Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 08.01.2024, 03:48
Аватар для Могучая
Могучая Могучая сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: РФ
Сообщений: 35
Могучая на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, можете показать чемодан? Что значит раздвижной? Меняет свой размер? Как ручная кладь в самолете к нему претензий не будет?
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 08.01.2024, 06:09
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 1 104 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@kolbi, чай такой это даже не чай, это амброзия)), на вайлдберис покупаю, я чайный маньяк
Миниатюры
afcc1be5.jpg   b14d78f9.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #343  
Старый 08.01.2024, 11:45
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, существует ли норма провоза медикаментов (антибиотики) в ручной клади?
Где то читала, что провезти можно только те лекарства, которые предназначены для лечения самой себя...
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 08.01.2024, 12:15
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, точно, конфеты «Аленка». Невозможные конфеты - три вида мусора в одной упаковке. Пластик, фольга и бумага. Паре коллег потом зарубеж почтой отправляла, просили очень.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 08.01.2024, 12:28
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@nov_n, конечно есть норма для провоза антибиотиков. Я прошу/самапокупаю пачек 5-10.
Давно не пополняла закрома. Болело горло с температурой аж до галлюцинаций. В них доползла до коробки с антибиотиками. Приняла. На второй день приема, очухавшись, разглядела, что срок действия окончился в 2014 году!! Допила курс с мыслью на авось.
Про Киббе.
Котик, сделала ресницы коричневые. Спасибо за наводку. Смотрятся наамного лучше черных!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #346  
Старый 08.01.2024, 13:55
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Делюсь собственным опытом относительно того, что понравилось французам...

Конфеты "Русь Есенинская" фабрика Красный октябрь, дарила в 2018 году и тогда качество шоколада было отличным, но в прошлом году покупала эти конфеты для себя и качество шоколада было уже не очень...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Конфеты "Столичные" фабрика Красный октябрь, реально вкусные конфеты по сей день.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Трюфели шоколадные с марципаном фабрика Победа, существует 4 вида, можно купить на развес каждый вид в отдельности, вкусные по сей день.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Зефир в шоколаде Шармэль фабрика Ударница, на мой вкус ничего особенного, но французам понравился и даже спросили, где такой продается...))

Белевская пастила..., но с ней надо быть аккуратнее, сейчас ее производят несколько производителей и не вся пастила реально качественная и по настоящему вкусная. Я покупала большие бруски, обсыпанные сахарной пудрой и упакованные в кальку, перевязанные шпагатом, производителя не помню. Надо ориентироваться на производителя из Тулы, т.к. изначальная рецептура исходит из Тульской области.

Также мне очень понравился вкус тульских пряников из магазина Купец Шехватов. Реально вкусные пряники! Если я правильно поняла, то купить можно только в Туле в двух магазинах, однако интернет-магазин у них существует.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Неплохие тульские пряники фабрики Ясная Поляна, мне понравился со смородиновой начинкой.. Срок годности у этих пряников большой, но надо брать посвежее, они более вкусные.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Реально качественные и вкусные конфеты French Kiss, но дорогие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 08.01.2024, 14:21
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 784
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Моя подруга из нидерландов регулярно увозит таранку, пастилу, зефир, лукум белорусские, и шампунь бальзам аква эстель.
Последние попробовала у меня и сказала, что такого у них нет. И ее дочь 22 лет тоже) еще дочь попросила лаки для ногтей разные. У нас они копейки. У них дорого.

А, и хлеб ржаной. Но это у нее и мужа ностальгия по вобле и хлебу. Молодым вряд ли зайдет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 08.01.2024, 14:27
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@nov_n, я хотела написать про тульские пряники и пастилу, но не стала искушать себя. Так как вечно на диете.

Русскоязычные называют бабаями местных азиатских жуликов. Те мухлюют беспредельно. Как-то спросила в литовском магазине, если у них есть российские конфеты? Октябрьские? Бабаевские? Дееевушка, вы чоооо??? Мы с ними не связываемся. Да, нее.. не конфеты от бабаев, а конфеты от фабрики «Бабаев».

