Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 20.02.2024, 20:04
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Чили1, ортогнатическая операция может только усилить асимметрию.
Такие импланты бывают, изготавливают индивидуальные импланты для исправления асимметрии. Я такие ставила, посмотрите в соседней теме или у меня во вложениях.
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 20.02.2024, 23:34
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 293
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Чили1, если честно у вас ну такая, право слово, уж извините, прихоть.
Не хочу обесценивать ваши притязания, но у вас всё ОЧЕНЬ гармонично.
У вас проблема уровня "ушки проколоть", а вы для этой цели подходите через решение "вскройте мне черепную коробку".
Это в прямом смысле палить из пушки по воробьям.
Ну вгоните туда филер и будет вам счастье, не понравится, он сойдет, в новое место вгоните ))

"Вскрыть череп", это не фигура речи, это реально распилы костей черепа, в коим и нижняя челюсть относится.
Ну вы же не стали бы пилить себе кости таза, если бы захотели уменьшить половые губы. Простите, но вот такая аналогия пришла в голову.
Всё у вас ОТЛИЧНО. И помните, что помимо реабилитации это всегда лотерея, как мышцы лягут, как нервы прорастут (много тех кто части лица не чувствует навсегда), как вас устроит результат, ибо в любом случае вы придумали одно, компьютерная программа показывает второе, хирург делает третье, сколько нервотрепки, боли. Это не зубик удалить. У вас гармоничное лицо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #643  
Старый 21.02.2024, 00:19
Аватар для Чили1
Чили1 Чили1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Оренбург
Сообщений: 44
Чили1 на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, вы считаете, имплант тоже травматично?
Я серьезно спрашиваю.
К филерам у меня резко отрицательное отношение, если честно. Я их никогда не колола и не хотела бы начинать.
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 21.02.2024, 00:59
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 368 раз(а)
Поблагодарили: 7 994 раз(а) в 3 902 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 555
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Вы про импланты тоже почитайте внимательнее , какой бы он ни был , это чужеродная организму ткань, с которой вполне вероятны всякие казусы в процессе жизни ...
И при установке ткани отслаивают , пришивают , и тоже всякие нюансы могут быть , решая которые вы потратите денег и времени несоизмеримо больше чем на оп ...
Историю @Маша77 прочтите ...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #645  
Старый 21.02.2024, 02:04
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 293
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Чили1, импланты такая штука... Их потом бывает вытаскивают спустя годы. И кто бы что не говорил, они могут дать резорбцию из силикона они или нет. Стоит ли подвергать риску свою родную челюсть, свой родной подбородочек, который еще в утробе мамы зародился?
Чего ради? Чтобы эта незнакомая баба в вагоне метро обратила внимание? Или чтоб хмырь из соседнего отдела оценил красоту. Бабе пофиг, а хмырь не оценит.
Я сам своего рода хмырь )) Я знаю.
Тут есть на форуме такие девочонки вроде вас. Особых показаний даже эстетических не было. Сыграли в игру и привет. Назад не отыграешь.
Возьмите паузу хотя бы до лета. В июне жизнь будет другая. Совсем другая. Вот тогда и подумаете.
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #646  
Старый 21.02.2024, 03:27
Аватар для Чили1
Чили1 Чили1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Оренбург
Сообщений: 44
Чили1 на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, спасибо вам за ответы. Да я не тороплюсь. Я начала думать, а на мое думать про пластику от придумала до сделала, обычно уходит несколько лет )
Я не то, чтобы сейчас прямо бегу..)
Еще сейчас вот думаю про липофилинг.
Если вдруг чуть, смущает меньше, чем филер, но его же надо откуда-то брать, этот жир..)
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 21.02.2024, 05:49
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 367
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Чили1, Мне кажется у вас вполне нормальная челюсть . Нос нужно исправлять . Да ну идти на такую жесть , у меня справа мышца как с атрофией или не знаю что , второй год уж. Лечение не помогает . Врачи не знают почему толком .
@Почти идеал, А он сейчас мешает или стал как родная челюсть ? Мне тоже ставили большеватый имплант , у меняя так же как и у вас подходит острый пирамидкой . Мне до импланта Ваше лицо больше нравиться , там контурная пластика на мой вкус без хирургии . Я уже после своей ошибки ( повелась на предложения врача ) поняла что мне пирамидка 3мм на 3мм максимально а врач тоже ставил на свое усмотрение . Все же это увеличение по мужскому типу . Я видела как то по телевизору про американского голливудского врача как он делает лицы мужчинам и как они меняются и молодеют . Лица шире и брутальнее . Ну уж если могут врачи так мужчину изменить то зачем на маленький холмик устанавливать конструкции которые трудно изменить . Я в 4 месяца побежала снимать но у меня что то с мышцей и мне он мешал . А сейчас с мышцей гораздо хуже . Я снимала после СМАСА , как то мышцы сократилась ,. У вас на снимке кожа розоватая в области импланта ,есть такое в жизни или на снимке кажется . У меня правая мышца где есть недостаточность кровообращения вся в розовых сосудах. Поэтому я обрацаю на изменение цвета кожи.
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 21.02.2024, 06:11
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 375 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

