Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 09.07.2023, 16:25
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 509 раз(а)
Поблагодарили: 801 раз(а) в 385 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 531
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, Это в тему подвздошный костей высоких. я чуть уменьшила в районе талии фотошопом. И нарисовалась сердечко, очень надеюсь это отек. Думаю начать роликом массажировать именно на талии сзади, и отек и если там жир должно уйти.
Миниатюры
ba859544.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #102  
Старый 09.07.2023, 18:09
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Короче я сегодня впервые плакала на массаже.
Я ходила к тому парню 4 раза в прежнем рекавери, он массаж делал больно, но терпимо. Дренаж живота полный не делал, иногда иглу ставил, но шприцом не убирал. Но он кстати англ норм знает и предупреждал, чтоб подготовилась морально.

На мой пятый массаж я пошла к массажистке Розе в этом новом рекавери. Этот массаж был менее болезненным, я подумала, женщины наверное делают мягче. Она сделала дренаж и это не было больное. Но единственное, иголка не была из упаковки, меня это напугало признаться.

Мой шестой массаж была другая женщина, я подумала опять будет Лайтово. Я ни разу еще не кричала и не плакала на массаже и не пила обезбол. Остальные кричат и плачут даже с обезболом. Массаж был больным, больнее чем с тем парнем даже. Но терпимо. Потом она сказала у тебя много фиброза на животе ( но я это и сама вижу) и много жидкости. Стала ставить дренаж, стерильной иглой, но это было тааак больно. Я терпеливая, но заорала и сказала убрать нафиг иглу и плакала потом еще. Она настаивала дренировать, но я не дала ей, слишком больно.

И еще меня опять довели до слез. Мне сказали, что моя прежняя фаха от Дюран стала широковато и ее можно слегка ушить в Casa Colombia. Но в итоге они ушили мне ее так, что там талия уже чем моя ляжка и надеть ее без шансов. Медсестры сначала собрали консилум пытаясь ее на меня натянуть. Потом я ее не выдержала стянула, испугавшись слишком сильной компрессии на попу и они стали ржать над размером. Она прям очень маленькая, как на ребенка 3 лет стала.
И теперь мне походу надо снова такую же фаху покупать эта же испорченная.
Вообще не знаю, какую фаху лучше покупать. Мне все советовали Casa Columbia но я купила и она мне не нравится. Она недостаточно дает компрессии на мой взгляд и сидит хуже чем Дюрановская.
Я хочу компрессионку чтоб попа была максимально больная в ней и бедра, и чтоб на талию была максимальная компрессия.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #103  
Старый 09.07.2023, 18:17
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, я твою историю как книгу читаю) очень интересно)
Терпи, девочка, терпи, жидкость точно надо с живота убирать. Таблетку может быть какую нибудь обезболивающую или укол лучше?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 09.07.2023, 18:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 607 раз(а)
Поблагодарили: 3 762 раз(а) в 1 396 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, рано дренажи сняли? Раз надо иглой откачивать? Я и с обезболиванием не смогла терпеть массаж. @Maslena, это невозможно терпеть, примерно как кожу живьем сдирают.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 09.07.2023, 18:32
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@LUCA, лучше серома? И в России врачи ручками разведут - где делали туда и езжайте.(
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 09.07.2023, 18:33
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Я теперь расстраиваюсь, мне не нравится фаха новая, я в ней выгляжу более прямой чем в Дюрановской, но ту мне испортили. Поеду в понедельник куплю снова Дюрановскую фазу fajate.
Все таки она лучше фигуру делает чем эта.
Я в ней прямой выгляжу и ручища как у краба. И у меня слезы подступают опять и истерика.
В fajate фигура более секси казалось и меня успокаивал смотреться в зеркало.
Короче по мне Casa Columbia помойка, выбор маленький был, сидит плохо, компрессия слабая совсем. Fajate лучше. Зря мне все девочки расхвалили Casa
Миниатюры
57701e1d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #107  
Старый 09.07.2023, 18:34
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 778 раз(а)
Поблагодарили: 494 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 489
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, у меня стоял последний дренаж 10 дней, потом резинка еще сутки, потом зашили. Тип это максимальный срок, который разрешен у нас. Так что вполне может быть, что там так можно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 09.07.2023, 18:34
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@LUCA, я дам откачать другой массажистке Розе. Она своей бу иглой делает, но не больно.
А этой не дам дренировать, она прокалывает больно.
А дренажи всем снимают так.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 09.07.2023, 18:42
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Почитав , пришла к выводу, что большие они молодцы, элементарно массажем выгоняют ненужную жидкость. А у нас серомы через раз. А там воткнул иглу - и адьос серома.
@Дункан Грант, ты понимаешь, что слезами своими и кортизолом от стресса пугаешь организм, а тебе заживать надо хорошо?..
Ты же приняла решение - поедешь ещё раз. Ну и постарайся расслабиться до этого раза. Все будет хорошо вот увидишь. Скорее всего после этого раза даже)
@Дункан Грант, а вот про массаж даже очевидно, но тем не менее : кто то давит сильнее, а кто то слабее. Сильно надавил - давление в тканях и очень больно. А кто то надавил слабее - и не так больно
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #110  
Старый 09.07.2023, 18:50
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 778 раз(а)
Поблагодарили: 494 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 489
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Maslena, не, в России норм шприцом откачивают серому, хотя доктора, согласного в это ввязаться было найти непросто не в клинике, где делали оп)) у меня там не было чувствительности, откачивать вообще не больно, ощущается почти как треск от прокола и почти все.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 09.07.2023, 19:12
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 924 раз(а) в 1 452 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 074
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@MariMu, вот именно нахрен проблемы в городе, где дикость откачать серому.
У меня тут шов от смаса разошелся - парень хирург 2 стежка сделал - думаю сейчас считает себя пластическим хирургом
Смех смехом, но селя ви