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #349  
Старый 08.01.2024, 23:01
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 3 296 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

В Швейцарии и рядом в ягрмании и Франции есть русские магазины и там есть и пастила, и зефир, и конфеты, и икра, и пряники, и бородинский хлеб, и нежнейшая селедка, и вобла и все, что хочешь. Ничего больше не вожу из продуктов. Можно немного хорошего и в красивой упаковке привезти.
Но больше нигде нет русской водки - местные любят, как экзотику.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #350  
Старый 08.01.2024, 23:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@JUNE, у нас тоже есть литовские магазины. Пастила, зефир, пряники, водка, гречка, конфеты, хлеб размороженный - с Украины и из Литвы. Все несъедобное, некачественное.
Я в этих магазинах покупаю только семечки. Они российские и самые вкусные. Другие труха. Остальное привожу/заказываю из России.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 09.01.2024, 00:19
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 3 296 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 219
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@balutina, у нас все вкусное продают, повезло. Хорошо закупщики товар отбирают. Не вижу разницы, когда и России покупаю.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 09.01.2024, 11:12
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Тематика, касающаяся, что привезти из России или из страны посещения интересная и полезная, но не соответствует тематике данной темы... Может, сообщения, касающиеся подарков, перенести в тему Путешествий? И тогда можно продолжить в обратном порядке, что интересного привезти из страны посещения...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #353  
Старый 09.01.2024, 13:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Продолжаем в этой теме)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 13.01.2024, 13:06
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@balutina, у тебя как всегда классные фотки! Я люблю Мадрид, бываю часто там, сейчас вот вернулась из поездки по Северу Италии, Швейцарии, давно не была там. Италия поразила ужасным смогом, не ожидала такого, в Венеции прям висел смог, окно не открыть! Я прям отравилась там и закашляла, реально как у китайцев было в Пекине, но сейчас китайцы справились и у них отлично. В Италии удивили повсюду очень чистые улицы, в отличие от Испании, особенно в Милане.
Была так же недавно в Барселоне, Валенсии. Там как раз ужасно грязно, в Валенсии, в дорогом ресторане таракан заполз мне на ногу, ужас.
На улицах страшная вонь канализацией, горы мусора, даже в самом центре грязно.
Ну Барселона традиционно, повсюду запах травы, арабские мигранты и во всех бутиках очереди из китайцев.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 19.01.2024, 23:38
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Я не была в Москве 5 лет. Очень соскучилась. В поездке была только несколько дней, но огромная куча впечатлений.
Летела разными компаниями. Английский экипаж из толстых в синтетической униформе, которая в пятнах, волосах и катухах. Они равнодушно осоловевшие, лохматые неряхи(в теме Киббе еще фото)
Войдя в кабину Аэрофлота у меня вырвался возглас восхищения увиденным! Девчонки тонкие, звонкие, молодые, красивые как на подбор, ухоженные, и вежливые! Так приятно общались и помогали. Я давно не имела опыта такой вежливости. Тотально сфокусированы на пассажирах. Очень профессиональные.
Прям эстетическое удовольствие смотреть на таких красоток!
В Москве ничего и никто не бесил. Единственное, на что обратила внимание, что в общественных туалетах очень многие , как 5-7 из 10 женщин, не моют руки после туалета. Прям зацепило. Я мою руки и перед туалетом, и после(смотря где была) У меня нет паранойи на чистоту. Не грязнуля, и не чистюля. Все вменяемо. Моя подруга носит с собой зажигалку и обдает огнем фильтр сигарет перед курением, и обжигает ложки и вилки в ресторане. Ритуал это или бзик на микробы, я не знаю. Но зрелище так себе. Могу дверь отворить ногой, если туалет совсем зассатый и под рукой нет салфеток. Все в пределах нормального. Я считаю. Но руки после туалета - немыслимо не мыть. Это ж минимальный минимум!
Миниатюры
ee56be0d.jpg   bd052684.jpg   50d0a65d.jpg   ee45e4d7.jpg   246a52fc.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #356  
Старый 19.01.2024, 23:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 957 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@balutina, аха-ха )) Про руки после туалета )) Я не замечала такого, все вроде моют. Только хотела тебя спросить как тебе Москва после 5 лет, изменилась или нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 19.01.2024, 23:48
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, я много раз стояла в очереди в туалет. В театре долго стояла. Если бы мыли, то не обратила бы внимание, что чаще не мыли! Очень странно!

