Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 19.01.2024, 06:42
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 927 раз(а) в 548 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Haby, ревакол точно не поможет и микро тоже там маленький процент содержания коллагена.Сферогель процесс очень долгий и там надо лонговые формы ,а к ним надо готовится лайтом и медиумом,а это время. Коллост начать 7 % потом переходить на 15% 1 раз в три недели (в промежутке Плинест ПДРН)
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 19.01.2024, 21:07
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Сильва, а Вас доктор изначально не от говаривал от липофилинга? Мне кажется он Вам и изначально нём нужен был
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 20.01.2024, 16:04
Аватар для Madbelka
Madbelka Madbelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Madbelka на нуле
По умолчанию

@Haby, коллост 15% уберёт атрофию, колоть раз в месяц год- полтора , предварительно тест на аллергию. Потом когда появится ткань можно будет липофил сделать, все поправимо не переживай .
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 20.01.2024, 18:36
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Haby Ты уверена, что вообще есть разница, а не ты себя накрутила? Те фото, которые ты выкладываешь невозможно сравнивать. Фото "после" сняты снизу, т.е. у тебя лицо наклонено и ткани щек провисают, что усугубляет картинку - так любой будет выглядеть плохо, плюс тени жуткие. Сравни с фото "до", где ты смотришь не вниз, а почти прямо, в окно (видно по отражению в зрачке), там положение тканей совсем другое (нет провисания щек под гравитаций) и источник света перед тобой, т.е. сразу другие тени. Эти фото некорректно сравнивать и тем более расстраиваться, глядя на них. Сделай фото в таких же условиях, как "до", тогда можно будет сравнить. Вен, фиброза на фото не видно, пока непонятно из за чего ты переживаешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 20.01.2024, 23:38
Аватар для cancan11
cancan11 cancan11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 95
cancan11 на нуле
По умолчанию

Девы, а если одна скула получилась больше другой, ( в боковую проекцию) , то через год после лпф, можно ли чем то прижать жир слегка? Апаратка сработает в этом? И еще вопрос- насколько опасно вообще тревожить вот так прижевленный жир?
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 21.01.2024, 00:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 470
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@cancan11, после года уже не опасно тревожить. Все будет как обычно, жир прижился - он твой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 21.01.2024, 04:51
Аватар для Haby
Haby Haby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия, спб
Сообщений: 32
Haby на нуле
По умолчанию

@rodrigeslopez, да, у меня раньше кожа была гладка, без пигментации, без пупырышек, скулы четкие, ровной линией \ а теперь провисли ) я раньше выделяла хайлайтером и была четкая линия, а теперь пальбермолярная борозда очень съехала, там чувствуется кость, а было все более менее..
Я очень хорошо знаю свое лицо, так как очень любила красится, а теперь я даже замазать это не могу, рельефы, провалы..
а венки контурируют, потому что под ними отложено я фиброз(липофилинг был поверхностно) и еще одна венка у меня была прямо на выступающей области, а сейчас та область съехала, и венка провалилась, при симке она выпрыгивает и конкурирует.. да, фото не очень хорошо передают картину, но все же
возможно ли сейчас поколоть коллостом, нарастить свои ткани, а потом эндоскопически вытащить фиброзы, отложения и восстановить кожу например шлифовкой? А на крайний случай уже липофилинг, у специалистов специализирующихся на этом

Просто раньше было все ровненько, гладенько, не свисало ничего(что естественно смотря на мой возраст) только носослезная борозда, от которой я хотела избавится..

Если остатки скопления липофилинга и фиброз достать, новых фиброзов не будет? У меня в одном маляре жирок есть, и под глазами некоторые фиброзы и отложения, которые при мимике контурируют
@Madbelka, а если в мае будет операция по извлечению фиброза и отложений сформированных эндоскопом, это не повлияет на лечение коллостом? После операции можно будет продолжать?

Или есть вообще вариант справится с этими отложениями и фиброзом без хирургии? Они кажется спаяны уже, приросли

Вот примерно так съехало..