Насчёт филлеров и имплантатов для подбородка вот такую информацию увидела у хирурга.
«Почему не стоит увеличивать подбородок введением филлеров.
Филлеры (особенно -гиалуроновая кислота), как и силикон, вызывают атрофию и резорбцию (рассасывание костной ткани).
Что получается? Пациенту вводят филлер, уже через 6 месяцев гарантированно подбородок уменьшается ещё больше, пациенту вводят ещё больше филлера и так до тотального истончения кости. Починить это уже очень сложно.
Не совершайте ошибок! Единственный безопасный способ увеличения подбородка -гениопластика.
Или не делайте вообще ничего, это точно лучше»
Кроме того Филлеры вызывают необратимое изменение мягких тканей. Филлеры большого объёма невозможно вывести гиалуронидазой.

@Прохор-Прошка, все правильно ты пишешь.
@Чили1, а трг это рентген черепа сбоку
Миниатюры
47f5241b.jpg   58745ed0.jpg   69144997.jpg   da2bb197.jpg   17bc2fde.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #649  
Старый 21.02.2024, 07:13
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 367
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Чили1, Ну я радуюсь что хоть ума не хватило сказать врачу - Ну давайте пилить , н мне так красочно расписывал о преимуществах . А после установки импланта и снятия у меня , подведя итог , не восстанавливается правая мышца подбородка , раньше от нее вообще шею сводило при зевании как ноги сводит . Просыпаюсь , дергает эта небольшая мышца , такие подергивания на языке неврологов спонтанные гиперкинезы и слюни на подушке . эстетический дефект мимики и нижняя десна при при разговоре видна . Смогу ли я восстановить эту правую мышцу - никто не знает. Идти на простейшую операцию по формирования из лоскута губы уздечку нижней губы что бы не было видно десны при разговоре я после всего пережитого боюсь и вряд ли пойду. Я вообще с лицом к пластикам никогда не пойду после всего этого ужаса который я сейчас переживаю. Гиалуроновые импланты мне никогда вреда не приносили , рассасывались через год и я заезжала к косметологу у для обновления . У самой косметолога филлерами очень красиво выведена челюсть , я прямо зашла и думала что она у хирурга была . Но сказала что сама колола себе но потом переборщила и излишек растворила. Если хотите что то делать то нос делайте , он у Вас бросается в глаза а подбородок нормальный . Лучше вы не сделаете , будет деформированная кость или деформированная мышца или и то и другое . Послушайте форум .
@EdelW, Это точно бред , гиалуронку десятилетием кладут на надкостницу в скулы и никого с провалами черепа и скул не видела , и даже нету таких сведений . У нас в организме своя гиалуронка везде и ее нужно восполнять с возрастом биоревитализацией иначе морщины будут . Без гиалуронки кожа тугор потеряет . Какого бреда не напишут в интернете . Это самый безвредный и даже полезный филер потому что кожа растаскивает нужную ей гиалуронку из филлера и филер угодит . И она растворяется в один укол и ничего не остается . Проверенно мной . Мне растворили перед операцией и потом прощупывали и смотрели на ультрозвуке .

