Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 06.05.2024, 11:44
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 104
NC-17 на нулеNC-17 на нуле
По умолчанию

@Marietta_, не кажется, действительно чуть мигрировал. Но в целом не критично, вообще есть немало форм губ, в которые как филлер не ставь, все равно миграция в верхней губе будет. Но иногда ошибка постановки, да.
Мне даж нравится как такая легкая миграция выглядит, оч секси)
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 06.05.2024, 12:12
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 387 раз(а)
Поблагодарили: 8 075 раз(а) в 3 927 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 570
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Marietta_ вам же вытались немного вывернуть губу , как иначе это сделать ? Имхо отличные губы . Носите с удовольствием и не парьтесь .
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 06.05.2024, 13:04
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 112
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом постановки филлеров по нижней челюсти, может,кого-то убережет от подобных ошибок. Году в 2017-18 я попросила косметолога чуть скорректировать углы челюсти и подбородок, у меня был незначительно неровный овал (на каких-то фотках увидела) и мне показалось,что маловат подбородок. Было 2 коррекции не очень большим количеством препарата, по началу,меня все устраивало. Постановка геля была в углы, вдоль кости нижней челюсти и в сам подбородок. Спустя год-полтора,примерно,я начала замечать,что лицо начинает "плыть",четкость ушла,я грешила на свой вес, думала,что просто чуть поднабрала,было 2-3 лишних кило. При этом было видно,что на подбородке контурят неровности, я ездила к косметологу корректировать их гилауронидазой.
В 2023 мне порекомендовали косметолога, которая все очень подробно мне рассказала, объяснила,что подобная постановка по всей челюсти грозит отеками и миграцией. При тщательном прощупывании оказалось, что гель с углов сполз в область брылей и начал образовывать эти самые брыли. Я сначала искала клинику с выведением геля под узи, но потом решили делать без этого,тк пальцами ощущалось, где именно находятся филлеры. При этом,ранее они не прощупывались.
В общем,несколько дней назад прокололи ферменты по нижней челюсти, полностью он не ушел, но ушла большая часть и мгновенно преобразилась нижняя треть! Оказалось,что все эти годы именно филлеры давали отечность и ощущение тяжелой челюсти.
Миниатюры
8e26bb73.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #684  
Старый 06.05.2024, 13:46
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 233
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Класс, хорошо, что все хорошо закончилось. В низ надо уметь еще и ставить, некоторые поверхностно делают и он мигрирует и много причем тоже нельзя.
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 06.05.2024, 18:47
Аватар для Mimishe
Mimishe Mimishe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2024
Сообщений: 42
Mimishe на нуле
По умолчанию

@Limonova, здравствуйте. Как ваши дела с губами ? Не жалеете в итоге ? Записалась на этой неделе тоже на пластику губ филлером стилаж м
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 06.05.2024, 20:16
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Mimishe, здравствуйте, сфоткала на скорую руку, не знаю, почему они так ужасно выглядят на фото, в жизни я не вижу такой большой асимметрии на верхней губе, а тут она прям бросается в глаза... В общем, пока не сделала эти фотографии, губами была в целом довольна, но мне кажется, что объем ушел прилично. То ли филлер такой мягкий и быстро рассасывающийся, то ли после лонгидазы губы были совсем пустые и сдутые и "съели" такой небольшой объем - 1мл. Через пару мес планирую добавить еще столько же, спрошу, можно ли смешивать филлеры, если косметолог решит, что не стоит, то поставлю такой же. Если можно сверху добавить другой, попрошу что-нибудь поплотнее. Ну и скорректирую кривой верх))
Сами губки мягкие, без комков и тд, ощущаются полностью как свои)
@Marietta_, у меня тоже такая тень над верхней губой, особенно ближе к уголкам, вот это в жизни наоборот больше вижу, чем на фото, от освещения сильно зависит. Меня эти "усы" сильно напрягали, но я посмотрела фотки в профилях косметологов - частая история, так что пришлось смириться)
Миниатюры
f504e3b7.jpeg   69cb1deb.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 06.05.2024, 21:32
Аватар для Mimishe
Mimishe Mimishe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2024
Сообщений: 42
Mimishe на нуле
По умолчанию

@Limonova, спасибо за ответ , консультировалась со многими косметологами и все советовали этот филлер )
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 06.05.2024, 23:15
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 500 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 763
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@rabanillo, а в подбородке вы тоже удалили? или там оставили?
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 08.05.2024, 00:11
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 112
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

@мимо шла, туда закатали прилично фермента,, но в этом месте очень плохо уходит гель. Буду докалывать еще через пару недель,остались неровности, это видно при определенном свете.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 09.05.2024, 07:06
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 141
Смольная на нуле
По умолчанию

Девочки, хотела закамуфлировать носослезную, вчера поставили Neuramis Volume. Сразу поняла, что что-то не так. Или не правильная техника или не тот препарат?! Понимаю, что отек, но чувствую, что не только в нем дело! Еще и ровно через 2 недели в отпуск. Под глазами мешки, Блин( не тянуть, уже выводить? Волюму разве ставят поверхностно и практически под глаза??

