднять как то брови. Я не стала уточнять что за техника, потому что все равно больше ничего пока не планирую.
P.S. сейчас посмотрела твои глаза - никакого нависания излишнего я не вижу. Как раз нужная припухлость, та что "секси". Вот чесслово - я бы не рисковала с твоими глазами. )

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©