И перво наперво спросили где делала. За 5000 км точно не отошлют. Но мы ещё в травмпкт а потом приемный покой пошли
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 09.07.2023, 19:20
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 607 раз(а)
Поблагодарили: 3 762 раз(а) в 1 396 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мне сняли дренажи , когда жидкости было не более 30 мл в сутки, почти перед отлетом .А я улетела примерно на 18 день после оп . И пока не снимут, улететь было нельзя, помню , переживала, что придется отложить отъезд. На 15 день сняли.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #113  
Старый 09.07.2023, 22:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
@Катерина, и кстати в Террасомнии в России, например, сколько пациентов умерло? А там результаты не то, что стоят того, чтобы рискнуть жизнью. И никто их не закрыл, Вакула по прежнему работает.
Сколько ? Неужели 6 и у одного врача? Я знаю многое из того что не публикуют, но про 6 у какого-то одного врача в России не слышала ни разу. Есть большие клиники, оперирующие десятилетиями и без смертей.
А в Доминикане кого ни возьми, почти у всех есть смерти. А у кого нет, наверное или недавно работает, или делает аккуратно и поэтому не пользуется бешенной популярностью.
Фигуру же совсем новую и у нас делают. На мой взгляд, не хуже Доминиканы. Но у меня и вкусы обычные европейские. Думаю, перец в России закажет может один пациент за всю жизнь хирурга и у них опыта на такое нет.

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.07.2023, 23:19
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

LUCA, моя хотелка- фото с девушкой которая стоит..о каком фото говоришь?

Maslena, что за фантазии?) я ни одного массажа до полугода не делала и никаких сером..сейчас 4 года после операции у Роблес

Дункан , не разрешай иглой б/у!!! Купи свои иглы, раз для массажистки проблема

И на счёт фахи, может они перепутали с чьё то? Но это их проблема, они должны бесплатно дать тебе такую же новую! Не покупай!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #115  
Старый 09.07.2023, 23:43
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Escada!, у них есть куча игл в упаковке. Она почему то использует какую то свою без упаковки. Меня это оч испугало, но этой иглой не было больно.
Я вообще не знаю, возможно я массажи буду делать у массажиста из прежнего рекавери ( Caribbean_therapy).

Ну мне медсестры тоже сказали, но что то я сомневаюсь, что мне новую дадут. Я по испански не понимаю, они по английски. Завтра попрошу медсестру позвонить им.