Ой ха ха . Не увеличивайте гиалуонкой а то уменьшится а приходите к пластическуму хирургу . Он всм сделает из подбородка затянутую ерунду с нарушенным кровообращением и нервами . И за большие деньги с годами реабилитации а у некоторых и с поломанной жизнью. И будет эта ерунда вместо здорового подбородка вечно тянуть от частичной атрофии

Плотную гиалуронку в руки годами колят что бы были красивые и шею пожилые люди в шею колят средней плотности канюлями и это все по мнению хирурга должно вообще атрофироваться до и сами мы от нашей природной гиалуронке наверно тоже .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #650  
Старый 21.02.2024, 07:43
Аватар для Чили1
Чили1 Чили1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Оренбург
Сообщений: 44
Чили1 на нуле
По умолчанию

@Маша77, мне очень жаль, что у вас такой опыт.. желаю вам, чтобы все восстановилось максимально!

Девушки и парни, спасибо, что отговорили, прочитала почти все. И резать и имплант передумала.
Может быть когда-то гиалуронка или липофилинг немного. А может и вообще ничего.
Пойду искать хирурга на рино. Там хоть объективно все криво, не надумано..
но тоже проблема, что выбрать не из кого…
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #651  
Старый 21.02.2024, 08:11
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 375 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Маша77, ну вот так у него написано, как говорится за что купила, за то и продала. Возможно филлер Филеру рознь и речь идёт о Больших объемах плотного филлера, как на фото показано.
Я вообще не за костную пластику и не за импланты и не за Филеры, потому что любое вмешательство не полезно.
@Маша77, и я согласна с вами, что филлер это все равно меньше из зол, по крайней мере нервы и мышцы не страдают так как при оп.
Но надо заметить, что в конце он вообще пишет, что лучше вообще ничего не делать с подбородком. Так что даже хирурги это понимают.
@Маша77, я вас понимаю, к самой была генио совместно с ортогнатией, так действительно, самые неприятные ощущения после всего этого именно там, Где нет Нормальной чувствительности - именно в подбородке. Но как я понимаю тут дело, не в пилении костей, а в том что когда отслаивают мышцу от надкостницы (а это происходит и при костной пластике и при работе с имплантом), происходит поражение мелких веточек нерва, и все эти неприятные моменты именно из-за неврологии.
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 21.02.2024, 09:21
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 367
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

Мне вскрывали подбородок после филлера и у меня на 200 % здоровая кость и надкостница и невозможно быть молодой и красивый без гиалуронке , я много лет раз в полгода проходила курс биоревитализаций , без гиалуронки станете бабкой с выдвинутым подбородком , она увлажняет кожу и альтернативы нет . Еще люди колят очень плотную гиалуронку в лоб и межбровье но мне мне было рано колоть , нет складом . А после всех переживаний скоро будут. А пот после отслойки и последнего вскрытия мне удалили какое то уплотнение и отправили на гистологию , врачу оно не понравилось и была жидкость в полости подбородка . И он ругался т к сам не знает почему был здоровый подбородок а стал больной . И вот теперь живу надеждой что интенсивное лечение все же восстановит правую мышцу , мне туда вводят лекарства для восстановления кровообращения и регенерации , восстановления кровеносных сосудов , вот немного улучшилась чувствительность но остальное ничего не проходит . я ее растягиваю что бы мышца работала , нарушена трафика . Это при все при здоровой кости . А гиалуронку нужно колоть не китайскую а тех производителей которых колят во всем мире.
@EdelW, Да к сожалению дело не в пиление а в отслойке . Я тут согласна .

Я после пластики сразу падала и ломала запястье , перелом со смещением и могу сравнить что поставили на место и заросло а мышцы два года восстанавливались и еще был отек руки и мне снимали кольцо с отекшего пальца и давили на мыцу сустава , так он болел хоть кость не пострадала при снятии кольца и два года там были проблемы с мышцей и она была толстой и кольцо на палец не лезло . И вот только в 2 года там стало нормально как было до и я смогла одеть это кольцо но носить его мне что то не хочется . Вдруг опять упаду . Два года мышцы восстанавливались с нормальной чувствительностью . Что уж говорить когда чувствительность не нормальная , ну хоть такая есть , колю зубочисткой больно . А кость срослась быстро и все .