Вот, как все это выглядит. Первое фото, как было, второе, как планировалось сделать, третье и четвертое сегодня, то есть на следующее утро после введения. Такие мешки образовались(( Выводить?

Четвертое фото хотела подредактировать и оно удалилось совсем. Вот
Миниатюры
dcbf96a3.jpeg   638b5eec.jpeg   1e6123e8.jpeg   9e9a1546.jpeg  
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 09.05.2024, 08:26
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 233
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

А что косметолог? Странная такая реакция, как аллергия. Напишите косметологу лучше.
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 09.05.2024, 08:57
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 141
Смольная на нуле
По умолчанию

@Persefona, эта косметолог для меня новая и теперь уже не сильно доверяю ей. Если выводить придется, пойду к другой. У меня вчера паника началась, филлер явно стоял выпирающими кусками, не плавно, а лепешками какими-то, психанула, набрала ванну горяченную, немисил выпила, имоферазой обмазалась, после этого уже не куски гк, а просто общий отек, почти, как после лидазы. Вот смотрю на все это и думаю, стоит ли ждать или быстрее выводить?! И, главный вопрос, ставят ли, все таки, в эту зону Нейрамис Волюм?
@Persefona, вы в теме радиесс писали, что одно время ставили в центр щеки болюсно гк, а какой именно филлер был?
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 09.05.2024, 13:50
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 233
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

У меня был теосиаль реденсити 4

Я бы все же ее мнение узнала, нездорово выглядит у вас эта зона. За спрос ничего не берут. А другой косметолог вообще не в теме, что там вам точно ввели..
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 09.05.2024, 14:31
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 387 раз(а)
Поблагодарили: 8 075 раз(а) в 3 927 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 570
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Ставить носослезку у нового незнакомого косметолога , вот вы смелая...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #695  
Старый 09.05.2024, 17:39
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 626 раз(а) в 379 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 918
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Persefona, вы когда-нибудь кололи носослёзку?
@Смольная, у вас изначально мешки под глазами? И вам туда ещё и гиалуронки добавили? Нельзя было этого делать.
Может это аллергия? Если нет, нужно выводить конечно же.
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 09.05.2024, 20:24
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 141
Смольная на нуле
По умолчанию

@Елена73, не, я не настолько отважна)) косметолога знала по хорошим отзывам знакомых, сама у нее делала липолитик, мезу, произвела впечатление мага аккуратной, осторожной, грамотной. Носослезка моя беда с тех пор, как туда влезли радиесом. Сейчас планировалось уколоть, как косметолог сказала яблочки, но, почему-то в итоге в мою несчастную носослезку влезли( хотелось заполнить только под ней, а не ее саму, как то так
@Лейла-ла, изначально были свои носослезные борозды. Их очень давно, очень удачно заполнили принцесс филлер, но потом все изгадили радиесом! После была опять гк, эрелле, напрочь испорченные подглазья. И вот, теперь очередная хрень получилась(( сомневаюсь в правильном выборе филлера!
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 09.05.2024, 20:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 252 раз(а)
Поблагодарили: 24 863 раз(а) в 10 055 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 117
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Смольная, а ты покажи эти фото у нас в Консультациях. Мне нравятся там ответы Амелиной, всегда по существу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 09.05.2024, 20:42
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 141
Смольная на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо за совет, попробую туда написать, да!)
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 09.05.2024, 23:23
Аватар для sunnyrain
sunnyrain sunnyrain вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2014
Город: СПб
Сообщений: 33
sunnyrain на нуле
По умолчанию

Девушки,кто в последнее время ставил филлер в губы- вам косметолог рекомендовала массажировать и разминать филлер в губах после увеличения?
Сделали стилаж м, врач рекомендует массаж,впервые с таким столкнулась. Раньше ювидерм делала - наоборот рекомендовали не трогать и все было ровненько без комочков.

Ну и второй вопрос в догонку- было ли у кого-то ,что на губе как трещинка образовалась после увеличения?прям впадинка. Это от руки врача зависит?
Сегодня четвертый день,укололи 1 мл,сразу после процедуры была ассиметрия ,списали на сильный отек,но уже сейчас вижу,что с одной стороны губа как "проваленная" и с этой трещиной..хотя отек сильный ещё,но все же
Миниатюры
1cd2b1db.jpg   aa57a3ef.jpg  
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 09.05.2024, 23:59
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 882
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

@sunnyrain, ставила 24 апреля Нейрамис Дип, рекомендовали разминать начиная с третьего дня, но я этого не делала. Даже если бы и были комочки, меня это вообще не волнует. Раньше тоже пренебрегала этой рекомендацией, препараты были разные, все Корея.
Отёка не было практически. Первое фото в день процедуры, второе на следующий день, третье сегодня. 1 мл только в верхней губе, нижнюю не трогали.
Миниатюры
ba6e622f.jpg   30d94bfb.jpg   8fe64be3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
someaccount

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©