Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 19.02.2024, 19:19
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, , ох ты неугамонная красотка! Спасибо что делишься, с такой целеустремлённостью ты добьёшься идеального результата. Мне кстати давинчи делал обычную липо, так как сказал что в моем случае разницы бы я не почувствовала, так как жира не было
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 20.02.2024, 00:27
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Картошка, спасибо! Да уж не знаю что добьюсь, слишком у меня сложный кейс.
Сейчас даже жир нормально набрать не выходит… @Картошка, а кожу Vaser получается не сокращает ? У меня в некоторых местах жира нет, но кожа подвисла,
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 20.02.2024, 02:15
Аватар для Remie
Remie Remie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 50
Remie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
@Remie по мне так результат вполне заметный, намного улучшился вид ягодиц. Да, не такой ярко выраженный, как песочные часы, но если исходник не позволяет достигнуть "потрясающих" результатов, то радуемся просто улучшению.
Спасибо! Я радуюсь тому что в принципе что-то появилось. Было совсем беда. До операции я не могла вообще носить никакую одежду чтобы не подложить накладки под, а уж о том чтобы купальник надеть и речи не было. О песочных часах я даже и не мечтаю. Просто хочется немного побольше, а то в сравнении с моим телом все равно маловато.
Миниатюры
a701c50e.jpg   c9a9b7ca.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #884  
Старый 20.02.2024, 15:42
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 215
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

@Remie, Спасибо за фото, очень видна разница с до, верх спины бы доделать и тогда маленький топик не будет передавливать )
У меня так же было, просто бесил этот bra fat.
КМК, тебе показан второй раунд BBL, приживляемость жира лучше, вот и округлишь где надо.
По поводу складок на спине, у многих такая проблема, может и попробовать vaser.
Чудес я бы не ожидала, но хуже точно не станет.

Цитата:
Сообщение от Remie Посмотреть сообщение
[MENTION=73466]
Еще такой вопрос к девочкам, кто делал только лицо без Абдоминопл. Как думаете, через 10 дней после операции смогу выйти на работу? Работаю массажистом
Смотря что на лице будешь делать..
У меня была блефаро по кругу + лифтинг средней, я взяла 2 недели больничный.
Работа сидячая за компом, но мозги надо напрягать, и с клиентами мурлыкать на совещаниях (я консультант в сфере айти).
В общем, не смогла я выйти через 2 недели, глаза слезятся, мозги не соображают, утомляемость как будто вагон разгрузила.
Взяла еще неделю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #885  
Старый 21.02.2024, 01:03
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Никак не могу найти хирурга на второй раунд. Мне хотелось бы другого, просто потому, что я хочу заполнить верхний полюс максимально. Ну и меня смущает, что все пишут, что Дюран стала более консервативной.
Ну я думаю, значит есть те, кто делает больше ?
Мне нравятся работы Наталии Белло, я видела ее работы не только на ее страничке, но реальные отзывы пациентов. Они ее не рекомендовали, что она неорганизованная, к ней были претензии в плане чистоты в клинике, неграмотного анестезиолога…И мне такое страшно. Но работы были красивые. Все что я видела были красивые и яркий результат.

Кабрал, тоже нравятся работы. И Контрераса. Но у них ужасная прям репутация. Страшно.

Гебаль Матос на странице симпатичные работы, но то что я вижу у реальных пациентов меня не впечатлило. Он ученик Наталии Белло. Легче пойти к учителю. Ну и инфекции у него недавно были.

Роблес мне не нравится форма, она дает мало бедер, попы вообще не ее сильная сторона.

По сути я хочу к Дюран, но образца 2015-2018 года где-то.Как же жалко что я в те годы про ДР не знала. Я кстати много раз на многих форумах ( в том числе этом) спрашивала где Квитко сделала. Но в России никто не знал, а я не знала англ посмотреть на зарубежных форумах.
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 21.02.2024, 02:39
Аватар для Remie
Remie Remie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 50
Remie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taltul34 Посмотреть сообщение
@Remie, Спасибо за фото, очень видна разница с до, верх спины бы доделать и тогда маленький топик не будет передавливать )
У меня так же было, просто бесил этот bra fat.
КМК, тебе показан второй раунд BBL, приживляемость жира лучше, вот и округлишь где надо.
По поводу складок на спине, у многих такая проблема, может и попробовать vaser.
Чудес я бы не ожидала, но хуже точно не станет.
Меня спина почему-то меньше всего беспокоит. Больше руки не нравятся. Но лучше пусть будут толстые чем с висячей кожей. Я понимаю, что имеющиеся складки уже врядли убрать, но чтобы хуже не сделать. Мне написали, что vaser и какая то edema. Я еще не гуглила. Что это помогает с висячий кожей.