Дай бог нам всем конечно восстановиться . Я всегда говорю если есть ямка или где то немного не хватает можно подшаманить и будет хорошо . А вот все это восстановить очень сложно.
@EdelW, У Вас такое серьезное оперативное вмешательство и Вы очень смелая . А я не хотела каких то тяжелых вмешательств , мне показалось что брылья возрастные намечаются и пошла на омоложение и когда врач предложил еще подбородок в одну операцию то думала что если не пилить кость то все лайтово.
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 21.02.2024, 10:12
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 553 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 641
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Маша77, сейчас не мешает, но прошло уже 8 лет, это порекс он врастает и становится как своя ткань, прорастает сосудами. Хотела какое то время назад чтоб Дикарев спилил углы-отказался. Писала письма Гурьянову-ответил надо полностью менять и ставить силиконовый, меня смущает именно силиконовый. Нет я просто снимать не буду, надо восполнить недостаток. Меня только ширина не устраивает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 21.02.2024, 12:35
Аватар для Djeckins
Djeckins Djeckins вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2022
Город: Лондон
Сообщений: 74
Djeckins на нулеDjeckins на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я тут недавно сняла пластины и меня мучаете будто я в первый раз в этом))
Ситуация такая: мне спилили 3мм внизу, так как подбородок мне казался большим, на самом подбородке стояла пластина
И вот сейчас я смотрю на подбородок до снятия и мне он и до очень нравился, я надеялась профиль не пострадает, меня волновал именно анфас. Ощущение, что он стал сильно площе, но и после основной операции он тоже не сильно скульптурным был.
Это же отеки так с моим разумом играют?((
Миниатюры
3f7ff550.jpg  
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 21.02.2024, 16:19
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 623 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 815
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@EdelW, увы,у меня все разъехалось, даже до использования капы суставной. Плюс мне говорят другие врачи,что она не закрыла прикус фактически.
Я её просила меня подготовить к операции, она сказала, что это невозможно, а это оказалось не так. Не пришла бы я к теме генио если бы лечение было верным и она сделала то, о чем я просила её.
@Djeckins, это отеки. Они съедают профиль. Через месяца 2 будет понятна более менее картина, но точно не сейчас.
@Djeckins, у вас есть кт?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 21.02.2024, 18:49
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 367
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, Если не мешает то зачем снимать , он пожизненный . У Вас он даже более аккуратно стоит чем был у меня . Мне мешал но может нужно было время . И потом не факт что сумеют снять . мне врач говорил что возможно мы не сможем снять его весь но 4 месяца было и два хирурга сняли . А одной форумчанке после 1.5 года целиком не смогли . Снятие очень травматично . Силиконовый вообще ставить нельзя . Если бы мне не мешал я не стала бы снимать . Тем более что у Вас контрактур нет , все хорошо прижилось.
@Djeckins, Очень все красиво. Отек сойдет еще лучше будет.
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 21.02.2024, 20:31
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 553 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 641
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Маша77, широкий мне с одной стороны, я сузить хочу, но никто не берется

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 21.02.2024, 20:52
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 375 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Djeckins, привет! а мне очень нравится твой новый подбородок! конечно, пока отеки это еще не совсем ясная картина, но все равно даже сейчас смотрится хорошо.
Как ты себя чувствуешь? Какие ощущения после снятия пластин и шлифовки?
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 21.02.2024, 23:20
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 610 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 777
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

С другой стороны в эту тему я пришла в 2018 году и здесь было очень много людей у которых все закончилось отлично. Просто они ушли и больше не вспоминают об операции, остались проблемные случаи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #660  
Старый 22.02.2024, 06:09
Аватар для Чили1
Чили1 Чили1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Оренбург
Сообщений: 44
Чили1 на нуле
По умолчанию

@Djeckins, у вас красиво так!

Я вот только не до конца поняла, устраняет ли липофилинг асимметрию одной стороны лица и вот подбородок. Это же жир и как им формируют угол молодости, если он - мягкий?..
Или вот препараты гиалуронки? Они же тоже мягкие?..
или они подходят только для подбородка?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©