Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 01.12.2023, 18:08
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 639 раз(а)
Поблагодарили: 2 909 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 067
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, мне кажется лицо важнее чем ж.
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 01.12.2023, 19:12
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Maslena, ну если лицо прям совсем жесть, то да. Но если лицо обычное, то важнее фигура. Я знаю девушку с некрасивым лицом, но очень красивой фигурой и она очень популярная и считается супер красоткой. У нее лицо хуже чем мое даже сейчас.
@Maslena, но я наверное буду сбрасывать вес после второго раунда, это перебор уже
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #723  
Старый 01.12.2023, 23:52
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Я бы не играла в игры на набор и сбрасываник веса, а просто держала бы вес таким. Ну 1-2кг постепенно скинь. Потому что жир для кожи это плохо и жир в местах липо, который соберётся будет не лучшего качества.

Вот странное мнение что будет попа в целлюлите. У меня в первый год было пару ямок размером в 1 см, они ушли. И никто никогда не подумал даже, что попа не своя, ровная хорошая. В мае 5 лет после операции у Роблес будет.

Кстати, вспомнила, когда я только прилетела и водитель привез меня в рекавери, познакомилась в женщиной, она ложилась на боди тайд. Она очень удивилась, что я хочу абдомино делать. Сказала, что она до последних родов делала бодитайд и счастлива была и кожа села хорошо и что это оч дёшево.Типа 400 иди 500 дол. Она даже врача имя мне назвала. Если бы я там жила, думаю, что тоже бы попробовала сначала с меньшим травматизмом.
Мне только не понятно, как вы планируете ухаживать за маленькими детьми без няни после операции? Хоть только мамо, хоть с липосакцией и липофилингом? Наоборот остаться на пару недель в рекавери это шанс не испортить результат. Руки минимум месяц нельзя поднимать, детей поднимать ещё дольше нельзя
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 02.12.2023, 07:22
Аватар для Манная каша
Манная каша Манная каша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2014
Город: Мексика
Сообщений: 7
Манная каша на нуле
По умолчанию Липофилинг в Доминикане: отзывы. Часть 2

@Escada! У меня есть две помощницы, но детей дома одних с ними все равно не смогу оставить, нужно контролировать хотя бы из кровати) а мужа дома часто нет, он не может, да он и так против, что бы я что-то кроме груди делала, так что будет вставлять палки в колеса Я бы с удовольствием уехала на 2 недели в рекавери, но у меня без вариантов, к сожалению

Меня больше всего бесят фланки и плюхи подмышками, попрошу их убрать липосакцией, а живот не буду пока трогать.

Кстати, что меня еще удивило, что цена на липо+бодитайт и липо+бодитайт+абдоминопластика отличается всего на 600 долларов
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 02.12.2023, 08:28
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Escada!, мне приходится все делать интуитивно, потому, что нет готового плана как получить то, что я хочу. Мне многие писали что 65 кг хватит для липофила, но я уверенна, что не хватило бы, мне даже сейчас боковых частей не хватает.
Я не хочу внутреннюю часть ног трогать, она может подвиснуть, я видала примеры. Но я хочу чтобы мне по литру еще в сами бедра и верхний полюс добавили по литру, а лучше и больше.
Но у меня также видимо это висцеральный жир, мой стан всегда был тонкий и плоский, а сейчас я становлюсь широкой в профиль. Талия 70 тоже перебор для меня. У меня 66 была до набора. Поэтому я хочу похудеть.
Вот картинка что бы мне хотелось получить.

