Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.01.2024, 15:05
Аватар для Марина 1703
Марина 1703 Марина 1703 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Испания
Сообщений: 291
Марина 1703 на нулеМарина 1703 на нуле
По умолчанию

Посмотрите ролик в интернете про действие альтеры. Показывают на куске сырого мяса. Говядины. Белок мяса сваривается и меняет цвет на серый. Варёный.

Видео работы альтеры на куске мяса
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Надеюсь, это кого-то остановит.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 30.01.2024, 17:03
Аватар для Уменяжелапки
Уменяжелапки Уменяжелапки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 13
Уменяжелапки на нуле
По умолчанию

Сделала в 34. Лицо очень объемное, при этом не толстая. Договоренность с врачом была, что аппаратом уберем второй подбородок и чуть поднимем скуловые щеки вверх, т.к. они слегка сползли. Прошло пол года, как итог я имею полностью провисший овал, брыли как мешочки, качество кожи ужасное, она сохнет, никакой крем увлажнить не может. Я состарилась лет на 10. Смотрю старые фото и плачу, была милашка , а стала просто 45 летняя уставшая женщина. В надежде, что хотя бы жирок вернется, понятно, что овалу уже *опа. А еще асимметрия усугубилась, на левой щеке впадина жуткая под скулой, а правая просто ползет активно вниз.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #83  
Старый 30.01.2024, 17:19
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Уменяжелапки, сочувствую и держитесь, организм молодой , должен справиться . Фото делали на которых видно проблему ? Что говорит косметолог на такой результат ?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 30.01.2024, 17:32
Аватар для Уменяжелапки
Уменяжелапки Уменяжелапки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 13
Уменяжелапки на нуле
По умолчанию

@Елена73, врач ничего толкового не сказал. На мои претензии , что аппарат сжег мою ПЖК и на которой все держалось, ответил, что аппарат ничего не сжигает. На очной встрече начал расхваливать, что второй подбородок исчез, жировые пакеты ушли ( а я не просила их убирать). На фото без слез уже не взглянуть. Друзья спрашивают, почему я так постарела за пол года. Вру им, что стрессовала много. Врач кстати кандидат наук и считается лучшим по аппаратной косметологии в нашей стране. Жалею, что была настолько безрассудна. Девочки не делайте эту фигню.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 31.01.2024, 00:21
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Уменяжелапки, а какой был аппарат? И какой был запрос, в плане улучшений, изменений?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 31.01.2024, 00:31
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 538 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 073
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Уменяжелапки, я надеюсь, что к году у вас все вернется обратно, мне тоже казалось, что у меня провисло под подбородоком после ультраформера, но потом стало лучше.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 31.01.2024, 14:30
Аватар для Уменяжелапки
Уменяжелапки Уменяжелапки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 13
Уменяжелапки на нуле
По умолчанию

@Isis, Ultraformer MPT. Хотелось чуть поднять среднюю треть лица и второй подбородок убрать. Врач заверил, что все так и будет. Сравниваю фото до и сегодня, да там не 10 лет прибавилось, а все 20. @Шурочка, я надеюсь. Но у меня не только подбородок провис. Брыли, дряблость, кожа как резина тянется, провал на левой щеке, сухость, морщины. Начала читать американские сайты, там полно жертв и последствия печальные. Решение не найдено, лицо испорчено. Моя жизнь теперь разделилась на до и после. В серьез теперь задумалась над ПО. Других вариантов не вижу.
@Шурочка, К сожалению мне не кажется. Все очень очевидно и весьма плачевно. Лучше бы филеры ставила каждые пол года.

@Adelaina, у вас полностью восстановился объем лица или только частично. Кроме рэдиасса еще что-то делали? И как обстоят дела с овалом?

