Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 14.02.2024, 17:06
Аватар для La_mer
La_mer La_mer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 6
La_mer на нуле
По умолчанию

Большое спасибо всем за ответы. Казалось бы такая пустяковая процедура какой она преподносится, вызвала ужасную депрессию, т.к даже близко не ожидала такого результата. Перед процедурой косметолог сказала, вы не переживайте, если вам не понравится, филлер биодеградирует через пол года. Теперь после того как сделала все пройденные косметологи говорят, что сам он полностью не уйдет. Очень расстраивает, что перед процедурой тебе говорят обратное. Тем девушкам которые хотят, но боятся делать губы, я бы посоветовала для начала сделать"примерку" биоревитализантом, о такой возможности даже не знала, пока не углубилась в тему. Т.к результат может шокировать и привести в отчаяние, а ведь всего то 0, 5 мл, но контур потерян, а губы выглядят бесформенными сосисками с усами, как сказала Nataliiia. Уже бы давно удалила филлер, но один косметолог отказала в удалении, другая сказала, что полностью прежнюю форму не вернуть. А косметолог, которая проводила процедуру по увеличению работает большими дозировками лонгидаза. Предлагает убирать разведение - 1 ампулу на 1,5 мл. И третьей частью от получившегося раствора, а это 1000 единиц. Прочитав некоторые истории на форуме, понимаю , что это огромная дозировка для 0,5 мл филлера, поставленного один раз. И вот уже три месяца пытаюсь найти косметолога с достаточным опытом работы с гилауронидазой, который работает аккуратно и подтвердит, что губы можно вернуть в прежнюю форму. Но пока, к огромному сожалению, такого не нашла.
@someaccount, Мы с вами действительно сестры по несчастью. Буду очень рада, если напишите после консультации. Мне все косметологи сказали, teosyal kiss неплохо растворяется. Но моя верхняя губа на ощупь как резиновая, может потому что препарата введено больше, и мне кажется, что они со временем только плотнее становятся, а как у вас?
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 14.02.2024, 17:12
Аватар для someaccount
someaccount someaccount вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 27
someaccount на нуле
По умолчанию

@La_mer, у меня он вообще введён поверхностно и лежит плотными комочками там-сям в губах, местами даже через слизистую просвечивает.
Спрашивала косметологов, у нас удаляют в основном PB Serum, разведение пока не спрашивала. Хочу удалить под УЗИ, но в Минске, по моим данным, никто этим не занимается. Только один врач сказал, что, при моём желании и если их аппарат увидит, может удалить под УЗИ. Схожу порасспрашиваю, лишним не будет. В ином случае останется только делать УЗИ в одном месте и удаление в другом, но это не так результативно, конечно.
Стараюсь, разве что, не думать о том, что часть его могла уже "пропитать" ткани и её вообще никак не увидеть, соответственно, и не удалить (не "заливая" губы гиалуронидазой). Тоже буду беседовать с врачом на этот счёт. Напишу результаты)
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 14.02.2024, 17:47
Аватар для La_mer
La_mer La_mer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 6
La_mer на нуле
По умолчанию

Недавно на странице у Анны Резник видела вопросы о препарате pb serum. Она говорит, что препарат зарегистрирован только как наружное средство и он не предназначен для инъекционного введения. Мне предлагали несколько препаратов, знать бы, что лучше и действует менее агрессивно. Здесь сегодня девушка спрашивала про корейскую липоразу, мне сказали, что не очень качественный продукт.
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 14.02.2024, 17:55
Аватар для someaccount
someaccount someaccount вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 27
someaccount на нуле
По умолчанию

@La_mer, да, PB Serum не является инъекционным (хотя у этой компании есть средство, заявленное именно для растворения филлера), но, как не раз делились мудростью на форуме, лучше пусть врач работает с тем, в чём уверен и с чем умеет работать.
Пострадавших и счастливых со всеми препаратами найти можно.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 14.02.2024, 18:24
Аватар для La_mer
La_mer La_mer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2023
Город: Россия
Сообщений: 6
La_mer на нуле
По умолчанию

@someaccount, да, это вы правильно говорите. Здесь кому как повезет.
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 15.02.2024, 13:07
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 272 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, лена, спроси названием препарата в веках. У меня дева с очень похожим результатом после блефаро. Липофилинг в ходе смас ситуацию почти не изменил. А так хочется доделать : вишенку на торт"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 15.02.2024, 13:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 966 раз(а) в 3 010 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, ага, спрошу, если не забуду, пойду к ней 19 февраля