Смотря что на лице будешь делать..
У меня была блефаро по кругу + лифтинг средней, я взяла 2 недели больничный.
Работа сидячая за компом, но мозги надо напрягать, и с клиентами мурлыкать на совещаниях (я консультант в сфере айти).
В общем, не смогла я выйти через 2 недели, глаза слезятся, мозги не соображают, утомляемость как будто вагон разгрузила.
Взяла еще неделю.
Ой нет, я имею ввиду липосакцию. Потому что я делала абдо + липо, и не знаю, как от просто липо восстанавливаются. Лицо мне еще лет 5-7, стараюсь держать в форме.
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 21.02.2024, 10:13
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 215
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

@Remie, Повторка липо, если ноги не затрагивать, вполне можно выйти через 2 недели.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 28.02.2024, 10:46
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Дюран со своей прямолинейностью разместила эту тетушку в сторис, типа пациентка. Но ее живот прям как мой. Только у меня пожирнее.
Так что очень часто у белых кожа провисает после агрессивной липосакции.

Вот кстати у меня тоже кожа висит больше даже не внизу живота, а под грудью.

Я бы так не заморачивалась с кожей, если бы это был просто фиброз, например. А именно такая кожа выглядит как у бабушки и меня пугает этим. Сразу себя чувствуешь старой. Даже потрогать себя страшно бывает, на ощуп точно бабка
Миниатюры
ee9f071f.jpg   a57907ac.jpg  
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 28.02.2024, 11:01
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 2 262 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Дункан, если нужна усадка кожи ищи дока, который работает не только с вайзер, но и с J-plazma, Именно этот аппарат сокращает кожный лоскут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 28.02.2024, 11:43
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Mэг, но я жопу хочу большую, мне что толк если док работает с j plazma, но делает мало?
Гарсия работает с j plazma и делает более менее много, но девочки писали, что он старается только инфлюенсерам и латиносам, а у остальных посредственные результаты. Для меня это red flag.

@Mэг, да и не знаю сядет ли кожа. Я противоречивые отзывы видела и на j plazma. Просто если бы это так работало, почему на лице кожу не сажают так?
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 28.02.2024, 12:46
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
Так что очень часто у белых кожа провисает после агрессивной липосакции.
Вот кстати у меня тоже кожа висит больше даже не внизу живота, а под грудью.
Она и после неагрессивной провисает. Фиг знает, что делать с этой подгрудной фиброзиной, аппаратные массажи не берут. Реально бабкина складка. Я пока забила, все же не голопузая инфлюэнсерша, но темки смотрю одним глазом)
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 06.03.2024, 20:28
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 2 262 раз(а) в 1 035 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 077
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
@Mэг, но я жопу хочу большую, мне что толк если док работает с j plazma, но делает мало?
одно другое не исключает. Ты ведь не хочешь получить долгожданный стульчег, но чтобы кожа в местах забора жира повисла

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 06.03.2024, 20:59
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Mэг, конечно, хочется все идеально. Но идеальных докторов нет. Во всяком случае, я не нашла хирурга, кто может и кожу хорошо сокращать и стульчег сделать.