@Escada!, я сейчас не буду сбрасывать, а сброшу после липофила
Миниатюры
af2153b2.jpg  
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 02.12.2023, 10:46
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 215
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@taltul34, а чем Капмос плох в Мексике?Здесь отдельная тема даже есть.
Ой точно, забыла про него.
Там просто девушка говорила что ей проблематично из своего города выезжать.
Хотя, мы не знаем сколько ей лететь до Кампоса, она город не указала, если она на востоке, то до Доминиканы ближе..
@Манная каша,
Спасибо за фото, да, кожи много. Теперь понятно почему предлагают абдомино.
Фигурка хорошая очень, и талия и попа на месте.
Кмк там минимум 500 надо для того чтобы вывести верхний полюс и округлить в профиль, жир же не весь приживается..
Легкий исходник, тебе без проблем все сделают, только надо найти "своего" хирурга, которому будешь доверять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 03.12.2023, 08:17
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Мне тут сказали, что Дюран не любит делать липосакцию подбородка, так как кожа потом подвисает. Девочка из сша которая сейчас едет к Дюран на lipo , bbl, липосакцию лица будет делать у Ana Feliz, в отдельный день. То есть будет делать 2 операции за 2 недели, что на мой взгляд ппц.
Еще эта Ana Feliz говорят небезопасный док.
Короче я не знаю как лучше быть? Уговаривать Дюран делать липо подбородка или колоть липолитики. В липолитики я не верю просто.Они реально помогают или это очередная разработка косметологов нерабочая ?
И кто нибудь делал chin lipo, обвис ли подбородок???
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 03.12.2023, 08:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 337 раз(а)
Поблагодарили: 3 509 раз(а) в 1 338 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 671
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, я делала, ничего не обвисло. Подбородок можно сделать в любой клинике под местным наркозом. Но обычно отговаривают , все зависит от твоей кожи и ее способности сокращаться. Липолитики я колоть в лицо не стала, в своё время колола в живот, без толку.
В России мне отказались трогать подбородок, делала в Швейцарии вместе с липофилингом лица. Но тоже под свою ответственность, повязку не носила.
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 03.12.2023, 08:39
Аватар для Профессор Зануда
Профессор Зануда Профессор Зануда сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 92
Профессор Зануда на нулеПрофессор Зануда на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, мне 2 раза делали липо подбородка во время члх, ничего не обвисло. Обвисает, имхо, обычно у тех, у кого подбородок скошенный или нижняя треть лица недоразвита. Мега простая процедура, которую под местной Вам может любой хирург в рф сделать,там никакого восстановления не нужно.
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 03.12.2023, 10:01
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@LUCA, спасибо !
Надо подумать тогда, если она не возьмется где то еще сделать.
@Профессор Зануда, у меня нижняя треть недоразвита мне кажется( Но что под местным наркозом быстро сделать можно это плюс конечно
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 03.12.2023, 12:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 337 раз(а)
Поблагодарили: 3 509 раз(а) в 1 338 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 671
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, нет смысла делать одновременно, ты же все равно будешь скидывать вес после оп. Делай в минимально приемлемом для тебя весе, когда не будешь больше набирать. Если до набора у тебя не было лишнего под подбородком, то оно само уйдет вместе с весом.
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 03.12.2023, 15:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это не тема про липосакцию подбородка.

Цитата:
Сообщение от Профессор Зануда Посмотреть сообщение
мне 2 раза делали липо подбородка во время члх, ничего не обвисло.
Если при этом подбородок хоть немного выдвинулся, то неудивительно. Кожа легко повисает, более того, очень часто второй подбодок сформирован именно из-за кожи, удаление жира помочь не может.

Ответить с цитированием
  #733  
Старый 03.12.2023, 21:02
Аватар для Профессор Зануда
Профессор Зануда Профессор Зануда сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 92
Профессор Зануда на нулеПрофессор Зануда на нуле
По умолчанию

@Катерина члх разные бывают. У меня наоборот задвигали назад нижнюю челюсть и уменьшали подбородок. Липо подбородка при уменьшении челюсти стандартная процедура, насколько я понимаю, чтобы образовавшийся излишек кожи с жиром не свисал. Двойного подбородка у меня никогда не было.

Извиняюсь за оффтоп, просто чтобы объяснить.
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 04.12.2023, 10:59
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 215
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
Короче я не знаю как лучше быть? Уговаривать Дюран делать липо подбородка или колоть липолитики. В липолитики я не верю просто.Они реально помогают или это очередная разработка косметологов нерабочая ?
И кто нибудь делал chin lipo, обвис ли подбородок???
Я колола курсом липолитики на второй подбородок у своего косметолога, 4-5 подходов раз в неделю. Больно, но результат очень заметный.