Труляля, ты слышала объявление в Стамбуле , когда робот говорит перевод с турецкого на русский?
Что уважаемые пассажиры.
Бла бла бла и прочее.
Счастливого полета.
Ух ты!
))))))))))))))

В толпе Москвы почти не осталось чудаковато одетых. Причёски у большинства красивые. Почти нет диких чОлок. Не видела ни одной матрешки вычурно ряженной. Лица не уныло насупленные. Вежливость удивила. Очень красивые молодые девки. Высокие и стильные. Очень мало шуб. Или теток в шляпах/шапках-колпаках.
Дядьки приличные есть в толпе. Я их не искала, но обратила внимание на факт.
Красивые люди в Москве. Нерях как в Европе не видела. Не слышала запаха перегара, как раньше, в метро.
Вкусно!! Цены ок. В ресторане с видом на Красную площадь тарелка пасты 1700, у меня в деревне паста стоит 2300((((
Москва чудесна!
Чистая, красивущая, удобная, безопасная.
Я не люблю мишуру огней на Новый год в таких количествах. Перебор аляпистостью огней какой-то в некоторых местах. Как-то несолидно. Но подсветка зданий завораживает.
Миниатюры
dc152125.jpg   b031d426.jpg   49c695a8.jpg   f6ec338f.jpg   10f8fa58.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #358  
Старый 19.01.2024, 23:54
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Сходила два раза в театр.
Было не оторваться от выступлений.
На «Историях» в Маяковском прослезилась. Таааак душевно. Нас тут заманали гомосексуальным показательным. В театрах не осталось ни одного шоу, как мне кажется, в которые не впихнута сцена трения ими гениталиями друг об друга, или сцена поцелуя взасос, минут на 5.
Включая Русалочку и Золушку. Я не видела, но читала про эти версии мультиков.
Тяжеловато держать фокус на монологах, но это с непривычки. У англиков такого и в помине нету!!!! Удивил возрастной Костолевский, наизусть читавший историю минут 25! Пожилая Немоляева тоже.
В храмах службу служат наизусть. У нас по книжкам.
Моему мужику неожиданно на мне приглянулась шапка ушанка с кокардой))) попросил вернуться в магазин и купить ее. К кокошнику остался равнодушен.
Купила носки у бабок из козьего пуха. Так в них уютно, что забывшись, что я в носках, чуть спать в них не завалилась.
Бродя по старым дворикам Москвы, жалко было из них уходить. Положила глаз на один хорошенький бывший купеческий домик и намечалась))
Вычислила, что бродить по Москве лучше одной. Подругам вечно или холодно, или пить/жрать/втуалет надо. Это отвлекает от «впотоке». Я люблю на одном дыхании прочесать место, в расслабленном ритме и с перерывами не успеваю насытиться.
Румяная щека не намалевана. Она у меня отморожена в 77-78 году. Не помню. Когда мороз был -41. С тех пор имею красное пятно.
Миниатюры
2ed5ff15.jpg   1271d037.jpg   430ea8ed.jpg   0a311585.jpg   610030f7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #359  
Старый 20.01.2024, 00:01
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 943 раз(а) в 3 882 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@balutina ой , ну красотка ! ) Как и Москва )
Последнее время ловлю себя на мысли что тоже люблю одна в театр ходить , не переживаю что спутнику понравилось - не понравилось , видно - не видно)) Полностью погружаюсь в момент)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #360  
Старый 20.01.2024, 00:01
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Взяла автобусную экскурсию на 2,5 часа. Она пролетела как 10 минут.
Дала интервью американцу на Красной площади. Говорил мне, что они за нас. Ага. Прохиндеи и жулики. Как бы чего не намухлевали с содержанием.
Я совсем не замерзала даже в -26.
Сделала ббл. Потом напишу о нем в той теме. Ооочень впечатлена результатом!!
Я очень устала от дистанций просторов, обжорства, недосыпа и от восторга. Не могу справиться с впечатлениями.
Москва- неповторимый город. Я не знаю ни одной подобной столицы.
@Елена73, О да, про одной в театр. Первый раз пошла с племянницей. Она зевала. Меня это напрягло немного.
Миниатюры
19322726.jpg   fccf06df.jpg   71efc862.jpg   7cbfc9f8.jpg   15629cc0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©