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 17.02.2024, 00:18
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806,
@someaccount,
спасибо, девушки, я немного успокоилась после ваших сообщений, решила отстать пока от своих губ, хотя теперь мне кажется, что нижняя асимметрична, но заметила, что и на фото "до" она тоже пухлее с одной стороны. уже настроилась доколоть чуть филлера через месяц, тем более, что губы уже сдулись, будто и не увеличивала)) как всегда кажется после схождения отека)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 25.02.2024, 15:02
Аватар для marinafedorova20.02
marinafedorova20.02 marinafedorova20.02 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2023
Город: Санки Петербург
Сообщений: 67
marinafedorova20.02 на нуле
По умолчанию

@Limonova,


Добрый день! Девушки кто нибудь бланшировал на лбу морщины филлером? Сколько туда уходит препарата?
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 28.02.2024, 01:12
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 208 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

У меня сейчас конъюнктивит, и у меня утром под глазом прямо отек сильный как на приложенной фотографии. Т.е. у меня и др этого был коньюктивит, но никогда не было таких мешков. Может это быть от филлера (у меня в скулах, в подглазных нет ничего).
Миниатюры
6973e892.jpg  
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 28.02.2024, 07:44
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 350 раз(а)
Поблагодарили: 7 949 раз(а) в 3 884 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 522
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Если у вас там нет ничего , то почему отек от филера? Филер где стоит?
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 28.02.2024, 10:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 121 раз(а)
Поблагодарили: 24 585 раз(а) в 9 942 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 966
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, у меня был конъюктивит в молодости, когда никаких филлеров и в помине не было. Но глаз тогда раздуло так, что на фото ещё прилично всё выглядит) Он по-разному может протекать, если в один раз было меньше, то в другой раз может и не повезти.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 28.02.2024, 13:49
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 208 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@kolbi, сегодня, на третий день антибиотиков и на шестой сначала, получше и отека нет практически. Может, действительно с филлерами не связано. Тем более, что уже больше года им. Но здесь все время страшилки про филлеры, вот и начинаешь думать…
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 28.02.2024, 13:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 121 раз(а)
Поблагодарили: 24 585 раз(а) в 9 942 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 966
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, не думай про филлеры, просто лечи свой глаз и всё)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 28.02.2024, 13:52
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 208 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Елена73, в скулах, но это же рядом с глазом.
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 29.02.2024, 23:01
Аватар для JShee
JShee JShee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
JShee на нуле
По умолчанию

Привет знатокам. В сентябре 2023 поставила филлер Ювидерм Волюма в подбородок, марионетки и углы челюсти. Процедура прошла хорошо, филлер улëгся и никак меня не беспокоил всё это время. На этой неделе всей семьёй переболели ротавирусом. И вот на следующий день после того, как острые симптомы инфекции меня покинули, обнаружила болезненные горячие припухлости на подбородке и в марионетках. Держатся весь день, не убывают, даже немного увеличилась площадь поражения, по ощущениям. Скажите, у кого-то было что-то похожее? Или может здесь описывали подобные случаи?
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 01.03.2024, 11:26
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, добрый день. НЕ спросили про филер в веках?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 01.03.2024, 12:02
Аватар для marinafedorova20.02
marinafedorova20.02 marinafedorova20.02 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2023
Город: Санки Петербург
Сообщений: 67
marinafedorova20.02 на нуле
По умолчанию

@JShee, А вы у своего косметолога спрашивали? Что он отвечает?
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 01.03.2024, 12:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 966 раз(а) в 3 010 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Mizziris, да, уточнила, написала в другой теме, название вот Art filler fine

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #560  
Старый 01.03.2024, 13:07
Аватар для JShee
JShee JShee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
JShee на нуле
По умолчанию

@marinafedorova20.02, да, спрашивала.
Отвечает так: Нет таких осложнений не было ни у кого. И не сталкивалась с этим. Плюс мы с вами это делали в октябре / ноябре и большая часть препарата уже рассосалась так как препарат стоит 4-6 месяцев . Плюс он очень гибкий и не плотный , и наврядли это он вас беспокоит .
Но я препарат чувствую пальцами, он явно не рассосался, ну или точно не в полном объеме. Короче косметолог в несознанке. Предлагает попить Нимесил, а если не поможет, приходить на Лонгидазу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 5 , гостей: 5)
Mimishe, Trinidadaitobago, Иннуля38, Evgechka08, sunnyrain

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©