Нашла фото, разница пол года примерно, конечно освещение разное и ракурс имеет значение, но мне кажется разница очевидна. Врач ответил, что никаких изменений в моем лице не наблюдает, кроме как собранного лица. Мне кажется мое лицо стало не собранным, а просто растеклось, будто шарик лопнули. И зачем я на это пошла
Миниатюры
a91cc98b.jpg   38a46d49.jpg   a5a16975.jpg  
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 01.02.2024, 13:42
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

А до слева чтоль? Вы знаете, после процедур мы слишком внимательны к себе, разглядываем, может это все и было так, ракурсы разные, освещения, просто стали замечать, тут от ультраформер чаще 0 эффекта.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #89  
Старый 02.02.2024, 22:15
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Уменяжелапки, да, я вас понимаю; альтера и иже с ними сжигают клетчатку и ничего не подтягивают. НИЧЕГО.
У вас было молодое лицо, а стало действительно на лет 7-10 страрше.
Смотрите у меня тоже через пол года был этот результат ужасный.
Но прошло 7 месяцев и жир немного вернулся.
Провисы стали больше, толи от возраста, толи от того что лицо все таки стало худее.
Собираюсь делать среднюю. Но мне уже 39 лет. Уже пора.
Закалывать лицо радиесом и делать альтеру больше не собираюсь;
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 03.02.2024, 09:29
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Уменяжелапки понимаю ваше состояние , но "прямсчас" ничем не помочь , подождите , не спешите что-то делать... Организм молодой , ресурсный , может восстановиться сам .
На фото ничего ужасного не видно , да видно западения , но не прям ужас-ужас ... То что видите вы , я понимаю , другое . Но не накручивайте себя и не паникуйте , только ухудшаете ситуацию .
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 03.02.2024, 18:33
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уменяжелапки Посмотреть сообщение
@Isis, Ultraformer MPT. Хотелось чуть поднять среднюю треть лица и второй подбородок убрать. Врач заверил, что все так и будет. Сравниваю фото до и сегодня, да там не 10 лет прибавилось, а все 20. @Шурочка, я надеюсь. Но у меня не только подбородок провис. Брыли, дряблость, кожа как резина тянется, провал на левой щеке, сухость, морщины. Начала читать американские сайты, там полно жертв и последствия печальные. Решение не найдено, лицо испорчено. Моя жизнь теперь разделилась на до и после. В серьез теперь задумалась над ПО. Других вариантов не вижу.
@Шурочка, К сожалению мне не кажется. Все очень очевидно и весьма плачевно. Лучше бы филеры ставила каждые пол года.

@Adelaina, у вас полностью восстановился объем лица или только частично. Кроме рэдиасса еще что-то делали? И как обстоят дела с овалом?

Нашла фото, разница пол года примерно, конечно освещение разное и ракурс имеет значение, но мне кажется разница очевидна. Врач ответил, что никаких изменений в моем лице не наблюдает, кроме как собранного лица. Мне кажется мое лицо стало не собранным, а просто растеклось, будто шарик лопнули. И зачем я на это пошла
А когда Вы заметили эти все изменения?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 03.02.2024, 18:58
Аватар для Уменяжелапки
Уменяжелапки Уменяжелапки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 13
Уменяжелапки на нуле
По умолчанию

@Persefona, 1) после и до 2)до и после 3) до и после
На фото не передать весь ужас. Лицо деформировалось. Это уже замечаю не только я, но и мои близкие.
@Adelaina, я все боюсь, что это не остановится в ближайшее время. Ужасная процедура, почему по всему миру еще не запретили эти «машины зла». @Елена73, Спасибо за поддержку, стараюсь. 2 месяца была в депрессии, ходила в маске. Сейчас стараюсь вернуться в прежний режим и образу жизни.
@liya871, первые изменения примерно 2 месяца спустя. Появился провал на одной щеке и кожа начала сильно сохнуть. Через 3 месяца поплыл овал, знакомые начали говорить, что лицо сильно похудело и выгляжу не очень здоровой, дальше по нарастающей пошло. В январе пошла к своему косметологу делать ботокс, она ужаснулась, говорит « в августе ты ко мне приходила, на вид совсем девочка была». На сегодня провал в щеке стал еще больше, она будто запала вовнутрь, на лице практически не осталось никакого жира. Второй подбородок вернулся, но теперь он не такой плотный как раньше, а будто мешочек, как гамак болтается.
@Persefona, я бы рада была быть тем счастливчиком, у которых вообще никакого эффекта не было, но увы. Я не сама себе придумала или накручиваю себя. Сейчас я нашла форумы и даже группу, где очень много таких как я, пострадавших от подобных процедур. У всех почти одни и те же «результаты». У некоторых девочек вообще кошмар на лице.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 03.02.2024, 23:07
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Уменяжелапки, вы такая красивая! Я тоже думаю что со временем восстановится, главное, сейчас себя морально не уничтожать. Надеюсь, ваши знакомые и родственники будут впредь более тактичными
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.02.2024, 09:49
Аватар для Уменяжелапки
Уменяжелапки Уменяжелапки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 13
Уменяжелапки на нуле
По умолчанию

@Nalla, спасибо, очень надеюсь
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.02.2024, 15:27
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Марина 1703, любопытное видео, не показывают, как сначала положили розовый свежий кусок мяса на аппарат. А есть видео, как кусок мяса выглядел до этого? И цвет серый странный, не как вареный, а будто испорченный.