Кстати, грустная новость, но именно сейчас, на уже 9 месяце с ОП у меня ушел обьем в сантиметрах с бедер, стало 107 что несказанно огорчает. И талия стоит на 70 ( утянуть можно и до 65 в фахе, но там кожа лишняя).
Я хочу где-то 117 на второй раунд получить. Но не знаю как набрать столько. У меня желудок болит когда ем слишком уж много.
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 06.03.2024, 21:49
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 795 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 521
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, я бы орехи тоннами лопала и шоколад. Орехи блин не больше 9ти в день говорят иначе перебор с калориями. Нравятся тебе они? Так же разные вкусы, мне миндаль и кедровые ооочень нравятся.
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 07.03.2024, 09:07
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, от орехов не поправишься, от настоящего шоколада без сахара тож. От плохого шоколада у меня прыщи и сыпь по телу появляется. На орехи многие еще аллергия у меня.
Жиры тяжело съесть реально много, ну просто нереально кг орехов съесть-меня стошнит. Но даже если кто-то может, печень откажет быстро.
Поэтому неправильно расчитывать поправиться только на орехах, авокадо и т.д. Из нужно вводить в рацион, но основной набор это углеводы.
Я нормально поправлялась по своей системе, но у меня бок стал болеть и появился страх.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #896  
Старый 14.03.2024, 02:11
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Вот эти ямы появились, там жир не прижился и на самих бедрах тоже плохо, в середине самой. Хочу по 2 литра в каждую добавить, чтобы прям точно все ровно было.

И мне обьема стало мало, без фахи вообще ни о чем, верх все равно крупнее смотрится. Хочу много.
Миниатюры
c0017cc9.jpg  
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 14.03.2024, 07:37
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 500
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, какая красивая ягодица, не смотря на ямку. Целлюлита совсем нет или фото не четкое у вас? Глядя на ваш исходник понимаешь, что в Доминикане отлично работают с липофилом. Достаточно прижилось и форма мне нравится. В профиль можете фото сделать?
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 14.03.2024, 11:25
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Летто, у меня много целлюлита, просто на этом фото не видно. Я как раз старалась эту тень словить, где видно что жир прям полностью ушел локально из одной зоны.

@Летто, мне сейчас мой результат вообще не нравится, если в начале я смотрела в зеркало ( первые 2 месяца ) и не меня более менее поднималось настроение, то сейчас оно у меня портится каждый раз. Я каждый день хожу в фахе, потому, что только в ней мне нравится более-менее.
Чтобы справится с недовольством, стараюсь не смотреть и не думать об этом пока. Надеюсь на второй раунд. Но мне надо много жирка, я боюсь что у меня его мало и мне не хватит на тот результат, что в хочу.
Плюс с животом эта проблема.

Вот на одном полупопии даже в профиль видно что боковые части плохо прижились

Я боюсь, что я приеду и мне скажут типа жира мало, фиброза много, типа не получится как ты хочешь. Я еще знаю истории, где девочка просила верх спины в верхней части, а ей снова сделали липо 360 и оставили весь жир сверху.
Мне нужно обязательно убрать сверху и с рук, а то я на гориллу похожа, у них тоже на талии узко а потом спина огромная идет. И более-менее норм жир только сверху спины.
Миниатюры
8b4410b1.jpg  
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 14.03.2024, 13:06
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 500
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, по фото реально у тебя не много жира на твою хотелку. Если только ямки зафилить. Надо подкопить ещё.
Вот, вверх спины у меня тоже теперь жирнее и при этом тонкая выскобленная талия. Когда я пришла на очередную консультацию к хирургу с просьбой убрать этот жир вверху, он сказал нет там жира, вам надо снова талию убирать. На это я не готова. Я итак реву от того, что в талии слишком убрали много. Для меня это неестественно смотрится. Не хотелось бы снова там скрести. Поэтому реально тебе надо контролить где будут жир убирать, чтобы на разметке спина вся была разрисована.
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 14.03.2024, 13:32
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Летто, да там невозможно проконтролить.
Я бы в идеале хотела верх спины, холку, подбородок, внутреннюю часть ног ( чуть), руки посильнее и возможно живот с body tite. И все что соберется в липофил.
Но если идти к Дюран, она скажет, что насчет рук посмотрит по состоянию пациента во время ОП ( она всем так говорит), а от липо подбородка и внутренней части ног она обычно отговаривает всех, типа провиснуть может.
Если она еще снова сделает липо 360, а не самый верх спины, то получится что жира вообще почти не будет.
@Летто, мне тяжело набирать вес. Я вроде толстая, лицо, руки, верх туловища, но прям жировых ловушек где можно в одном месте много взять уже нет
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©