Я хотела к Jrafarel но я посмотрела, девочка после него ( lipo, bbl) уже 5 день бледная как мел и не оч себя чувствует. У нее голова все время болит и она говорит, что он не дает pain pump.
Так что я отмела его. На следующий раунд хочу снова к Дюран.

Кстати, здесь никого не смущает, что я из России.
Единственное мой английский неплохой, ну достаточный чтобы понимать и общаться ( где то уровень B2), но я иногда не понимаю сленг, иногда забываю какие то слова, например забыла слово иголка и никак не могла вспомнить.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #116  
Старый 09.07.2023, 23:45
Аватар для Remie
Remie Remie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 50
Remie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Сколько ? Неужели 6 и у одного врача? Я знаю многое из того что не публикуют, но про 6 у какого-то одного врача в России не слышала ни разу. Есть большие клиники, оперирующие десятилетиями и без смертей.
А в Доминикане кого ни возьми, почти у всех есть смерти. А у кого нет, наверное или недавно работает, или делает аккуратно и поэтому не пользуется бешенной популярностью.
Фигуру же совсем новую и у нас делают. На мой взгляд, не хуже Доминиканы. Но у меня и вкусы обычные европейские. Думаю, перец в России закажет может один пациент за всю жизнь хирурга и у них опыта на такое нет.
Вот у врача у которого я была у нее только 1 смерть и за 17 лет практики. И там была проблема, в том что после ковида у девушки были проблемы с легкими, а она не сказала врачу. И вся эта ковидная пляска только началась, врачи еще не понимали как действовать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #117  
Старый 09.07.2023, 23:53
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Катерина, у Вакулы как минимум 2 смерти, а она даже близко результатов как у Дюран не дает. Но работает спокойно в России, а клинику ее не закрыли.

Ну для меня результаты российских доков и есть квадратные и в форме перца. Я уже писала, они зачем то убирают бедра и добавляют в середину ( латы ). Если талия короткая и подвздошные кости это плохой вариант.
Мне наоборот добавляли бедра и у меня хоть немного зрительно удлинилась талия.
@Remie, у Альмонте не было столько пациентов сколько у Дюран никогда и тем более не было таких результатов.
Дюран осторожная с теми вещами, которые в ее силах, но результат это то, ради чего ты делаешь ОП. И я например хотела жир под мышцу и агрессивное липо. Зная обо всех рисках. И здесь все такие.
Все девочки хотят жир под мышцей, все хотят чтобы им максимально ушили мышцы, максимально агрессивное липо
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #118  
Старый 10.07.2023, 01:10
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, , хаха, смеюсь в голос про Ксюшу с её "повесила попу на стену". Такой пиар врача раздражает нереально.
На счёт сером. У меня после полёта на 10й день после оп образовалась огромная на животе. Я сама её откачала, вышло больше 100 мл. После того через 3 дня ещё появилась, но уже вышло только 30 мл. С тех пор новых не собиралось вроде. Живот пока гладкий.

Цитата:
Сообщение от Savann Посмотреть сообщение
@Дункан Грант, скажите а имеет ли смысл ее рассматривать если хочу липо ( не агрессивное) и грудь подтяжку она делает ? Вы видели ее работы ?

И берут ли они полный список анализов и тестов как в России например?и есть ли там реанимация?
Джудичели мне не плохо сделал, есть фотка в архиве, посмотри если есть желание. Единственное, доминиканцы делают с нитками рассасывающими, ленятся видимо ставить обычные. От этого швы не идеальные в некоторых местах.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.07.2023, 03:27
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 607 раз(а)
Поблагодарили: 3 762 раз(а) в 1 396 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Escada!, об этом. Она стоит на коленях или согнув колени .
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.07.2023, 04:31
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Кстати, если кто-то соберется в DR RH.
Я сегодня ходила по рекавери, разгоняла лимфу так сказать. И заметила,что моя комната лучшая из всех что я видела, самая большая и с высокими потолками.
У меня Room 6.
Но она на втором этаже, и тем, у кого Абдо будет неудобно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©