Не выступаю за альтеру, тк сама делала и повторно нет желания, слишком мимолетный эффект за такую стоимость, все же лучше пластики для существенных изменений ничего пока не придумали. Но видео все таки совсем не показательно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #96  
Старый 11.02.2024, 09:43
Аватар для YuliyaLavina
YuliyaLavina YuliyaLavina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2022
Сообщений: 14
YuliyaLavina на нуле
По умолчанию

Всем привет в этой теме ) я делала смас в августе 2023, на ультраформере, хочу поделиться своими впечатлениями.

Я из числа тех, кто в восторге от процедуры ) сначала на процедуру сходила моя коллега, я наблюдала за ней и только после того, как увидела эффект у нее, решилась сама. Скажу сразу, делали на одном и том же аппарате, но разные врачи, эффект при этом одинаковый.

Сама процедура не вызвала никаких особых эмоций, больно не было, неприятно - да, когда делали подбородок, как будто по зубам стучали молоточком. Но я закаленная, игольчатый рф и фотоомоложение мои верные товарищи )

После процедуры примерно 3 недели иногда ныла нижняя челюсть, но дискомфорта это не причиняло особо, ибо я знала чего ждать. Первые изменения и я, и коллега заметили через месяц примерно, лицо как-то подсобралось, видимо, тот самый эффект термически обработанного мяса.

К третьему месяцу эффект максимальный был, и результат держится прекрасно. Лицо ужалось, ощутимо подтянулся овал, общее впечатление - лица стало меньше ) как сказала знакомая, глядя на фото "до" и "после" - "как будто ушел отек".

Фото прикладываю, не знаю, заметен ли эффект, но я в зеркале четко его вижу и обязательно пойду еще раз, когда врач моя скажет " пора".

Забыла уточнить: делали среднюю и нижнюю треть, подбородок интенсивно, примерно 800 линий.
Миниатюры
2e1319a6.jpeg   861b7749.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #97  
Старый 11.02.2024, 10:06
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

До сих пор не могу понять почему у кого то есть результат у кого нет. Моё лицо отечное, но вижу я это только по фотографии и отпечатков от швов шапки, очков, даже загибы тканевой маски оставляют у меня следы на некоторое время.

Делала 2 раза Дабло с интервалом год.
На самой процедуре мне было не комфортно, местами неприятно и больновато, т.е. параметры были не слабые. И реабилитация была в виде отёков, рот больно было открывать, иногда в покое что то покалывало в лице.

Но ни после первой процедуры ни после второй результата не было.
Ничего не понимаю!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 11.02.2024, 10:12
Аватар для YuliyaLavina
YuliyaLavina YuliyaLavina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2022
Сообщений: 14
YuliyaLavina на нуле
По умолчанию

Я долго своего врача мучала вопросами про смас, она сказала, что для моего конкретно лица (богатые жировые пакеты и птоз) это прям идеальная процедура: подтопить жирок и подтянуть овал.

У коллеги тоже "сытое" лицо было, и тоже общее впечатление после процедуры как будто лицо меньше стало.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 11.02.2024, 10:49
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@YuliyaLavina как радостно слышать что есть люди , видящие результат! Поздравляю! По фото не совсем понятно, кажется что чуть схуднуло лицо . Раз вы видите в зеркале результат , то он точно есть! Мы на себе каждую мелочь видим))
Можно узнать ваш возраст?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 11.02.2024, 12:50
Аватар для YuliyaLavina
YuliyaLavina YuliyaLavina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2022
Сообщений: 14
YuliyaLavina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@YuliyaLavina как радостно слышать что есть люди , видящие результат! Поздравляю! По фото не совсем понятно, кажется что чуть схуднуло лицо . Раз вы видите в зеркале результат , то он точно есть! Мы на себе каждую мелочь видим))
Можно узнать ваш возраст?
Не только я вижу ) мне будет 41 )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©