Chin lipo мне Роблес предлагала за 1500$. Это отдельная процедура под местным наркозом, посмотрев вживую на результаты я решила не делать.
Там не столько обвисшая кожа, сколько видимая граница между отлипосаченной зоной и нетронутой.
Вообще они много чего делают, вот прейскурант услуг, но я для себя решила не рисковать с лицом, там разница в цене того не стоит.
Девочка которая лежала со мной сделала O-shot, это типа вагинальное омоложение, говорит что все осталось как было, 2 недели терпеть боль и выброшенные на ветер 400$.

Админы, пардон что не по теме немного, не знаю где еще постить про доминиканские косметологические услуги.
Миниатюры
7f8efab0.jpg   aa7758b8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 04.12.2023, 11:39
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Не смотря на хороший мой тугой кожи через год после липосакции подбородка кожа стала дряблой. Но конечно костной структуру тоже нужно учитывать. Мое мнение - уж лучше год колоть липолитики, придерживаться диеты, чем сделать липо и выглядеть старше.
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 04.12.2023, 11:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 118 раз(а)
Поблагодарили: 24 579 раз(а) в 9 938 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 962
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, а никто не заметил, что выше Катерина напомнила, что это тема НЕ про липосакцию подбородка?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 04.12.2023, 11:59
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@taltul34, спасибо большое! А почему отдельная и нельзя сразу с липофилом сделать?
Я не хочу два отдельных наркоза, страшно…Знаю Роблес часто делает отдельно…
@kolbi, извините, но там они как доп идут у большинства хирургов и сложно в теме липосакции спрашивать. Я chin lipo рассматривала как такой же доп как липосакция рук. Если спрошу в общей теме про липосакцию мне кажется никто не ответит как в Доменикане с этим…

Кстати, по теме липосакции и липофилинга.
У меня не было целлюлита никогда вообще в моей жизни. И сейчас после липофила он есть. Попа при определеном свете выглядит как возрастная, целлюлитная, что расстраивает. Позже фото покажу.
При обычном дневном не так заметно…
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #738  
Старый 09.12.2023, 12:27
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Если честно, это так сложно все. Жаль что нет готового рецепта как достигать своей цели и нет каких-то объективных исследований / везде противоречивая инфа…
Сейчас по итогу почти 6 месяцев ( без пары недель), мои обьемы 95- 66-110.
То есть нет заметного уменьшения попы по сантиметром. Но есть много других ньюансов. Видимо из-за старости ( да я считаю 30 и выше это уже старость, в смысле того, что организм уже не в состоянии обновляться нормально), у меня на животе образовалась лишняя кожа. Но мне очень бы не хотелось делать абдо, во первых шрамов боюсь, у меня они очень долго красные и склонность к келлиидаи, во вторых боюсь что лобок натянется на уши. Короче не хочу абдо. Даже мини. Никакое.
На попе тоже много каких то нервностей и неприятностей. Не знаю насколько это можно выправить.
На животе тоже фиброз и на спине кожа не идеальная, я боюсь при сильной липо она повиснет еще сильнее.
И сейчас думаю, как с этим справится?
Эти аппаратные методы для сокращения кожи у меня большие сомнения насколько они работают. Они ведь за счет фиброза работают? Но у меня он уже есть и кожа все равно есть лишняя.
Может просто очень сильно потолстеть чтобы кожа заполнилась хотя бы жиром ?

Блин как Квитко удалось это провернуть и не получить висящую кожу?
Может надо было делать 3 раунда и постепенно набирать вес? Но я итак 2 года набирала. И боялась что если мало наберу скажут не хватило, а на втором раунде скажут типа фиброз не смогла больше…
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 09.12.2023, 12:54
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, вот липо подбородка как раз хорошо бодитайтом делать. @Escada!, я месяца через три-4 после липо тоже заметила , что кожа там скукожилась и несколько раз целенаправлено проколола туда гиарулонку - расправилась кожа и жу лет пятнадцать тьфу тьфу несмотря и на набор веса за это время и экстрим похудание -в этой части все норм
@kolbi, сорри - только сейчас до замечания КАТЕРИНЫ и твоего дочитала
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 09.12.2023, 13:52
Аватар для Kyra_s
Kyra_s Kyra_s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Не указано
Сообщений: 32
Kyra_s на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
Блин как Квитко удалось это провернуть и не получить висящую кожу?
А вы видели Квитко вживую? Точно уверены что нет у нее ни кожи висящей, ни фиброза, ни неровностей?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Kurma

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©