Если сейчас начать колоть коллост, то жир который там остался есть увеличиваттся не будет? Работать будет только на моих атрофированных тканях? И потом после операции по извлечению коллост же можно будет?
Миниатюры
b4d86713.jpeg   0336046b.jpeg   6c515192.jpg   84550ebf.jpg  
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 21.01.2024, 14:31
Аватар для cancan11
cancan11 cancan11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 95
cancan11 на нуле
По умолчанию

Мое мнение- все ок. Да, видны западения. Не знаю было ли так, или не было, но думаю все это можнл поправить. Либо гелем, что нежелательно, либо липофилингом у хорошего специалиста.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 22.01.2024, 02:52
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Haby Пупырышки есть, но сбоку при нормальном свете выглядишь хорошо. Если свет снизу направить, и уж тем более в крупных планах мы все плохо выглядим, не зацикливайся на этом. На самом деле, если сравнить "до" и "после" твои, то я разницу в основном именно в свете вижу, т.к. на фотке "до" вижу все те же самые детали рельефа, просто в том случае свет на них прямо падал (на носослезку ту же) и поэтому она свет отражает, а на поздних фотках она в тени. Мое предположение, что просто после липофилинга как правило сильный отёк и на его фоне периорбита может глубже казаться в сравнении с щеками, поэтому ты перепугалась. Посмотри свои фото до липофилинга и попробуй сфоткаться в этих же местах (чтобы свет так же падал) и схожих ракурсах, может быть уже всё не плохо на самом деле.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 22.01.2024, 03:17
Аватар для Madbelka
Madbelka Madbelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Madbelka на нуле
По умолчанию

@Haby, непонятно что извлекать тебе предлагают, у тебя не хватает объема и так, зачем ещё забирать. Тебе наоборот надо объём восполнить, но точно не гелем, про шлифовку кожи под глазами забудь иначе через пару лет будешь с сеткой морщин ходить . Заполнить можно жиром самое простое , но подойди к этому серьезно, поговори с разными хирургами , собери мнения и уже потом решишь что делать. Точки это косметический дефект, убрать у косметолога можно потом. Главное не беги на операцию бездумно лишь бы исправить, можешь сделать сильно хуже. Сейчас у тебя ничего страшного нет, у многих людей такое строение от природы, к тому же со временем может само сгладится, ты сейчас в стрессе, лицо осунулось , станет лучше вот увидишь
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 22.01.2024, 07:05
Аватар для Haby
Haby Haby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия, спб
Сообщений: 32
Haby на нуле
По умолчанию

@rodrigeslopez, носослезка у меня такая же как была, глубокая, фотографии до после я фотографируюсь в одинаковом освещении, просто боюсь полностью, я сравнивала, на одном глазу провал на носсощечной борозде, ямка, на другом прямо по диаметру свисло, там кость чувствуется, даже венка, которая была в возвышении на тканях провисла, а пальбепромалярная борозда у меня была хорошая.. сбоку я напиросала полосочку где у меня была скула и как провисла.. при улыбка она даже не может веко дотянутся, хотя раньше обволакивало. многие хирурги и косметологи не хотят за меня браться, перенаправляют к другим специалистам выше изза сложного случая.. предлагают эндоскопическую подтяжку, липофилинг и, но как раньше больше не будет..
@Madbelka, лицо наоборот у меня поправилось, я стараюсь набирать вес, и лицо округлилось заметно, но те области становятся только хуже, дипроспан кажется работал долго..
А фиброз он поверхностно, он не дает никакого обьема, при мимики выплывает только

Фотографии наоборот все сглаживают к сожалению, я всегда себя фотографировала в разных освещениях и смотрела на себя, знала каждую свою линию и как сравниваю фотографии, прихожу в ужас, у меня опускаются руки, потому что я не понимаю, что мне делать, как мне вернуть мои веки..

Вроде всего лишь провалились ткани, но мое лицо очень изменилось, от меня даже так невзначай отвернулись люди) хирурги говорят, мало вероятно, что можно вернуть, а администратор гришкяна сказал, что он слишком много работает с осложнениями и не хочет, написали не думает, что может мне помочь..

Как только вижу свое отражение прихожу в ужас, все бы отдала, чтобы вернуть свои провалы, кажется, я сделала непоправимое, кажется я сама сломала свою жизнь.. я думала, что малоинвазивная процедура, жир через года 3 рассосется.. потому что первый раз.. просто плотнее под глазами будет «эффект консиллера» но теперь я даже из дома без маски и очков не могу выйти, не могу вернутся) кажется всё, не всегда есть выход
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 22.01.2024, 08:14
Аватар для Haby
Haby Haby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия, спб
Сообщений: 32
Haby на нуле
По умолчанию

Вот, тут фотография в одном ракурсе, до и после, фотография на темном фоне до всего и там я намного худее, и свет там такой, что делает тени, ухудшает в целом, на фоне окна у меня плавно вообще было..а вторая фотография напротив окна, освещение даже сглаживает..
Остальные фотографии в целом состояние чуть видно.. а раньше были ровные контуры.. гладко все..
Миниатюры
8f0effda.jpeg   1d47adac.jpg   4b3bb1bd.jpg   49c3501f.jpg  
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 22.01.2024, 08:52
Аватар для Haby
Haby Haby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия, спб
Сообщений: 32
Haby на нуле
По умолчанию

Фот еще фото до, с плохим светом, где падает тень..

Как мне быть.. я просто не понимаю даже как мне действовать
Миниатюры
886d903c.jpg  
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 22.01.2024, 22:29
Аватар для Сильва
Сильва Сильва вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 130
Сильва на нулеСильва на нулеСильва на нулеСильва на нуле
По умолчанию

@Мария Романовская,
Нет . Вам кажется))) постараюсь найти фото "до" ещё поинформативнее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 23.01.2024, 00:04
Аватар для cancan11
cancan11 cancan11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 95
cancan11 на нуле
По умолчанию

@Haby, у вас искаженное и очень сильно приувеличенное виденье ситуации. Я бы на вашем месте пошла бы к врачу, за успокоительными. А так вы можете ерунды наделать на такую голову больную) вам все уже сказали что ничего не изменилось, и ничего страшного у вас нет.
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 23.01.2024, 00:52
Аватар для nat_ua
nat_ua nat_ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2020
Город: Италия
Сообщений: 217
nat_ua на нулеnat_ua на нулеnat_ua на нуле
По умолчанию

@Haby
Я бы тебе посоветовала сделать белотеро софт методом бланширование . Работает поверхностно с кожей , кожа начинает сиять и сравнивается рельеф . Не инвазивно , но может намного улучшить ситуацию . Папулы сходят долго , дня 3 , но потом красиво .
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 23.01.2024, 07:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 470
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Haby, очень не информативные фото до и после. Картины проблем не видно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 23.01.2024, 08:51
Аватар для Haby
Haby Haby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия, спб
Сообщений: 32
Haby на нуле
По умолчанию

@most.plastic, носощечная борозда просела вниз, кожа стала как тряпочка, венки конкурировать стали, особенно при мимике, сползли немного(потому что были на возвышенной части, которая растворилась) внутри разные волокна и фиброз(поверхностно) при улыбке плавают, и при мимике просматриваются, а при пальпации чувствую где-то ткань, где-то будто обрывок и голую кость..

Конечно, фото мало что передают.. но вот коллажом лучше виднее именно просевшую область

Были плавные переходы, ровно все, сейчас внутри будто поотрывали, рельефы,
Миниатюры
e57c667f.jpg   cd23ac4f.jpg  
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 23.01.2024, 11:10
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 927 раз(а) в 548 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Haby, начинай курс ПДРН и коллост раз 6 и есть большой шанс ,что восстановишься.Это по крайней мере безопасный путь
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 23.01.2024, 11:17
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 395 раз(а)
Поблагодарили: 8 124 раз(а) в 3 946 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 577
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Haby, вам надо прежде всего к психиатру сходить , объясните ему ситуацию , возможно выпишет вам препараты . У вас явное расстройство на этом фоне . И одновременно колите под глаза девочки написали выше какие препараты. Никакого ужаса нет на фото , но вы видите ситуацию по- другому , гипертрофировано .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©